Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #2551
Старое 02.11.2021, 17:20
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.672
Да, Франк отличился вчера.... если бы это была обычная жизнь, то Сесиль скорее всего не вернулась бы к нему, но это шоу с частично постановочными сюжетами, так что, сценарий шепчет, скоро увидем Сесиль уже плачущую от радости.
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2552
Старое 03.11.2021, 01:09
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
Да, Франк отличился вчера.... если бы это была обычная жизнь, то Сесиль скорее всего не вернулась бы к нему, но это шоу с частично постановочными сюжетами, так что, сценарий шепчет, скоро увидем Сесиль уже плачущую от радости.
Я бы к нему даже по сценарию не вернулась, неприятный тип и очень некрасиво с учительницей поступил, ему, вообще, кроме собаки никто, по моему, не нужен
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2553
Старое 03.11.2021, 01:15     Последний раз редактировалось Bikulina; 03.11.2021 в 04:42..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Стефани такая душная оказалась, бедный Ерве попал из огня да в полымя: ему даже на рынке ничего выбрать не разрешили, у мамаши он хотя бы питался тем, что любит, а у Стефани ешь, что дают и помалкивай, а её пассаж с фото бывшего - это что-то на грани фола. В общем, из под ига мамаши попал под иго Стефани.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2554
Старое 03.11.2021, 01:23
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Вот смотрю на пару лошадника и Наташи и спрашиваю себя, что такая красивая молодая девушка нашла в разведённом мужчине с детьми, который честно всех предупредил, что он часто из дома уезжает и причём надолго со своими лошадьми. Неужели такая красотка будет сидеть смирно и ждать его у окна? Что-то мне не верится в такое чудо.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2555
Старое 03.11.2021, 01:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеNitochka пишет:
Как вам пассаж у Франка? что-то он бросается из одной крайности в другую. Так и останется один со своими рогами Сначала одна, потом другая... одни разговоры об уехавшей Сесиль чего стоят. Сесиль мне нравится больше, но вторую даму тоже жалко - она к нему, а он разговоры о стоимости свинины
Сомневаюсь, что ему удастся снова наладить отношения с Сесиль, но может это и к лучшему, уж очень он странный
Я вчера совершенно случайным образом ухитрилась посмотреть кусок передачи в отеле :-).
И мне пришла в голову мысль, что он вовсе не дурак, разговаривая о цене свинины.
Она его не привлекла как женщина, так с какого вдруг резона он к ней в объятия бросится?
Нечего тут слёзы лить, совершенно.
Парижанка она - да, но вчера посмотрела, кожа у нее не в лучшем состоянии, хоть и не подросток давно. Но это так, мелочь.
А главное, он и не собирался с ней...

Вот вторую из той же передачи, Наташу, что ли, усиленно по попе гладили, пардон, без разборок в Бронксе, что и почему.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2556
Старое 03.11.2021, 01:29     Последний раз редактировалось Bikulina; 03.11.2021 в 07:01..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
Да, помошником по хозяйству Дэна назвать язык не поворачивается. Неужели Полетт этого не видит? Приглашение погостить у своего избранника получила, есть мысль, что там все и закончится...
Он похоже только выпивать и закусывать умеет, да ещё петь в караоке, а его тату на половину его обширной груди с портретом неизвестной прелестницы в очках меня просто сразило. Ну ничего страшного, у него вторая половина свободна, как раз для портрета Поллет.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2557
Старое 03.11.2021, 10:09
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
Валентин пропал из поля зрения.
А вот и Валентин объявился. Я никак не могу поверить, что ему 28 лет🤔, может, если сбрить его буйную лицевую растительность, тогда он лучше и моложе будетвыгоядеть.
Мне жаль его претендентку Наташа. Мне кажется, что ему она лучше бы подошла для емейной жизни
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2558
Старое 03.11.2021, 10:13
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Еще смешная , ну и жутковатая случилась сценка в доме у выпивохи Вансан, когда они петухами наскакивали друг на друга с дамой, что маньяк чистоты, а потом вместе и спокойно шли по дороге и дружно, без мордобоя , просто беседовали.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2559
Старое 03.11.2021, 13:07
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Еще смешная , ну и жутковатая случилась сценка в доме у выпивохи Вансан, когда они петухами наскакивали друг на друга с дамой, что маньяк чистоты, а потом вместе и спокойно шли по дороге и дружно, без мордобоя , просто беседовали.
Самое интересное, что после такого "боя на поварёшках" она не только с ним чуть ли не под ручку прогуливалась, но и вторую претендентку пересидела, что к чему - непонятно.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2560
Старое 03.11.2021, 13:28
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Bikulina, да, мне тоже непонятно, почему она осталась с ночёвкой и уехала на следующий день
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2561
Старое 03.11.2021, 13:30
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Стефани такая душная оказалась,
На мой взгляд, она просто невыносима, все ей не так, слова в простоте не скажет, какие то все недовольства и не предпочтения : это я не ем, то не люблю... Мне она абсолютно не нравится.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2562
Старое 03.11.2021, 22:17
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
На мой взгляд, она просто невыносима, все ей не так, слова в простоте не скажет, какие то все недовольства и не предпочтения : это я не ем, то не люблю... Мне она абсолютно не нравится.
Мне она тоже не нравится. В конце первой части я уж было подумала, что я ошиблась в моем мнении о ней. Так она счастливо смеялась и горела вся. А потом сдулась и снова стала самодовольной или просто самодостаточной букой.

Ухаживания лошадника мне понравились, видно что цену он себе знает и абы кого к себе не подпустит, но за этой девочкой он ухаживает, значит намерения серьезные.

Франк вообще не понятно как мог ошибиться в своём выборе. С самого начала он с придыханием говорил о глазах Сесиль. И с собаками она с первого момента лучше себя чувствовала. Марилиз даже не погладила их, когда приехала к Франку. Как можно потом жить с такой женщиной?
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2563
Старое 09.11.2021, 16:33
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.672
История Vincent и Natacha закончена.... как вам такой поворот событий?
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2564
Старое 09.11.2021, 16:55
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Tiki, я бы не очень удивилась, если бы это было решение Наташи.
А тут как то неожиданно. Неужели его вопрос и её ответ так быстро поставили точку в из отношениях?
Вансан : Что ты сделаешь в первую очередь, когда приедешь ко мне?
Наташа : Сразу сяду на лошадь
И резюме Вансана : Я то подумал, что она захочет познакомиться с детьми...
И вот так закончилась эта история любви? Одним непонравившимся ответом? И сделанными отсюда выводами?
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2565
Старое 09.11.2021, 17:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Вчера краем глаза посмотрела часть. По мне, он зануда.
Он много хочет от этой девчонки.

Хочет и тело, и зрелость, два в одном. Так бывает, но очень редко.
Пусть ищет дальше.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2566
Старое 09.11.2021, 17:28
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.057
И так было понятно, что она еще не повозрослела, пока порхает в принцессах и требует к себе отношения как к принцессе. Даже ее старшая сестра, которой явно за 30 такая же, что ее дальше маникюра, и фотосессий фотомодели интересует не понятно. Наташе интересно кататься на лошадках, конечно. Венсан правильно сделал, ему не хочется ни самому время терять, ни Наташе делать больно бессмысленными отношениями.
Он как раз знает что хочет, поэтому быстро и расставил точки над и и уехал.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2567
Старое 09.11.2021, 17:35
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Nitochka
 
Дата рег-ции: 19.07.2020
Откуда: Киев-Брест
Сообщения: 431
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
И так было понятно, что она еще не повозрослела, пока порхает в принцессах и требует к себе отношения как к принцессе. Даже ее старшая сестра, которой явно за 30 такая же, что ее дальше маникюра, и фотосессий фотомодели интересует не понятно. Наташе интересно кататься на лошадках, конечно. Венсан правильно сделал, ему не хочется ни самому время терять, ни Наташе делать больно бессмысленными отношениями.
Он как раз знает что хочет, поэтому быстро и расставил точки над и и уехал.
Вот мне тоже с самого начала казалось, что не будет у них общего будущего. Максимум, совместные выходные, а потом разбегутся.
__________________
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
Nitochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2568
Старое 09.11.2021, 22:00
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Мне жаль что у Венсана и Наташи не сложилось, могла бы получиться красивая пара. Наташа мне не показалась сильно расстроенной.
Стефани мне нравится все больше и больше, такая уверенная в себе и земная какая-то, настоящая.
И родители у неё хорошие люди.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2569
Старое 09.11.2021, 22:07
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.057
Посмотреть сообщениеNitochka пишет:
Вот мне тоже с самого начала казалось, что не будет у них общего будущего. Максимум, совместные выходные, а потом разбегутся.
Есть девушки, которые и в 20 лет вполне себе осознанные и готовые к браку. А эта и в 27 лет пока мотылек, да и по маме видно, что она растит девочек для того, чтобы они были красивым украшением жизни мужчин, а вовсе не для каких то приземленных занятий вроде уборки или стирки.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2570
Старое 10.11.2021, 02:58
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
История Vincent и Natacha закончена.... как вам такой поворот событий?
Сразу было видно, что Наташа ему не пара, не создана она для житья на ферме, но я думала, что это она его бросит, но Vincent подсуетился и её опередил.
Есть у меня смутные подозрения, что ему никто и не нужен был, он просто попиарить своих лошадей пришёл, народ теперь повалит на его представления.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2571
Старое 10.11.2021, 03:07
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Мне всё больше симпатичны плачущие горные гномики, Жан-Франсуа и Мелани. Мне кажется, что у них всё достаточно серьёзно и искренне, по крайней мере, с детьми он её познакомил, и дети к ней вроде хорошо относятся.
Сюрприз костюмированый очень даже неплохой у неё получился, видно было, что старалась, готовилась.
Надеюсь, что пара у них сложится.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2572
Старое 10.11.2021, 03:17     Последний раз редактировалось Bikulina; 10.11.2021 в 05:48..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Стефани мне нравится все больше и больше, такая уверенная в себе и земная какая-то, настоящая.
И родители у неё хорошие люди.
После того, как она принесла 15 фоток своего бывшего, не одну, не две, а 15 и разорвала их в клочья на глазах у Ерве, она меня пугает, как -то это, мягко говоря, не совсем обычно.. Кстати, родители Стефани мне тоже понравились - милые люди. Видно было, что стесняются камеры, но ради счастья дочери пошли на жертвы, согласились сниматься.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2573
Старое 10.11.2021, 08:19
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
После того, как она принесла 15 фоток своего бывшего, не одну, не две, а 15 и разорвала их в клочья на глазах у Ерве, она меня пугает, как -то это, мягко говоря, не совсем обычно.. Кстати, родители Стефани мне тоже понравились - милые люди. Видно было, что стесняются камеры, но ради счастья дочери пошли на жертвы, согласились сниматься.
Видимо глубокая рана у неё была и ей нужно было 15 фотографий и достаточно времени, чтобы со вкусом их разорвать и вырвать свою старую боль из сердца.

Мне ещё пара парижанки из 93 деп.(если правильно расслышала название города) нравится. Вот только сможет ли она совершить такой шаг, как переезд в глушь.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2574
Старое 16.11.2021, 21:25     Последний раз редактировалось Bikulina; 16.11.2021 в 22:48..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Vincent просто знойный алкоголик. Неужели Мари-Жан не видит, что он пьёт как рыба. На её месте я бы сто раз подумала прежде, чем строить какие-либо с ним отношения.
В этот раз понравилась пара Ерве и Стефани, даже Стефани немного оттаяла и стала мягче себя вести с ним. Ерве правильно сделал, что снял дом отдельно от родителей, иначе бы их пара долго не просуществовала под бдительным оком Бернадетт.
Приятно удивила Карин, не ожидала от неё такого самопожертвования, она могла бы тихонько испариться под предлогом работы и дальнего расстояния, но нет, приехала самоотверженно ухаживать за Себастьяном, который ей, по сути, почти никто. Chapeau !
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2575
Старое 16.11.2021, 22:22
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Не знаю , сложится ли пара Натали и Стефан, уж очень они разные, он весь такой надраенный, ухоженный, а она просто шишига розовая, неужели нельзя было, по крайней мере, волосы расчесать, всё время какая-то пакля у неё на голове, про её дресс-код я вообще молчу.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2576
Старое 16.11.2021, 22:57     Последний раз редактировалось lotega; 17.11.2021 в 10:44..
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Bikulina, Ну не знаю, не знаю... После пошлой шутки Стефани за завтраком на балконе про палец у меня исчезла всякая к ней симпатия. А Ерве , кажется, всем доволен и счастлив от того, что у него образовалась своя собственная жизнь.
Мне тоже кажется, что Стефан не сможет жить на ферме. Ну и с такой странной женщиной мало кто решится на связь или брак.
Наши горные гномики счастливы, и мы тоже счастливы за них!
Валентин ну совсем никакой, молчун и, при этом, себе на уме. И снова предложение о relation à la distance. Мало кто решится вот так, сразу, бросить все нажитое, работу, семью и друзей, подхватиться и рвануть в неизвестность, начав все с нуля.
Да, молодец и умница Карин, не бросила Себастьяна, пришла ему на помощь.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2577
Старое 17.11.2021, 07:18
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.799
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
шишига розовая
не знала такого слова, пошла искаь
Теперь ржу, домовёнок Кузя
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2578
Старое 17.11.2021, 20:51     Последний раз редактировалось Bikulina; 17.11.2021 в 22:19..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Валентин ну совсем никакой, молчун и, при этом, себе на уме. И снова предложение о relation à la distance. Мало кто решится вот так, сразу, бросить все нажитое, работу, семью и друзей, подхватиться и рвануть в неизвестность, начав все с нуля.
Валентин, конечно, не в меру стеснителен и молчалив и борода мне его не нравится, но вот о чём думают дамы, которые пишут фермерам, а потом не согласны переезжать, так как у них жизнь уже налажена на старом месте, ведь априори, если хочешь жить с фермером, то подразумевается переезд к нему.
Кстати, о Валентине пишут, что дело у него налажено, он сотрудничает с многими ресторанами, а друзья Шарли настойчиво предлагают ему переезд к ней, нисколько не смущаясь тем, что он годы положил, чтобы добиться процветания. Понятно, что она тоже не хочет вот так всё бросать, но тогда следовало бы сто раз подумать прежде, чем писать фермеру.
Надо было ему Наташу выбирать, Шарли явно не хочет менять место жительства.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2579
Старое 17.11.2021, 20:59     Последний раз редактировалось Bikulina; 17.11.2021 в 22:20..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Bikulina, Ну не знаю, не знаю... После пошлой шутки Стефани за завтраком на балконе про палец у меня исчезла всякая к ней симпатия. А Ерве , кажется, всем доволен и счастлив от того, что у него образовалась своя собственная жизнь.
Да уж, шуточка, у Стефани ещё та была, но Ерве и сам не ландыш, юмор у него тоже не аглицкий, так что они нашли друг друга. Главное, чтобы счастливы были.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2580
Старое 17.11.2021, 21:29
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
следовало бы сто раз подумать прежде, чем писать фермеру.
Вот именно! Этот вопрос постоянно на языке
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amour est dans le pré Oksy75 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2850 04.05.2015 16:00
Jogging dans le 95 PoupeeRusse Спортивный клуб 1 06.07.2011 20:46
Предложение: réceptionniste dans un hôtel 5* ok_fr Биржа труда 2 22.04.2011 15:16
Нужна инструмент. версия песен "Aimer à perdre la raison" + "Quand on a que l'amour" кокина Музыкальный клуб 0 18.04.2009 22:59
Снег dans la Drôme Ren Рассказы и фотографии путешественников 1 28.04.2008 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 00:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX