Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 14.06.2004, 10:59     Последний раз редактировалось Pola; 14.06.2004 в 11:03..
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Roshemback пишет:
Конечно более чстно было бы если матч закончился со счетом 2-2
То что этого не произошло ОГРОМНОЕ спасибо Бартесу нужно сказать. Просто молодец!!! Хоть и выкидывает номера, но здесь не подкачал, отбил вражеское пенальти!!!

Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #122
Старое 14.06.2004, 11:21
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Miel пишет:
Я последние пять минут смотрела, как раз к самому интересному успела.
Miel, а самое неинтересное МЫ за вас отсмотрели. Так что с вас приходится.
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #123
Старое 14.06.2004, 11:39
Мэтр
 
Аватара для Adeline
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 1.371
Отправить сообщение для  Adeline с помощью ICQ Отправить сообщение для Adeline с помощью Yahoo
я в футболе ничегошеньки не понимаю, но Зидан, конечно, супер Его вся Фрация теперь обожать будет
Adeline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #124
Старое 14.06.2004, 11:49
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Adeline пишет:
Его вся Франция теперь обожать будет
Я бы сказал, ЕЩЕ БОЛЬШЕ обожать будет.
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #125
Старое 14.06.2004, 11:54
Заблокирован(а)
 
Аватара для Miel
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: IDF
Сообщения: 8.389
Voila !
Miel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #126
Старое 14.06.2004, 11:55
Мэтр
 
Аватара для sbaikal
 
Дата рег-ции: 27.09.2002
Откуда: Severobaikalsk
Сообщения: 2.151
Berurier пишет:
sbaikal, а ОРТ у Вас не показывает?
Да показывает у нас ОРТ, не в лесу живем, :-) да только подряд фильм за фильмом ночью шел. А я не такой заядлый болельщик, чтобы в 3-4 часа утра матч смотреть. Но за Францию поболеть хотелось.

Adeline пишет:
но Зидан, конечно, супер Его вся Фрация теперь обожать будет
А что, до этого матча не обожала?
sbaikal вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #127
Старое 14.06.2004, 13:27
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
Шикарная была игра!!!На последних минутах, пока ещё Зозо не забил свой гол, я надеялась в лучшем случае на 1-1, а то вечер был бы кислым потом, а тут такой расклад приятный! Мы так болели за игру, что сломали диван, вылетели деревянные перекладены, сегодня едем новый покупать!
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #128
Старое 14.06.2004, 13:59
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 9.906
Новый диван - это хорошо!

А мне подружка Наташка звонит, которая в Англии замужем, говорит: Ну вы уселись? Ну вы смотрите?

А я и не знала, что там такое... Ничего про эту игру не знала. И вообще мы в Амьен поужинать поехали после пикника у речушки какой-то. Но теперь я бесстыдно горжусь и и безгранично радуюсь НАШЕЙ победе!
Viki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #129
Старое 14.06.2004, 15:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: France
Сообщения: 595
elisa пишет:
пока ещё Зозо не забил свой гол
Только не Зозо, а Зизу (Zizou) !!!
Noizouille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #130
Старое 14.06.2004, 15:54
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Noizouille пишет:
Только не Зозо, а Зизу (Zizou) !!!
elisa спутала от переживаний, Зозо - это мой кот. Он пока в футбол не играет...
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #131
Старое 14.06.2004, 17:47
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Di Ra
 
Дата рег-ции: 30.01.2004
Откуда: Estonia, Tallinn
Сообщения: 279
Boris пишет:
Зозо - это мой кот. Он пока в футбол не играет...  
Как знать... Может быть, когда во сне коты дрыгают всеми лапами, они не за мышами гоняются, а мяч гоняют.
  По крайней мере, они понимают по настроению Папы, удачно складывается игра или нет у любимой команды любимого Папы.
Di Ra вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #132
Старое 14.06.2004, 18:31
Мэтр
 
Аватара для Adeline
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 1.371
Отправить сообщение для  Adeline с помощью ICQ Отправить сообщение для Adeline с помощью Yahoo
sbaikal пишет:
А что, до этого матча не обожала?
Это я просто так выразилась, так как сама его до этого матча не знала (в футболе не разбираюсь). А вот Boris прав: не просто обожать, а еще больше обожать
Adeline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #133
Старое 14.06.2004, 23:31
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Глава Virgin Group отомстил Франции за поражение британской сборной

Британский миллиардер и искатель приключений сэр Ричард Брэнсон совершил очередной "подвиг": на автомобиле-амфибии он пересек Ла-Манш за 90 минут, побив тем самым рекорд, установленный ранее двумя французами.

По словам Брэнсона, он хотел оперативно "отомстить" французам за сокрушительное поражение сборной Великобритании на Чемпионате Европы по футболу, сообщает Ananova.

Глава бизнес-империи Virgin Group пересек пролив на "автомобиле Джеймса Бонда" Aquada. Нажатием кнопки Aquada превращается из элегантной спортивной машины в быстроходный катер. Если на суше Aquada может развить лишь достаточно скромную по современным меркам скорость в 160 км/ч, то на воде скорость Aquada достигает 50 км/ч. Мощность мотора Aquada - 175 лошадиных сил. Для большей герметичности у автомобиля нет дверей.

Путешествие Брэнсона прошло, практически, гладко, хотя ему пришлось обратиться за помощью, чтобы вытащить автомобиль на пирс в порту Кале.

Ричард Брэнсон, одетый в пиджак и рубашку с бабочкой, заявил, что его акция - это "месть французам".

"Мы должны были хоть что-то сделать, чтобы показать Франции, что и после вчерашнего матча, мы все еще многое можем. Я рад, что мне удалось хоть чуть-чуть им отомстить. Конечно, важнее сейчас то, что происходит в Португалии, но месть - тоже важна", - заявил Брэнсон.

Он рассказал, что весь путь от побережья Британии до побережья Франции прошел спокойно. Единственное, что причиняло ему беспокойство - это сильные волны от паромов, шедших по проливу.

http://newsru.com/world/14jun2004/branson.html
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #134
Старое 15.06.2004, 00:21
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Италия-Дания 0:0 при обоюдоострой игре и блестящей игре обоих вратарей.
Швеция-Болгария 5:0. Хотя по первому тайму была равная игра. Х.Ларсен забил самый пока красивый гол Евро2004 , головой в падении. Болгар жалко , на минус пять они не наиграли.
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #135
Старое 15.06.2004, 02:54     Последний раз редактировалось Veter; 15.06.2004 в 02:58..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 08.10.2003
Сообщения: 280
Братья и сёстры славяне! Приходите ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ на площадь у Hotel de Ville в Париже, чтобы поддержать сборную России 16 июня 2004 года в 20:30 (начало в 20:45). В прошлый раз нас было много, но недостаточно. Вы ВСЕ приглашены !!!!!!Свистки, дуделки, флаги, поставленный голос, бело-сине-красная гуашь(фломастеры), гармошки и барабаны приветствуются .Ура!
Оле-оле-оле-оле Россия вперёёёёд!!!!


Veter вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #136
Старое 15.06.2004, 09:43
Мэтр
 
Аватара для Solnyshko
 
Дата рег-ции: 10.09.2003
Сообщения: 1.356
Александр Мостовой отчислен из сборной России

Самый опытный игрок сборной России Александр Мостовой отчислен из команды решением главного тренера Георгия Ярцева, сообщается на сайте издания "Газета". Наставник российской команды не простил полузащитнику высказываний о том, что тренерский штаб сборной перегружает игроков на тренировках. По словам Мостового, именно это стало главной причиной поражения от сборной Испании.
Георгий Ярцев вначале не поверил в высказывания Мостового испанской прессе, но затем перепроверил наличие записи у испанских журналистов и получив подтверждение высказываниям игрока, решил отчислить его из команды. На самом деле большая часть футболистов сборной России заметили, что в последние полчаса играли уже из последних сил, но так резко отметил функциональную неготовность только Мостовой.

"Что то я не видел на поле уставшего Смертина, Аленичева, Булыкина. Все играли нормально. А если кто-то говорит, что сильно устал, то пусть пошевелит мозгами или найдет их в другом месте", - прокомментировал Ярцев в интервью Первому каналу.

Cборная выезжает в Лиссабон из Виламоуры во вторник утром и разместится в отеле "Марриотт". На вечер запланирована тренировка на стадионе "Луж", где в среду в 22:45 состоится игра Португалия - Россия.

URL: http://lenta.ru/euro2004/2004/06/15/mostovoy/

Solnyshko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #137
Старое 15.06.2004, 11:28
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Не лучше ли было самому Ярцеву пошевилить мозгами до начала ЧЕ, когда он брал 36-летнего Мостового в команду после окончания труднейшего сезона в испанском чемпионате. А ведь на его место можно было бы взять молодого парня.
Странная реакция на критику, может и здравую, у нашего тренера. Если так жёстко он реагирует на Мостового, заслуженного и проверенного, как же тогда он ведёт себя с остальными ребятами?
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #138
Старое 15.06.2004, 11:52
Мэтр
 
Аватара для Cime
 
Дата рег-ции: 13.12.2003
Откуда: France,77
Сообщения: 2.411
Валерий Драганов: нам не хватает игроков уровня Мостового

Вице-президент Российского Футбольного Союза Валерий Драганов заявил, что сожалеет о решении тренерского штаба нашей сборной отчислить Мостового из состава команды. По мнению Драганова, это не пойдет на пользу нашей сборной.

"Даже если Мостовой критически высказался по отношению к тренеру, я не думаю, что это повод к такой быстрой отставке. Нам как раз не хватает игроков такого уровня как Мостовой, это люди на вес золота».

Как заметил Драганов, всем известно, что Мостовой - человек с характером, но свои черты характера он вполне компенсирует игрой. "Для болельщиков более важно, чем личные отношения между игроком и тренером».

Cime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #139
Старое 15.06.2004, 12:05
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Финал Евро-2004 будет англо-французским?

Англия не заслуживала проигрыша первого матча на Евро-2004. Об этом заявил на послематчевой пресс-конференции капитан национальной сборной Дэвид Бэкхем. "Мы этого не заслужили, мы определенно заслуживали выиграть этот матч. Может быть, если бы я удачно провел пенальти, это бы закончило игру по-другому", - сказал капитан английской сборной.

Тренер национальной команды Англии швед Свен-Йоран Эрикссон также не скрывал своего разочарования итогами стартового матча группового турнира на Чемпионате Европы. "Удача от нас отвернулась. Тактически мы играли очень хорошо и контролировали ситуацию", - считает он. "Теперь надо быстро преодолеть данное настроение и готовиться к следующей игре", - резюмировал Эрикссон.

"Вообще же, если мои игроки будут показывать такой же футбол в оставшихся матчах группового турнира против швейцарцев и хорватов проблем с выходом в следующий этап первенства не будет", - уверенно добавил Эрикссон. При этом он заглянул еще дальше: "Надеюсь, через три недели на этом же стадионе в поединке с тем же соперником (со сборной Франции) судьба будет к нам более благосклонной". Тем самым он намекнул, что финал Евро-2004 будет англо-французским.

В свою очередь, наставник французской сборной Жак Сантини сказал, что две команды показали настоящий футбольный спектакль, развязка которого до самых последних мгновений была неясна. "И все же, несмотря на то, что мы долгое время уступали в счете, я верил, что моим игрокам удастся склонить чаше весов на свою сторону", - признался Сантини.

Счет в матче на 38-й минуте открыли англичане после розыгрыша штрафного. Дэвид Бекхэм выполнил подачу с правого фланга, а Фрэнк Лэмпард головой отправил мяч точно в угол ворот французов - 1:0.

В середине второго тайма сборная Англии получила реальную возможность удвоить счет. Уэйн Руни обокрал защитника французской команды, дошел с мячом до штрафной соперника, где его сбил Микаэль Сильвестр. К точке подошел Бекхэм и пробил в левый от себя угол, однако голкипер действующих чемпионов Европы Фабьен Бартез разгадал замысел своего бывшего одноклубника по "Манчестер Юнайтед" и парировал этот удар.

Отыграться французам удалось уже в добавленное время. На 91-й минуте их капитан Зинедин Зидан обводящим ударом со штрафного сравнял счет, а спустя три минуты он же хладнокровно реализовал пенальти, назначенный за снос Тьерри Анри.

Благодаря этой победе сборная Франции стала единоличным лидером группы B с тремя очками. По одному очку в своем активе имеют команды Хорватии и Швейцарии, сыгравшие между собой вничью в первом матче (0:0). Англичане пока замыкают турнирную таблицу этого квартета. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Известия", 15.06.04
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #140
Старое 15.06.2004, 12:07
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Драганов тот ещё футболист. Бывший главный таможенник России вовремя примкнувший к "Единой России" и прошедший в Думу. Больше ему доверить было нечего (к таможне его на пушечный выстрел подпускать нельзя), вот и вспомнили, что в детстве он играл в футбол. Засунули в РФС.
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #141
Старое 15.06.2004, 12:22
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Noel
 
Дата рег-ции: 23.01.2002
Откуда: Riga
Сообщения: 373
Berurier, по-моему вы слишком категоричны по отношению к Ярцеву... Думаю он один из самых лучших тренеров в России сегодня, если не самый лучший.

И могу сказать только следующее. Перед EURO-2004, над российскими футболистами словно тучи чёрные сгустились - сплошные травмы.

Уверен, если бы вратарём стоял Малафеев (Зенит) + на поле был Кержаков (Зенит), возможно в комбинации с Сычёвым, то тогда бы сборная России "уделала" бы сборную Испании. Но это если бы...

За 100 дней до до чемпионата, Малафеев получил серьёзную травму кисти в игре "Зенит" - "Металург". Я думаю, он вообще восходящая звезда - поле и игру видит конкретно. По прогнозам он должен был вернуться в строй в середине мая. Может эта травма послужила причиной тому, что он находился в сей печальный момент (12 июня) не в том месте где надо. Но риск всё-таки - благородное дело. Что касается Овчинникова, то его перед EURO-2004 "беспокоило" (как он сам выразился) больше всего - кто же будет в основном составе он или Акинфеев, или Малафеев.

И потом как можно играть, я бы сказал, сражаться , с таким настроем - "...что на победу изначально было нереально рассчитывать..." - об этом:

http://lenta.ru/euro2004/2004/06/13/most/

Подобная позиция Сергея Овчинникова уже заведомо проигрышна на ~ 50%. Это любой специалист скажет, и не только в области футбола. О Мостовом вообще молчу - после драки кулаками не машут.

Хотя надо отдать Овчинникову должное - греков он "раскусил" сразу, ещё до начала игр, и определил их как опасную команду, как опасных соперников.

Жаль конечно, что Кержаков был лишён шанса, а Сычёву не удалось повторить успех Хуана-Карлоса Валерона...

Но по большому счёту - то, что первый тайм был со счётом 0:0 - уже считаю конкретным достижением, испанцам, наверняка пришлось понервничать - они надеялись на лёгкую расправу. И, опять же, если бы не прорыв Валерона, то всё могло бы быть иначе.

P.S. Мой прогноз. Завтра сборная России победит сборную Португалии... Возможно, со счётом 2:1 ....... Держите кулаки болельщики, не теряйте надежды и верьте в удачу, в победу. Ведь без этого просто нельзя.
Noel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #142
Старое 15.06.2004, 12:25
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Noel
 
Дата рег-ции: 23.01.2002
Откуда: Riga
Сообщения: 373
Veter --- 1:54 - 15 Июня, 2004 пишет:
Братья и сёстры славяне! Приходите ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ на площадь у Hotel de Ville в Париже, чтобы поддержать сборную России 16 июня 2004 года в 20:30 (начало в 20:45). В прошлый раз нас было много, но недостаточно. Вы ВСЕ приглашены !!!!!!Свистки, дуделки, флаги, поставленный голос, бело-сине-красная гуашь(фломастеры), гармошки и барабаны приветствуются .Ура!
Оле-оле-оле-оле Россия вперёёёёд!!!!

Рад тому, что у вас такой боевой настрой
Noel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #143
Старое 15.06.2004, 13:20
Бывалый
 
Дата рег-ции: 29.12.2003
Сообщения: 132
Друзья, еще не все потеряно. И чтобы финал не получился англо-французским, России надо обязательно выходить из группы и "хоронить" бывших "золотых" португальских мальчиков. Игра с греками показала, что защитники у них медлительные и вполне проходимые, да и вратарь не блещет. А у нас есть в резерве быстрые Керж и Володя Быстров, Каряка и Лоськов. Поэтому я думаю, ребята справятся !

Ну а сегодня болеем за Латвию !!
albo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #144
Старое 15.06.2004, 13:28
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Noel пишет:
по-моему вы слишком категоричны по отношению к Ярцеву...
ПоверьтеNoel, на страницах форума я ещё сдерживаю себя, не желая шокировать уважаемых мной форумчан. А о том какой Ярцев тренер говорят его клубные заслуги.Провалы с "Динамо", "Ротором", где-то в 1й лиге был, последнее время, вообще, без клуба был..... вдруг, как манна небесная приглашение от Колоскова:"Спасай Россию". Спас. Молодец. Вот только в Португалии спасать никого не надо, здесь играть надо, играть без оглядки на авторитеты соперников, вышел на поле-умри, но умри у чужих ворот, иначе сиди в Москве. Ярцев же приехал В Португалию с всё той же тактикой "спасателя", лишь бы 90 минут поскорей пролетели, "о каких 2х нападающих вы говорите, ведь этим соперника разозлить можно, а так, глядишь не очень позорно(без блеска,правда) и выступим, от Самих испанцев 0:1 - это же почётно"
Противно!
Noel пишет:
Думаю он один из самых лучших тренеров в России сегодня, если не самый лучший.
Может и так, вот только тренеров, подходящих РФС в качестве гл.тренера сборной в России сейчас практически не осталось. Сёмин, Петренко, Долматов.... пожалуй всё. Практически все ведущие клубы тренируют иностранцы. И игроки играют. Но сборной России иностранец-тренер не подходит(по Колоскову). Португалии, Греции, даже Англии подходит, а нам нет. Даже хоккейные клубы уже не стесняются приглашать чехов и финнов главными тренерами.
Не жалейте Ярцева, ему доверили самое дорогое, что у нас есть. Нельзя же быть столь долгое время СЛЕПЫМ главным футбольным тренером страны
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #145
Старое 15.06.2004, 13:38
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
albo пишет:
А у нас есть в резерве быстрые Керж и Володя Быстров, Каряка и Лоськов. Поэтому я думаю, ребята справятся
а ещё Семшов("Торпедо" не зря первым идёт)
в том то и дело, что в очень глубоком резерве.
Ярцеву больше "наибыстрейшие"Булыкины, Гусевы нравяться. Хорошо хоть "наиточнейшего" и "наисвежайшего" Мостового уже не будет, а ведь вместо него мог поехать Аршавин, после 13 туров лучший игрок чемпионата России по оценкам "СЭ".
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #146
Старое 15.06.2004, 13:40
Мэтр
 
Аватара для Solnyshko
 
Дата рег-ции: 10.09.2003
Сообщения: 1.356
albo --- 12:20 - 15 Июня, 2004 пишет:
Друзья, еще не все потеряно. И чтобы финал не получился англо-французским, России надо обязательно выходить из группы и "хоронить" бывших "золотых" португальских мальчиков. Игра с греками показала, что защитники у них медлительные и вполне проходимые, да и вратарь не блещет. А у нас есть в резерве быстрые Керж и Володя Быстров, Каряка и Лоськов. Поэтому я думаю, ребята справятся !
ага, если этих быстрых из резерва выпустят...

Solnyshko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #147
Старое 15.06.2004, 13:47
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Noel
 
Дата рег-ции: 23.01.2002
Откуда: Riga
Сообщения: 373
Berurier, честно говоря, мне не так начать надо было. Мой взгляд скорее интуитивный. Я не специалист по футболу, где-то с осени 2002 года я стал интересоваться российским футболом. Помню посмотрел в Питере, игру "Зенит" - "ЦСКА"... игра была просто супер, и очень заинтересовался, проснулся можно сказать интерес, которого доселе не было. Но всё же думаю, нынешнее положение намного лучше и стабильнее, чем при прежнем руководстве...

А нынешняя ошибка, на мой взгляд, в том, что был неправильно сформирован ударный и защитный кулак российской сборной.

Но по сути дела размышляя, Россия как была, так и осталась державой богатой на таланты, а особенно и ныне приоритетно - на молодые таланты.

Какого результата вы ожидаете завтра, ваш прогноз, если таковой имеется ?
Noel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #148
Старое 15.06.2004, 13:48
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Noel
 
Дата рег-ции: 23.01.2002
Откуда: Riga
Сообщения: 373
Berurier --- 12:38 - 15 Июня, 2004 пишет:
albo пишет:
А у нас есть в резерве быстрые Керж и Володя Быстров, Каряка и Лоськов. Поэтому я думаю, ребята справятся
а ещё Семшов("Торпедо" не зря первым идёт)
в том то и дело, что в очень глубоком резерве.
Ярцеву больше  "наибыстрейшие"Булыкины, Гусевы нравяться. Хорошо хоть "наиточнейшего" и "наисвежайшего" Мостового уже не будет, а ведь вместо него мог поехать Аршавин, после 13 туров лучший игрок чемпионата России по оценкам "СЭ".

Вот про подобные таланты-резервы я и говорил.
Noel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #149
Старое 15.06.2004, 14:11
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Noel пишет:
Вот про подобные таланты-резервы я и говорил
так я об этом на протяжении всех своих постов и толкую.
Noel пишет:
Но по сути дела размышляя, Россия как была, так и осталась державой богатой на таланты
Тренера бы нам ещё талантливого, пусть и иностранца
Noel пишет:
Помню посмотрел в Питере, игру "Зенит" - "ЦСКА"... игра была просто супер
а недавно был матч "Локомотив"-"Зенит", уровень игры просто потрясающий, близкий к мировому и, как результат, гол-красавец Кержакова на 89 минуте, в падении головой чуть ли не с земли в верхний угол.
Noel пишет:
Какого результата вы ожидаете завтра, ваш прогноз, если таковой имеется
какие прогнозы стаким тренером, он сам то не знает, что ему делать.
но если решится поставить ребят на игру- порвём португальцев. Коррида детской забавой покажется
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #150
Старое 15.06.2004, 14:25
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
albo пишет:
Ну а сегодня болеем за Латвию !!
Noel, подскажите пару кричалок на латышском.
Ну или просто лозунгов.

Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат России по футболу Bérurier Спортивный клуб 28 21.10.2012 21:58
Чемпионат Европы по футболу 2012 Suliko Спортивный клуб 378 02.07.2012 16:15
Чемпионат Европы по футболу 2012: поболеть вместе, Париж alex-1970 Встречи-тусовки во Франции и России 2 02.06.2012 01:32
Сборная России по футболу попала на чемпионат Европы Maury Спортивный клуб 31 27.11.2007 10:57
Чемпионат Европы по футболу - 2008 (отборочные матчи) обсуждаем здесь! Roshemback Спортивный клуб 1 14.09.2006 11:24


Часовой пояс GMT +2, время: 03:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX