Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #2401
Старое 08.09.2021, 09:37
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Муж сказал, что интересный сезон начался. (Опять я всё пропустила.)
Ещё не поздно присоединиться, сезон только начался. Две последние серии можно посмотреть на сайте М6 в записи, они там обычно неделю висят
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2402
Старое 08.09.2021, 10:23
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.664
пропустила почему Ерве дом снял для встречи со своими дамами? У него условия не позволяют разместить 2х человек? или от мамы подальше
Неделя дается не только на избранниц посмотреть повнимательнее, но и им увидеть его в среде проживания (семья, работа, дом, друзья, привычки...)
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2403
Старое 08.09.2021, 10:45
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
пропустила почему Ерве дом снял для встречи со своими дамами? У него условия не позволяют разместить 2х человек? или от мамы подальше
Неделя дается не только на избранниц посмотреть повнимательнее, но и им увидеть его в среде проживания (семья, работа, дом, друзья, привычки...)
Я думаю, он gîte снял, чтобы мама поменьше вмешивалась, а то претенденток и так раз-два и обчёлся, а мама последних может распугать
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2404
Старое 08.09.2021, 10:47
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Да, уж там такая обиженная судьбой и раненная душой Ванесса оказалась... Просто Леди Макбет какая-то. На спид дейтинге заявила, что отравила фужер с соком соперницы. Как бы пошутила. Но в доме у Эрве стало ясно, что девушка совсем не шутит.

Скорее всего Стефани быстро сбежит, здоровье дороже.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2405
Старое 08.09.2021, 10:57
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.664
Стефани для Ерве больше подходит, это понятно. Пусть он ее и выберет
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2406
Старое 08.09.2021, 11:47
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Да Ванесса его силой возьмет
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2407
Старое 08.09.2021, 11:55     Последний раз редактировалось ПППчёлка; 08.09.2021 в 12:03..
Мэтр
 
Аватара для ПППчёлка
 
Дата рег-ции: 18.09.2009
Сообщения: 5.960
Smile

Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Да Ванесса его силой возьмет
Ну.... там у Стефани - характер! оооочень сильный - но не выставляемый напоказ. Так что увидим, кто его силой возьмёт. ( вообще, я не поняла, зачем он пригласил Ванессу?! Страшная дама, очень. Во всех смыслах )

Посмотреть сообщениеTiki пишет:
Стефани для Ерве больше подходит, это понятно. Пусть он ее и выберет
Согласна. Очень надеюсь на мудрый совет мамы - в пользу Стефани. И надеюсь, он услышит.
__________________
Мастер, как Вы справляетесь со своими врагами? - Уничтожаю. - Но как?! - Перестаю о них думать. Совсем.

Мне отмщение и аз воздам
ПППчёлка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2408
Старое 08.09.2021, 12:00
Мэтр
 
Аватара для ПППчёлка
 
Дата рег-ции: 18.09.2009
Сообщения: 5.960
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Мне кажется, что Венсан внутренне достаточно требовательный, не простой кандидат. Не в плане внешности, а по человеческим качествам. Будем надеяться , что что-то срастется у него. Но как бы не получилась, что Наташа слишком молода и не очень мудра в отношениях, а красавица марроканка слишком норовиста характером.
Наташа - молода, да. Но ! Он ее боится - она для него слишком - молода, красива... слишком классная. а так... мне кажется, она знает, на что идёт. И у неё получилось бы. если он осмелится.

А марокканка - уууу.... стервозина, и подлая . Это так в глаза бросается.... за Наташу страшно.
__________________
Мастер, как Вы справляетесь со своими врагами? - Уничтожаю. - Но как?! - Перестаю о них думать. Совсем.

Мне отмщение и аз воздам
ПППчёлка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2409
Старое 08.09.2021, 12:44
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Да Ванесса его силой возьмет
Да, там такая Дуся-агрегат! Если Ерве её выберет, она всех построит и маму, и папу, а Ерве у неё на посылках будет служить.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2410
Старое 08.09.2021, 12:51     Последний раз редактировалось Bikulina; 08.09.2021 в 13:32..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеПППчёлка пишет:
Ну.... там у Стефани - характер! оооочень сильный - но не выставляемый напоказ. Так что увидим, кто его силой возьмёт. ( вообще, я не поняла, зачем он пригласил Ванессу?! Страшная дама, очень. Во всех смыслах )
У Ерве выбора не было, всего три претендентки ему написали, одну он сразу отмёл, она детей не хотела, остались две, Ванесса и Стефани, по правилам надо двоих на ферму приглашать. Ванесса, конечно, мощна во всех смыслах, не хотела бы я ей под горячую руку попасться, начала волноваться за здоровье Стефани, да и Ерве, в общем, ни от чего не застрахован.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2411
Старое 08.09.2021, 13:02
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеПППчёлка пишет:
Наташа - молода, да. Но ! Он ее боится - она для него слишком - молода, красива... слишком классная. а так... мне кажется, она знает, на что идёт. И у неё получилось бы. если он осмелится.
А марокканка - уууу.... стервозина, и подлая . Это так в глаза бросается.... за Наташу страшно.
Намудрил он , по моему, с выбором, Наташа уж больно хороша для него и для фермерской жизни в целом, а если жениться на марокканке, то надо будет понять, что в придачу к жене идёт вся её марокканская семья, что не каждый выдержит и, судя по Афсе, семья там не самая простая.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2412
Старое 08.09.2021, 13:22
Мэтр
 
Аватара для ПППчёлка
 
Дата рег-ции: 18.09.2009
Сообщения: 5.960
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
У Ерве выбора не было, всего три претендентки ему написали, одну он сразу отмёл, она детей не хотела, остались две, Ванесса и Стефани, по правилам надо двоих на ферму приглашать. Ванесса, конечно, мощна во всех смыслах, не хотела бы я ей под горячую руку попасться, начала волноваться за здоровье Стефани.
Слушайте, ну был же прецедент, когда одну-единственную даму пригласили на ферму. А тут повод просто royal - одна детей не хотела, а Ванесса - испугала ( со своим отравлением бокала). Выбора нет - только Стефани. Мда.

Хотя нам тут легко рассуждать и критиковать, устроившись удобно на диване с попкорном....
__________________
Мастер, как Вы справляетесь со своими врагами? - Уничтожаю. - Но как?! - Перестаю о них думать. Совсем.

Мне отмщение и аз воздам
ПППчёлка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2413
Старое 08.09.2021, 13:29
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеПППчёлка пишет:
Слушайте, ну был же прецедент, когда одну-единственную даму пригласили на ферму. А тут повод просто royal - одна детей не хотела, а Ванесса - испугала ( со своим отравлением бокала). Выбора нет - только Стефани. Мда.

Хотя нам тут легко рассуждать и критиковать, устроившись удобно на диване с попкорном....
Да, в порядке исключения были такие прецеденты, но их мало, и фермеры были уверены, в своём выборе. Ерве был не уверен, стеснялся, мялся, что неудивительно с его характером, и потом, когда одна претендентка, это не очень интересно, никакой интриги, поэтому в правилах заложены две кандидатуры.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2414
Старое 08.09.2021, 13:37
Мэтр
 
Аватара для ПППчёлка
 
Дата рег-ции: 18.09.2009
Сообщения: 5.960
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Да, в порядке исключения были такие прецеденты, но их мало, и фермеры были уверены, в своём выборе. Ерве был не уверен, стеснялся, мялся, что неудивительно с его характером, и потом, когда одна претендентка, это не очень интересно, никакой интриги, поэтому в правилах заложены две кандидатуры.
и нам есть что обсудить
__________________
Мастер, как Вы справляетесь со своими врагами? - Уничтожаю. - Но как?! - Перестаю о них думать. Совсем.

Мне отмщение и аз воздам
ПППчёлка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2415
Старое 08.09.2021, 14:30
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Вот интересно, Васса Желез... тьфу Ванесса, которая косит под нежную тургеневскую барышню. Ее конечно сперва хотелось пожалеть, как женщину брошенную одну беременную.
Но она вот так сама за эти годы не поняла, что ее не каждый вытерпит? Какие-то уроки делала из жизни? Или так и будет жить с деликатностью тюремной двери?
Хотя по моему Эрве она самое то. Он не чувствителен к ее стилю молотобойца. Зато точно от мамы защитит. Если что - так отравит и всех делов
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2416
Старое 09.09.2021, 00:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Ещё не поздно присоединиться, сезон только начался. Две последние серии можно посмотреть на сайте М6 в записи, они там обычно неделю висят
Да, постараюсь, а то заинтриговали тут :-).
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2417
Старое 09.09.2021, 10:08
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
У Ерве будет жарко, девы ему попались боевые, там ещё маман будет маслица в костёр подливать
Девы асоциальные, не умеющие строить отношения, а мамаша сыночка у юбки так и держит, несмотря на то, что он уже "в телевизоре".
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
Стефани для Ерве больше подходит, это понятно. Пусть он ее и выберет
Согласна.

Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Намудрил он , по моему, с выбором, Наташа уж больно хороша для него и для фермерской жизни в целом, а если жениться на марокканке, то надо будет понять, что в придачу к жене идёт вся её марокканская семья, что не каждый выдержит и, судя по Афсе, семья там не самая простая.
Не устоял перед шармом и пригласил эту Залья или как там ее, зря. Шарм то уже начинает слетать, она покажет всем где раки зимую!
Наташа ему подходит, она дочь фермеров, чудо как хороша, но слегка молода для него.

Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Да, в порядке исключения были такие прецеденты, но их мало, и фермеры были уверены, в своём выборе. Ерве был не уверен, стеснялся, мялся, что неудивительно с его характером, и потом, когда одна претендентка, это не очень интересно, никакой интриги, поэтому в правилах заложены две кандидатуры
А может его уговорили продюсеры пригласить двоих для интриги.
А как вам Дельфин? Какие дамы у нее приятные, правда, эта нахрапистая - не помню ее имя - тоже заставляет напрячься и запастись попкорном.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2418
Старое 09.09.2021, 11:00     Последний раз редактировалось Letava; 09.09.2021 в 11:05..
Мэтр
 
Аватара для Letava
 
Дата рег-ции: 11.05.2012
Откуда: 13
Сообщения: 2.926
Я обратила внимание, что у этой нахрапистой дамы просто изумительный цвет глаз- карие, но с искорками темного янтаря.
Дама мне не нравится, но рада, что она поедет на ферму, а я еще цветом глаз полюбуюсь)
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
Letava вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2419
Старое 09.09.2021, 11:38
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
От Дельфин осталось впечатление, что она очень четко следует своему внутреннему чутью и знает что она хочет, чего не хочет. Не смотря на ее расплывчатые формулировки типа про детей, скорее всего дипломатические. Она не рассусоливается и определится внутренне довольно быстро. А уж нахрапистая или нет - так каждому свое, кому-то и нахрапистое это прямо то что доктор прописал для счастья.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2420
Старое 12.09.2021, 15:11
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
с запозданием подключаюсь к просмотру, примите меня в кружок

Понравилось, что письма претендентов доставили на дом, чтобы почитать в спокойной обстановке, а не в общем зале с камерами и урезанном времени

Надеюсь Эрве не выберет Ванессу, она меня конкретно пугает, хотя может ему нужна новая мамочка, которая будет держать в ежовых рукавицах. Мамаша у него тоже огонь, не даст им житья, будет везде лезть

На лесбиянок было смотреть неловко... ну их с этой толерантностью...

У лошадника такие все красавицы и сам хорош !
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2421
Старое 12.09.2021, 15:12
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
в придачу к жене идёт вся её марокканская семья, что не каждый выдержит и, судя по Афсе, семья там не самая простая.
согласна
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2422
Старое 12.09.2021, 17:18
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Меня поразило количество претенденток у Hervé, всего то трое, и количество пришедших на кастинг к Дельфин, которую здорово подначила Карин, с её почти постоянным c'est chouette... belle rencontre
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2423
Старое 12.09.2021, 18:12
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
с запозданием подключаюсь к просмотру, примите меня в кружок

Понравилось, что письма претендентов доставили на дом, чтобы почитать в спокойной обстановке, а не в общем зале с камерами и урезанном времени

Надеюсь Эрве не выберет Ванессу, она меня конкретно пугает, хотя может ему нужна новая мамочка, которая будет держать в ежовых рукавицах. Мамаша у него тоже огонь, не даст им житья, будет везде лезть

На лесбиянок было смотреть неловко... ну их с этой толерантностью...

У лошадника такие все красавицы и сам хорош !
И я, прочитав тему, присоединилась к просмотру.



Лошадник мне нравится и Наташа, красивые и улыбчивые.

Дэльфин яркая и себе на уме.

Франк обаятельный и с чувством юмора, ещё не видела всех претенденток, но Анн-Лиз (учительница) мне понравилась.

И умереть не встать - Эрве, и две его претендентки ему под стать. Бывают же такие чудастые.

А что с Карин? Мне показалось или у неё нога болит?
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2424
Старое 15.09.2021, 08:23
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
И я, прочитав тему, присоединилась к просмотру.
А что с Карин? Мне показалось или у неё нога болит?
У нее операция была. Смотрите сообщение 2377 на предыдущей странице.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2425
Старое 15.09.2021, 13:32
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
У нее операция была. Смотрите сообщение 2377 на предыдущей странице.
Спасибо, посмотрю.

В 5 и 6 части все ещё продолжают отбор кандидаток. Сколько вообще предусмотрено участников? Пока что 6 насчитала, если не сбилась.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2426
Старое 15.09.2021, 13:33
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Ей прооперировали косточку на ноге.
На одной ноге? А на второй будут оперировать?
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2427
Старое 16.09.2021, 18:15
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Спасибо, посмотрю.

В 5 и 6 части все ещё продолжают отбор кандидаток. Сколько вообще предусмотрено участников? Пока что 6 насчитала, если не сбилась.
В этом сезоне 11 участников
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2428
Старое 16.09.2021, 18:24
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
На лесбиянок было смотреть неловко... ну их с этой толерантностью...!
Там ещё одна из претенденток, Кристель постоянно шуточки отпускает ниже пояса, неприятно слушать. Геи себя более прилично вели.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2429
Старое 16.09.2021, 18:32
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
У Франка на первом месте мама, на втором собака, на третьем - чучела, ну а потом уж жена будет, всё, как у приличного маньяка из типичного фильма ужасов.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2430
Старое 16.09.2021, 18:59
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Bikulina, и как то жутковато находиться в той комнате, что увешана чучелами и головами с рогами.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amour est dans le pré Oksy75 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2850 04.05.2015 16:00
Jogging dans le 95 PoupeeRusse Спортивный клуб 1 06.07.2011 20:46
Предложение: réceptionniste dans un hôtel 5* ok_fr Биржа труда 2 22.04.2011 15:16
Нужна инструмент. версия песен "Aimer à perdre la raison" + "Quand on a que l'amour" кокина Музыкальный клуб 0 18.04.2009 22:59
Снег dans la Drôme Ren Рассказы и фотографии путешественников 1 28.04.2008 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 04:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX