Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #151
Старое 26.12.2007, 09:56
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Odyvanchik
 
Дата рег-ции: 16.02.2007
Сообщения: 454
Svet пишет:
Скачать Осликом
Не получилось по ссылке, данной Кландестанчиком. Пробовала по поиску на ослике сама, но название то, а содержание совершенно другое. Поэтому прошу помощи, если кто знает какие-то секреты .
Бриташка пишет:
Давайте больше не обсуждать здесь, что откуда закачивается и как, не возражаете? А только сам фильм
Как же его обсуждать, если не удается посмотреть?
Odyvanchik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #152
Старое 26.12.2007, 10:01
Мэтр
 
Аватара для Бриташка
 
Дата рег-ции: 27.09.2007
Сообщения: 1.258
Odyvanchik пишет:
Как же его обсуждать, если не удается посмотреть?
Да я все понимаю Но ведь ссылки-то даны. А все остальное - через личку.
А то тема о фильме, люди заходят и видят сплошь: у меня идет, а у меня не идет, у меня скачалось, а у меня не скачалось.
Бриташка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #153
Старое 26.12.2007, 10:21
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Odyvanchik
 
Дата рег-ции: 16.02.2007
Сообщения: 454
Бриташка, ссылки у меня не работают, поэтому я попросила помощи на форуме. Или Вы предлагаете писать в личку всем форумчанам? Как-то Вы очень категорично к выступаете, извините.
Odyvanchik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #154
Старое 26.12.2007, 11:41
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.12.2007
Сообщения: 56
форумчане, не ссорьтесь!
речь шла о ссылках, помещение которых в постах может явиться нарушением чьего-нибудь авторского права.. Не считая возможных нарушений Правил Форума..
Потому, такие ссылки, а равно и приватные комментарии к ним, лучше давать в "личке", ICQ, или по e-mail
aka AMIGO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #155
Старое 26.12.2007, 11:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
Odyvanchik пишет:
Не получилось по ссылке, данной Кландестанчиком. Пробовала по поиску на ослике сама, но название то, а содержание совершенно другое. Поэтому прошу помощи, если кто знает какие-то секреты .
Как же его обсуждать, если не удается посмотреть?
Скопируйте мою ссылку для Ослика из вот етого сообщения: https://www.infrance.su/forum/showth...566#post900566
вот она, если что:
ed2k://|file|%D0%98%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F.%D1%81% D1%83%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D1%8B.%D0%9F%D1%80%D0%BE%D 0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.Iro nija.sudby.Prodolzhenie.CAMRip-=www.kassel4russian.info=-.avi|729946112|8175275AE0ABBD7CC0487DE27230FFED|/

После етого в Муле в разделе "Трафик" нажмите правую кнопку мыши, и в списке выберите "Telechargement direct".
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #156
Старое 26.12.2007, 11:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
Ссылка битая становится потому, что при вклеиваниие ее на форум, в ней какие-то пробелы появляются... в слове "ирония", к примеру.
Можете сами запустить поиск и выбрать вот етот фаил: Ирония.судьбы.Продолжение.Ironija.sudby.Prodolzhen ie.CAMRip-=www.kassel4russian.info=-.avi
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #157
Старое 26.12.2007, 11:58
Мэтр
 
Аватара для Бриташка
 
Дата рег-ции: 27.09.2007
Сообщения: 1.258
aka AMIGO пишет:
форумчане, не ссорьтесь!
Мы и не думали
Бриташка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #158
Старое 26.12.2007, 12:34
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
Кландестанчик пишет:
Посмотрел ветку.
Поставил качать.
Думаю, что вечером можно будет посмотреть.
Если кого-то ну очень етот фильм интересует, и самим скачать нет возможности, или сложно, я в Париже.... могу закатать на диск.
Качество не обещаю, в интернете обычно не особо качество, но все же.
Мне бы тоже закатать ...
__________________
В связи с переездом продаю много чего совсем дешево.
Lantik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #159
Старое 26.12.2007, 16:33
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
MarinaR пишет:
А я вот этого режиссера даже не знаю....извините за серость. Это кто?
Режиссёр Тимур Бекмамбетов прославился ещё в начале 90-х серией имиджевых роликов для банка " Империал " - про Александра Великого, Нерона, Чингисхана, Наполеона и др. Всего около 40 маленьких шедевров. Банк уже никто не помнит, а вот ролик про Суворова, любой, кто тогда смотрел 1-й канал, перескажет. Это там, где Александр Васильевич сидит за столом у императрицы, ему предлагают угощение, а он хитро парирует: " До первой звезды нельзя. Ждём-с " [oбыгрывается ожидание окончания поста и получение генералиссимусом награды]. И далее звучит: " Всемирная история - Банк Империал ".

Фильм раздаётся на форуме fenixclub.com
__________________
продам
El'ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #160
Старое 26.12.2007, 17:53
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.11.2007
Сообщения: 80
leonella пишет:
А от этого фильма у меня осталось хорошее впечатление, я хорошо провела вечер, просто отдохнула
может быть и неплохой фильм, но...зачем мечту украли? Надя то оказывается к Ипполиту вернулась, ничего у них не сложилось с доктором. То есть 30 лет я думала, что такое существует, что можно за одну ночь судьбу поменять, встретить любовь на всю жизнь. Ан нет, героиня просто так в Москву слетала, потусовалась и к Ипполиту вернулась. Сказка отменяется. Врали всё, не верьте никому и ничему. И песни напрасно пели. Всё ложь. Никакой иронии судьбы не существует, только расчет. Вот о чем это продолжение.
jomnemonic вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #161
Старое 26.12.2007, 17:57     Последний раз редактировалось IvandaMaria; 26.12.2007 в 19:09.. Причина: добавление
Заблокирован(а)
 
Аватара для IvandaMaria
 
Дата рег-ции: 15.01.2005
Откуда: СПб - ЧР - Франция(скоро)
Сообщения: 458
Никакие ссылки у меня не сработали. Посмотрел он лайн здесь:
http://cinemaxx.ru/2007/12/26/ironij...enie-2007.html
Там, кстати еще достаточно много чего можно посмотреть.

Посмотрев этот фильм могу сказать, самое главное в этом фильме, это то, что он скорее о неких мобильных технологиях и для мобильных технологий, но не для души, как тот первый рязановский. А хотелось бы увидеть продолжение того душевного фильма. В новом-же фильме человеческая судьба и душа где-то на задворках, почти не проглядывается, какая-то мелочная, склочная и скукоженая.
НА каком-то автоматическом режиме, человек, подключенный к этим технологиям, бесцветно, как-то автоматически проживает свою жизнь. И от этого всем как-то мрачно и тяжело, и хочется напиться и забыться.
Это направление в кинематографе я назвал-бы русская голливудчина с оттенком какого-то полукриминала. Наврядли - это, то чего достойна русская культура. Так, только на период безвременья.

Лучше всех выглядели Барбара Брыльски и Ширвиндт. Кажется, они были по-настоящему рады играть.
Желаю хорошего просмотра и не ожидайте многого, тогда будет легче.
IvandaMaria вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #162
Старое 26.12.2007, 18:27
Мэтр
 
Аватара для Betina
 
Дата рег-ции: 15.10.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 4.090
jomnemonic пишет:
, но...зачем мечту украли? .....
Врали всё, не верьте никому и ничему. И песни напрасно пели. Всё ложь. Никакой иронии судьбы не существует, только расчет. Вот о чем это продолжение.
Хотела написать то же самое, почти слово в слово . Увы, чудес не бывает Больше 30 лет верили в эту сказку, пора бы уж и перестать. Наверное, теперь не будут "Иронию судьбы" показывать по телевизору в канун Нового года. А если и покажут, то все равно это уже будет "не то"
Betina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #163
Старое 26.12.2007, 19:17
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Oksana
 
Дата рег-ции: 15.11.2001
Откуда: Barcelona, Spain
Сообщения: 394
Отправить сообщение для  Oksana с помощью ICQ
Скачала Осилком по ссылке Кландестанчика, но качество - просто жуть! Смотреть невозможно!
А ссылки и дейтсвительно сегодня не открываются, а еще вчера ночью открывались Обладатели хороших ссылок, приемлемого качества, я имею ввиду, пожалуйста, поделитесь: хоть в личку, хоть по Скайпу! Заранее спасибо!
__________________
Мои фото
Oksana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #164
Старое 26.12.2007, 19:17     Последний раз редактировалось IvandaMaria; 26.12.2007 в 23:29..
Заблокирован(а)
 
Аватара для IvandaMaria
 
Дата рег-ции: 15.01.2005
Откуда: СПб - ЧР - Франция(скоро)
Сообщения: 458
jomnemonic пишет:
То есть 30 лет я думала, что такое существует, что можно за одну ночь судьбу поменять, встретить любовь на всю жизнь. Ан нет, героиня просто так в Москву слетала, потусовалась и к Ипполиту вернулась. Сказка отменяется. Врали всё, не верьте никому и ничему. И песни напрасно пели. Всё ложь. Никакой иронии судьбы не существует, только расчет. Вот о чем это продолжение.
Не верьте этому продолжению. На самом деле Лукашин и Надя 30 лет назад поженились и были счастливы всю жизнь и у них было 3-е детей. Один из этих детей неожиданно оказался в Питере и встретил дочку Ипполита, который, в свое время, очень счастливо поженился на Гале.
Тут закрутилась вся история и они опять все вместе встретились и были безмерно рады вспомнить старые годы попеть те старые, а молодежь красивые новые песни. А Ираклий долго потом разговаривал с той незнакомкой с ребенком и вместе смеялись и пили кофе в аэропотру.
IvandaMaria вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #165
Старое 26.12.2007, 19:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
Oksana пишет:
Скачала Осилком по ссылке Кландестанчика, но качество - просто жуть! Смотреть невозможно!
Из того, что было найдено до сих пор, все файлы такого паршивого качества.
Даже знаю, почему.
Ето "екранка".
Тоесть, кто-то снимал камерой с екрана.
Лучшего качества не будет в сети, пока не будет копий в качестве ДВД, или пока не покажут по ТВ, чтоб записать по уму.
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #166
Старое 26.12.2007, 19:29
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Odyvanchik
 
Дата рег-ции: 16.02.2007
Сообщения: 454
aka AMIGO, Кландестанчик, спасибо за ликбез и ссылки. Скачала, но пока еще не смотрела и о качестве судить не могу.

IvandaMaria, это Ирония Судьбы-3
Odyvanchik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #167
Старое 26.12.2007, 19:30
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Oksana пишет:
Скачала Осилком по ссылке Кландестанчика, но качество - просто жуть! Смотреть невозможно!
А ссылки и дейтсвительно сегодня не открываются, а еще вчера ночью открывались Обладатели хороших ссылок, приемлемого качества, я имею ввиду, пожалуйста, поделитесь: хоть в личку, хоть по Скайпу! Заранее спасибо!
Качество терпимое, я посмотрела. А сотальные ссылки не работают, так по слухам Эрнст борется с нелегальным просмотром своего шедевра.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #168
Старое 26.12.2007, 19:31
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Odyvanchik
 
Дата рег-ции: 16.02.2007
Сообщения: 454
Svet пишет:
Эрнст борется с нелегальным просмотром своего шедевра.
Лучше бы он боролся за качество своих "шедевров" на Первом Канале
Odyvanchik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #169
Старое 26.12.2007, 19:37
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.736
Кландестанчик пишет:
Из того, что было найдено до сих пор, все файлы такого паршивого качества.
.
Нет,та ссылка что давала Рина,просто чудесного качества.
К сожалению я ее стерла.Поэтому кто интересуется,пишите Рине в личку.
Если ссылка еще работает,после борьбы с пиратством.
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #170
Старое 26.12.2007, 19:40
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
IvandaMaria пишет:
Лучше всех выглядели Барбара Брыльски и Ширвиндт.
Категорически не понравилась Брыльска. Где та утонченная застенчивая Надя? Вся какая-то деревянная и к тому же стервозная. А где лощеный Ипполит? Я понимаю, что он состарился, но не до уровня же деревенского пенсионера!
А Безруков на удивление неплох, по-моему в этом фильме только он хоть что-то сыграл.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #171
Старое 26.12.2007, 19:43
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.736
Svet пишет:
Категорически не понравилась Брыльска. Где та утонченная застенчивая Надя? Вся какая-то деревянная и к тому же стервозная. А где лощеный Ипполит? Я понимаю, что он состарился, но не до уровня же деревенского пенсионера!
А Безруков на удивление неплох, по-моему в этом фильме только он хоть что-то сыграл.
Поддерживаю!
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #172
Старое 26.12.2007, 19:45
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.736
IvandaMaria пишет:
Не верьте этому продолжению. Лукашин и Надя 30 лет назад поженились и были счастливы всю жизнь и у них было 3-е детей. Один из этих детей неожиданно оказался в Питере и встретил дочку Ипполита, который, в свое время, очень счастливо поженился на Гале.
Тут закрутилась вся история и они опять все вместе встретились и были безмерно рады вспомнить старые годы попеть те старые, а молодежь красивые новые песни. А Ираклий долго потом разговаривал с той незнакомкой с ребенком и вместе смеялись и пили кофе в аэропотру.
Вот это сценарий!!
Супер!!!Может предложим его какому режисcеру?
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #173
Старое 26.12.2007, 19:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
Sasa пишет:
Нет,та ссылка что давала Рина,просто чудесного качества.
К сожалению я ее стерла.Поэтому кто интересуется,пишите Рине в личку.
Если ссылка еще работает,после борьбы с пиратством.
В ветке она не давала ссылку.
Если действительно есть файл хорошего качества, почему не дать ссылку здесь для всех ?
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #174
Старое 26.12.2007, 19:50
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.736
Кландестанчик пишет:
В ветке она не давала ссылку.
Если действительно есть файл хорошего качества, почему не дать ссылку здесь для всех ?
Не знаю,не я нашла ,не я распоряжаюсь.
Она еще в самом начале написала,что все кто хотят ,могут написать в личку ей и получить ее(ссылку).
И я об этом 100 раз писала.Но народ читает только ближaйшие посты,а дальше - лень.
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #175
Старое 26.12.2007, 20:18
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.998
Sasa пишет:
Вот это сценарий!!
Супер!!!Может предложим его какому режисcеру?
Увы, Sasa, Дух нынешней Эпохи другой, циничный. Нет-нет, не правду жизни я имеюю ввиду, а именно дух, именно циничность.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #176
Старое 26.12.2007, 21:06
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Oksana
 
Дата рег-ции: 15.11.2001
Откуда: Barcelona, Spain
Сообщения: 394
Отправить сообщение для  Oksana с помощью ICQ
Svet пишет:
Качество терпимое, я посмотрела.
В конце концов я тоже посмотрела "осликовую" версию. Вначале было жуткое шипение, а потом ничего, привыкла наверное
__________________
Мои фото
Oksana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #177
Старое 26.12.2007, 21:11
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Oksana
 
Дата рег-ции: 15.11.2001
Откуда: Barcelona, Spain
Сообщения: 394
Отправить сообщение для  Oksana с помощью ICQ
Кландестанчик пишет:
В ветке она не давала ссылку.
Если действительно есть файл хорошего качества, почему не дать ссылку здесь для всех ?
Рина мне только что ответила, но к сожалению, ее ссылка уже тоже на работает. Так что остается уповать только на веорсию Ослика.
__________________
Мои фото
Oksana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #178
Старое 26.12.2007, 21:41
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.12.2007
Сообщения: 56
Режиссер сумел-таки сорвать неплохие деньги, воспользовавшись тем, что Рязановский фильм шел "на-ура".. некрасивый прием, ИМХО.. но деньги не пахнут..
Вот, что говорят в инете..
_http://www.rb.ru/topstory/business/2007/12/25/135346.html
так я и не понял - это пиар или антипиар? Может и то и другое, статья может сыграть как во-здравие, так и за-упокой
ребята, извините, но после отзывов я смотреть фильм, наверное, не буду, чтобы не оскорбить память первого
И, пожалуйста, не обижайтесь, кому этот фильм понравился!!.. ни в коем случае! просто мне он не по-душе, и мнение это сугубо личное..
aka AMIGO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #179
Старое 26.12.2007, 21:50
Мэтр
 
Аватара для sonatina
 
Дата рег-ции: 07.04.2006
Откуда: Мариуполь - Grenoble
Сообщения: 3.403
Отправить сообщение для  sonatina с помощью ICQ
aka AMIGO пишет:
ребята, извините, но после отзывов я смотреть фильм, наверное, не буду, чтобы не оскорбить память первого
И, пожалуйста, не обижайтесь, кому этот фильм понравился!!.. ни в коем случае! просто мне он не по-душе, и мнение это сугубо личное..
А вы всегда сначала критиков послушаете, а потом решаете, смотреть или нет?
Настройтесь на хорошее и сходите с удовольствием.
И никто не обижается
__________________
31.12.2010
Ангелы когда они еще маленькие, они не летают, они ползают!
sonatina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #180
Старое 26.12.2007, 21:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
Если честно, то пôчему-то у меня тоже нет желания его смотреть....
Скачал, а смотреть не хочется... слишком много было сказано, уже как-то не интересно... отложил в сторону, может когда-то вспомню, и захочется ?

Кстати, кто хотел, я записал пару ДВД (качество паршивенькое), завтра могу где-то отдать.
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отели "Fortuna", "Avenir", "Le faubourg","Marena" carry Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 4 05.05.2007 22:11
Первый канал планирует съемки фильма «Ирония судьбы-2" Le Renard Синема, синема... О кино, театре и телевидении 0 20.04.2005 03:39


Часовой пояс GMT +2, время: 23:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX