Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #331
Старое 15.01.2008, 17:33
Мэтр
 
Аватара для Бриташка
 
Дата рег-ции: 27.09.2007
Сообщения: 1.258
sonnisse пишет:
Так что после недолгого просмотра хочется уже фильм выключить.
sonnisse, так и надо было выключить. За чем же остановка?
Бриташка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #332
Старое 15.01.2008, 17:53
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.485
Бриташка пишет:
abris, ну, честное слово, как можно таким образом смотреть фильм, какой бы то ни было, и формировать мнение о нем? ЧТО Вы там могли увидеть?

Да зачем же смотреть тягомотину? Ну едет и едет Безруков по каким-то дворам-переулкам; потом какую-то антенну на крыше устанавливает - тоска....перемотала....
И баню перемотала - скучно....
И пьяного роняли - уже знаю, паспорт искали - знаю... скучно
Запросто можно смотреть, попробуйте.
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций
abris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #333
Старое 15.01.2008, 18:05
Мэтр
 
Аватара для Бриташка
 
Дата рег-ции: 27.09.2007
Сообщения: 1.258
abris пишет:
Запросто можно смотреть, попробуйте.
abris...
Может, Вы и правы.
Я вот в "Войне и мире" (в книге) войну всегда пропускала. Без особых угрызений совести.
А это ж даже и не "Война и мир"
Бриташка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #334
Старое 15.01.2008, 18:09
Мэтр
 
Аватара для Retami
 
Дата рег-ции: 14.03.2005
Откуда: Украина-Haute Marne
Сообщения: 2.243
Я смотрела тут, нужна регистрация http://ryschij.info/comedy/
О фильме скажу, что ожидала худшего, местами даже смешной! Очень жалко было смотреть на постаревших актёров, уже не та игра, совсем не та... Ширвиндт держится молодцом, была года 4 назад на его спектакле - дух захватывает!!!
Retami вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #335
Старое 15.01.2008, 18:10
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Бриташка пишет:
сонниссе, так и надо было выключить. За чем же остановка?
Посмотреть на работу сценаристов, думала, может, актеры все портят, а сценарий окажется и неплохим. Оказался плохим, ИМХО.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #336
Старое 15.01.2008, 18:10
Мэтр
 
Аватара для Retami
 
Дата рег-ции: 14.03.2005
Откуда: Украина-Haute Marne
Сообщения: 2.243
Бриташка пишет:
Я вот в "Войне и мире" (в книге) войну всегда пропускала. Без особых угрызений совести.
А это ж даже и не "Война и мир"
И я так делала!!!!
Retami вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #337
Старое 15.01.2008, 18:30
Кандидат в мэтры
 
Аватара для lubania
 
Дата рег-ции: 22.01.2007
Откуда: Петербург
Сообщения: 474
Я смотрела самую что ни на есть качественную копию. В кинотеатре. Могу сказать, что я не поняла, зачем они вытащили актеров из старого фильма. Брыльска, совершенно никакая, Белявский, который там вобще ничего не делает и не говорит, Мягков, озвученный другим актером... Только Яковлев один и порадовал. Но он такой старенький уже. Лизе Боярской играть вобще нечего. Только улыбаться и слезы лить. Снято, конечно, классно. Чувствуется рука профессионала. И талант. Но причем здесь "Ирония судьбы?"
__________________
Неприятности надо переживать по мере их поступления!
lubania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #338
Старое 15.01.2008, 19:15
Мэтр
 
Аватара для Tree
 
Дата рег-ции: 17.05.2007
Сообщения: 1.193
Посмотрела в кинотеатре и была сильно разочарована. Длинный рекламный ролик, в котором рекламируется все: от авиалиний до майонеза
Tree вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #339
Старое 20.01.2008, 17:48
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Офф-топ, конечно, просто вот о самом режиссере фильма прочитала, что снимаемый им фильм включен в рейтинг самых ожидаемых картин 2008 года, опубликованный газетой The Times.

"Особо опасен" (Wanted)

В этом приключенческом фильме в духе комиксов показано, как Джеймса Макэвоя от рутинной работы в контроле спасает сексуальная убийца Анджелина Джоли. Затем героя превращают в сверхмощную машину для убийства. Если вам понравилась та часть "Матрицы", которая посвящена "тайной войне", или "Ночной дозор", но вы бы хотели больше стрельбы из "Пристрели их", то этот фильм для вас. Режиссером Wanted является россиянин Тимур Бекмамбетов, снявший "Ночной" и "Дневной Дозор", а также последний российский хит "Ирония судьбы-2", собравший в прокате уже более 50 млн долларов. По сути, впервые российский режиссер делает блокбастер в Голливуде.


http://www.topnews.ru/news_id_17569.html
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #340
Старое 23.01.2008, 10:53
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 15.08.2006
Откуда: Франция Центр - Россия Юг
Сообщения: 317
abris пишет:
Да зачем же смотреть тягомотину? Ну едет и едет Безруков по каким-то дворам-переулкам; потом какую-то антенну на крыше устанавливает - тоска....перемотала....
И баню перемотала - скучно....
Когда в кинотеатре смотришь - совсем другой эффект! Ничего не хочется перематывать.
Samedi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #341
Старое 30.01.2008, 11:06
Мэтр
 
Аватара для Вик
 
Дата рег-ции: 15.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 767
Посмотрел. Хабенский не понравился, ему комические роли не идут. Уж очень он хотел быть похож на Ж. Лукашина в первом фильме, ну очень старался его скопировать, а не вышло. Нет в этой роли изюминки.
Боярская вообще пару слов произнесла и вся игра. Не видно её как актрису.
Фильм на один просмор.
Вик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #342
Старое 06.02.2008, 17:11
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Из-за "Иронии судьбы-2" в кино рекламы будет больше

Сколько рекламы будет в будущем

По мнению эксперта, в ближайшее время рынок продолжит бурно развиваться. Индикаторами этого роста выступили ошеломляющие сборы "Иронии судьбы-2" ($50 млн) и первый уик-энд "Самого лучшего фильма" ($19,2 млн).

"Мы думаем, что уже в этом году рекламы в кинотеатрах будет больше. В идеальном варианте мы хотим добиться, чтобы перед сеансом шли 12-15 минут рекламы, включая три - четыре трейлера предстоящих премьер", - говорит Павел Шиловский.

На вопрос корреспондента RB.ru, не оттолкнет ли этот фактор зрителей, он уверенно ответил, что нет. "На наш взгляд, 12-15 минут это немного. Например, в Германии в пиковые сезоны рекламные "паузы" перед просмотром занимают иногда до 40 минут. Когда немцы выразили протест по этому поводу, кинотеатральные сети в ответ предложили повысить цены на билеты на 25%".

Кроме того, в задачи новой компании "Синема 360" будут входить комплексные предложения для клиентов, начиная от грамотно продуманного размещения product placement до промо-акций в фойе кинотеатров". По словам Шиловского, сейчас product placement редко устраивает кого-либо. Зрители практически всегда недовольны его наличием внутри картины.

"Сейчас мы ведем переговоры, например, чтобы известные артисты ассоциировались всегда с той или иной маркой - как на рекламных плакатах, так и в фильмах. Например, чтобы Марат Башаров был постоянным лицом Gillette или, допустим, Дмитрий Певцов ни на чем другом не ездил, как на Volkswagen. Это только одна из задумок, как помочь рекламодателю достичь своей цели и не раздражать зрителя", - комментирует эксперт.

----------------------
А почему они думают, что актер, влезший в плотную ассоциацию с некоей продукцией, не будет раздражать зрителей? бедные актеры, неужели они продадутся на такой актер-плейсмент?
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #343
Старое 06.02.2008, 20:32
Мэтр
 
Аватара для Бриташка
 
Дата рег-ции: 27.09.2007
Сообщения: 1.258
Cleo пишет:
Например, в Германии в пиковые сезоны рекламные "паузы" перед просмотром занимают иногда до 40 минут.
Ох, не верю
Cleo пишет:
А почему они думают, что актер, влезший в плотную ассоциацию с некоей продукцией, не будет раздражать зрителей?
Cleo, думаю, действительно не будут раздражать. Отчего же тут раздражаться? У Вас Шарлиз Терон или Денев с чем ассоциируются? Правильно, с Dior. Так ведь не раздражают же?
Бриташка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #344
Старое 07.02.2008, 00:22
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.109
Бриташка пишет:
Ох, не верю
Зря не верите. Я во Франции как-то на такое попала
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #345
Старое 07.02.2008, 11:16
Мэтр
 
Аватара для Бриташка
 
Дата рег-ции: 27.09.2007
Сообщения: 1.258
Nathaniel пишет:
Зря не верите. Я во Франции как-то на такое попала
Да что Вы. Ну это уже просто какое-то издевательство.
Ненавижу рекламу. Я где-то как-то слышала такую фразу: "реклама - гость в доме"...
Ага, пьяный гость. Который вперся к тебе без спроса, уселся на твою постель и что-то болтает, болтает...
Бриташка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #346
Старое 07.02.2008, 11:34
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
На российском телевидении действительно безобразная реклама: 10 минут фильм, 10 минут реклама, смотреть какой-то фильм совсем невозможно, я уже этого и не делала последние несколько лет дома. На нашем, интернациональном ОРТ, рекламы значительно меньше, что радует невероятно, потому как я очень лояльно отношусь к рекламе: пойти сделать себе чашку кофе, например, очень удобно! Но это дома, в кинотеатре фиг куда уйдешь!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #347
Старое 07.02.2008, 12:00
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Бриташка пишет:
У Вас Шарлиз Терон или Денев с чем ассоциируются? Правильно, с Dior. Так ведь не раздражают же?
Бриташка, я даже по -хорошему удивилась примеру. Они у меня как раз ни с чем не ассоциируются, кроме их ролей. И слава Богу.
Просто, зная агрессивность российской рекламы, я предполагаю, что уж если они возьмут Башарова, например, как лицо Жиллетт, то его лицо уже будет повсюду и всегда лепиться к продукции Жиллетт, так как товар вечный и повсеместный - и на плакатах в метро, и билбордах на улице , и на ТВ, и в супермаркетах, и на флаерах, и на упаковках и еще где только можно придумать.
Помните, как произошло с Маликовым, перхотью и Head & Shoulders, эта ассоциация работает до сих пор, спустя уже много лет! Он и сам не рад был.
Может, теперь эта связка актера с рекламой будет поизысканнней, но что-то сумлеваюсь. Поэтому ворчу заранее
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #348
Старое 07.02.2008, 12:42
Мэтр
 
Аватара для Lena69
 
Дата рег-ции: 26.05.2007
Откуда: Москва - Evreux
Сообщения: 601
Отправить сообщение для  Lena69 с помощью ICQ
Cleo пишет:
Бриташка, ... уж если они возьмут Башарова, например, как лицо Жиллетт...
что касается именно Башарова, то его рекламная жизнь началась с рекламы Клерасила, и все вагоны московского метро были тогда увешаны рекламой с его тогда еще совсем молодой мордашкой. Но никто же уже об этом и не вспоминает, и не ассоциирует его с проблемной юношеской кожей
Lena69 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #349
Старое 07.02.2008, 12:47
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Гонорар от «Иронии судьбы-2» Хабенский потратил на лечение жены

Константин молит Бога о здоровье для любимой супруги


http://www.kp.ru/daily/24045.3/100366/

Если этот гонорар поможет Насте, то фильм стоило снять хотя ради этого.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #350
Старое 07.02.2008, 12:53
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Lena69 пишет:
что касается именно Башарова, то его рекламная жизнь началась с рекламы Клерасила, и все вагоны московского метро были тогда увешаны рекламой с его тогда еще совсем молодой мордашкой. Но никто же уже об этом и не вспоминает, и не ассоциирует его с проблемной юношеской кожей
Ну значит, я напрасно переживаю за Башарова Прекращаю это делать.
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #351
Старое 07.02.2008, 12:57
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Насчет Анастасии Хабенской, я давно уже читаю об этой болезни и борьбе за ее жизнь. Кажется, что там очень сложная ситуация, и мало что улучшается. Очень грустно , она еще такая молодая, только ребенка родила. .
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #352
Старое 11.02.2008, 13:57
Мэтр
 
Аватара для L'acacia
 
Дата рег-ции: 13.11.2005
Откуда: près de Moscou
Сообщения: 3.020
Фильм вышел на DVD, уже в продаже (в Москве).
L'acacia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #353
Старое 11.02.2008, 14:21
Мэтр
 
Аватара для Бриташка
 
Дата рег-ции: 27.09.2007
Сообщения: 1.258
Taksik пишет:
Если этот гонорар поможет Насте, то фильм стоило снять хотя ради этого.
Согласна. Вообще молодец он, Хабенский.
Бриташка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #354
Старое 03.05.2008, 17:39
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Рязанов разочарован «Иронией судьбы-2»



Современный кинематограф переживает кризис, о чем свидетельствует огромное количество римейков, - считает кинорежиссер Эльдар Рязанов.

Рязанов является создателем таких всенародно любимых фильмов, как, в частности, «Карнавальная ночь», «Девушка без адреса», «Гусарская баллада», «Берегись автомобиля», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Служебный роман», «Гараж», «Вокзал для двоих», «Жестокий романс».


«У меня впечатление, что в современном кино недостает новых идей, и, соответственно, и сценариев. Об этом говорит мода на многочисленные римейки хороших и известных фильмов. Если какой-то фильм имел успех в прошлом, его берут и переснимают заново. Это гораздо легче, чем создать свой собственный фильм с нуля, на своей идее», - сказал Рязанов в пятницу на пресс-конференции в Тбилиси.


«Сегодня в России замечательное новое поколение актеров. И я могу легко снять тот же «Гараж-2», но делать этого не буду», - сказал кинорежиссер.


Эльдар Рязанов также отметил, что не считает успехом фильм «Иронию судьбы-2». «Я не могу сказать, что я в восторге, первый фильм был насыщен поэзией, это был целый мир. Здесь я не увидел и не услышал ничего нового, и меня не убедили истории героев, встретившихся через 30 лет», - сказал Рязанов.


Отвечая на вопросы журналистов, кинорежиссер сообщил, что работает над новым кинопроектом, однако воздержался от подробностей. «Пока все в проекте, это самое начало, пока нет даже денег на этот фильм и я не хочу забегать вперед», сказал Рязанов, сообщает ИА «Новости-Грузия».

http://www.vz.ru/news/2008/5/3/164710.html
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #355
Старое 03.05.2008, 18:52
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Cleo, я сегодня как раз и фильм посмотрела, и эту статью прочитала, и вспомнила, как Рязанов писал об "Иронии судьбы", почему там столько песен - потому, что трудно заинтересовать зрителя действием в одной квартире происходящим по большому счету, вот они песен и "набили"...
А ведь во втором события развиваются не в замкнутом пространстве...
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #356
Старое 03.05.2008, 19:04
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Taksik пишет:
Я сама видела Рязанова после премьеры по телевизору, где он говорил, что очень остался доволен фильмом.
И вот это интересно...
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #357
Старое 14.04.2010, 18:19
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.807
Кинокомпания «Леополис» заявила о скором создании ремейка картины Эльдара Рязанова «Служебный роман»
http://www.ng.ru/politics/2010-04-14/3_kartblansh.html
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отели "Fortuna", "Avenir", "Le faubourg","Marena" carry Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 4 05.05.2007 22:11
Первый канал планирует съемки фильма «Ирония судьбы-2" Le Renard Синема, синема... О кино, театре и телевидении 0 20.04.2005 03:39


Часовой пояс GMT +2, время: 08:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX