Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Автомобилистам и автолюбителям

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 03.11.2018, 11:38
Новосёл
 
Дата рег-ции: 05.10.2017
Сообщения: 7
Аренда машины с двойным управлением

Обращаюсь ко всем, кому пришлось сдавать экзамен Code de la route.Интересует вопрос аренды автомобиля с двойным управлением. Как это лучше сделать и куда обращаться, если сдавать как кандидат либр?
lavie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 03.11.2018, 21:44
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
А причём здесь
Посмотреть сообщениеlavie пишет:
Code de la route
?
Машина с двойным управлением нужна для экзамена по вождению.
Многие агентства, которые машины на прокат сдают, предлагают машины с двойным управлением. Забейте в поисковик ключевые слова.
Я сдавала давно уже экзамен свободным кандидатом с машиной одной автошколы. Всё, как и экзамен с автошколой, только записывалась на экзамен я самостоятельно. Тариф такой же как и для тех, кто сдавал экзамен с автошколой.
Совсем недавно (в августе) узнавала насчёт проката таких машин, тарифы с агентствах невыгодные и надо ещё горючее оплатить. Получается, что с автошколой договариваться выгоднее.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 04.11.2018, 13:16
Новосёл
 
Дата рег-ции: 05.10.2017
Сообщения: 7
Аренда авто для сдачи вождения как свободный кандидат

Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
А причём здесь
?
Машина с двойным управлением нужна для экзамена по вождению.
Многие агентства, которые машины на прокат сдают, предлагают машины с двойным управлением. Забейте в поисковик ключевые слова.
Я сдавала давно уже экзамен свободным кандидатом с машиной одной автошколы. Всё, как и экзамен с автошколой, только записывалась на экзамен я самостоятельно. Тариф такой же как и для тех, кто сдавал экзамен с автошколой.
Совсем недавно (в августе) узнавала насчёт проката таких машин, тарифы с агентствах невыгодные и надо ещё горючее оплатить. Получается, что с автошколой договариваться выгоднее.

Я сдала давно экзамен правила. Машину вожу давно и очень не плохо. В автошколах они всегда хотят к машине всучить 20 часов вождения, а мне это не надо. Поэтому и спрашиваю. Но в любом случае, спасибо за ответ.
lavie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 05.11.2018, 10:53
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 07.11.2007
Откуда: 78
Сообщения: 208
Permis malin, убитая Клио. Дорого
Marinka_au-pair вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 05.11.2018, 14:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.615
Посмотреть сообщениеlavie пишет:
Я сдала давно экзамен правила. Машину вожу давно и очень не плохо. В автошколах они всегда хотят к машине всучить 20 часов вождения, а мне это не надо. Поэтому и спрашиваю. Но в любом случае, спасибо за ответ.
а у вас есть права? (другой страны хотя бы)
потому что 20 часов практики обязательны (13 часов для автомата)
https://www.rtl.fr/actu/conso/le-per...ite-7785649265
https://droit-finances.commentcamarc...es-de-conduite
https://droit-finances.commentcamarc...es-de-conduite
https://www.codedelaroute.fr/infos-p...ermis-154.html

La majorité des auto-écoles proposent des forfaits de 20 heures de conduite et pour cause, c'est le minimum requis pour pourvoir passer le permis de conduire en France.
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда машины у физ.лица на drivy.com marykar Автомобилистам и автолюбителям 9 29.09.2016 12:53
Аренда машины во Франции - какие требуются права? Trubakovy Автомобилистам и автолюбителям 3 12.04.2015 20:46
Аренда машины в Ницце Dolche Vita Транспорт и таможенные правила 2 21.09.2007 21:22
Аренда машины Ren Транспорт и таможенные правила 8 11.11.2005 14:21
Аренда машины в СПб Cocooneuse Транспорт и таможенные правила 3 16.07.2003 19:54


Часовой пояс GMT +2, время: 08:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX