Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Автомобилистам и автолюбителям

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #151
Старое 21.02.2019, 16:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.10.2016
Откуда: Haute-Savoie
Сообщения: 786
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Вы должны понимать, что рестораны быстрого питания, которые вам тут советуют -суть забегаловки, фастфуд с холодной едой.
Боюсь, Вы путате типы заведений. Холодную еду во Франции (да и в других странах) я видел только в магазинчиках, где для удобства поставлены стойки или столики, чтобы можно было погрызть-попить купленное тут же. Иногда к этому добавляется автомат с напитками, но это прежде всего магазины, они нигде и никогда не называются "ресторанами", хотя бы и быстрого питания.

Ресторан быстрого питания - это прежде всего заведение, предназначенное для еды, и лишь побочно - способ купить эту еду на вынос. Горячая еда и горячие напитки там есть всегда, там есть столики, тарелки и приборы (пусть и пластиковые). Другое дело, что ассортимент соответствующий, но на полном безрыбье и такое сгодится.
emusic вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #152
Старое 21.02.2019, 16:31
Мэтр
 
Аватара для Izumka
 
Дата рег-ции: 04.12.2002
Откуда: Самара - Strasbourg
Сообщения: 8.572
Посмотреть сообщениеemusic пишет:
Боюсь, Вы путате типы заведений. Холодную еду во Франции (да и в других странах) я видел только в магазинчиках, где для удобства поставлены стойки или столики, чтобы можно было погрызть-попить купленное тут же. Иногда к этому добавляется автомат с напитками, но это прежде всего магазины, они нигде и никогда не называются "ресторанами", хотя бы и быстрого питания.

Ресторан быстрого питания - это прежде всего заведение, предназначенное для еды, и лишь побочно - способ купить эту еду на вынос. Горячая еда и горячие напитки там есть всегда, там есть столики, тарелки и приборы (пусть и пластиковые). Другое дело, что ассортимент соответствующий, но на полном безрыбье и такое сгодится.

Вам пытаются объяснить разницу между, скажем так, столовкой и рестораном. В ресторане, как правило, вас обслуживают. Вы садитесь за стол и к Вам подходят принять заказ. И в нормальных ресторанах все таки посуда не из пластика.
Izumka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #153
Старое 21.02.2019, 17:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.10.2016
Откуда: Haute-Savoie
Сообщения: 786
Посмотреть сообщениеIzumka пишет:
Вам пытаются объяснить разницу между, скажем так, столовкой и рестораном.
С какой целью мне пытаются это объяснить? Из каких моих высказываний можно сделать вывод, что я ее не понимаю? И как это соотносится с сутью моих вопросов, высказанных в теме?
emusic вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #154
Старое 21.02.2019, 17:10
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.639
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
вот именно, потом ни в какие ворота не влезешь, если каждые 3 часа есть !
Вот Вы смеетесь, а ведь пандемия ожирения началась примерно в то же самое время, как с подачи американцев началась активная пропаганда питания "часто маленькими порциями".
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #155
Старое 21.02.2019, 17:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.10.2016
Откуда: Haute-Savoie
Сообщения: 786
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
пандемия ожирения началась примерно в то же самое время, как с подачи американцев началась активная пропаганда питания "часто маленькими порциями".
Связь тут исключительно в том, что большинство из этой рекомендации выделяет только "часто", а размер порций оставляет тем же.

Каким, по-Вашему, образом регулировался прием пищи у той большой обезьяны, от которой современный человек унаследовал свой пищеварительный тракт и соответствующую часть гормональной системы? Вот идет она по своим джунглям, ощущает пусть даже не полноценный голод, а этакое желание "чего бы пожевать?", и видит гроздь бананов, ягод или вершки вкусных корнеплодов. Кто ей в те времена объяснял, что прямо сейчас все это есть не нужно, а нужно подождать определенного времени суток?
emusic вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #156
Старое 21.02.2019, 17:30     Последний раз редактировалось Рыжая; 21.02.2019 в 17:38..
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.639
Посмотреть сообщениеemusic пишет:
Связь тут исключительно в том, что большинство из этой рекомендации выделяет только "часто", а размер порций оставляет тем же.

Каким, по-Вашему, образом регулировался прием пищи у той большой обезьяны, от которой современный человек унаследовал свой пищеварительный тракт и соответствующую часть гормональной системы? Вот идет она по своим джунглям, ощущает пусть даже не полноценный голод, а этакое желание "чего бы пожевать?", и видит гроздь бананов, ягод или вершки вкусных корнеплодов. Кто ей в те времена объяснял, что прямо сейчас все это есть не нужно, а нужно подождать определенного времени суток?
А Вы действительно думаете, что бананы обезьяне попадались часто? Первобытный человек скитался сутками без пищи вообще. Современные бедуины и прочие эфиопы скитаются сутками не только без еды, а и без воды. Если бы человек был заточен на дробное питание как оптимальное, он вымер бы десятки тысяч лет назад.

Знакомая врач объяснила мне, что главная опасность дробного питания именно в том, о чем Вы и пишете: организм отвыкает испытывать чувство голода, и постепенно порции становятся все больше, а способность переносить даже незначительный голод пропадает. Сначала человек честно ест каждые три часа, потому что так надо - и пропускает тот момент, когда ему становится нужно есть каждые три часа, иначе ему плохо. Теория дробного питания - пожалуй, самая вредоносная рекомендация 20-го столетия. Те французы, которые на нее не купились, по-прежнему остаются стройными, в то время как перекусывающая часть нации стремительно жиреет.
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #157
Старое 21.02.2019, 17:32     Последний раз редактировалось Small_birdie; 21.02.2019 в 17:47..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
emusic, сравнили обезьяну на пальме с традиционным французом, ага.

А как же культурные традиции? Вилочки-ножики-салфеточки, достояние ЮНЕСКО?
На пластике во Франции не кормят даже арабы.
Кебаб свой на нормальные тарелки раскладывают.

То есть пластик присутствует, но не глобально, а минимально.

Mне понравилось, когда один звёздный ресторатор сказал, что не откроет никогда ресторан заграницей. В ресторане должен присутствовать он - шеф. Пятно заметил - поменяли тут же, нагоняй ответственному.

И, даже, если это придорожная забегаловка возле автотрассы, различия с другими странами будут. Французов трудно прогнуть в этом смысле, хотя и пытаются. Молодёжь и детей сманивают Квиками и МакДо, всякими примочками.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #158
Старое 21.02.2019, 17:48
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеemusic пишет:
Вот идет она по своим джунглям, ощущает пусть даже не полноценный голод, а этакое желание "чего бы пожевать?", и видит гроздь бананов, ягод или вершки вкусных корнеплодов. Кто ей в те времена объяснял, что прямо сейчас все это есть не нужно, а нужно подождать определенного времени суток?
Как версия:
Другая обезьяна, которая эволюционировала.
Вероятно отсюда и разница пошла у их потомков.
Кто-то сейчас питается три раза в день, а кто-то, по-прежнему, - тотчас как только найдет что-то сьедобное.
Пардон за оффтоп.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #159
Старое 21.02.2019, 18:04
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.753
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
когда ему становится нужно есть каждые три часа, иначе ему плохо.
правильно, так как частое питание повышает риск развития инсулинорезистентности, а потом инсулинорезистентность вызывает вот эти вспышки голода каждые 2 часа. Замкнутый круг.

А у французов интервальное голодание в действии. После того как открыли механизмы аутофагии и японский ученый получил Нобелевскую премию за это, такой режим, как говорится, заиграл новыми красками. Может еще и поэтому во Франции и продолжительность жизни высокая и смертность от сердечно-сосудистых заболеваний низкая.

Посмотреть сообщениеemusic пишет:
Ну вот что сетевого есть на дороге N202, и части N85 от нее до Digne?
Посмотрела от Entrevaux, оттуда начиниается N202 (дальше департаментальная) и до Динь езды 1 час 20-40 мин. Что никак совсем без еды? А в Динь что-нибудь наверняка найдется. Франция маленькая страна, всегда можно доехать до более крупного наcеленного пункта.
Noemie сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #160
Старое 21.02.2019, 18:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.10.2016
Откуда: Haute-Savoie
Сообщения: 786
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
А Вы действительно думаете, что бананы обезьяне попадались часто?
Той обезьяне - часто, как и современным обезьянам, живущим в местах, куда еще не добрался человек.

Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
Первобытный человек скитался сутками без пищи вообще.
Это уже после того, как освоил огонь и спалил вокруг все, что могло гореть, выгоняя из растительности дичь, более вкусную и питательную, чем бананы и корнеплоды. На том и расплодился, а потом внезапно обнаружил, что и дичи, и растительной еды стало меньше.

Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
Современные бедуины и прочие эфиопы скитаются сутками не только без еды, а и без воды.
Именно потому, что современные. У них, как и у нас, неестественные условия жизни, но мы научились с этим бороться, а они - нет.

Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
Если бы человек был заточен на дробное питание как оптимальное, он вымер бы десятки тысяч лет назад.
Он на него не заточен. Он просто способен есть несколько раз в день, именно от этого у него и возникает желание поесть спустя 3-4 часа даже после обильной трапезы. Но может и потерпеть, что само по себе не вредно, но частые долгие перерывы (кроме сна) здоровью вредят объективно. Они не убивают, и даже не всегда сокращают срок жизни, но качество ее снижают.

Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
Теория дробного питания - пожалуй, самая вредоносная рекомендация 20-го столетия. Те французы, которые на нее не купились, по-прежнему остаются стройными, в то время как перекусывающая часть нации стремительно жиреет.
Это чье-то личное мнение, или на этот счет есть объективная статистика? Мне не попадалось. Человек физически не может толстеть, не потребляя заметно больше калорий, чем тратит. Может быть, те перекусывающие попросту добавили свои перекусы к обильным обедам и ужинам вместо того, чтобы просто распределить то же самое количество?
emusic вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #161
Старое 21.02.2019, 18:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.10.2016
Откуда: Haute-Savoie
Сообщения: 786
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
На пластике во Франции не кормят даже арабы. Кебаб свой на нормальные тарелки раскладывают. То есть пластик присутствует, но не глобально, а минимально.
Есть еда, и есть антураж. В целом они друг от друга полностью независимы. Лично для меня первична еда, но знаю, что многие из того же пластика не станут даже пробовать, хоть бы оно и было чертовски вкусно.
emusic вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #162
Старое 21.02.2019, 18:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.10.2016
Откуда: Haute-Savoie
Сообщения: 786
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Другая обезьяна, которая эволюционировала.
Вероятно отсюда и разница пошла у их потомков.
Кто-то сейчас питается три раза в день, а кто-то, по-прежнему, - тотчас как только найдет что-то сьедобное.
Такая эволюция работает только в замкнутых сообществах и неизменных условиях.
emusic вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #163
Старое 21.02.2019, 18:26
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеemusic пишет:
С какой целью мне пытаются это объяснить? Из каких моих высказываний можно сделать вывод, что я ее не понимаю? И как это соотносится с сутью моих вопросов, высказанных в теме?
ППКС ! Критерии были: горячее , сесть, тарелки И приборы. Все.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #164
Старое 21.02.2019, 18:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.09.2017
Сообщения: 1.000
Посмотреть сообщениеemusic пишет:
Но может и потерпеть, что само по себе не вредно, но частые долгие перерывы (кроме сна) здоровью вредят объективно. Они не убивают, и даже не всегда сокращают срок жизни, но качество ее снижают.

C'est complètement faux !
Gaelle7 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #165
Старое 21.02.2019, 18:31
Бывалый
 
Дата рег-ции: 27.01.2008
Сообщения: 182
Вы почему-то уверены, что все хотят есть через 3-4 часа, но терпят. Ну вот у меня такого нет и еще наверняка найдутся такие же.
shusharik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #166
Старое 21.02.2019, 18:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.10.2016
Откуда: Haute-Savoie
Сообщения: 786
Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
частое питание повышает риск развития инсулинорезистентности
Инсулинорезистентность связывают прежде всего с ожирением. Так что схема немного иная: избыточно частое питание - ожирение - инсулинорезистентность. Сами по себе интервалы между едой с риском развития инсулинорезистентности не связывают.

Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
А у французов интервальное голодание в действии. После того как открыли механизмы аутофагии
Чтобы увидеть связь между голоданием и количеством жировой ткани, вовсе не требовалось открывать аутофагию. Ну и регулировать массу тела голоданием имеет смысл лишь тогда, когда больше некуда деть энергию, получаемую с пищей. А так-то гораздо правильнее сжигать ее активностью.

Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
Может еще и поэтому во Франции и продолжительность жизни высокая и смертность от сердечно-сосудистых заболеваний низкая.
А в других странах, где ситуация не хуже, каким образом добиваются того же, но без голодания?

Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
оттуда начиниается N202 (дальше департаментальная) и до Динь езды 1 час 20-40 мин. Что никак совсем без еды? А в Динь что-нибудь наверняка найдется.
Проблема в том, что до Диня мы доехали бы уже ближе к двум, когда шанс поесть "по-ресторанному" упал бы практически до нуля.
emusic вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #167
Старое 21.02.2019, 18:44     Последний раз редактировалось Klassnaia; 21.02.2019 в 18:49..
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
У каждого свой желудок, свои особенности и потребности.
Я, например, терпеть не могу питаться сэндвичами, мне нужно сесть и поесть горячее блюдо на тарелке. Иначе мне просто физически нехорошо.
Кстати, на трассе полно autogrill, нас это устраивает. Горячее блюдо на выбор, десерт, чай, кофе. А вот собирать продукты в дорогу не люблю, с меня хватает сбора чемодана.
Кстати, мой гастроэнтеролог мне рекомендовал частое питание небольшими порциями, мой желудок на это заточен. Заметила, что окружающие меня французы адаптируются к такому режиму питания...с удовольствием!
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #168
Старое 21.02.2019, 18:46
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеshusharik пишет:
Вы почему-то уверены, что все хотят есть через 3-4 часа, но терпят. Ну вот у меня такого нет и еще наверняка найдутся такие же.
Нет, есть еще и такие, которые просыпаются к полудню... вам такое в голову не приходило?
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #169
Старое 21.02.2019, 18:47
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
Посмотреть сообщениеemusic пишет:
Сейчас меня интересует другое - они испытывают голод между 14 и 19, или он у них в это время не возникает?
Так если вы знаете так хорошо французов, то сами можете ответить на этот вопрос.

Отсутствие точек питания, кроме фастфуда, в целом по стране говорит только об одном. О чем, как вы думаете ?
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #170
Старое 21.02.2019, 18:50
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеRen пишет:
Так если вы знаете так хорошо французов, то сами можете ответить на этот вопрос.

Отсутствие точек питания, кроме фастфуда, в целом по стране говорит только об одном. О чем, как вы думаете ?
Рен, мьы тут реабилитировали фастфуд, если он горячий И за столом . А такого становится все больше. И разнообразнее. Как по количеству, так И по качеству.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #171
Старое 21.02.2019, 18:51
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
Посмотреть сообщениеIzumka пишет:
Но раз уж заведено так здесь, выбора нет...
Ключевые слова в теме. Остальное - какие-то непонятные риторические вопросы.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #172
Старое 21.02.2019, 18:54
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Пишу из Макдонал"дс, éм очень вкусное мороженое ))
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #173
Старое 21.02.2019, 18:54
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Рен, мьы тут реабилитировали фастфуд, если он горячий И за столом . А такого становится все больше.
На трассе ? Кроме "автогриля" ? Какой еще есть ? В 16 часов... ?
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #174
Старое 21.02.2019, 18:55
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Пишу из Макдонал"дс, éм очень вкусное мороженое ))
По дороге?
Соседка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #175
Старое 21.02.2019, 18:57
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеRen пишет:
На трассе ? Кроме "автогриля" ? Какой еще есть ? В 16 часов... ?
А почему только ньа трассе? ? Автор не только по ним ездитт
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #176
Старое 21.02.2019, 18:58
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
По дороге?
Рядом с департаменталкой
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #177
Старое 21.02.2019, 18:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.10.2016
Откуда: Haute-Savoie
Сообщения: 786
Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
Кстати, на трассе полно autogrill, нас это устраивает. Горячее блюдо на выбор, десерт, чай, кофе.
Они разве работают между 14 и 19? Я не запоминал названий, но все заведения со столиками и едой серьезнее сэндвичей, что мы видели на больших площадках, работали только по общему расписанию. А с 14 до 19 - только бары с десертами и напитками, да витрины с сэндвичами.

Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
Кстати, мой гастроэнтеролог мне рекомендовал частое питание небольшими порциями, мой желудок на это заточен.
Такая же фигня. Я с юности маюсь хроническим гастритом, и одно время пробовал обильную еду с долгими перерывами - влияет однозначно плохо. А когда ем понемногу с перерывами часа через три - гораздо легче.
emusic вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #178
Старое 21.02.2019, 19:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.10.2016
Откуда: Haute-Savoie
Сообщения: 786
Посмотреть сообщениеRen пишет:
Так если вы знаете так хорошо французов, то сами можете ответить на этот вопрос.
Я их как раз не знаю, потому и интересуюсь, из каких соображений они упорно поддерживают такой режим питания.

Посмотреть сообщениеRen пишет:
Отсутствие точек питания, кроме фастфуда, в целом по стране говорит только об одном. О чем, как вы думаете ?
А о чем, по-Вашему, говорит почти полное отсутствие точек продажи алкоголя во многих исламских странах (например, в Иране)?
emusic вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #179
Старое 21.02.2019, 19:11
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.639
Посмотреть сообщениеemusic пишет:
Я с юности маюсь хроническим гастритом, и одно время пробовал обильную еду с долгими перерывами - влияет однозначно плохо. А когда ем понемногу с перерывами часа через три - гораздо легче.
Так Вам с этого и надо было начинать, что Вы больны. Конечно, с гастритом Вам показано дробное питание. Но целую нацию преимущественно здоровых людей, к сожалению, под это подстроить не удастся...

Выход один - брать с собой горячее питание в термосе. В нашем регионе, например, даже Макдональдсы только в пригородных индустриальных зонах, а на трассе на сотни км шаром покати...
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #180
Старое 21.02.2019, 19:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.09.2017
Сообщения: 1.000
Посмотреть сообщениеemusic пишет:
Я с юности маюсь хроническим гастритом, и одно время пробовал обильную еду с долгими перерывами - влияет однозначно плохо
А вылечиться не пробовали ? Гастрит лечится , просто нужно найти причину, которая его вызывает.
Gaelle7 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
дорога, еда, кафе, ресторан, фастфуд


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перекусить по дороге в Орли Tvilling Вопросы и ответы туристов 4 11.07.2009 19:54
Что едят французы? Торопыжка Секреты хорошей кухни 1 23.02.2008 19:39
Базилик и с чем его едят... что с ним едят... svetti Секреты хорошей кухни 36 02.05.2003 20:18


Часовой пояс GMT +2, время: 09:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX