Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #541
Старое 06.02.2019, 23:33
Мэтр
 
Аватара для etoile 282
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Москва-92
Сообщения: 1.252
Посмотреть сообщениеNialie пишет:
etoile 282,

Нет, при подаче вообще ничего не спрашивали! Просто в анкете есть вопрос про наличие гражданств.
да, я знаю, меня ещё и спрашивали каждый раз, на окошке же даже висит данная информация .. надо набраться наглости))))

надо реально выяснить по поводу ген доверенности , может быть маму к начальнику этого отделения отправить чтобы узнать, если скажет нельзя по доверенности, написать выше, если окажется, что можно - начальник отделения получит по шапке)
etoile 282 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #542
Старое 06.02.2019, 23:36
Мэтр
 
Аватара для etoile 282
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Москва-92
Сообщения: 1.252
Посмотреть сообщениеelfine пишет:
Ну в консульстве они стращают, что со дня подачи документов уже нельзя ездить по визе. Но всегда можно считать, что не знал этого. Худшее, что может произойти - это отказ в визе. Но вроде не отказывают же.
вот именно, что если уж на то пошло - со дня подачи документов, но, пока не получил - как-то психологически спокойнее врать в анкете)))))
хотя, это же не заказное письмо под роспись, может быть до меня письмо извещение не дошло.. но, вопрос устный всегда заключается не в том, есть ли гражданство, а не начали ли вы процедуру получения гражданства в РФ
etoile 282 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #543
Старое 07.02.2019, 08:57
Мэтр
 
Аватара для zolotova
 
Дата рег-ции: 13.08.2004
Сообщения: 8.568
etoile 282, генеральная доверенность включает полномочия по управлению имуществом, представлению интересов во всех органах и организациях; она как бы замещает вас.

Ну конечно если спокойней, пусть мама сходит
zolotova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #544
Старое 07.02.2019, 14:07
Мэтр
 
Аватара для etoile 282
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Москва-92
Сообщения: 1.252
Посмотреть сообщениеzolotova пишет:
etoile 282, генеральная доверенность включает полномочия по управлению имуществом, представлению интересов во всех органах и организациях; она как бы замещает вас.

Ну конечно если спокойней, пусть мама сходит
Добрый день! Спасибо за ответ!
Нужно выбрать нотариат - оформление доверенностей - запись на приём?
Получается, что я просто на приём попаду и узнаю, что от меня нужно для оформления генеральной доверенности? А потом ещё раз записываться чтобы уже оформить? Одной поездкой не обойтись? Подскажите, пожалуйста!
etoile 282 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #545
Старое 07.02.2019, 14:50
Мэтр
 
Аватара для zolotova
 
Дата рег-ции: 13.08.2004
Сообщения: 8.568
etoile 282, Вы можете найти текст генеральной доверенности в интернете, или же переписать ее так, что ваша мама имеет право только на получение документов в инстанциях.

Я в консульство приходила с уже написанными доверенностями. Они даже не знали что в России для оформления наследства надо 2 доверенности (чтобы открыть дело и потом чтобы вступить в наследство).
zolotova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #546
Старое 07.02.2019, 14:54
Мэтр
 
Аватара для etoile 282
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Москва-92
Сообщения: 1.252
Посмотреть сообщениеzolotova пишет:
etoile 282, Вы можете найти текст генеральной доверенности в интернете, или же переписать ее так, что ваша мама имеет право только на получение документов в инстанциях.

Я в консульство приходила с уже написанными доверенностями. Они даже не знали что в России для оформления наследства надо 2 доверенности (чтобы открыть дело и потом чтобы вступить в наследство).
Они текст переписывают на бланк и распечатывают? При мне сделают если текст привезу? А по чём опиум для народа?
etoile 282 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #547
Старое 21.02.2019, 00:11
Мэтр
 
Аватара для etoile 282
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Москва-92
Сообщения: 1.252
Ещё одна хорошая новость. Поход мамы к начальству завершился тем,что выдали ей свидетельство о рождении со штампом о вступлении в гражданство дочке. Просили паспорта обоих родитедей,но потом и копия моего сгодилась. Так понимаю, это уже было решение начальницы уфмс по нашему району, с которой мама общалась. Везёт нам на хороших людей. Нужно верить в это всегда всем удачи !
etoile 282 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #548
Старое 16.05.2019, 13:47     Последний раз редактировалось Miracule; 16.05.2019 в 13:53..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 25.09.2013
Откуда: 87 Limoges
Сообщения: 89
Всем привет. Я поднимаю эту тему заново потому что собираюсь подавать на гражданство дочери в Санкт-Петербурге через месяц. Голова кипит, кажется все так сложно! Есть несколько вопросов.
1. Прочитала на сайте Гувм МВД рф что " В упрощенном порядке могут быть приняты в российское гражданство лица, которые:
имеют хотя бы одного родителя, имеющего гражданство Российской Федерации и проживающего на территории Российской Федерации". У нас я русская, муж француз, дочка (1 год) родилась во Франции. Мы все живём во Франции на ПМЖ. Это значит мне надо врать, что мы живём в России? А то, что я не работаю в РФ и подавала уведомление в УФМС о наличии вида на жительство Франции несколько лет назад...?

2. Правильно ли я поняла, что согласие отца ребёнка заверенное нотариусом+апостиль и с нотариальным переводом в любом случае нужно предоставить, даже если он присутствует в день подачи документов?

3. Кто-то подавал в Петербурге недавно? Я все не могу найти информацию о том как записаться на приём (или живая очередь в день подачи...?)

4. Перед тем как идти подавать доки, все говорят надо зарегистрировать ребенка. Речь идёт об обычной временной постановке на миграционный учёт как мы желаем при каждой поездке (просто на время поездки делают талончик) или речь о чем-то другом?

Очень прошу помочь если кто-то может, а то это такой взрыв мозга!
Miracule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #549
Старое 16.05.2019, 13:52
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.774
Вам нужно подавать во Франции. Если вы не живете в России, вы не можете подать в России на российское гражданство.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #550
Старое 16.05.2019, 14:14
Дебютант
 
Дата рег-ции: 25.09.2013
Откуда: 87 Limoges
Сообщения: 89
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Вам нужно подавать во Франции. Если вы не живете в России, вы не можете подать в России на российское гражданство.
А как же все те форумчане, которые писали в этой теме что ездили в Россию подавать на гражданство? Много ведь кто писал, что во Франции дорого, неудобно и далеко (тем, кто не в Париже) и что поэтому они делали в России.

Я вот посчитала, мне будет стоить почти 1000 евро с учётом билетов на поезд до Парижа гражданство для дочки. Это не реально!!!!
Miracule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #551
Старое 16.05.2019, 14:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.758
Miracule, не ломайте голову над этими формулировками, читайте тему.

Возможно так они хотят обозначить сферу территориальной компетенции российских органов. Это как консульство просит подтвердить, что мать или ребёнок живут во Франции. Прописка в России у Вас есть? Термин ПМЖ применим к тем, у кого нет прописки. Если есть прописка, значит можете считаться временно проживающей за границей, работающей и т. д. По закону в упрощённом порядке - это если один родитель россиянин, второй иностранец, а ребёнок родился не в России.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #552
Старое 16.05.2019, 14:41
Дебютант
 
Дата рег-ции: 25.09.2013
Откуда: 87 Limoges
Сообщения: 89
Посмотреть сообщениеelfine пишет:
Miracule, не ломайте голову над этими формулировками, читайте тему.

Возможно так они хотят обозначить сферу территориальной компетенции российских органов. Это как консульство просит подтвердить, что мать или ребёнок живут во Франции. Прописка в России у Вас есть? Термин ПМЖ применим к тем, у кого нет прописки. Если есть прописка, значит можете считаться временно проживающей за границей, работающей и т. д. По закону в упрощённом порядке - это если один родитель россиянин, второй иностранец, а ребёнок родился не в России.
Да, прописка у меня есть в Санкт-Петербурге. Просто чего-то так нервничаю из-за всей этой истории. Маму просила уточнить кое что по документам, а она говорит ее везде отфутболили и никто разгваривать не захотел с ней, сказали приходите подавать там все и посмотрим. В общем как будто это дело секретной важности.
А про остальные вопросы вы не подскажите, elfine ? Я тему читала, но вот про регистрацию не нашла, например.
Miracule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #553
Старое 16.05.2019, 14:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.758
Miracule, я никогда не подавала в России. Просто если вдруг кто вытащит эту фразу про проживание, тогда и покажете регистрацию.
Полагаю, что у большинства, кто отписывался в этой теме, регистрация была. Либо вопрос о ней вообще не вставал.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #554
Старое 16.05.2019, 15:02
Дебютант
 
Дата рег-ции: 25.09.2013
Откуда: 87 Limoges
Сообщения: 89
Elfine, поняла. Спасибо! Посмотрим, может кто-то из тех, кто подавал на гражданство в России увидит мое сообщение и сможет мне еще помочь.
Miracule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #555
Старое 16.05.2019, 21:29     Последний раз редактировалось Nialie; 16.05.2019 в 23:28..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 08.10.2007
Откуда: СПб-l’Ain
Сообщения: 4.456
Miracule,

Не знаю, помогу ли вам, т.к. подавала в Питере 4 года назад. У меня прописка в Купчино, и мы относимся к ОВИРу (или как он там сейчас правильно называется?) на Фонтанке. Вы не к ним относитесь? Там все очень хорошо организовано. По вопросам «гражданства детей» принимают 2 раза в неделю по нескольку часов: не помню точно, но типа с 14:00 до 16:30. Живая очередь, да, но народу приходит 1,5:-) человека. Вы действительно приходите 1-ый раз как бы на консультацию: показываете какие документы у вас есть (переведены, апостилированы и т.д.), вам говорят, что подойдет, что нужно переделать/донести и т.д. (Регистрацию ребенка можно слелать здесь же в соседнем кабинете. У меня заняло 15 минут). Я уложилась в 2 визита, т.е. первый разобрались, чего не хватает, второй - все донесла и подала. Разрешение от отца я делала в Консульстве в Женеве, и заверялось оно консульским (русскоязычным) нотариусом, т.е. никакие апостили и переводы не потребовались.
Я привозила с собой паспорт мужа (у него их 2, поэтому была возможность). Присутствие мужа не требовалось.
Nialie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #556
Старое 17.05.2019, 13:16
Дебютант
 
Дата рег-ции: 25.09.2013
Откуда: 87 Limoges
Сообщения: 89
Nialie, спасибо, что вы написали! Сейчас вроде как все поменялось и по вопросам по Гражданству вне зависимо от района надо всем идти в миграционный центр на улице Красного Текстильщика...
а вы помните, какую регистрацию вы делали ребенку? Имеется в виду стандартная постановка на миграционный учет или разрешение на временное проживание ребенку в РФ? Потому что я вот подумала, ведь постановка на миграционный учет это только на время визы. А РВП это на более долгий срок, но и делать его как-то вроде сложнее... вот не пойму.
Miracule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #557
Старое 17.05.2019, 14:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 08.10.2007
Откуда: СПб-l’Ain
Сообщения: 4.456
Miracule,
Про регистрацию не помню. Я даже не знала, что она бывает разных типов. До подачи на гражданство я раза 3 ездила с сыном по визе. Регистрацию всегда делала на почте. В любом случае, раз вы пойдете в миграционный центр, то и (нужную) регистрацию там наверняка делают. Удачи!
Nialie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #558
Старое 17.05.2019, 15:30
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.856
Nialie, речь идет о регистрации постоянной, которую раньше называли пропиской, ставят штампик о прописке в российский паспорт.
И о регистрации иностранцев на короткий срок пребывания как туриста. В паспоот понятное дело ничего не ставят. Дают просто квиток подтверждение.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #559
Старое 17.05.2019, 15:37
Мэтр
 
Аватара для darija
 
Дата рег-ции: 17.11.2004
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 5.503
Не по теме, а про тему. Почему около темы стоит красная физиономия Angry?
Прямо все такие злые, что ребенок фрацуз -гражданство в России?
darija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #560
Старое 17.05.2019, 16:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.758
darija, потому что на это нажали при открытии. Иногда это вообще случайно нажимается. А иногда люди недовольны сложностью процедуры (когда-то это было почти нереально сделать) и вроде как выражают эмоции момента. Можно модераторов попросить убрать.

P. S. Первый пост 2005 года - возмущение ценами консульства. Это люди ещё хорошие времена застали.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #561
Старое 17.05.2019, 22:03
Новосёл
 
Дата рег-ции: 10.05.2019
Сообщения: 9
Добрый вечер, я хочу подать на гражданство ребенку в России, т.к. в париже очень сложно записаться на все приемы ...

Подскажите, пож-ста, про миграционный учет .
Его выдают на сроки действия визы , правильно ?
В УФМС мне сказали , что нужна копия "отрывной части уведомления о прибытии иностр. гражданина в место пребывания" и что ребенок должен быть зарегистрирован на срок более 6 месяцев.
Как тогда оформляться эту миграционную регистрацию ?
Заранее спасибо.
Udasha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #562
Старое 20.05.2019, 13:30
Дебютант
 
Дата рег-ции: 25.09.2013
Откуда: 87 Limoges
Сообщения: 89
Посмотреть сообщениеUdasha пишет:
Добрый вечер, я хочу подать на гражданство ребенку в России, т.к. в париже очень сложно записаться на все приемы ...

Подскажите, пож-ста, про миграционный учет .
Его выдают на сроки действия визы , правильно ?
В УФМС мне сказали , что нужна копия "отрывной части уведомления о прибытии иностр. гражданина в место пребывания" и что ребенок должен быть зарегистрирован на срок более 6 месяцев.
Как тогда оформляться эту миграционную регистрацию ?
Заранее спасибо.
Постановка на миграционный учет делается на время присутствия ребенка на территории РФ. Именно это и называют уведомлением о прибытии иностранного гражданина в место пребывания. Но чтобы он был на 6 мес, это надо чтобы ребёнок приехал на 6 мес, а такое по частной одноразовой визе по-моему вообще не возможно (по-моему она выдаётся максимум на 90 дней).
Вообще ваш вопрос пересекается с моим, так как я тоже про регистрацию спрашивала. Но пока ответить никто не смог конкретно. Прочитав всю тему, как я поняла большинство подавало просто уведомление о прибытии и это было ок, не просили минимум на 6 месяцев.
А вы где подаёте? После прочтения всей темы я поняла одно: очень многое зависит от того, в каком городе подавать на гражданство, везде человеческий фактор влияет (хотя все опираются на один и тот же закон...удивительно).
Miracule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #563
Старое 21.05.2019, 14:59
Мэтр
 
Аватара для etoile 282
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Москва-92
Сообщения: 1.252
Посмотреть сообщениеMiracule пишет:
Постановка на миграционный учет делается на время присутствия ребенка на территории РФ. Именно это и называют уведомлением о прибытии иностранного гражданина в место пребывания. Но чтобы он был на 6 мес, это надо чтобы ребёнок приехал на 6 мес, а такое по частной одноразовой визе по-моему вообще не возможно (по-моему она выдаётся максимум на 90 дней).
Вообще ваш вопрос пересекается с моим, так как я тоже про регистрацию спрашивала. Но пока ответить никто не смог конкретно. Прочитав всю тему, как я поняла большинство подавало просто уведомление о прибытии и это было ок, не просили минимум на 6 месяцев.
А вы где подаёте? После прочтения всей темы я поняла одно: очень многое зависит от того, в каком городе подавать на гражданство, везде человеческий фактор влияет (хотя все опираются на один и тот же закон...удивительно).
Доброго дня!
А мои сообщения читали? А в августе в Москве подавала, в Сахарово, единый центр, уже нельзя, как раньше в фмс по месту жительства подавать, и там такие монстры сидят - мама не горюй)
Так вот нужна просто регистрация ребёнка согласно периоду пребывания по визе. Ни про какие 6 мес не слышала. Больше придираются, что вы не копию отдаёте свидетельства о рождении, а как бы оригинал (для них это так) с апостилем, потому что во Франции на копии не ставят апостиль. От мамы требуются все страницы паспорта, если есть прописка, то значит, я здесь и проживаю (хотя странно, что ребёнок по визе приехал, не живёт же отдельно от мамы..)). По этой причине и не просят согласие отца! Потому что проживание в РФ, хотя очевидно, что мы приехали из Франции, а не живём в РФ. Зато может быть на руку тем мамам, чьи мужья категорически отказываются давать согласие.
etoile 282 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #564
Старое 21.05.2019, 15:04
Мэтр
 
Аватара для etoile 282
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Москва-92
Сообщения: 1.252
У меня теперь вопрос у самой про прописку ребёнка. Может быть мне elfine поможет, как всегда))) Есть ли тема отдельная? Где-то встречалось, но не могу найти. Согласие папы где-то не нужно, но в Москве требуют. Болтается ли где-то на просторах форума образец согласия папы именно на разрешение прописать ребёнка в РФ? А то без прописки и полис не смогу сделать дочке. Я могу в крайнем случае текст составить,но предпочла бы уже готовый и проверенный))) И, получается, обязательно нужно апостилировать чтобы в РФ было это согласие легально? Или можно сделать согласие и перевести у присяжного переводчика на русский язык без похода к нотариусу? У кого опыт такой был?
Сыну своему удалось сделать без согласия 4 года назад, так как сказала, что остается жить в России и натянутые отношения с папой ( тогда были проблемы реально) и начальник фмс попросил заявление написать и завизировал, иначе паспортный стол не хотел прописывать. А теперь этим мфц занимаются, вообще не знаю с кем там договариваться, хотя , всё равно, не хотелось бы так врать. Не пойму зачем вообще согласие папы иностранца если уже есть согласие на гражданство (у меня на руках перевод апостилированного согласия). Каким начальникам писать... кто недавно прописывал ребёнка в Москве через мфц?
Заранее благодарна!
С уважением, Лена
etoile 282 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #565
Старое 22.05.2019, 13:54
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.856
etoile 282, вот тут есть в ссылке, в том числе пишут и о требовании в некоторых случаях заявления от отца
http://pronovostroyku.ru/yuridichesk...okumentov.html
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #566
Старое 22.05.2019, 14:46
Мэтр
 
Аватара для etoile 282
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Москва-92
Сообщения: 1.252
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
etoile 282, вот тут есть в ссылке, в том числе пишут и о требовании в некоторых случаях заявления от отца
http://pronovostroyku.ru/yuridichesk...okumentov.html
Добрый день!

Спасибо, но я обычно таким сайтам не доверяю, таких куча и на тему гражданства детям. Лучше официальные источники, на мой взгляд, смотреть. Эти сделаны чтобы деньги выкачивать, сразу же окошко с консультантом.
Я хотела бы найти образец согласия на французском языке, как существует для согласия на гражданство, а тут просто на прописку.
Спасибо за ответ!
etoile 282 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #567
Старое 22.05.2019, 15:07
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.856
etoile 282, так у вас просят согласие на прописку? Вот его и делайте. Где и кто там у вас на сайе выкачивает деньги, ей богу....
Переводите образец, который на этом сайте. Или попросите дать бланк в паспортном столе, и переведите его. ОФициальнее не бывает. В мэрии заверят верность подписи. Потом поставите апостиль в аппеляционном суде. И переведете в РФ.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #568
Старое 23.05.2019, 14:17
Мэтр
 
Аватара для etoile 282
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Москва-92
Сообщения: 1.252
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
etoile 282, так у вас просят согласие на прописку? Вот его и делайте. Где и кто там у вас на сайе выкачивает деньги, ей богу....
Переводите образец, который на этом сайте. Или попросите дать бланк в паспортном столе, и переведите его. ОФициальнее не бывает. В мэрии заверят верность подписи. Потом поставите апостиль в аппеляционном суде. И переведете в РФ.
В нашем мфц просят, а в каких-то не просят. По поводу выкачивания денег это не мои фантазии. Есть люди, которые думают, что эти консультанты хотят реально помочь, пишут в окошках выскакивающих вопрос, а там ответ автомат, мол , оставьте ваш номер и вам перезвонят. Вы когда-нибудь общались с ними? Там уже по телефону понятно, что развод. Я знаю конкретные ситуации когда люди на них полагались, приезжали, кучу денег платили, а в Сахарово их заворачивали. Гарантий никаких нет, проще самому всё оформлять. Так что эти окошки теперь на каждом сайте только во вред доверчивым людям. А ещё есть сайты дублеры, думаешь ты на сайте уфмс, ан нет. Так что, я бы не стала так говорить, что это так, фигня.
Я видела бланк, но, думаю, составлю текст просто в свободной форме. Не уверена, что апостиль поставят на штамп из мэрии. Это, кстати, хорошая идея, спасибо, что напомнили. Я для согласия на гражданство тоже могла бы так сделать, это наше посольство просило исключительно заверение от нотариуса, а не из мэрии, а для РФ может быть и подойдёт.
Только вот поставят ли апостиль на этом? В прошлый раз нотариус поставил свою печать без Мариан и апостиль из-за этого мне не поставили, может быть на печать мэрии смотрят снисходительнее или в мэрии могут с Мариан поставить?
etoile 282 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #569
Старое 23.05.2019, 17:35
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.856
etoile 282, что-то вас не туда понесло...какие еще окошки? Я вам дала ссылку где можно скопировать образец и заполнить. Все.
Кто у вас выкачает деньги без вашего желания?
Но не хотите - просто поищите сами надежный источник.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #570
Старое 24.05.2019, 09:03     Последний раз редактировалось etoile 282; 24.05.2019 в 09:26..
Мэтр
 
Аватара для etoile 282
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Москва-92
Сообщения: 1.252
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
etoile 282, что-то вас не туда понесло...какие еще окошки? Я вам дала ссылку где можно скопировать образец и заполнить. Все.
Кто у вас выкачает деньги без вашего желания?
Но не хотите - просто поищите сами надежный источник.
Да я же не с претензией к вам. Я с претензией к этим услугам. Окошки выскакивают с просьбой проконсультировать. А дальше если человек доверчивый - то всё быстро проиcходит.. без нашего желания вроде бы и нет, а что-то люди часто страдают потому что верят и доверяют. Вобщем, не суть. Я уже нашла текст. Просто в свободной форме. Cпасибо за ссылку и желание помочь
etoile 282 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребенок-француз едет на Украину Dianita Административные и юридические вопросы 30 22.06.2016 13:36
Разъезд с мужем, ребенок-француз... =H= Административные и юридические вопросы 25 08.11.2009 16:50
Если ребенок больше не француз Leyla Административные и юридические вопросы 64 13.04.2008 21:34
Права русской мамы у которой ребенок француз SIROTA Административные и юридические вопросы 2 17.08.2007 17:18


Часовой пояс GMT +2, время: 11:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX