Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 04.03.2013, 19:21
Дебютант
 
Аватара для Désirée
 
Дата рег-ции: 08.02.2008
Откуда: Томск - Санкт-Петербург - Париж
Сообщения: 58
Отправить сообщение для Désirée с помощью MSN
Post Ищу близких по духу людей

Здравствуйте.

Я всегда была скорее интровертом, и друзей у меня было мало, зато такие... настоящие. После переезда во Францию, около пяти лет назад, друзья мои превратились в удалённых. В смысле дистанции. Да, чего скрывать, и в прочих смыслах. Просто, у них своя жизнь, теперь уже и дети у всех. Всё так изменилось.
Мне 32 года, детей я пока не нарожала, и вообще. По ощущению мне скорее где-то в районе 18ти. А иногда 12ти. А иногда вообще шесть лет.

Суть в том, что, чёрт побери, хотя бы иногда мне нужно качественное, неповерхностное общение с человеком, который не будет смотреть на меня как на инопланетянина. Я, увы, частенько чувствую себя неадекватной обществу. Почему так получилось - не знаю.

Поэтому я здесь постараюсь как можно правдивее рассказать о себе, чтобы у вас создалось более-менее близкое к реальности представление обо мне. И если вдруг вам покажется, что нам было бы интересно встретиться и пообщаться, я с радостью вам отвечу.

Как я уже говорила, я интроверт. Но в атмосфере доверия я могу стать весьма болтливой. Рассказать всю свою жизнь.
Могу быть импульсивной. Могу, например, идти по улице, и вдруг побежать. Просто потому, что внутри энергия, как пружина, и идти просто так слишком медленно.
(Если читая эти строки, вы мысленно крутите пальцем у виска, то дальше читать точно не стоит )))

В студенческие годы я прочла всего Кастанеду, но "кастанеднутой" точно не была. Мне всегда нравились необычные, открытые миру люди. Одно время тусовалась с буддистами, вайшнавами, битниками, хиппи. Да, кстати, и битники, и хиппи мне глубоко симпатичны.
Читала Керуака, Кундеру, Кортасара (что-то мне захотелось начать с буквы к), Гессе, Хэмингуэя, Набокова, Пелевина, Сэлинджера, Фаулза; из любимых книг: "Сто лет одиночества" Маркеса, очень люблю Толстого, Линдгрен, Саган. Эклектично, а что, эпоха такая.

Музыка для меня очень важна. Я из тех, кто, находясь в автобусе/такси, будет одинаково страдать от табачного дыма (когда водитель курит) и от некачественной музыки (шансон или дешёвая попса, например).
Список любимой музыки тоже эклектичен: Sigur Ros, Smashing Pumpkins, Pink Floyd, Sinatra, Ella Fitzgerald, Dead Can Dance, U2, RHCP, Radiohead, Jamie Cullum, Noir Désir, Beatles, кое-что из trip-hop, chillout и new age.

Ну вот, не знаю, что ещё рассказать о себе. Мой астр. знак - Дева, пью я мало, матерюсь и того меньше.

Ценю в других чувство юмора, лёгкость на подъём, умение слушать. Хотя отсутствие данных черт может с лихвой компенсироваться наличием других, не менее замечательных качеств ))

Не люблю в людях узость взглядов, ординарность, лицемерие. Ещё когда курят не люблю. И когда пишут с ошибками.

В общем, мне всё равно, будете вы мальчиком или девочкой, 20 или 60 лет; если этот мой пост вызвал у вас интерес или симпатию, или и то, и другое, напишите мне!
__________________
Je voudrais graver le silence sur un disque et l'écouter parfois au milieu d'une rue bruyante...
Désirée вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 14.11.2013, 23:12
Дебютант
 
Аватара для Helene Neade
 
Дата рег-ции: 24.06.2013
Сообщения: 16
Посмотреть сообщениеDésirée пишет:
Здравствуйте.

Я всегда была скорее интровертом, и друзей у меня было мало, зато такие... настоящие. После переезда во Францию, около пяти лет назад, друзья мои превратились в удалённых. В смысле дистанции. Да, чего скрывать, и в прочих смыслах. Просто, у них своя жизнь, теперь уже и дети у всех. Всё так изменилось.
Мне 32 года, детей я пока не нарожала, и вообще. По ощущению мне скорее где-то в районе 18ти. А иногда 12ти. А иногда вообще шесть лет.

Суть в том, что, чёрт побери, хотя бы иногда мне нужно качественное, неповерхностное общение с человеком, который не будет смотреть на меня как на инопланетянина. Я, увы, частенько чувствую себя неадекватной обществу. Почему так получилось - не знаю.

Поэтому я здесь постараюсь как можно правдивее рассказать о себе, чтобы у вас создалось более-менее близкое к реальности представление обо мне. И если вдруг вам покажется, что нам было бы интересно встретиться и пообщаться, я с радостью вам отвечу.

Как я уже говорила, я интроверт. Но в атмосфере доверия я могу стать весьма болтливой. Рассказать всю свою жизнь.
Могу быть импульсивной. Могу, например, идти по улице, и вдруг побежать. Просто потому, что внутри энергия, как пружина, и идти просто так слишком медленно.
(Если читая эти строки, вы мысленно крутите пальцем у виска, то дальше читать точно не стоит )))

В студенческие годы я прочла всего Кастанеду, но "кастанеднутой" точно не была. Мне всегда нравились необычные, открытые миру люди. Одно время тусовалась с буддистами, вайшнавами, битниками, хиппи. Да, кстати, и битники, и хиппи мне глубоко симпатичны.
Читала Керуака, Кундеру, Кортасара (что-то мне захотелось начать с буквы к), Гессе, Хэмингуэя, Набокова, Пелевина, Сэлинджера, Фаулза; из любимых книг: "Сто лет одиночества" Маркеса, очень люблю Толстого, Линдгрен, Саган. Эклектично, а что, эпоха такая.

Музыка для меня очень важна. Я из тех, кто, находясь в автобусе/такси, будет одинаково страдать от табачного дыма (когда водитель курит) и от некачественной музыки (шансон или дешёвая попса, например).
Список любимой музыки тоже эклектичен: Sigur Ros, Smashing Pumpkins, Pink Floyd, Sinatra, Ella Fitzgerald, Dead Can Dance, U2, RHCP, Radiohead, Jamie Cullum, Noir Désir, Beatles, кое-что из trip-hop, chillout и new age.

Ну вот, не знаю, что ещё рассказать о себе. Мой астр. знак - Дева, пью я мало, матерюсь и того меньше.

Ценю в других чувство юмора, лёгкость на подъём, умение слушать. Хотя отсутствие данных черт может с лихвой компенсироваться наличием других, не менее замечательных качеств ))

Не люблю в людях узость взглядов, ординарность, лицемерие. Ещё когда курят не люблю. И когда пишут с ошибками.

В общем, мне всё равно, будете вы мальчиком или девочкой, 20 или 60 лет; если этот мой пост вызвал у вас интерес или симпатию, или и то, и другое, напишите мне!
я все прочла,даже странно,что никто не написал вам ранее)) очень даже приятный человек!
Helene Neade вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 14.11.2013, 23:24
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Мне тоже (заочно) понравился человек.
Видел это сообщение, а отреагировать не успел.
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 21.11.2013, 19:53
Мэтр
 
Аватара для BlackOrange
 
Дата рег-ции: 04.11.2006
Откуда: ORGERUS (78) - Киев
Сообщения: 760
Отправить сообщение для  BlackOrange с помощью ICQ
Я случайно увидела пост. Порадовалась откровенности и смелости автора некоторые пассажи как обо мне, в разное время. У меня как раз все как у всех: семья, дети, "удаленные" и почти "удалившиеся" друзья... и мало времени. Сейчас добавилась учеба. Но все чаще ловлю себя на мысли, что не хватает интеллектуального общения
BlackOrange вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 04.01.2014, 02:13
Бывалый
 
Дата рег-ции: 26.10.2013
Сообщения: 154
privet ,буду рад знакомству
SIMONOVECH вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 04.01.2014, 02:34
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
Désirée, только что увидела эту тему. Ваши интересы мне очень близки. Про меня можете глянуть здесь. Так что ю а велкам. Только я в пригороде, в Париж редко езжу. Возможно, получится больше по скайпу общаться.
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 24.04.2015, 20:25
Новосёл
 
Дата рег-ции: 24.04.2015
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 1
Посмотреть сообщениеDésirée пишет:
Здравствуйте.

Я всегда была скорее интровертом, и друзей у меня было мало, зато такие... настоящие. После переезда во Францию, около пяти лет назад, друзья мои превратились в удалённых. В смысле дистанции. Да, чего скрывать, и в прочих смыслах. Просто, у них своя жизнь, теперь уже и дети у всех. Всё так изменилось.
Мне 32 года, детей я пока не нарожала, и вообще. По ощущению мне скорее где-то в районе 18ти. А иногда 12ти. А иногда вообще шесть лет.

Суть в том, что, чёрт побери, хотя бы иногда мне нужно качественное, неповерхностное общение с человеком, который не будет смотреть на меня как на инопланетянина. Я, увы, частенько чувствую себя неадекватной обществу. Почему так получилось - не знаю.

Поэтому я здесь постараюсь как можно правдивее рассказать о себе, чтобы у вас создалось более-менее близкое к реальности представление обо мне. И если вдруг вам покажется, что нам было бы интересно встретиться и пообщаться, я с радостью вам отвечу.

Как я уже говорила, я интроверт. Но в атмосфере доверия я могу стать весьма болтливой. Рассказать всю свою жизнь.
Могу быть импульсивной. Могу, например, идти по улице, и вдруг побежать. Просто потому, что внутри энергия, как пружина, и идти просто так слишком медленно.
(Если читая эти строки, вы мысленно крутите пальцем у виска, то дальше читать точно не стоит )))

В студенческие годы я прочла всего Кастанеду, но "кастанеднутой" точно не была. Мне всегда нравились необычные, открытые миру люди. Одно время тусовалась с буддистами, вайшнавами, битниками, хиппи. Да, кстати, и битники, и хиппи мне глубоко симпатичны.
Читала Керуака, Кундеру, Кортасара (что-то мне захотелось начать с буквы к), Гессе, Хэмингуэя, Набокова, Пелевина, Сэлинджера, Фаулза; из любимых книг: "Сто лет одиночества" Маркеса, очень люблю Толстого, Линдгрен, Саган. Эклектично, а что, эпоха такая.

Музыка для меня очень важна. Я из тех, кто, находясь в автобусе/такси, будет одинаково страдать от табачного дыма (когда водитель курит) и от некачественной музыки (шансон или дешёвая попса, например).
Список любимой музыки тоже эклектичен: Sigur Ros, Smashing Pumpkins, Pink Floyd, Sinatra, Ella Fitzgerald, Dead Can Dance, U2, RHCP, Radiohead, Jamie Cullum, Noir Désir, Beatles, кое-что из trip-hop, chillout и new age.

Ну вот, не знаю, что ещё рассказать о себе. Мой астр. знак - Дева, пью я мало, матерюсь и того меньше.

Ценю в других чувство юмора, лёгкость на подъём, умение слушать. Хотя отсутствие данных черт может с лихвой компенсироваться наличием других, не менее замечательных качеств ))

Не люблю в людях узость взглядов, ординарность, лицемерие. Ещё когда курят не люблю. И когда пишут с ошибками.

В общем, мне всё равно, будете вы мальчиком или девочкой, 20 или 60 лет; если этот мой пост вызвал у вас интерес или симпатию, или и то, и другое, напишите мне!
Здравствуйте! Вы мне интересны! Я тоже часто выпадаю из общих рамок и продолжаю этим удивлять друзей и родных и др. Я планирую провести в Париже несколько чудесных дней примерно с 9 по 13 или 14 мая 2015г., но я совсем не знаю французский и совсем чуть-чуть знаю английский. Может вы захотите составить мне компанию для прогулок по Парижу? Я не курю. Люблю танцевать и гулять пешком, люблю картины и природу, хорошую музыку и веселье. Буду рада общению
Katya Ekspromt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 30.06.2015, 13:52
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Хотелось бы поднять такую интересную и близкую тему.
Хотелось бы найти для общения людей, как автора данной темы (и самого автора, если еще присутствует на форуме :-)
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 05.07.2015, 20:41
Мэтр
 
Аватара для Sachounette
 
Дата рег-ции: 03.06.2006
Откуда: Omsk-Paris
Сообщения: 889
А вы где территориально находитесь?
Мне тоже данная тема симпатична...
__________________
Человек создан для счастья, как птица для полета... В. Г. Короленко
Sachounette вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 05.07.2015, 23:36
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Sachounette, в Париже
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 07.07.2015, 23:03
Мэтр
 
Аватара для Sachounette
 
Дата рег-ции: 03.06.2006
Откуда: Omsk-Paris
Сообщения: 889
Veronique, так давайте встречаться
__________________
Человек создан для счастья, как птица для полета... В. Г. Короленко
Sachounette вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 08.07.2015, 14:25
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.05.2012
Откуда: Piter-Paris
Сообщения: 93
давайте встречаться? сейчас такая хорошая погода, можно совместить приятное с полезным))) и прогуляться и пообщаться!
Speedy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 24.07.2015, 20:36
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Speedy, да, да, присоединяйтесь!
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 05.09.2015, 10:50
Дебютант
 
Аватара для natkot
 
Дата рег-ции: 26.08.2015
Откуда: Париж/Лёвалуа Пере
Сообщения: 13
Мне тоже хочется поддержать тему общения с интересными людьми.
Возможно, я смогу стать для кого-то интересной.
Несколько слов о себе: сама из Москвы, живу во Франции 20 лет (в этом году справила юбилей). Остаюсь российской гражданкой. По роду занятий - ювелир и бижутьер. Занимаюсь этим уже 8 лет. Делала профессионально мозаику - представляла в течении многих лет свои работы на международных конкурсах. Писала иконы и картины. Написала и опубликовала в России роман-фэнтази. По образованию я экономист, к.э.н.
Чувствую себя в последнее время несколько одиноко. Может, это годы дают о себе знать.
natkot вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 05.09.2015, 11:36
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Venecija
 
Дата рег-ции: 26.07.2008
Откуда: Ницца
Сообщения: 381
ОООО,спасибо за тему....как у Вас здесь классно.
Venecija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 05.09.2015, 13:59
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.588
Désirée, ваш пост, конечно, вызывает симпатию!
Хотелось пожелать вам найти новых друзей.
И заодно поделиться вот такой вот мыслью:
А почему бы вам не сохранить вашу связь с вашими настоящими друзъями. Вы о них написали так, что веришь, что настоящие. А для настоящих нет расстояний, поверьте. Общаться в скайпе можно хоть каждый день. Не теряйте, берегите их! Даже если вам сейчас показалость, что они чуточку отдалились, дети, семьи, куча дел и новые интересы! Поверьте, если они настоящие, то с годами они станут еще дороже вам.

Для меня нет ничего более ценного, чем мои друзья. Да, они все на расстоянии. Но есть скайп, общаемся много и часто. Зато какие встречи в реале! Счастье и ощущение семьи и самого близкого на свете. То , что и есть Родина.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 05.09.2015, 23:08
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.05.2012
Откуда: Piter-Paris
Сообщения: 93
Посмотреть сообщениеnatkot пишет:
Мне тоже хочется поддержать тему общения с интересными людьми.
Возможно, я смогу стать для кого-то интересной.
Несколько слов о себе: сама из Москвы, живу во Франции 20 лет (в этом году справила юбилей). Остаюсь российской гражданкой. По роду занятий - ювелир и бижутьер. Занимаюсь этим уже 8 лет. Делала профессионально мозаику - представляла в течении многих лет свои работы на международных конкурсах. Писала иконы и картины. Написала и опубликовала в России роман-фэнтази. По образованию я экономист, к.э.н.
Чувствую себя в последнее время несколько одиноко. Может, это годы дают о себе знать.
Присоединяйтесь к нам! Мы гуляем по разным красивым местам, занимаемся йогой, общаемся, выезжаем на природу😊всегда рады новым людям! Пишите!!! Анна
Speedy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 06.09.2015, 11:39
Дебютант
 
Аватара для natkot
 
Дата рег-ции: 26.08.2015
Откуда: Париж/Лёвалуа Пере
Сообщения: 13
Speedy, Спасибо большое.
natkot вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 03.04.2016, 23:33
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Sarah Sarah
 
Дата рег-ции: 18.12.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 230
Smile

А, что, больше странных людей нет ? А, жаль.
Sarah Sarah вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 05.04.2016, 12:52
Бывалый
 
Аватара для Филипповна
 
Дата рег-ции: 29.07.2011
Откуда: France
Сообщения: 101
Посмотреть сообщениеSarah Sarah пишет:
А, что, больше странных людей нет ? А, жаль.
есть.
только я из того списка (1й пост) мало что читала, особенно на К, а музыкантов вообще не знаю, кроме Нуар Дезир , и то - потому что солист прославился совсем не голосом своим.
и йогу воспринимаю именно как йогу, а не потому что её хиппи отчего-то когда-то полюбили .
а в остальном мне автор 1-го поста понятна, хоть и не близка.
русских знакомств специально не ищу. возможно, в этом тоже моя странность проявляется.
виртуального общения хватает. да и живу далеко от всех вас
Филипповна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 05.04.2016, 12:55
Бывалый
 
Аватара для Филипповна
 
Дата рег-ции: 29.07.2011
Откуда: France
Сообщения: 101
интересно также где что и как сейчас поживает автор темы.
неужто нарожала? вот и странностям конец
Филипповна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 05.04.2016, 12:57
Дебютант
 
Аватара для Désirée
 
Дата рег-ции: 08.02.2008
Откуда: Томск - Санкт-Петербург - Париж
Сообщения: 58
Отправить сообщение для Désirée с помощью MSN
Посмотреть сообщениеФилипповна пишет:
интересно также где что и как сейчас поживает автор темы.
неужто нарожала? вот и странностям конец
Не, не нарожала. И живу всё там же.

Не совсем поняла, к чему вы йогу упомянули.
__________________
Je voudrais graver le silence sur un disque et l'écouter parfois au milieu d'une rue bruyante...
Désirée вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 05.04.2016, 13:06
Бывалый
 
Аватара для Филипповна
 
Дата рег-ции: 29.07.2011
Откуда: France
Сообщения: 101
Посмотреть сообщениеDésirée пишет:
Не, не нарожала. И живу всё там же.

Не совсем поняла, к чему вы йогу упомянули.
спасибо за быстрый ответ. рада , что появились.
а насчет йоги - ну так, вы упомянули хиппи, а мне вот подумалось...
но это уже другая тема.
так вы все-таки нашли близких по духу людей?
Филипповна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 05.04.2016, 21:03
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеФилипповна пишет:
музыкантов вообще не знаю, кроме Нуар Дезир ,
Ну, вы наверное, единственный человек на планете, который не слышал про Битлз)
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 06.04.2016, 11:55
Бывалый
 
Аватара для Филипповна
 
Дата рег-ции: 29.07.2011
Откуда: France
Сообщения: 101
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Ну, вы наверное, единственный человек на планете, который не слышал про Битлз)
а вы, должно быть, единственный человек на планете, который отпечатал себе весь список музыкантов, упомянутых в первом посте, и выучил его наизусть

вам поязвить очень захотелось? в других темах подзадорили?
без меня, пожалуйста
Филипповна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 06.04.2016, 12:06
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеФилипповна пишет:
а вы, должно быть, единственный человек на планете, который отпечатал себе весь список музыкантов, упомянутых в первом посте, и выучил его наизусть :браво:

вам поязвить очень захотелось? в других темах подзадорили?
без меня, пожалуйста:ехцлаим:
Так зачем его учить наизусть, достаточно его один раз прочесть, чтобы уж совсем знаменитые имена (кроме Битлз, там еще есть, но я уж просто написала только про Битл, как про самых всемирно известных) бросились в глаза!
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 06.04.2016, 12:09
Бывалый
 
Аватара для Филипповна
 
Дата рег-ции: 29.07.2011
Откуда: France
Сообщения: 101
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Ну, вы наверное, единственный человек на планете, который не слышал про Битлз)
вот зайдешь иной раз на какой-нибудь форум, почитаешь такое и вообще знакомиться ни с кем не хочется...
в который раз укрепляешься во мнении, что не надо мне этого...
и виртуальное общение тоже пора ограничить...
Филипповна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 06.04.2016, 12:12
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеФилипповна пишет:
вот зайдешь иной раз на какой-нибудь форум, почитаешь такое и вообще знакомиться ни с кем не хочется...
в который раз укрепляешься во мнении, что не надо мне этого...
и виртуальное общение тоже пора ограничить...:цонфусед:
Точно) Вы прямо в каждой теме пишете, что это не ваш формат, что форум себя изжил, что вы не такая, как все тут)) вы специально сюда заходите, чтобы это написать?
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 06.04.2016, 12:18
Бывалый
 
Аватара для Филипповна
 
Дата рег-ции: 29.07.2011
Откуда: France
Сообщения: 101
IrinaS, вы за мной следите чтоль?
где я писала, что я не такая как все??
вот точно, следите и даже выдумываете обо мне нечто неприглядное. вам это зачем?
и только вот ЭТО запомнили обо мне. а хорошего ничего не запомнили?
а я о вас много чего хорошего запомнила. и с вами познакомиться думала. ...
ну, дура была...
Филипповна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 06.04.2016, 12:19
Бывалый
 
Аватара для Филипповна
 
Дата рег-ции: 29.07.2011
Откуда: France
Сообщения: 101
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Т что вы не такая, как все тут)) вы специально сюда заходите, чтобы это написать?
здесь вроде бы и тема такая -
о "не таких".
вы-то что сюда зашли? если вы ТАКАЯ
Филипповна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приезд во Францию близких родственников maman N Туристическая виза 1145 23.03.2024 22:38
Можно ли сделать приглашение для близких родственников с récépissé? Zippa Туристическая виза 21 15.10.2013 18:14
Ищу людей erik. Биржа труда 1 16.10.2011 14:46
Необычные подарки для ваших близких APQ GROUP Художественный салон 3 31.08.2008 23:32


Часовой пояс GMT +2, время: 21:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX