Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Живой уголок

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 20.10.2008, 20:22
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
tuzbuben, сделано! Надеюсь, что автор не будет против.
Мы тут и женихов с невестами можем искать и другие насущные проблемы обсуждать.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 20.10.2008, 20:25
Мэтр
 
Аватара для tuzbuben
 
Дата рег-ции: 07.07.2006
Откуда: Orthez
Сообщения: 950
Марго, Вы сделали подсчет из той таблицы про вес? Я, конечно, не спец, но по фото видно, что он у Вас не миниатюрный . Наша Чиппи появилась у нас в возрасте 1 года и 4 месяцев, об обрезании ушей речь уже не шла. Но я и не жалею По личным наблюдениям у макси Йорков практически у всех уши не обрезаны.
Моей сейчас уже 3 с половиной, это наше первое "дитятко"

tuzbuben вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 20.10.2008, 20:31
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
tuzbuben, на фото как игрушечный!
Я пыталась произвести подсчет при помощи кухонных весов, но они до 1 кг, а при взвешивании весы зашкалии. Так что трудно сказать.
Вот пойдем к врачу и взвесимся. Тогда попробую подсчитать.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 20.10.2008, 20:47
Мэтр
 
Аватара для tuzbuben
 
Дата рег-ции: 07.07.2006
Откуда: Orthez
Сообщения: 950
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Мы тут и женихов с невестами можем искать и другие насущные проблемы обсуждать.
Это точно! Здорово, что у нас есть теперь Своя тема! Спасибо!
tuzbuben вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 21.10.2008, 12:03
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
MARGOO, насчет шампуня для йорков. Вот это - один из самых лучших, именно для йорков

http://www.anju-beaute.com/fr/produi.../cachemire.php

Он разводится 1 к 5, поэтому бутылки хватает надолго.

Посмотрите косметику на этом сайте, у них прекрасная продукция.

Мой совет - не покупайте шампуни в зоомагазинах, у йорков шерсть капризная. Лучше заказывать anju или 1 all system по интернету. Я так делаю для Брыси, не хочу шерсть случайно испортить некачественным шампунем или кондиционером.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 21.10.2008, 12:18
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Ren, спасибо. Пошла изучать ссылку.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 21.10.2008, 12:20
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
MARGOO, если есть вопросы по косметике, обращайтесь. Я уже год только это и изучаю.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 23.10.2008, 00:41
Мэтр
 
Аватара для 1305
 
Дата рег-ции: 10.11.2007
Откуда: Nice
Сообщения: 522
Отправить сообщение для  1305 с помощью ICQ Отправить сообщение для 1305 с помощью MSN
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
1305, ок, буду ждать.

Уважаемая MARGOO, вот эти средства я использую в повседневном уходе за моим сладким мальчиком-Люлюшкой,
разъясняю,что это такое,значит, слева на право:

1.Средство,кот.добавляется в обычную воду из под крана,чтобы у собачки не откладывался зубной камень,т.к. наша с Вами порода подвержена этой бяке,(на зубах откладывается желтый налёт,который в последствии разрушает зубы),добавлять каждый раз,как Вы меняете чашку с водой,приобретается у ветеринара.
Очень советую регулярно следить за этими и на консультациях у ветеринара всегда акцентировать своё внимание.

2. Средство по уходу за шерстью ,позволяет легко расчесть питомца,состоит из натур.масел с хорошим запахом,приобретается в салоне стрижки собак,куда Вы в последствии будете ходить, чтобы постричь собачку,там же проводят укорачивание коготков.

3. Средство для обработки глаз,необходимо постоянно,в любом возрасте,особенно до года, позволяет промывать глаза от пыли и удаляет образовавшиеся выделения из глаз,приобретается у ветеринара или в аптеке.

4. Shampooing Physiologique aux céramides A2 - фирмы-Virbac-anti-odeurs,
я им пользуюсь регулярно,очень нравится собачке,и мне,так как придаёт шорстке блестящий и шелковистый вид,укрепляя её. В следующий раз поделюсь другими советами.





[URL=http://www.radikal.ru][/URL
1305 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 23.10.2008, 00:45
Мэтр
 
Аватара для 1305
 
Дата рег-ции: 10.11.2007
Откуда: Nice
Сообщения: 522
Отправить сообщение для  1305 с помощью ICQ Отправить сообщение для 1305 с помощью MSN
Извените,забыла сказать о щётке для расчёсывания-вот эта очень эффективная.приобретается у ветеринара.
Желаю здоровья Вашему малышу ,может быть однажды наши питомцы встретятся и МЫ тоже,удачи!
1305 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 23.10.2008, 10:23
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
1305, большое спасибо!
На прививку нам только 15 ноября. Так что все Ваши советы я учту и теперь знаю, что необходимо.
Вчера. когда отводила сына в садик. то разговорилась с помошницей воспитателя и оказалось, что у нее тоже такая же собачкак как у нас с Вами. только девочка и даже наша ровесница - ей 2 месяца. Я удивилась т.к. деревня у нас маленькая и я не ожидала встретить "родственников".
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 23.10.2008, 18:59
Мэтр
 
Аватара для 1305
 
Дата рег-ции: 10.11.2007
Откуда: Nice
Сообщения: 522
Отправить сообщение для  1305 с помощью ICQ Отправить сообщение для 1305 с помощью MSN
MARGOO, всегда рада ВАМ и другим помочь и как здорово,что Вы встретили "родственников",теперь "невеста" будет подрастать недалеко от Вас,далеко не надо будет ходить......,не то что наша "любимая" Люлю,в Париже проживает,правда ,наведывается часто к нам ,Люлю и этому рад,но только после каждой встречи "сильно,сильно", переживает,как вот на этом фото:

1305 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 26.10.2008, 18:34
Мэтр
 
Аватара для BYU
 
Дата рег-ции: 22.03.2003
Откуда: France
Сообщения: 4.596
Посмотреть сообщениеtuzbuben пишет:
BYU, привет!!
привет!!Я здесь тусуюсь уже давно.Славная все-таки порода , потом тоже покажемся )
__________________
If you think you are too small to be effective, you've never been in the dark with a mosquito.
Успех!!Удача!!
Life is not about waiting for the storm to pass, it's about learning to dance in the rain.
BYU вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 28.10.2008, 00:46
Мэтр
 
Аватара для A_Karina
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 3.330
Почитала тему, посмотрела фотографии - йорки - это просто чудо.
Я очень хочу завести такую же сабочку. У меня вопрос, помогите, пожалуйста, разобраться. В выходные гуляла с собакой и увидела женщину, у которой на руках был маленький йоркширский терьерчик. Мимо такого чудо я не смогла пройти мимо. По английски спрашиваю "какой у Вас маленький щеночек, сколько ему месяцев?", а женщина мне отвечате "моей собачке 8 лет! это такой вид йоркширов птит птит". Я не специалист во французском языке, поэтому помотала головой, как будто все поняла и пошла дальше. Я правильно понимаю, что бывают еще и карликовые йорки? Собачка 8 лет по размеру была как клубок ниток.
__________________
Женщина никогда не может быть слишком молодой, слишком худой и слишком богатой
A_Karina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 16.11.2008, 18:12
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеA_Karina пишет:
Я правильно понимаю, что бывают еще и карликовые йорки?
Не верно, что существуют три размера йорков: маленький, средний и большой.
Вес: максимум 3175 граммов. Следует отдавать предпочтение особям от 2 до чуть меньше 3 кг.

Источники: разные сайты о йорках.

Изучив их, я поняла, что среди йорков нет никакой классификации, есть лишь один стандарт.

Йоркширский терьер был выведен в северной Англии. В 1886 году, порода йоркширский терьер была зарегистрирована клубом собаководства. Первый стандарт породы опубликован в 1898 году. Йорки изначально использовались для отлова крыс в шахтах и в качестве норной охотничей собаки. В настоящее время йоркширский терьер — самая популярная миниатюрная порода в мире, непотерявшая своего охотничьего нрава!
Наш питомник занимается разведением йоркширских терьеров. На нашем сайте вы можете ознакомиться с родословными наших йоркширских терьеров, купить себе понравившегося щенка.

Источник.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 16.11.2008, 18:16
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
У меня очередной вопрос: в этот раз по стрижке. Хотя нам еще рано, но все же хотелось бы изучить этот вопрос.
Просмотрела много сайтов об этой породе, даже нашла описание стрижки.
Но хотелось бы увидеть технологию. Может быть кто знает, в где в инете посмотреть можно технологию?
Кстати, думала даже сходить один раз в салон собачий на стрижку и посмотреть как это делается, а потом самой стричь. Опыту меня есть небольшой - раньше был у меня карликовый пудель.
Сколько может стоить стрижка в салоне?
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 16.11.2008, 20:17
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
И еще раз о весе.
Существуют примерные формулы, помогающие прикинуть вес взрослого йорика в зависимости от веса щенка:
(вес в 2 месяца)х3=вес взрослой собаки
или
(вес в 3 месяца)х2=вес взрослой собаки
или
(вес в 6 месяцев)+500г=вес взрослой собаки


У нас в 3 месяца 1600 гр. Должен быть не сильно большим.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 17.11.2008, 03:57     Последний раз редактировалось BlackOrange; 17.11.2008 в 04:02..
Мэтр
 
Аватара для BlackOrange
 
Дата рег-ции: 04.11.2006
Откуда: ORGERUS (78) - Киев
Сообщения: 760
Отправить сообщение для  BlackOrange с помощью ICQ
Девочки, на фоне общего восхищения породой мне хочется влить необходимую ложку дегтя.

Йорки - чуть ли не самая популярная порода. Популярная - значит пользующаяся спросом. И в то же время пожалуй именно в этой породе больше всего ... собак, практически ничем не отвечающих стандарту породы http://www.minishop-yorkshire.ru/Rus/Breed/standart.htm
http://www.scc.asso.fr/home.php?num_...326&pointeur=0.

Посему два тезиса.

1. Не покупайте собак без родословной. Пусть вы не хотите участвовать в выставках и прочее... но родословная дает вам гарантию приобретения собаки, рождение которой явилось результатом племенной работы (читай: улучшения основных признаков породы и устранения недостатков). Заводчики, записывающие свои пометы в ЛОФ - в это люди, соблюдающие законодательство и принципы разведения, подающие свои официальные данные в Сосьете сентраль канан, налоговые органы и т.п. В 99% это честные люди, которые сортируют своих щенков на перспективных для племенной работы и нет и которые оформляют с вами соответствующий договор купли-продажи, в котором неперспективной собаке запрещается дальнейшее разведение (сейчас таким собакам заводчики купируют хвост, что исключает возможность участвовать в выставках... но не останавливает владельцев от бездумного размножения...). Такие заводчики предоставляют вам справку ветеринара о здоровье щенка, наличии всех зубов.
Да, можно купить собаку, предки которой когда-то были йорками... за 500 евро. Это будет друг, которого вы будете любить не за родословную, но это не будет йорк.
В придачу, йорки сложная в разведении порода. У них часто проявляются такие генетические дефекты как: дисплазия тазобедренного сустава, неполный ряд зубов, незакрытый родничок. В первом случае после дорогостоящего лечения собака будет хромать. Неполный ряд зубов не так страшен, а вот незакрытый родничок - причина нервозности, плохого характера, гавкучести.

И последнее, не пожалуй самое важное: деньги. Дефектного щенка у хорошего заводчика вы сможете купить за 1000 евро, а может и меньше, в зависимости от местонахождения питомника. Под дефектом здесь следует понимать неправильный прикус, коротконогость, отсутствие зубов, белую шерсть, белые пятна на носу, когтях... а никак не врожденные дефекты типа дисплазии или открытого родничка.
А что можно купить за 500-800 без ЛОФ - я писала выше.

Собак типа супер-мини лично я вообще бы не рекомендовала покупать. Это собаки с крайне слабым здоровьем. Купите чихуашку или русского тоя - это самые маленикие собаки!

2. Не разводите собак бездумно. Не надо знать генетику, чтобы представить, что родиться от крупной девочки весом 5 кило и такого же мальчика. Так через пару поколений получится йоркширская сторожевая. А повязав супермини девочку с супермини мальчиком, вы рискуете потерять собаку в родах и/или потерять помет.
И даже если все получится хорошо... может лучше оставить разведение профессионалам или самому стать таковым.
Посмотрите, какие красивые грамотно разведенные собаки:

http://yorkshireterrier-club.com/AMIENS2008.htm
http://www.pampommeraie.com/resultat.htm
http://www.minishop-yorkshire.ru/Rus/about_us/males.htm
http://stumers.ru/Dog.htm
BlackOrange вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 17.11.2008, 08:27
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
У меня очередной вопрос: в этот раз по стрижке. Хотя нам еще рано, но все же хотелось бы изучить этот вопрос.
Просмотрела много сайтов об этой породе, даже нашла описание стрижки.
Но хотелось бы увидеть технологию. Может быть кто знает, в где в инете посмотреть можно технологию?
Кстати, думала даже сходить один раз в салон собачий на стрижку и посмотреть как это делается, а потом самой стричь. Опыту меня есть небольшой - раньше был у меня карликовый пудель.
Сколько может стоить стрижка в салоне?
У меня та же проблема с Брысей. Стригу сама, но в себе не уверена. После изучения всех интернет ресурсов, все-таки записалась в салон и меня там теперь будут учить

Мой совет - запишитесь на частный урок, только не скрывайте, что Вы хотите стричь сами.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 17.11.2008, 12:25
Мэтр
 
Аватара для BlackOrange
 
Дата рег-ции: 04.11.2006
Откуда: ORGERUS (78) - Киев
Сообщения: 760
Отправить сообщение для  BlackOrange с помощью ICQ
На Ютюбе масса видео по стрижкам йорков. Например:

http://www.yorkietalk.com/forums/yor...ml#post1748793

Ну и основы по поводу зубов, ногтей
http://fr.youtube.com/watch?v=EVIdVF...eature=related

Но для нормальной стрижки нужен стол с "рукой", к которой фиксируется собака, машинка, парикмахерские ножницы и масса других прибамбасов. В итоге по цене выйдет то же, что в салоне.
BlackOrange вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 17.11.2008, 13:59
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
BlackOrange, спасибо большое.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 17.11.2008, 21:52
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Нам 3 месяца и 1 неделя.



Информацию и руководство как поставить ушки я нашла здесь.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 19.11.2008, 23:00
Мэтр
 
Аватара для turandott
 
Дата рег-ции: 14.09.2005
Откуда: Франция, Подпарижье 92
Сообщения: 842
MARGOO, у вас замечательный малыш! Мне тоже на ДР муж сделал такой-же подарочек, мой мальчик с вашим ровесники, нам 3 мес и одна неделя.
Жалко ваши ушки. И долго их клеить надо? Неудобно ему, бедному, наверное. Я своему ухи брила, так он верещал и вертелся юлой. Такого издевательства, как подклеивание, наверное точно бы не потерпел. У нас они встали в 2 мес, а потом вообще загнулись калачиком назад. Муж мой шутит: аэродинамические ушки, чтоб скорость при беге не снижали. Сейчас уже отогнулись, ходит как братец-кролик.
Я видела много взрослых йориков и с висячими, отклонением от стандартов породы, насколько я читала, это не является.
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
turandott вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 20.11.2008, 12:49
Мэтр
 
Аватара для smilyangel
 
Дата рег-ции: 11.12.2005
Откуда: Самара-Strasbourg
Сообщения: 687
Отправить сообщение для smilyangel с помощью MSN
1305, хочу спросить Вашего совета, не подскажете ли хороший питомник, желательно в районе Парижа, т.к. до Лазурного берега далековато.
smilyangel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 20.11.2008, 13:10
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
turandott, спасибо за комплимент.
Ой, ну надо же! Какое совпадение! Будем расти вместе.
К нам в дом наш мальчик прибыл в возрасте 2 мес. и 1 неделя. Сначала мы ждали когда заживет тату в ушке, потом пошли к врачу и она сказала, что ушки надо пролечить от паразитов. Ну в итоге и закреили лишь в 3 месяца. Но я не брила. Я внутрь наклеила пластырь, а уже потом в трубочку из свернула и опять заклеила. Держаться хоршо. В воскресенье вечером будет ровно неделя со дня подклейки. Посмотрим, что получилось.
А как Вы назвали Вашего дружка?
Не очень мне нравятся висячие ушки, хотелось все же поставить. мне в соседней теме Газаз сказала, что до года есть все шансы поставить ушки.
Ну а не встанут, я его и так очень люблю, выставляться мы не собираемся, не тех кровей. Наш мальчик для нас: для дивана и уюта, для радости и умиления.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 20.11.2008, 13:24
Мэтр
 
Аватара для turandott
 
Дата рег-ции: 14.09.2005
Откуда: Франция, Подпарижье 92
Сообщения: 842
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
turandott, спасибо за комплимент.
Ой, ну надо же! Какое совпадение! Будем расти вместе.
К нам в дом наш мальчик прибыл в возрасте 2 мес. и 1 неделя. Сначала мы ждали когда заживет тату в ушке, потом пошли к врачу и она сказала, что ушки надо пролечить от паразитов. Ну в итоге и закреили лишь в 3 месяца. Но я не брила. Я внутрь наклеила пластырь, а уже потом в трубочку из свернула и опять заклеила. Держаться хоршо. В воскресенье вечером будет ровно неделя со дня подклейки. Посмотрим, что получилось.
.
Ну, к нам наш попал в месяц и три недели. Сразу же пошли к ветеринару, ушки тоже пролечили от паразитов. А потом, в 2 месяца он их уже сам начал потихонечку ставить, а как только подбрила- сразу отлично встали. Ну наш мельче немного чем ваш. Перецветает сейчас вовсю, такой обормот разноцветный. Очень живой, носится как вжик. Вот только к туалету никак не приучить, писает повсюду. А ваш как ? Уже понял? Вы его давно выводите?
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
turandott вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 20.11.2008, 13:27
Мэтр
 
Аватара для BYU
 
Дата рег-ции: 22.03.2003
Откуда: France
Сообщения: 4.596
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Нам 3 месяца и 1 неделя.
Они с моей Люлюськой очень похожиона у нас тоже для уюта и дивана
__________________
If you think you are too small to be effective, you've never been in the dark with a mosquito.
Успех!!Удача!!
Life is not about waiting for the storm to pass, it's about learning to dance in the rain.
BYU вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 20.11.2008, 13:29
Мэтр
 
Аватара для sezanne
 
Дата рег-ции: 31.10.2006
Откуда: Анеси
Сообщения: 747
Посмотреть сообщениеsmilyangel пишет:
1305, хочу спросить Вашего совета, не подскажете ли хороший питомник, желательно в районе Парижа, т.к. до Лазурного берега далековато.

вот моы самуы любимый,
щенки дорогие, но они етого стоят, у нее почти в каждом помете есть чемпионы, http://www.pampommeraie.com/
sezanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 20.11.2008, 14:20
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеturandott пишет:
А ваш как ? Уже понял? Вы его давно выводите?
Ай, начали выводить уже с неделю как. Но он не понимает. Благо, хоть стал писать меньше. Вчера вечером в первый раз гуляли на поводке. Вернулся домой и сделал все свои дела дома.
Он у нас спокойный относительно, бегает, конечно. но не очень. Играется с игрушками. Любит поспать. Это мой "хвостик" - везде за мной. Ему больше никто не нужен. Беру его даже в компаньоны в машину, если еду не надолго. Сидит у меня на коленях.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 20.11.2008, 14:22
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBYU пишет:
Они с моей Люлюськой очень похожиона у нас тоже для уюта и дивана
А вам уже сколько? Вы вроде постарше. И сколько весите?
Наш вроде бы колобок, а как мыть начинаю. то вся шерсть намокет и видно какой же он худенький и несчастненький.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 21.11.2008, 12:25
Мэтр
 
Аватара для turandott
 
Дата рег-ции: 14.09.2005
Откуда: Франция, Подпарижье 92
Сообщения: 842
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Ай, начали выводить уже с неделю как. Но он не понимает. Благо, хоть стал писать меньше. Вчера вечером в первый раз гуляли на поводке. Вернулся домой и сделал все свои дела дома.
Он у нас спокойный относительно, бегает, конечно. но не очень. Играется с игрушками. Любит поспать. Это мой "хвостик" - везде за мной. Ему больше никто не нужен. Беру его даже в компаньоны в машину, если еду не надолго. Сидит у меня на коленях.
во-во, и мой терпит до дома, даже если долго гуляем. приятно ему в тепле и уюте писать..У нас одного хозяина не признает, всех любит. Особенная радость-почтальоны, по поводу их прихода устраивает настоящий праздник.
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
turandott вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
93 в Иль де Франс - объединяйтесь!!! Clochette Встречи-тусовки во Франции и России 607 03.06.2023 23:03
Au-pair Парижа, объединяйтесь! Showgirl Встречи-тусовки во Франции и России 5 23.02.2014 12:40
eure-et-loir объединяйтесь!!!! mykhedsvitlana Встречи-тусовки во Франции и России 0 20.02.2010 23:39


Часовой пояс GMT +2, время: 04:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX