Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Туристическая виза

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 29.08.2005, 13:10     Последний раз редактировалось Natty; 30.08.2005 в 10:44..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.06.2005
Сообщения: 94
Rucya пишет:
Alexa Alexa почему бы Вам самой не забронировать гостиницу, а потом после получения визы отказаться от брони. На сайте не раз писали об этом.
И я теперь того же мнения.
Писала уже про "услуги" агентства "5 звезд" (м Алексеевская) - на пороге посольства менеджер вручила мне невнятную копию брони из отеля (едва ли что можно было прочесть) и озвучила "легенду" - де еду в Марсель в отель Бест Вестерн Йотинг... так как увлекаюсь парусным спортом

К счастью остальные доки - справка с работы и распечатка из банка у меня имели более презентабельный вид, да и шенген далеко не первфый и визу мне таки дали.

Но навига мне такой "сервис"....не знаю, что мне в прошлый раз самой помешало сделать бронь, но в следующий раз уж точно буду сама все делать - в этом случае и чувствуешь себя увереннее, потому как на все вопросы в посольстве даешь реальную инфу, а не бредовую агентскую "легенду"...Да и в случае, если отмена брони повлечет за собой штраф, то его эквивалент составит цену, сопоставимую с оплатой "услуг" агентства.
В общем мой первый опыт обращения за "услугами" по получению визы, видимо, будет последним...по крайней мере, в случае с Францией.
Natty вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 29.08.2005, 21:05
Мэтр
 
Аватара для Alexa_Alexa
 
Дата рег-ции: 10.08.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 2.068
Поездка в сентябре у меня отложилась в долгий ящик - с работы не отпускают Так что опытом по поводу французской визы буду делиться позже
Спасибо всем за информацию!!! Все аккуратно себе пометила в блокнотик - надеюсь, скоро пригодится
__________________
Carpe diem...
Alexa_Alexa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 09.09.2005, 18:09
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.09.2005
Сообщения: 4
Девочки не мучайтесь Вы так!
С Французской визой то как раз все гораздо проще чем с другими! Самое лояльное посольство из всех какие я знаю!!!!!!!!
Все очень просто:
1 Вам нужна бронь отеля (я думаю что забронировать по телефону не составит никакого труда!, но одно но обязательно в посольстве должна быть факсовая копия брони отеля)
2 Страховка (купите прямо там у консульства когда пойдете за визой, бабушки за клиентов чуть ли не бьются)
3 Справка с работы ( ну тут вообще все просто! Фирменный бланк, адрес, телефон фирмы, оклад, должность, и т.д. по регламенту, любая секретарша выдаст за 5 минут)
4 2 паспорта загран + российский!
и все бон вояж!!!!!
виза делается за час.
Если есть еще какие то вопросы обращайтесь отвечу!
bove26 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 07.10.2005, 18:44     Последний раз редактировалось ALX; 07.10.2005 в 20:13..
 
Аватара для ola
 
Дата рег-ции: 18.06.2005
Откуда: Испания, о. Тенерифе
Сообщения: 56
Question

Помогите, пожалуйста, найти фирмы, которые занимаются оформлением полугодовых и годовых Шенгенских виз? Есть много информации в интернете, но хотелось бы узнать про ваш личный опыт, желательно положительный. Вот например, про эту фирму кто-нибудь слышал?
http://www.shengen.ru/visa/france.html
ola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 07.10.2005, 19:31     Последний раз редактировалось ALX; 07.10.2005 в 20:13..
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
http://vzwelcome.info

Эта фирма помогла очень многим. Расценки выше, чем в www.shengen.ru, но и процент отказов очень маленький.
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 07.10.2005, 20:57
 
Аватара для ola
 
Дата рег-ции: 18.06.2005
Откуда: Испания, о. Тенерифе
Сообщения: 56
Droopy, спасибо
ola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 08.10.2005, 00:44
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
bove26 пишет:
Все очень просто:
1 Вам нужна бронь отеля (я думаю что забронировать по телефону не составит никакого труда!, но одно но обязательно в посольстве должна быть факсовая копия брони отеля)
2 Страховка (купите прямо там у консульства когда пойдете за визой, бабушки за клиентов чуть ли не бьются)
3 Справка с работы ( ну тут вообще все просто! Фирменный бланк, адрес, телефон фирмы, оклад, должность, и т.д. по регламенту, любая секретарша выдаст за 5 минут)
4 2 паспорта загран + российский!
и все бон вояж!!!!!
виза делается за час.
Если есть еще какие то вопросы обращайтесь отвечу!
Ещё очень пригодятся выписка из банка о том, сколько у Вас на счету денег, из расчёта около 60 евро в сутки, с номером кредитной карты или трэвел чеки, ксерокопии всех страниц внутреннего паспорта, 3 фотографии (сейчас новые требования к фотографиям, посмотрите на сайте посольства), заполненная анкета
Если есть бронь на билеты или сами билеты - тоже прихватите, но это необязательно.
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 14.10.2005, 14:52
Дебютант
 
Аватара для lezard
 
Дата рег-ции: 08.02.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 32
Отправить сообщение для  lezard с помощью ICQ
Могу посоветовать вам фирму Маджестик стиль, находятся они на Тверском бульваре,20 . Рядом с МХАТом. Знакомые делали визу через них в Германию. Причем, человек уроженец Северного Кавказа,сами понимаете, как обстояли дела.НО! Получил! У них достаточно сильная поддержка.
Всем удачи!
lezard вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 14.10.2005, 14:53
Дебютант
 
Аватара для lezard
 
Дата рег-ции: 08.02.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 32
Отправить сообщение для  lezard с помощью ICQ
Ой, забыла дать ссылочку на их адрес в инете
http://www.m-expert.ru/
lezard вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа фирмы Ellotchka Куплю-продам-отдам в хорошие руки 2 13.05.2015 12:49
Открытие фирмы Sserge123 Работа во Франции 2 08.01.2012 17:45
Cоздать сайт фирмы о предложении услуг фирмы? Cathy Клуб технической взаимопомощи 3 13.11.2008 12:21
Визы Пакистана, Ирана в паспорте - помеха для франц.визы? Tibou Туристическая виза 0 30.09.2004 09:42


Часовой пояс GMT +2, время: 06:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX