Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #2311
Старое 10.12.2020, 14:20
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Бедный Йорик появился на билане с Сильвией, но я уже прочитала, что она, всё-таки, не стала связываться с ним. В общем, все его бросили. Вот что с ним не так, почему у него не получается найти себе женщину? Он, вроде бы, согласен на любую, не вижу особых недостатков у него, но не везёт ему никак.
Неужели так и останется один со своим стульчаком?!
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2312
Старое 10.12.2020, 16:35
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Вот что с ним не так, почему у него не получается найти себе женщину?
Он вроде бы такой простой, а на деле переборчивый, критикует дам, уверенности нет в себе, сам не знает что ему надо.
Бывают такие, вроде все в нем нормально, а "чего то в супе не хватает".
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2313
Старое 10.12.2020, 16:53
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Я вот тоже задалась этим вопросом : почему у него не складывается ничего путного с дамами, а потом решила, что ему, видимо, ничего и не нужно в этом плане. Живёт себе спокойно, доит коров на своём стульчаке и всё у него в норме.
Да, попробовал с одной, другой. Не вышло. Ну и ладно.
И точно, он слишком раборчив в выборе дамы сердца, вспомните кастинг, он там ну прямо строго избирательно подходил к этому вопросу.
Запала ему в душу Сильви, это видно, но... Не шмагла... Хотя и говорила, что переезд и жизнь на ферме её нисколько не смущает, потому что она любит природу
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2314
Старое 15.12.2020, 16:10
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
Посмотреть сообщениеlotega пишет:

Как вам такой поворот? ��



развели нас, как лохов
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2315
Старое 16.12.2020, 12:36     Последний раз редактировалось Bikulina; 16.12.2020 в 12:45..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Лоран, как и следовало ожидать, приехал один. Шарлот ещё долго с ним продержалась, даже умудрилась к нему переехать со своими мебелЯми, но её хватило только на два месяца и то слишком долго для такой дамочки.
Давид немного удивил, я в их пару с Стефани верила, были, конечно, тревожные звоночки, когда он к ней приехал, она была не довольна, что и двери он закрывает, и храпит, и все друзья её были против, чтобы она уезжала, но когда она с чемоданом к нему пришла, я подумала, что дело сделано. Оказывается - нет!
Пара handicapé и Лола - какая-то вяло-скучная. Не совсем понимаю её, но главное, чтобы их всё устраивало.
Иоланда даже на билане пыталась пройтись по колумбийке, никак не может её забыть. Не нравится она мне, какой-то на ней неуловимый налёт вульгарности. Никак не получилось у неё захватить Жан-Клода, ускользнул тот, как угорь между пальцами.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2316
Старое 16.12.2020, 18:01
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Ну вот , закончили 15 сезон тремя парами. Получилось очень нетривиально: пара геев / а как Александр то расплакался в момент озвучивания предложения о свадьбе, видно , что на самом деле счастлив /, пара с колясочником / я тоже не поняла, зачем это нужно молодой и симпатичной девушке / и классные Люсиль и Жером.
Жаль, что не вышло ничего у Давида со Стефани, мне тоже показалось, что их общий отъезд ознаменуется созданием пары.
Жан Клод так и не решился на чувства, хотя Иоланда очень старалась его обаять всеми доступными средствами. А какой огромный дом у нее!
Лоран ,по моему мнению, зря поставил на Шарлот, не того поля ягода она. Девушка городская, да и намного моложе.
Два Эрика тоже пролетели с невестами .
И совсем непонятно, зачем пошутили насчет Кати и Леонеля , только зря настроили на романтичный исход , эх....
А нет, пардон, еще же одна пара нагенерировалась в процессе . Лора и забыла как зовут.
Не знаю, как дальше у них буду развиваться отношения, но родители этого молодого человека могут всё испортить своей гиперопекой.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2317
Старое 01.02.2021, 15:02     Последний раз редактировалось помпадур; 01.02.2021 в 15:05..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.10.2011
Сообщения: 1.739
Увидела в программе, что сегодня в 21-05 час. начнется 16 сезон. Сюрприз.
помпадур вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2318
Старое 02.02.2021, 15:07     Последний раз редактировалось помпадур; 02.02.2021 в 15:14..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.10.2011
Сообщения: 1.739
Что-то радости не увидела ... Напишу свое маленькое мнение. Передачу смотрю давно. Просто не принимала участие в обсуждении. Вчера была презентация невест и женихов. Если я правильно поняла. Пройдусь только по внешнему виду. По одежке встречают...1. Мари. Вся в розовом. Фермерша. Сказала, что ей 41 год. Я бы ей прибавила еще 10 лет. Дочь ее занята коровами. Почему волосы молодая девушка не помыла..., не каждый день снимают ее и показывают на всю страну. 2. Принц на белом коне. Так и было. У него много коней. Имя не запомнила. Красавец мужчина. Ухоженный и одет прилично и чисто. Примерно 38 лет. Возможно ошиблась. Странно, что одинок до сих пор. Думала-плохой ориентации.. нет. Сказал ищет женщину.3. Себастьян. Мне он понравился тем, что естественный. Немолодой, но и не старый. Самое то. Когда снял свою фиолетовую, не очень приглядную кофту, и сел беседовать с ведущей около красивого камина в своем прекрасном доме- понравился больше. Остальных не стала смотреть. Думаю, следующая передача будет интересной : появятся те , кому приглянулись герои вчерашнего выпуска.
помпадур вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2319
Старое 02.02.2021, 15:41
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.820
Охохо... вы бы еще Давай поженимся смотрели... это же все АКТЕРЫ...
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2320
Старое 02.02.2021, 15:51
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.889
Посмотреть сообщениепомпадур пишет:
Мари. Вся в розовом. Фермерша. Сказала, что ей 41 год. Я бы ей прибавила еще 10 лет.
На меня эта дама произвела ужасное впечатление. Такая вся воздушная, неземная в розовых одеждах, на розовом автомобиле.. Выращивает телят на материнском молоке на мясо!! Нет, я всё понимаю, это сельское хозяйство, телятина - любимое многими мясо. Но как мерзко это было представлено: милые телята, ласковые и счастливые, а потом, вдруг и сразу показывают витрину мясника! У меня аж сердце заболело, я всё же слабонервная, хотя всё понимаю. Такая розовая Мари для фильмов ужасов.... Ей нужен жених мясник!!
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2321
Старое 02.02.2021, 15:54
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.889
Посмотреть сообщениепомпадур пишет:
Принц на белом коне. Так и было. У него много коней. Имя не запомнила.
Венсан. Да, ничего такой мачо. Ну тут красотки сбегутся к нему. Хорош, обеспечен, на первый взгляд, вполне вменяем.
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2322
Старое 02.02.2021, 15:58
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.889
Посмотреть сообщениепомпадур пишет:
Себастьян.
Меня бы насторожил факт, что он слишком fusionnel с сыном 10 лет. Слишком, слишком много говорилось о сыне. Тут сын и будет решать, а парню наверняка не по душе идея новой тетки в доме. Непросто это.
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2323
Старое 02.02.2021, 15:59     Последний раз редактировалось помпадур; 02.02.2021 в 16:03..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.10.2011
Сообщения: 1.739
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Охохо... вы бы еще Давай поженимся смотрели... это же все АКТЕРЫ...
Печкин
Вы прямо убили все мои чувства и ожидания.. Так хоть отвлекает от проблем..
А "Давай поженимся" я дома смотрела раньше (давненько)
помпадур вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2324
Старое 02.02.2021, 16:02     Последний раз редактировалось помпадур; 02.02.2021 в 16:07..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.10.2011
Сообщения: 1.739
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
На меня эта дама произвела ужасное впечатление. Такая вся воздушная, неземная в розовых одеждах, на розовом автомобиле.. Выращивает телят на материнском молоке на мясо!! Нет, я всё понимаю, это сельское хозяйство, телятина - любимое многими мясо. Но как мерзко это было представлено: милые телята, ласковые и счастливые, а потом, вдруг и сразу показывают витрину мясника! У меня аж сердце заболело, я всё же слабонервная, хотя всё понимаю. Такая розовая Мари для фильмов ужасов.... Ей нужен жених мясник!!
Флора Ф
Точно! Я ж только по одежке прошлась...(и то- про многое промолчала), про остальное пока не решилась написать..НО! Я тоже на все это обратила внимание- витрину с мясом. Неудачный вариант был для презентации невесты..А вдруг и правда, Мари в розовом, ищет мясника...
помпадур вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2325
Старое 02.02.2021, 17:37
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Hervé le Picard - это же мамонт! Ископаемый. 43 года. А я сначала думала, что женщина, увлеченная сх и забывшая о своей женской сути. Нервный мальчик, но до сих пор мальчик.
Nathalie - ух, как много розового. Похоже, что псих.травма была слишком сильная и от раннего замужества, и от насилия в семье. Но она молодец, выплыла и живет так, как хочет. Нашла свою проф.нишу (даже если ЗЖ).
Vincent le Provençal - такой весь правильный, упитаный, лоснящийся. Тоже в недоумении, что он в поисках.
Sébastien мне понравился ... пока речь не зашла о сыне и о нежелании иметь еще детей.
Vincent le vigneron судя по лицу дегустирует каждый день, как говориться, не отходя от кассы. И двери то его дома всегда открыты для друзей, и стену снес чтобы увеличить помещение для приема друзей...Но выглядит он старше своих лет.
Jean-Daniel старше предыдущего на 3 года, а выглядит лучше. Но дяденька специфичный, артист и певец.
Все это с первого взгляда, может быть обманчивым при ближайшем рассмотрении.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2326
Старое 02.02.2021, 18:10     Последний раз редактировалось Tiki; 02.02.2021 в 18:26..
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.664
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Vincent le vigneron судя по лицу дегустирует каждый день, как говориться, не отходя от кассы....Но выглядит он старше своих лет
вполне объяснима внешность 51-летнего винодела.
курил, лишний вес, длительная кома и пожизненная дегустация.... одумался, но здоровье уже не вернуть.
любому участнику шоу желаю новых отношений, но заторможенная мимика и жесты, конечно, не в пользу этому искателю второй половинки.
не смог без подсказки ответить на вопрос, почему от него ушла женщина
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2327
Старое 02.02.2021, 19:26
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.889
Посмотреть сообщениепомпадур пишет:
Мари. Вся в розовом. Фермерша. Сказала, что ей 41 год.
Натали! Розовая (для меня ужасная) фермерша. Ей 49 лет
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2328
Старое 02.02.2021, 22:42
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.664
Нецелованный Эрве - забавный
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2329
Старое 03.02.2021, 13:47     Последний раз редактировалось помпадур; 03.02.2021 в 13:57..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.10.2011
Сообщения: 1.739
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Натали! Розовая (для меня ужасная) фермерша. Ей 49 лет
Да. Уже поняла, что ошиблась с именем . Все -равно выглядит гораздо старше. За ее дочь вообще не могу успокоиться:такая уставшая, неухоженная молодая женщина. Интересно, покажут ее потом или нет.
помпадур вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2330
Старое 03.02.2021, 14:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.10.2011
Сообщения: 1.739
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
Нецелованный Эрве - забавный
Да. Это ведь парнишка с родителями? . А мне понравились его родители. Такие милые. Они так хотят счастья своему сыну, что я промолчала и не стала комментировать этого жениха.
Неужели и правда все актеры? Тогда эти сыграли свою роль в первом эпизоде искренне.
помпадур вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2331
Старое 03.02.2021, 14:14
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениепомпадур пишет:
Да. Это ведь парнишка с родителями? . А мне понравились его родители. Такие милые. Они так хотят счастья своему сыну, что я промолчала и не стала комментировать этого жениха.
Неужели и правда все актеры? Тогда эти сыграли свою роль в первом эпизоде искренне.
В передаче принимают участие настоящие фермеры, другое дело, что присутствует некий сценарий, например, есть обязательные моменты такие, как поход в ресторан, знакомство с друзьями, родственниками и т.д., но в этой передаче есть много спонтанных моментов и эмоций, чем она и интересна.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2332
Старое 03.02.2021, 14:22     Последний раз редактировалось Bikulina; 03.02.2021 в 15:45..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Натали! Розовая (для меня ужасная) фермерша. Ей 49 лет
Я даже не представляю, какой вменяемый мужчина способен поселиться в этом розовом царстве. К тому же там ещё взрослые дети бдят, один живёт с ней, да ещё и дочь контролирует все опасные манёвры мамы, она сразу заявила, никаких свадеб нам не надо, нам нужен bricoleur и даритель букетов-конфет, которого можно в любую минуту выставить вон. Сомневаюсь, что кто-то согласится на роль розового раба.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2333
Старое 03.02.2021, 14:26
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Sébastien мне понравился ... пока речь не зашла о сыне и о нежелании иметь еще детей.
Тяжёлый случай - этот Себастьян, вроде и дом у него замечательный, и сам он неплох, но там его сынуля рулит, нужно будет не только под фермера подстраиваться, но и под его сына, который, скорее всего, обожает свою маму, а чужих тётенек воспринимает, как угрозу.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2334
Старое 03.02.2021, 14:32
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Венсан. Да, ничего такой мачо. Ну тут красотки сбегутся к нему. Хорош, обеспечен, на первый взгляд, вполне вменяем.
У него, скорее всего, завышенные требования. Ищет стройную красотку, но чтобы работала как мама Карла, да ещё ни слова не говорила, когда он отлучается из дома на игрища с конями, поэтому и найти никого не может.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2335
Старое 03.02.2021, 15:03
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.664
все такие разные! но сомнения нет, что желающие познакомиться будут со всеми участниками, вторые половинки тоже с очень разными критериями оценки. Другой вопрос, у всех ли будет продолжение любовной истории?
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2336
Старое 03.02.2021, 15:33
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.889
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
в этой передаче есть много спонтанных моментов и эмоций, чем она и интересна
Согласна. Из-за этого я смотрю: эмоции, чувства, смешные и горькие моменты, которые не сыграть. Очень всё жизненно. И прекрасный оператор: чудесные кадры французской деревни и, конечно, животные! Да, ведущая Карина просто браво!
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2337
Старое 04.02.2021, 10:14     Последний раз редактировалось помпадур; 04.02.2021 в 10:44..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.10.2011
Сообщения: 1.739
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
но в этой передаче есть много спонтанных моментов и эмоций, чем она и интересна.
И я согласна. Поэтому я ее и смотрю. Кстати-видела в новогодней передаче одну пару из сезона 15- Жером и Люсиль. Они принимали участие. Влюбленныыые, улыбчивые...Видно, что нашли друг друга .
помпадур вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2338
Старое 04.02.2021, 10:17     Последний раз редактировалось помпадур; 04.02.2021 в 10:23..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.10.2011
Сообщения: 1.739
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
это же все АКТЕРЫ...
Печкин, знаете ведь: "Вся жизнь - театр....".
помпадур вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2339
Старое 04.02.2021, 10:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.10.2011
Сообщения: 1.739
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Ищет стройную красотку, но чтобы работала как мама Карла, да ещё ни слова не говорила,
Вот и интрига:найдется такая женщина- коренная француженка- для него? Хотелось бы посмотреть .....
помпадур вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2340
Старое 04.02.2021, 10:35
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
Посмотреть сообщениепомпадур пишет:
Вот и интрига:найдется такая женщина- коренная француженка- для него? Хотелось бы посмотреть .....
ой, да найдется !
и не для таких находились
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amour est dans le pré Oksy75 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2850 04.05.2015 16:00
Jogging dans le 95 PoupeeRusse Спортивный клуб 1 06.07.2011 20:46
Предложение: réceptionniste dans un hôtel 5* ok_fr Биржа труда 2 22.04.2011 15:16
Нужна инструмент. версия песен "Aimer à perdre la raison" + "Quand on a que l'amour" кокина Музыкальный клуб 0 18.04.2009 22:59
Снег dans la Drôme Ren Рассказы и фотографии путешественников 1 28.04.2008 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 01:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX