Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 23.11.2015, 22:14     Последний раз редактировалось piumosa; 24.11.2015 в 08:47..
Мэтр
 
Аватара для fulga78
 
Дата рег-ции: 03.01.2013
Сообщения: 586
Уважаемый *** !спасибо конечно за ваш искренний пост , я понимаю вам после болезни наверное очень сейчас сложно , не хочу скрываться и по-этому не могу находиться в тени , хочу написать вам тоже точно такой же пост , раз у вас нет смелости высказать мне все в глаза , вы решили попросить всейобщей помощи , так вот
1. помогите опубликовать все фото ремонта , который мы выполнили , согласно сумме , о которой мы договаривались !Они у меня все есть , только вот не понимаю как их выложить сюда
2.во-вторых , а работе и конкретных притензиях , по поводу появлялся редко ???? работали мы и в субботу и в воскресенье , у каждого прораба есть своя миссия , обеспечение материалами и выполнения в срок нужных работ , и контроль над рабочими
3.Работы были выполнены в срок , и на ту сумму , о которой договаривались
4. все материалы , привозились на машине , которую необходимо было ремонтировать
5. весь мусор был убран
6. НАДО ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ И ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАТЬ ЛИЧНО ГЛАЗА В ГЛАЗА !
7.А следующий будет пост каким клиентам не надо делать ремонт !!!!!!!!!!!!!!
если будут вопросы и пожелания с радостью и по-человечски можно всегда решить ! С уважением ужасный мастер Александр
fulga78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #122
Старое 23.11.2015, 22:17
Мэтр
 
Аватара для fulga78
 
Дата рег-ции: 03.01.2013
Сообщения: 586
и еще , хочу вам написать , что не буду удалять свои сообщения , а наоборот , хочу , чтобы люди почитали , и каждый сделал для себя соответсвующие выводы ! без плохого никогда не познаешь хорошего !
fulga78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #123
Старое 23.11.2015, 22:35
Мэтр
 
Аватара для fulga78
 
Дата рег-ции: 03.01.2013
Сообщения: 586
уважаемая AZZAS хочу сообщить лично вам наиприятнейшую вещь , что точно как и вы мы платим налоги , и делаем вам работу за копейки , и право каждого выбирать что их устраивает больше , а по поводу полиции это шикарная идея , за клевету и за недоразумения , вызванные вашим приступом , буду требовать моральный ущерб , спасибо вам переписку обязательно покажу и приложу в досье ! Недовольный клиент должен высказываться не на форуме , а лично в глаза ! Надо быть людьми !
fulga78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #124
Старое 23.11.2015, 22:52
Мэтр
 
Аватара для elina.xxx
 
Дата рег-ции: 30.08.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 1.892
Посмотреть сообщениеfulga78 пишет:
уважаемая АЗЗАС хочу сообщить лично вам наиприятнейшую вещь , что точно как и вы мы платим налоги , и делаем вам работу за копейки , и право каждого выбирать что их устраивает больше , а по поводу полиции это шикарная идея , за клевету и за недоразумения , вызванные вашим приступом , буду требовать моральный ущерб , спасибо вам переписку обязательно покажу и приложу в досье ! Недовольный клиент должен высказываться не на форуме , а лично в глаза ! Надо быть людьми !
Правльно, надо быть людьми!
Это по-человечески - взять деньги, за 2 полных дня наклеить (см.фото) 4 полоски ..... и исчезнуть, незакончив работу, и оставив за собой кучу грязи????
Вы говорите "лично в глаза"..... ему видимо и самому стыдно в глаза людям смотреть после такого профессионализма.
elina.xxx вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #125
Старое 23.11.2015, 22:53     Последний раз редактировалось Ozziebattler; 24.11.2015 в 01:08..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 25.07.2012
Откуда: Moscow->Sydney->Paris
Сообщения: 144
Пожалуйста, вот конкретно что должно быть сделано / не сделано.
Договор был сделать (снизу/вверх):
Паркетный пол с плинтусами
Сделать новые батареи и покрасить
Стены оклеить обоями
Перепланировать квартиру-убрать добавить стены.
Сделать 2 новых ванны с спот-лампами в потолке
Поставить новые двери и покрасить
Поставить на стены бра, новые люстры, выключатели, розетки
Сделать натяжные потолки/ светодиодные ленты
Кажетса, ничего не забыл
Честно сказать, мне сразу показалось, что Саша просит мало, учитывая обьем работ.

Что НЕ СДЕЛАНО (снизу/вверх):
Плинтуса
Обои
Ни одной люстры, ни одного потолка, ни одной светодиодной ленты / спота
Строительные материалы, например 4 мешка цемента. Вещь кому-нибудь в хозяйстве может и нужная, но не мне.
Я нигде не писал, что ты появлялся редко. Да по мне, хоть вообще не появляйся, Но если ты перепоручил работу кому-то другому, так хоть контрoлируй.
Саша, я никогда не гнал тебя со сроками, даже рaзрешал уезжать на левые работы и платил тебе вперед по первому тебованию без расписок.
Я даже не стал тебе предьявлять претензий-работа большая, каждый может ошибиться с бюджетом. Мы полюбовно расстались больше месяца назад и я тебе не звонил и ничего от тебя не просил. Претензий к обьему работ нет. За эту цену сделано было много и хорошо. Ванны, например. Просто отлично.
Батареи, декоративные колонны, перепланировка. Претензий нет.
Двери раздвижные-отлично.
Стяжка по всей квартире, а она не маленькая.
Каркасы для светодиодов.
Умудрился даже найти свободное место за стеной и сделать место для встроенного шкафа.
Плитка от пола до потолка-просто загляденье.
Новые WC.
За такие деньги никто другой не брался.Сейчас могу скaзать, просили раза в 3 больше.
К чести Саши могу сказать, что он никогда не отказывался предоставлять свою машину для моих нужд и даже отмахал на своей машине половину Франции, чтобы привезти купленный мной в какой-то глуши камин.
Я Саше так и сказал: претензий к тому, что сделано/ не сделано нет.
Что заставило меня написать, так это по поводу электрики. Бригада у тебя отличная, а вот электрика гони в шею.
Ozziebattler вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #126
Старое 23.11.2015, 22:57
Мэтр
 
Аватара для elina.xxx
 
Дата рег-ции: 30.08.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 1.892
Посмотреть сообщениеOzziebattler пишет:
О том, как не надо делать ремонт.
Собрались делать большой ремонт. Пригласили Александра Фульга фулга78 "Мастера на все руки" тел 0652821957
посмотреть. Саша пришел, нарисовал нам голубые дали и раскрасил их в розовые тона.Нам обещали все- от натяжных потолков со светодиодами до паркетных полов, арок и камина.
Цена выглядела очень привлектельной еще и 10 лет гарантии, и мы ударили по рукам. И работа закипела.
Саша сидел на балконе, курил, говорил по телефону и исчезал. Работали нанятые им
украинцы. Один, иногда два. Потом Саша стал просить деньги на ремонт машины, обещая что ремонт будет закончен. Потом стал жаловаться на дороговизну материалов. Мы стали покупать все-от инструмента для его работы, до каких-то гвоздей, сами носили домой цемент. Когда деньги подошли к концу, а ремонт еще не дошел и до половины, Саша, скромно потупившись, признался, что ему нечем платить рабочим и попросил накинуть еще 20% к стоимости ремонта. Мы перестали давать ему деньги и стали платить рабочим напрямую. И Саша незаметно исчез, втихаря подкинув ключи от квартиры и оставив скрипучие полы, незакрывающиеся двери, корявые стены, торчащие из стен провода, там где они не должны торчать, и отсутствие их там, где они должны были быть. не сделанные потолки, ни одной розетки, горы мусора, материалов и пыли. Не выдержав разлуки с ним, свернулись и опали наклееные им обои, Но самое плохое налось потом, когда стали подключать электрику, Пробки вылетали каждые 5 минут. Срочно призванный электрик-француз, матерясь на непрофессиональную работу русских электриков, потратил 5 дней и кучу наших денег, чтобы изолировать загнанный где-то в проводку шуруп. Когда я сообщил об этом Саше, он пообещал возместить эти затраты и исчез окончательно. Такой вот невеселый вышел ремонт.
Да, осталось еще 4 мешка цемента всего по 25кг каждый.
Никому не нужно? Отдам безвозмездно, т.е.даром.
У нас точно такая же история!
"Саша сидел на балконе, курил, говорил по телефону и исчезал".
А у нас он еще ведрами кофе пил
elina.xxx вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #127
Старое 23.11.2015, 23:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.976
Ozziebattler, не бойтесь того что на вас работали не по контракту. Устный договор- тоже контракт. Вас обманули. Идите и заявите на Сашу в налоговую и в суд за невыполнение ком. Договора, а так же подайте заявление в милицию с жалобой за обман и мошенничество. Не сомневайтесь, на него будет управа, тем более в сложившейся политической обстановке. Ему будет наука, чтобы не пугал Вас и никого впредь несуществующими адвокатами
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #128
Старое 23.11.2015, 23:15
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.08.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 61
Олег, спасибо Вам за отзыв."Соотвествующие выводы для себя" сделали. К сожалению люди подобные этому мастеру не понимают , что в сфере услуг это они для нас, а не мы для них. Мы даём им работу, не они нам.Клиенту НАДО угодить.
Astrel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #129
Старое 23.11.2015, 23:18
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Эх, обычно, в этой стране, 30 % аванса, 70 % на приеме работ. Я сам лоханулся однажды, но заплатить 19К€/20 неизвестным людям без контракта - надо быть очень слишком щедрым.
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #130
Старое 23.11.2015, 23:19
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Эх, обычно, в этой стране, 30 % аванса, 70 % на приеме работ. Я сам лоханулся однажды, но заплатить 19К€/20 неизвестным людям без контракта - надо быть очень слишком щедрым.
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #131
Старое 23.11.2015, 23:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.976
Все можно заставить вернуть за несделанную работу.На форуме оказалось достаточно людей обма нутых этим" мастером".
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #132
Старое 23.11.2015, 23:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.976
Ребята, так вам нужно объединить усилия против Саши, а то он уже начал вести речь о каком- то моральном ущербе за то, что тут его вывели на чистую воду. Просто анекдот какой- то. В суде и скажите все ему в глаза , раз он этого так хочет . Просто какой- то массовый обман. Злоупотребление доверием форумчан. Я просто в шоке , что подобное может случиться с нашими форумчанами
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #133
Старое 23.11.2015, 23:54     Последний раз редактировалось piumosa; 24.11.2015 в 08:42.. Причина: Имя вместо ника
Мэтр
 
Аватара для fulga78
 
Дата рег-ции: 03.01.2013
Сообщения: 586
Azzaz, а во то в чем обманули ?
fulga78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #134
Старое 24.11.2015, 00:02     Последний раз редактировалось Ozziebattler; 24.11.2015 в 00:16..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 25.07.2012
Откуда: Moscow->Sydney->Paris
Сообщения: 144
...
Ozziebattler вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #135
Старое 24.11.2015, 00:03     Последний раз редактировалось piumosa; 24.11.2015 в 08:41.. Причина: Используйте ники пользователей, а не имена
Мэтр
 
Аватара для fulga78
 
Дата рег-ции: 03.01.2013
Сообщения: 586
***, напишите пожалуйста, что только что вы говорили мне по телефону , что работа была проведена и сделана на те деньги , которые вы заплатили , а то некоторые личности типа *** ( AZZAZ) , которая до сих пор не поняла в чем причина поста , или выложить сюда наш с вами разговор так для общего развития , а для *** лично выложить фото с налоговыми диклорациями ??????
fulga78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #136
Старое 24.11.2015, 00:09     Последний раз редактировалось Ozziebattler; 24.11.2015 в 01:09..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 25.07.2012
Откуда: Moscow->Sydney->Paris
Сообщения: 144
Еще раз повторю. Претензий к обьему работ нет. За эту цену сделано было много и хорошо. Ванны, например. Просто отлично.
Батареи, декоративные колонны, перепланировка. Претензий нет.
Двери раздвижные двух видов-отлично. Производители хотели огромные деньги за установку
Стяжка по всей квартире, а она не маленькая.
Каркасы для светодиодов.
Умудрился даже найти свободное место за стеной и сделать место для встроенного шкафа.
Плитка от пола до потолка-просто загляденье.
Новые WC.
К чести Саши могу сказать, что он никогда не отказывался предоставлять свою машину для моих нужд и даже отмахал на своей машине половину Франции, чтобы привезти купленный мной в какой-то глуши камин.
За такие деньги никто другой не брался.Сейчас могу скaзать, просили раза в 3 больше.
Я Саше так и сказал: претензий к тому, что сделано/ не сделано нет.
Претензии только к электрике.
Ozziebattler вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #137
Старое 24.11.2015, 00:26     Последний раз редактировалось piumosa; 24.11.2015 в 08:44..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.976
Посмотреть сообщениеfulga78 пишет:
*** а во то в чем обманули ?
моё доверие, ***, моё доверие! Если вы приходите ко мне в дом, а я потом узнаю, что ваш муж ту кинул пол форума, взял денег, а работу не сделал. Довёл клиентов до того, что они на форуме пишут жалобы, а вы им угрожаете адвокатами ( в соседней теме за то что они отзыв о вашей работе оставили), то я лично в шоке! Надеюсь, понятно изложила. Моё доверие обмануто. Я не могла себе представить, что такой обман может произойти от знакомых форумчан. И не переходите на личности, а то я пожалуюсь модератору на вас. Это тема не променя, а отзывы о работе вашего мужа.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #138
Старое 24.11.2015, 00:34     Последний раз редактировалось Ozziebattler; 24.11.2015 в 01:01..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 25.07.2012
Откуда: Moscow->Sydney->Paris
Сообщения: 144
Я думаю с адвокатом это он для красного словца от обиды. Я могу его понять.
Сделано действительно очень много и в основном очень хорошо.
Бригада у него отличная, электрик только покачал.
К чести Саши могу сказать, что он никогда не отказывался предоставлять свою машину для моих нужд и даже отмахал на своей машине половину Франции, чтобы привезти купленный мной в какой-то глуши камин.
Ozziebattler вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #139
Старое 24.11.2015, 00:34     Последний раз редактировалось piumosa; 24.11.2015 в 08:45..
Мэтр
 
Аватара для fulga78
 
Дата рег-ции: 03.01.2013
Сообщения: 586
уважаемая *** !Придя в ваш дом , я что у вас что -то взяла , украла или вас обманула ? Я приходила к вам и оказывала услуги , за которые платила налоги , мой муж никого не обманул , я только что разговаривала с *** , который сам не рад , что впутался с вами в такую переписку , если бы мы были жулики и мошенники скрывали бы от вас номера , и не имели огромного количества благодарных клиентов , те которые умеют ценить и платить по заслугам . Надеюсь за то что вы шмотки свои продаете вы тоже налоги платите ?
fulga78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #140
Старое 24.11.2015, 00:44     Последний раз редактировалось piumosa; 24.11.2015 в 08:45..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 25.07.2012
Откуда: Moscow->Sydney->Paris
Сообщения: 144
Посмотреть сообщениеfulga78 пишет:
мой муж никого не обманул , я только что разговаривала с *** , который сам не рад , что впутался с вами в такую переписку
Действительно, погорячились. Как я сказал, бригада у Саши отличная, электрик только подкачал, цены ну очень низкие, но качество на уровне, а квартира у нас совсем не маленькая, каждый может ошибиться. Я думаю, мы с ним сами разберемся.
Ozziebattler вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #141
Старое 24.11.2015, 00:51     Последний раз редактировалось piumosa; 24.11.2015 в 08:46..
Мэтр
 
Аватара для fulga78
 
Дата рег-ции: 03.01.2013
Сообщения: 586
Спасибо вам *** за правду , а все детали и нюансы вы решите завтра с Александром ! И скоро будим лепить пельмени на новой кухне !
fulga78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #142
Старое 24.11.2015, 01:08
Новосёл
 
Дата рег-ции: 24.11.2015
Сообщения: 2
формула определения хорошего мастера очень проста на самом деле работа хорошего мастера всегда хорошо оплачивается то есть у него и инструмент и ранспортное средство и профессиональный словарный запас в порядке переживем сами в своем деле мастера неплохие и ремонт не последний а мастерам без сапог в приличных обувных лавках отовариваься нескоро придется если совсем не светит говоря проще
VickiGojan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #143
Старое 24.11.2015, 01:13     Последний раз редактировалось piumosa; 24.11.2015 в 08:47..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 25.07.2012
Откуда: Moscow->Sydney->Paris
Сообщения: 144
Посмотреть сообщениеfulga78 пишет:
Спасибо вам *** за правду , а все детали и нюансы вы решите завтра с Александром ! И скоро будим лепить пельмени на новой кухне !
Да все нормально. Мы все с ним решим по телефону, без обид.
Человек он и правда, неплохой и искренний. А это встречаетса редко.
Ozziebattler вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #144
Старое 24.11.2015, 01:21
Новосёл
 
Дата рег-ции: 24.11.2015
Сообщения: 2
коллектив у нас хороший а люди го..но
VickiGojan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #145
Старое 24.11.2015, 09:53
Мэтр
 
Аватара для elina.xxx
 
Дата рег-ции: 30.08.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 1.892
Посмотреть сообщениеfulga78 пишет:
уважаемая *** !Придя в ваш дом , я что у вас что -то взяла , украла или вас обманула ? Я приходила к вам и оказывала услуги , за которые платила налоги , мой муж никого не обманул , я только что разговаривала с *** , который сам не рад , что впутался с вами в такую переписку , если бы мы были жулики и мошенники скрывали бы от вас номера , и не имели огромного количества благодарных клиентов , те которые умеют ценить и платить по заслугам . Надеюсь за то что вы шмотки свои продаете вы тоже налоги платите ?
Где они, благодарные клиенты???? Хоть бы кто отзыв написал.
elina.xxx вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #146
Старое 24.11.2015, 10:09     Последний раз редактировалось Ozziebattler; 24.11.2015 в 10:19..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 25.07.2012
Откуда: Moscow->Sydney->Paris
Сообщения: 144
Посмотреть сообщениеelina.xxx пишет:
Где они, благодарные клиенты???? Хоть бы кто отзыв написал.
В принципе, глядя на то что сделано, я должен признать, что даже сам не представлял
обьем работы. У нас 4 комнаты, 90кв, нужно было сделать кухню из закрытой-открытую,
соединить отдельный туалет с ванной и полностью ее переделать, вместо глухой кладовки
сделать еще одну ванную комнату с новым туалетом, передвинуть стены, сделать новые двери, выровнять стены, убрать старый ламинант и положить новый паркет и еще полно разных мелочей. Сашина бригада все сделала, как надо.
Я вверху написал. То, что не уложились в смету-естественно при таком обьеме, к тому же, как подвердили те, кто по моей просьбе проверял его работу, он использовал самые лучшие и дорогие материалы, т.е. на мне не экономил. Дом у нас полукруглый, в квартире не оказалось ни одной прямой стены, но все было сделано, как надо. Единственное, к чему у меня были претензии, это к работе его электрика. Но вроде уже нашли приемлемое решение, так что я официлаьно все претензии снимаю и даже его рекомендую.
За тот же ремонт у меня просили те же деньги, только за одну ванную!!!
Так что по соотношению обьем/ цена-качество, он вне конкуренции.
Если есть желающие, приходите и посмотрите-я не знаю, как прикрепить фото.
От новой планировки и ванн все в восторге. Он даже умудрился увеличить площадь квартиры.
Про его отношение к клиенту-смтори выше, машину гонял без перерыва.
Возил нас по магазинам выбирать гранит и заказывать декорацию.
Если кто-то хочет использовать этот пост для сведения счетов с третьими лицами-открывайте свои темы и пишите там.
Ozziebattler вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #147
Старое 24.11.2015, 10:35
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.787
Посмотреть сообщениеOzziebattler пишет:
так что я официлаьно все претензии снимаю и даже его рекомендую.
значит хороший мастер ,
а вы сгоряча написали ранее
alfi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #148
Старое 24.11.2015, 10:53     Последний раз редактировалось alfi; 24.11.2015 в 10:56..
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.787
Посмотреть сообщениеfulga78 пишет:
1. помогите опубликовать все фото ремонта , который мы выполнили , согласно сумме , о которой мы договаривались !Они у меня все есть , только вот не понимаю как их выложить сюда
через http://radikal.ru/
alfi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #149
Старое 24.11.2015, 12:33
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 25.07.2012
Откуда: Moscow->Sydney->Paris
Сообщения: 144
Посмотреть сообщениеalfi пишет:
значит хороший мастер ,
а вы сгоряча написали ранее
Да, признаю. Сейчас никаких разногласий у нас с Александром нет.
Ozziebattler вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #150
Старое 24.11.2015, 13:22
Мэтр
 
Аватара для elina.xxx
 
Дата рег-ции: 30.08.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 1.892
Посмотреть сообщениеOzziebattler пишет:
Да, признаю. Сейчас никаких разногласий у нас с Александром нет.
Ну и хорошо, значит Вам больше повезло.
А я вот все равно на 100% согласна с Вашим первым постом. Прямо как будто про себя читала. У нас и "обьемом"-то не назовешь, то, на что договаривались- косметически обновить малюсенькую прихожку. Александр "обновил"(см.фото) только часть ее, взял деньги и пропал, оставив грязь и не доделанную работу. Хоть бы раз позвонил поинтересовался, просто по-человечeски.
elina.xxx вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастер на все руки поможет вам при необходимости Aynard Биржа труда 42 03.11.2014 19:24
Мастер на все руки jaina3 Биржа труда 27 05.06.2013 21:12
Мастер на все руки готов помочь вам foxtrotcum Биржа труда 0 09.07.2011 22:22
Мастер на все руки. Ремонт кухни и ванной simona100 Биржа труда 0 25.11.2010 23:23
Мастер на все руки нужен в Ницце Venezia Биржа труда 0 23.03.2007 11:51


Часовой пояс GMT +2, время: 04:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX