Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Жилье во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 15.01.2007, 18:34
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Klevant, а на моем ккмине Вы подсветку не "видите" нигде? Красиво , наверное.
Я на Вашей страничке сомтрела фотоальбом, думала там Ваши работы-камины. Нет у Вас таких фотографий?
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 15.01.2007, 19:44
Мэтр
 
Аватара для Klevant
 
Дата рег-ции: 07.02.2006
Откуда: Зурбаган
Сообщения: 651
Подсветка камина

Livi пишет:
Klevant, а на моем ккмине Вы подсветку не "видите" нигде? Красиво , наверное.
Я на Вашей страничке сомтрела фотоальбом, думала там Ваши работы-камины. Нет у Вас таких фотографий?
Подсветка… это интересное и завлекательное направление, пришедшая к нам из глубины веков, и от язычников и огнепоклонников до электрической лампочки она служила самым различным целям.
Но с подсветкой каминов начали работать дизайнеры мира совсем недавно.
Это целая каста уникальных художников своего дела, к коим ваш собеседник никогда себя не причисляет.
Проработка этой Вашей идеи - не просто выделить самую интересную деталь, либо рельеф плоскости камина, или приглушить что-то незначительное, создать светотени, феерические лучи или мистические контуры на потолке, либо на выбранной структуре стен.

Вот… для меня главное – организовать атмосферу «Наша дом - антистресс».
В неспокойный наш век – видимо, без этого уже не обойтись…
Можно конечно за счет подсветки вызвать совершенно противоположные чувства и настроения. Достаточно побывать на любой дискотеке, например.

Поэтому для продолжения проработки - необходимо (если согласны) заполнить небольшой опросный лист – от небольшого теста по цветам и оттенкам, ну и конечно – сообщить по любому каналу связи – ваши планетарные характеристики – знаки Зодиака.
Просто ‘видеть’, где можно подсветить камин – это может почки любой из нас.
В конечном счете, можно «поиграть» вокруг камина настольной лампой или светильником несколько вечеров.
А сделать из этой подсветки маленькое чудо, которое будет нести тепло, которое нам так порой не хватает – совсем другое.

А на счет фотографий в Интернете немного огорчу Вас, и приведу только фрагмент с моего сайта на эту тему:

« Простите, но последние из десяти лет выполнял только единичные проекты, да и не всегда их можно было фотографировать - порой уникальные, как в части технических решений, так и дизайна - без согласования с их Заказчиками.
Поэтому, фотографии интересных работ могу показать при личной встрече во Франции »

Но чтобы подсветить камин – нам с Вами нужно прийти к приемлемому варианту его небольшой отделки
Ваши мысли вслух ждут на этой страничке…
Дерзайте… успехов в ваших задумках
Klevant вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще немного о Бретани lipa1 Рассказы и фотографии путешественников 6 13.12.2011 16:30
Немного Финляндии irisha V Рассказы и фотографии путешественников 41 09.10.2007 16:30
Немного автоспорта :-) SergAstra Фотоателье 6 22.06.2007 14:32
Немного арифметики berta22 Французский язык - вопросы изучения и преподавания 5 16.01.2007 18:19


Часовой пояс GMT +2, время: 10:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX