Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 27.01.2005, 14:25     Последний раз редактировалось Bérurier; 27.01.2005 в 14:26..
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Australian Open 2005

Сейчас Сафин играет с Федерером. Ну и матч!!!!
Пятая партия идёт, пока 2:2 по партиям и 2:1 в пользу Марата в пятой.
Теннис высшего класса.
Жалко, что утром в таком же напряжённейшем матче Шарапова проиграла, теперь вся надежда на Марата.

__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 27.01.2005, 15:26
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
УУУРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Сафин в ФИНАЛЕ!
5:7, 6:4, 5:7, 7:6, 9:7
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 27.01.2005, 18:18     Последний раз редактировалось Золушка; 27.01.2005 в 18:20..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.046
Berurier пишет:
УУУРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
А я в таком трансе...

Я-то болею за Федерера.

Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 28.01.2005, 00:25
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Золушка пишет:
Я-то болею за Федерера
Cогласен сократить свой возглас на два "У", 24 "А" и убрать знаки восклицания.

__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 28.01.2005, 01:51
Мэтр
 
Аватара для Vishenka
 
Дата рег-ции: 14.11.2002
Сообщения: 2.641
Я в гимнастическом зале по ТВ четвертый сет видела. Так интересно стало, кто победил - пришла домой, сразу к компу бросилась Бедный Сафин, еле-еле выиграл
Vishenka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 28.01.2005, 08:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.046
Я посмотрела ночью запись и впала в еще больший транс.

Я не поняла, как бедный Сафин мог выиграть. Федерер играл гораздо лучше, красивее, изощреннее. По игре он был на голову выше Сафина, под конец правда устал, наверное. Как это могло случиться, не понимаю.

Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 28.01.2005, 12:47
Дебютант
 
Аватара для dersu
 
Дата рег-ции: 09.12.2004
Откуда: Россия Москва
Сообщения: 91
Да, Федерер игрок универсальный.

Отличная физическая подготовка, спокоен, собран.
Интелектуальный игрок, хорошо понимает стратегию игры, видит корт и умеет "просчитать противника".

Но в его силе - его слабость.
Он отвык от длительной борьбы.
Комментатор сказал, что в прошлом сезоне у него не было ни одной игры из пяти сетов, настолько было неоспоримо его преимущество!

А Сафин вышел на корт, готовый к долгой и трудной игре, и показал свой лучший теннис.
Хотя я не поклонница Марата Сафина, и тоже болела за Федерера, считаю, что его победа заслужена на все 100 %.

dersu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 28.01.2005, 13:07
Мэтр
 
Аватара для Paki
 
Дата рег-ции: 21.08.2004
Откуда: Москва -> 78
Сообщения: 4.378
Думаю такая победа - хороший подарок к 25 летию Марата, заслужил.
Я с самого начала матча верила в победу Марата и специалисты во всем мире говорили, что Марат единственный, кто может обыграть Роже. Игра получиласи отличной, 4, 5 часа на корте и как сказал комментатор "Запасы валерьянки в России значительно уменьшились и рабочий день явно подвис, грубо говоря, по всей стране"
Paki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 28.01.2005, 19:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.046
Paki пишет:
обыграть Роже
Почему, интересно, у нас принято называть его Роже?
Откуда у матери - британки из ЮАР и папы - немца может быть Роже? Говорят, он всегда поправляет - Роджер.

Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 29.01.2005, 12:16
Мэтр
 
Аватара для Paki
 
Дата рег-ции: 21.08.2004
Откуда: Москва -> 78
Сообщения: 4.378
Золушка, Комментаторы евроспорта приучили.
Paki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 30.01.2005, 13:38
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
САФИН - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 30.01.2005, 17:19
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Ай, да Марат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 30.01.2005, 21:51
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Марат Сафин: "Мне отпустили грехи"

После победы в открытом первенстве Австралии его триумфатор Марат Сафин заявил, что теперь он намерен выиграть еще несколько турниров Большого шлема. Главной причиной победы россиянин назвал вернувшуюся уверенность в своих силах.
Сафин уже в третий раз штурмовал Australian Open. Две предыдущие попытки завершились для лучшего российского теннисиста неудачно, и лишь с третьего раза Марату удалось добиться успеха. Его жертвой стал Ллейтон Хьюитт, проигравший в четырех партиях – 6:1, 3:6, 4:6, 4:6.

-- Для меня это большое достижение, потому что изначально я не особо верил, что смогу здесь победить. Я уже проиграл два финала и начал было сомневаться в себе. Я даже подумал, что все может повториться и третьему финалу грозит участь первых двух.

-- А что изменилось по сравнению с теми двумя неудачами?
-- Просто с психологической точки зрения я стал сильнее. Я попытался отбросить все свои воспоминания, связанные с прошлым. С тех пор как я проиграл два австралийских финала, я уже не верил, что смогу победить в турнире серии Большого шлема. Зачастую я терпел неудачу, потому что не мог справиться с давлением. Мне нужно было просто поверить в себя, но тогда я не смог.

Но теперь, наверное, уверенность в своих силах у вас должна удвоиться...
-- Сегодня я добился большой победы, которая стала для меня второй в карьере. Один раз еще можно выиграть случайно, но не два. Теперь я верю, что смогу выиграть еще несколько турниров подобного ранга.

-- Что смог привнести в вашу игру новый тренер Петер Лундгрен?
-- Я по-настоящему поверил в себя. Я никогда не был уверен в своих возможностях, пока не начал работать с ним. Теперь я могу сказать, что поработали мы на славу. Да и отношения у нас сложились неплохие. Он понимает, что я представляю из себя, а я в свою очередь – что он от меня хочет. Петер смог убедить меня в том, что я могу стать отличным теннисистом, и сейчас я в это поверил.

-- Поединок в Федерером наверняка отнял у вас немало сил. Откуда появилось второе дыхание?
-- Я провел на корте не так много часов, в то время как Хьюитт сыграл несколько пятисетовых матчей. Он вышел на игру более уставшим. Во многом именно поэтому мне и удалось одержать победу.

-- Первый сет закончился за рекордные 23 минуты. Как удалось переломить ход игры?
-- Ситуация на корте начала улучшаться только после окончания первого сета. В концовке партии мне стало немного легче, и я начал искать возможность отыграться. В третьем сете я понял, что терять мне, собственно, нечего, надо было что-то предпринять, попытался собраться. Хьюитт допустил несколько ошибок, в некоторых ситуациях мне просто повезло. Неожиданно ко мне вернулась уверенность, позволившая мне снова заиграть на пределе своих возможностей. После того как я сравнял счет, я даже начал рисковать. И этот риск оказался оправданным.

-- Что для вас значит эта победа?
-- Я играл в финале открытого первенства Австралии в третий раз. Казалось бы, когда ты уже выиграл у Федерера, другие соперники уже не страшны. Успех над теннисистом такого класса автоматически делает тебя фаворитом. Но во время поединка с Хьюиттом я неожиданно стал нервничать, играть невнимательно, потому что понимал, что это последний матч. Я обязан был продемонстрировать свой лучший теннис и стать первым: спустя годы о финалисте никто не вспомнит, а чемпион войдет в историю навечно. Эта победа стала для меня своего рода отпущением грехов.

-- С чем вы связываете последние успехи российских теннисистов?
-- Скорее, теннисисток. Сейчас появилось много талантливых девочек. В прошлом году они выиграли Кубок федерации, поэтому в первую очередь поздравлять следует именно их. Что же касается мужского тенниса, то скоро, надеюсь, и здесь появится достойная смена – школа тенниса в России сейчас является одной из лучших в мире.
30 ЯНВАРЯ 2005 21:08

Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 30.01.2005, 23:29
Дебютант
 
Аватара для Lay
 
Дата рег-ции: 11.10.2004
Откуда: Россия
Сообщения: 83
Ура!!!! Ура Марату! (а я тем более рада за него, так как он татарин и еще похож на моего брата...)
Lay вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 09.02.2005, 22:49
Мэтр
 
Аватара для Roshemback
 
Дата рег-ции: 16.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1.057
Отправить сообщение для  Roshemback с помощью ICQ
Молодчина, Маратка!
А ведь смог, ну смог же!!!
Продолжай в таком же духе!
Roshemback вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте прверенную ссылку для скачивания Open Office Droopy Клуб технической взаимопомощи 7 21.08.2010 22:49
Open Tour и Диснейленд Masha28 Вопросы и ответы туристов 16 07.08.2008 04:55
Автобус Open Tour Natoulya Вопросы и ответы туристов 3 27.07.2008 13:44
Какая музыка играет в наушниках в Open tour Lenulka Музыкальный клуб 3 26.10.2007 15:07
Open Book, что это такое? Tom Французский язык - вопросы изучения и преподавания 16 25.05.2004 21:24


Часовой пояс GMT +2, время: 11:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX