Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 12.02.2019, 12:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.11.2012
Сообщения: 5.760
У меня первая продажа на виддрессинг, отправила вещь кажется 5 февраля мондиалем.
С тех пор без новостей. Там если вещь пришла, какие то уведомления приходят?
Или пока покупатель кнопку не нажмёт, этого и не увидишь? Не разбираюсь пока вообще в этом сайте, стоит уже беспокоиться?
Trocadero вне форумов  
  #92
Старое 12.02.2019, 13:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Trocadero, на сайте Mondial Relay по номеру с квитка красного что пишут: получили или нет?
Small_birdie вне форумов  
  #93
Старое 12.02.2019, 22:44
Мэтр
 
Аватара для IrinaM
 
Дата рег-ции: 17.05.2004
Откуда: 51
Сообщения: 2.660
Trocadero, если по номеру отслеживания посылка уже у покупателя, то вы можете задать ему (покупателю) вопрос о подтверждении получения.
У меня на этом сайте была такая покупательница, которую я сначала попросила пойти и забрать посылку из пункта, а потом подтвердить получение посылки. Она, правда, следовала моим цу беспрекословно (может, новичок).
У покупателя есть 48 часов с момента получения посылка для возврата товара продавцу.
Кстати, на этом сайте отменили комиссию от суммы ниже 150-ти евро.
IrinaM вне форумов  
  #94
Старое 13.02.2019, 09:44     Последний раз редактировалось El'ka; 13.02.2019 в 09:49..
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
El'ka, не обижайтесь, но в Вашей истории очень много эмоций (что понятно), но мошенничества я лично не увидела.

В сухом остатке:
- Покупатель вернул Вам артикль (хотя и задержался с отправкой)
- Почта где-то посылку потеряла.
- Вы, естественно, хотите либо свой артикль, либо свои деньги
- Покупатель, естественно, тоже хочет свои деньги. А с какой стати не хотеть? Он посылку отправил, ботинок у него нет
- Для сайта вы обе правы - все сделали как нужно. Накосячила почта, пусть ей и достанется «право» назначить неудачника и с ним уж разбираться.
- Как только почта разобралась (очень долго разбиралась), деньги Вам вернули.

А Вы что ожидали со стороны сайта или Покупателя?

Во всей этой истории вижу исключительно плохую работу почты.
В конечном итоге реальная жертва - Покупатель
Во всей этой истории реальная жертва - Продавец, который проявил чудеса бюрократической переписки в течение 3 месяцев, чтобы избавиться от статуса жертвы. Читайте еще раз внимательно пост 71 и последуюшие, все значимые письма там приведены ( понятно что в реале переписки было в 10 раз больше, у меня 2 почтовых ящика распухли от сообщений).

Ко мне не приносят посылку на квартиру, если в адресе не указан код 2-й кодовой двери подъезда. За 2 дня до этой "доставки" я целый день ждала в квартире посылку (другого экспедитора) и прикрепила на почтовый ящик записку для почтальона с кодом двери и просьбой принести на этаж, есть лифт в доме, посылка - легкая коробочка из-под туфель), и ничего - на сайте в конце дня появилась надпись "Доставка технически невозможна, забирайте ее на ближайшей Почте".

Каким образом в досье почты появилась запись "Посылка доставлена в фойе"? Почему в фойе, а не получателю, не консьержу? Мне остается предположить, что отправитель как то удалила/заклеила мое имя как получателя с этикетки, оставив сам адрес верным для алиби.

Меня в день доставки вообще в Париже не было. А у фальш-покупателя было 5 дней, чтобы получив от сайта мой адрес, прийти (с помошью напарника) и на месте оценить обстановку, насколько легко проникнуть в подъезд.

Почта меня еще никогда не подводила, ко мне доходили даже письма от русского банка, где адрес был написан практически по-русски латинскими буквами. Поэтому вину почты я сразу отмела.

Мой фальш-покупатель/фальш-отправитель сделал столько "ляпов", что это диссонирует с его местом работы и статусом профессионала.
Сторонитесь покупателя с этим адресом "Françoise Durand-Rivoire 39 rue St Jean de Dieu Sociètè NOVASEP 69007 Lyon".

Товар был повышенного спроса, ажиотажный спрос привел к тому, что я нарвалась на этого жулика.

Если бы я не отправила первой рекламацию по мотиву "Посылка доставлена, но не получена", Виддресинг бы закрыл сделку и я осталась бы без денег и без сапог.

Покупатель не пострадал. Он ходит сейчас в моих сапогах (за которые заплатил благодаря моей настойчивости), Виддрессинг не взял с него комиссию (которую брал осенью прошлого года), почта компенсировала ему вес "утраченной" посылки и дала марку на бесплатную следующую отправку. Теперь он пойдет к вам.
__________________
продам
El'ka вне форумов  
  #95
Старое 13.02.2019, 11:18     Последний раз редактировалось svets; 13.02.2019 в 11:27..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеEl'ka пишет:

Каким образом в досье почты появилась запись "Посылка доставлена в фойе"? Почему в фойе, а не получателю, не консьержу? Мне остается предположить, что отправитель как то удалила/заклеила мое имя как получателя с этикетки, оставив сам адрес верным для алиби.

Меня в день доставки вообще в Париже не было. А у фальш-покупателя было 5 дней, чтобы получив от сайта мой адрес, прийти (с помошью напарника) и на месте оценить обстановку, насколько легко проникнуть в подъезд.

Почта меня еще никогда не подводила, ко мне доходили даже письма от русского банка, где адрес был написан практически по-русски латинскими буквами. Поэтому вину почты я сразу отмела.

Мой фальш-покупатель/фальш-отправитель сделал столько "ляпов", что это диссонирует с его местом работы и статусом профессионала.
Сторонитесь покупателя с этим адресом "Françoise Durand-Rivoire 39 rue St Jean de Dieu Sociètè NOVASEP 69007 Lyon".

Товар был повышенного спроса, ажиотажный спрос привел к тому, что я нарвалась на этого жулика.

Если бы я не отправила первой рекламацию по мотиву "Посылка доставлена, но не получена", Виддресинг бы закрыл сделку и я осталась бы без денег и без сапог.

Покупатель не пострадал. Он ходит сейчас в моих сапогах (за которые заплатил благодаря моей настойчивости), Виддрессинг не взял с него комиссию (которую брал осенью прошлого года), почта компенсировала ему вес "утраченной" посылки и дала марку на бесплатную следующую отправку. Теперь он пойдет к вам.

Ой, прям столько извращенности и телодвижений со стороны Покупателя из-за пары ботинок?

Аж из Лиона в Париж адрес проверять????

Или Вы себе представляете, звонит Вам приятельница из другого города и говорит: «я тут хочу пару обуви зажать; ты сходи, пожалуйста, по этому адресу, проверь там обстановку; а потом в день доставки снова туда сходи посылку забрать; да ты не переживай, никто тебя не поймает и срок если что за это не дают. В худшем случае на тебя соседи/почтальон наорут. Очень уж мне сапоги нравятся»

Вы серьезно так плохо о людях думаете?

В наши дни за копейки на тех же кэмпах ВП можно купить что угодно.

Я уж не говорю о том, что гораздо проще настрочить в ВП, что вместо новых модных дорогущих сапог получил поношеннные кеды; отправить возвратом драные кеды и получить свои денюжки обратно. Безо всяких манипуляций с этикетками, «разведкой боем» по чужому адресу и пр. утомительных манёвров.

Почта «затупила» и потеряла / не туда доставила Ваши ботинки. Такое, увы, случается. Никакого мошенничества со стороны Виддрессинга в этом нет.
svets вне форумов  
  #96
Старое 13.02.2019, 11:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.972
svets, а чего вы на El'ka наехали? Человек описывает свой опыт, который может пригодиться другим.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz сейчас на форумах  
  #97
Старое 13.02.2019, 12:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.11.2012
Сообщения: 5.760
Small_birdie,
IrinaM, посылка пишут доставлена 8/02 ещё.
Задала вопрос там же, где покупатель спрашивал о скидке (я так понимаю, это открытая переписка под артиклем)
Правда раньше мой комментарий просто отправлялся, теперь же пишут, комментарий должен пройти модерацию. В общем, хочется надеяться что все ок будет
Trocadero вне форумов  
  #98
Старое 13.02.2019, 12:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
svets, а чего вы на El'ka наехали? Человек описывает свой опыт, который может пригодиться другим.
Azzaz Вы правы.

El'ka - я не имела ввиду на Вас «наезжать»; извините, что перегнула палку.

Просто мне за Виддрессинг обидно стало. Я там много продаю; они бывают нерасторопными, но в мошенничестве я бы их не обвиняла
svets вне форумов  
  #99
Старое 13.02.2019, 12:39
Мэтр
 
Аватара для IrinaM
 
Дата рег-ции: 17.05.2004
Откуда: 51
Сообщения: 2.660
Trocadero, все будет нормально - там вариантов не много, потому что покупатель посылку получил, назад её уже не отправит. Думаю, что кнопку о получении просто не нажал.
IrinaM вне форумов  
  #100
Старое 13.02.2019, 23:21
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Ой, прям столько извращенности и телодвижений со стороны Покупателя из-за пары ботинок?

Аж из Лиона в Париж адрес проверять????

Или Вы себе представляете, звонит Вам приятельница из другого города и говорит: «я тут хочу пару обуви зажать; ты сходи, пожалуйста, по этому адресу, проверь там обстановку; а потом в день доставки снова туда сходи посылку забрать; да ты не переживай, никто тебя не поймает и срок если что за это не дают. В худшем случае на тебя соседи/почтальон наорут. Очень уж мне сапоги нравятся»

Вы серьезно так плохо о людях думаете?

В наши дни за копейки на тех же кэмпах ВП можно купить что угодно.

Я уж не говорю о том, что гораздо проще настрочить в ВП, что вместо новых модных дорогущих сапог получил поношеннные кеды; отправить возвратом драные кеды и получить свои денюжки обратно. Безо всяких манипуляций с этикетками, «разведкой боем» по чужому адресу и пр.
Почта в моем случае не причем, все проблемы созданы Покупателем. А ваши рассуждения годятся только для масс-маркета. А если предположить, что покупатель с адресом "Françoise Durand-Rivoire 39 rue St Jean de Dieu Sociètè NOVASEP 69007 Lyon" относится к хай-классу?

Хай-класс не покупает новые модные вещи на кэмпах ВП, он покупает вещи малоизвестных марок ручной работы, сделанные их очень хороших материалов. Такие не продаются на ВП. Как раз случай вышеупомянутых итальянских сапог нерекламируемой марки. И к новизне у хай-класса нет пиетета, им незачем пускать пыль в глаза покупая новые модные вещи, чтобы не прослыть "бедными", они то знают, что они богаты. Английские лорды заставляли своих слуг годами ходить в новоприобретенных ботинках и только, когда они были сильно разношены, сами надевали их.

А вот сэкономить хай-класс на одежде-обуви очень любит и если можно одеться даром, то он предпримет все возможное.

И незачем выдумывать сложные переговоры с приятельницей, все проще, это семейный бизнес, напр., мать и дочь. Одна, студентка в Париже, отыскивает хай-класс вещи на сайтах типа Виддрессинг с продавцом в Париже, а мать в Лионе только получает вещи и отправляет на парижский адрес "макулатуру" по этикеткам, которые ей печатает дочь.

Сдается мне, что моя осенняя эпопея с сайтом Виддрессинг и привела к тому, что сейчас они перестали брать комиссию с товаров до 150 евро, чтобы меньше вводить подобных покупателей в искушение сэкономить и не разбираться слишком часто с подобными историями.
__________________
продам
El'ka вне форумов  
  #101
Старое 17.02.2019, 11:00
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.752
Кто нибудь пользуется на Vinted опцией Dressing en Vinted?
На сколько быстрее продаются вещи?Это выгодно ?
Лёля вне форумов  
  #102
Старое 17.02.2019, 12:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.972
El'ka, тогда какой надёжный способ продажи для хороших дорогих марок вещи? Я, к примеру, сейчас не хочу нести вещи в комиссионку и дарить им 50%, поскольку знаю, что вещь « улетит» довольно быстро. Общая масса французского потребителя заметно обнищала, и продажи через известные сайты дорогих вещей проходят очень грустно. У меня просто мешок вещей на продажу от 200-250 евро
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz сейчас на форумах  
  #103
Старое 17.02.2019, 15:12
Мэтр
 
Аватара для chloe
 
Дата рег-ции: 30.01.2005
Откуда: 01/GE
Сообщения: 1.829
El'ka, я прямо в шоке от вашей истории...
chloe вне форумов  
  #104
Старое 20.02.2019, 14:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Зарегистрировалась на Vinted.
Одной вещью интересовались довольно усиленно.
И тут я поняла, что не хочу её продавать :-) (не знаю, было ли такое с вами ). Убрала подобру-поздорову поскорей.

Остальное смотрят, торгуются, заносят в фавориты, один даже абонент появился (за один день).

В любом случае, какое-то движение, в отличие от др. сайтов. Внешнее, хотя бы.
Интерфейс довольно дружественный. Но пока ничего не продала. Посмотрим.
Small_birdie вне форумов  
  #105
Старое 20.02.2019, 19:37
Мэтр
 
Аватара для titan
 
Дата рег-ции: 11.11.2005
Откуда: region parisienne > 85
Сообщения: 16.464
Small_birdie, мне нравится сайт. Некоторые правда очень агрессивно торгуются.
Типа предлагают 10е за пару обуви которая в магазине стоит 60.
__________________
21.10.2009 30.11.2015

детская одежда
titan вне форумов  
  #106
Старое 20.02.2019, 22:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеtitan пишет:
мне нравится сайт
Я увидела, что для покупок интересный (потенциально).
Насчёт продаж - расскажу позже, пока не знаю.
Small_birdie вне форумов  
  #107
Старое 20.02.2019, 22:35
Мэтр
 
Аватара для Izumka
 
Дата рег-ции: 04.12.2002
Откуда: Самара - Strasbourg
Сообщения: 8.572
Посмотреть сообщениеtitan пишет:
Small_birdie, мне нравится сайт. Некоторые правда очень агрессивно торгуются.
Типа предлагают 10е за пару обуви которая в магазине стоит 60.
Не то слово! Один покупатель мне предлагал половину от поставленной мной цены в обмен на самую высокую оценку как продавцу! Я просто растерялась! Пока сутки раздумывала, что ответить прыткому покупателю, вещь купили по поставленной цене! Я ему потом написала: извините, но уже продано! Так он ещё меня и обвинил, ответив : конечно, если тянуть с ответом...
осадочек остался
Izumka вне форумов  
  #108
Старое 21.02.2019, 06:33     Последний раз редактировалось svets; 21.02.2019 в 06:42..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
El'ka, тогда какой надёжный способ продажи для хороших дорогих марок вещи? Я, к примеру, сейчас не хочу нести вещи в комиссионку и дарить им 50%, поскольку знаю, что вещь « улетит» довольно быстро. Общая масса французского потребителя заметно обнищала, и продажи через известные сайты дорогих вещей проходят очень грустно. У меня просто мешок вещей на продажу от 200-250 евро
Azzaz, Виддрессинг неплохой сайт.
Дорогие вещи на нем продаются хорошо. Самая дорогая из проданных мною вещей принесла мне 420€ (причем это была продажа с пересылкой).
Посмотрите, какое количество продаж у некоторых продавцов товаров премиум и люкс! (в профиле продавца можно посмотреть что и почем он продал)
Вы же в Париже? Для особо дорогих вещей укажите в объявлении, что только «из рук в руки» - не рискуете нарваться на мошенников.
svets вне форумов  
  #109
Старое 21.02.2019, 06:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеIzumka пишет:
Не то слово! Один покупатель мне предлагал половину от поставленной мной цены в обмен на самую высокую оценку как продавцу! Я просто растерялась! Пока сутки раздумывала, что ответить прыткому покупателю, вещь купили по поставленной цене! Я ему потом написала: извините, но уже продано! Так он ещё меня и обвинил, ответив : конечно, если тянуть с ответом...
осадочек остался
У меня по настроению: иногда из вежливости отвечаю на такие запросы (спасибо за Ваше предложение, для меня оно неприемлимо) - если запрос был вежливый ; иногда просто игнорирую.
svets вне форумов  
  #110
Старое 21.02.2019, 07:11
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Azzaz, Виддрессинг неплохой сайт.
Дорогие вещи на нем продаются хорошо. Самая дорогая из проданных мною вещей принесла мне 420€ (причем это была продажа с пересылкой).
Посмотрите, какое количество продаж у некоторых продавцов товаров премиум и люкс! (в профиле продавца можно посмотреть что и почем он продал)
Вы же в Париже? Для особо дорогих вещей укажите в объявлении, что только «из рук в руки» - не рискуете нарваться на мошенников.
Поделитесь пжл, как Вы отправляли дорогую вещь? Мне нужно тоже продать несколько дорогих вещей, но побаиваюсь именно по доставке и взаимоотношений с покупателем. Как начнет при получении выносить мозг.
Как получали оплату? Перечислением? С чеком тоже не хочу связываться.
Alena77 вне форумов  
  #111
Старое 21.02.2019, 08:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.972
svets, спасибо за ответ
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz сейчас на форумах  
  #112
Старое 21.02.2019, 09:12
Заблокирован(а)
 
Аватара для Miel
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: IDF
Сообщения: 8.389
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
У меня по настроению: иногда из вежливости отвечаю на такие запросы (спасибо за Ваше предложение, для меня оно неприемлимо) - если запрос был вежливый ; иногда просто игнорирую.
Там можно просто нажать "отказ на скидку" и писать ничего не надо.
Miel вне форумов  
  #113
Старое 21.02.2019, 11:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.11.2012
Сообщения: 5.760
Посмотреть сообщениеMiel пишет:
Там можно просто нажать "отказ на скидку" и писать ничего не надо.
Согласна.
Насчёт назойливости - одна дама сбивает цену на марочные (люкс) брюки, которые я всего за 50 выставила, предлагала чуть не половину (брюки залайканные со всех сторон)), потом спустя месяц наверное пишет, ну если никто не купит, продайте мне их за 37? Честно, не хочется на такое отвечать. Если так нужна вещь (шмотка, не лекарство)), может найдётся уж аж 13€ доплатить до начальной цены? Люди выплакивают за копейки какие-то, мне непонятно если честно.
Пойду пожалуй подниму цену на них, это действительно оч дешевая цена для марки) На ВД никак не могу их поставить, там бы задорого ушли, администрацию не устраивает миллион присланных фото с этикеткой, составом, ценой... я плюнула на них в итоге
Trocadero вне форумов  
  #114
Старое 21.02.2019, 11:45
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.885
Посмотреть сообщениеTrocadero пишет:
Люди выплакивают за копейки какие-то, мне непонятно если честно.
Это просто вопрос принципа, такой почти спортивный интерес, сэкономить аж 13, 10, 5 евро.
Флора Ф. вне форумов  
  #115
Старое 21.02.2019, 11:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.06.2009
Сообщения: 4.583
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Зарегистрировалась на Винтед.
Его сейчас активно по тв рекламируют.
У меня ребенок зарегестрировался, будет (под моим надзором) свои вещи/игрушки продавать.
__________________
кто первым халат надел, тот и доктор
dva.raz вне форумов  
  #116
Старое 21.02.2019, 11:51
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.885
Я, когда что-то продаю, соглашаюсь на скидки, не в половину стоимости, конечно, но почти всегда иду навстречу покупателю. Иначе вещь рискует "зависнуть" на месяцы, мне это не надо. На сайтах продаж СТОЛЬКО всего, даже отличных новых люксовых вещей и часто по очень симпатичным ценам + распродажные сайты, где марки распродают свое добро буквально за копейки, что сильно торговаться из-за вполне заурядной вещицы, это только себе в убыток, по-моему.
Флора Ф. вне форумов  
  #117
Старое 21.02.2019, 11:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Я, когда что-то продаю, соглашаюсь на скидки, не в половину стоимости, конечно, но почти всегда иду навстречу.
Я тоже иногда соглашаюсь.
Иногда сама торгуюсь, иногда не торгуюсь.

Зависит от вещи, от настроения, от содержания кошелька.
Ничего плохого нет в том, чтобы торговаться, я считаю.
Но не перегибать палку, как и везде.

Если вижу реального человека (из рук в руки), то тоже делаю выводы, торговаться или нет. По-разному бывает.
Small_birdie вне форумов  
  #118
Старое 21.02.2019, 11:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеdva.raz пишет:
Его сейчас активно по тв рекламируют
Лучше бы не рекламировали, от этой рекламы муж мне на мозг капает.
Small_birdie вне форумов  
  #119
Старое 21.02.2019, 11:56
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.885
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Ничего плохого нет в том, чтобы торговаться, я считаю.
Конечно, нет. Особенно в контексте переизбытка всего!
Флора Ф. вне форумов  
  #120
Старое 21.02.2019, 12:06
Мэтр
 
Аватара для Izumka
 
Дата рег-ции: 04.12.2002
Откуда: Самара - Strasbourg
Сообщения: 8.572
Я тоже часто соглашаюсь на предложенную цену, если конечно не на половину "срезана". Но как правильно было замечено выше, некоторые ну уж очень нагло торгуются и еще не соглашаются, когда жмешь на Refuser l'offre - как в моем случае.
Я иногда предлагаю свою цену, когда отказываю.
Izumka вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сделаю сайт Fester Биржа труда 5 23.02.2012 00:23
Продам сайт. tariely Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 07.11.2009 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 18:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX