Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Говорильня > Мужской клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 23.10.2014, 16:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.213
Посмотреть сообщениеmerana пишет:

Кержак, кстати! А чем самолет зацепился за снегоуборочную машину?
Шасси - однозначно. Но, похоже, ещё и бак пропорол.
Кержак вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 23.10.2014, 17:07
Мэтр
 
Аватара для mr. X
 
Дата рег-ции: 06.06.2012
Откуда: Окрестности Парижа. В радиусе 12000 км.
Сообщения: 5.700
Посмотреть сообщениеКержак пишет:
Шасси - однозначно. Но, похоже, ещё и бак пропорол.
Так "шасси - однозначно" или "бак пропорол"?
Поскольку одновременно сделать и то и другое довольно трудно.
__________________
Россия войны не начинает. Она их заканчивает
mr. X вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 23.10.2014, 17:14     Последний раз редактировалось merana; 23.10.2014 в 17:47..
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 58.159
Посмотреть сообщениеКержак пишет:
Шасси - однозначно.
Кержак, задавая этот вопрос и ожидая именно такого ответа, собирался ответить Вам, но так как Вы написали, что только так работу и работают, а именно: отключают сознание водителя снегоуборочной (в данном случае) машины и управляют им, бессознательным, извне ( ), раздумал

P.S. И раздумал я потому, что засомневался, что Вы вообще всерьез заговорили о том, о чем мы сейчас А по прошествии еще некоторого времени я и вовсе стал уверен, что Вы прикалываетесь.

P.P.S. А вот mr. X, как мне кажется, все-таки всерьез раздумывает над версией преднамеренного убийства. Если это так, то мне интересно было бы узнать, чт он думает по поводу моих сомнений (ненадежность такого способа)...
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 23.10.2014, 17:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.213
merana, я Вам, как охотник охотнику... Если Вы ставите петлю на зайца, то есть смысл поставить ещё парочку-троечку с боков: на верещание зайца ломанётся лиса. Вы - и с мясом, и с воротником.
Но важно не перехитрить себя и запомнить, где петли, ибо собственные яйца в охвате стальной проволоки чувствуют себя некомфортно... Я к тому,что мой пост, понудивший Вас раздумать, был много раньше ответа, которого Вы ожидали.
Кержак вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 23.10.2014, 17:49
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 58.159
Кержак, я добавил P.S. в свой последний пост, пока Вы писали свой последний.

И это неважно, кто когда что написал - мои крайне до нельзя скептические соображения в отношении версии преднамеренного убийства сложились еще позавчера.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 23.10.2014, 18:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.213
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
мои крайне до нельзя скептические соображения в отношении версии преднамеренного убийства сложились еще позавчера.
Ну, это из серии "позавчера водка мне попалась уёвая, так что и ваша - наверняка говно".
Кержак вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 24.10.2014, 12:10     Последний раз редактировалось merana; 24.10.2014 в 15:13.. Причина: орфография
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 58.159
Со снегоуборочной машиной никакой точный расчет просто невозможен - это вам не снайперская винтовка. Далее - водитель снегоуборщика должен быть либо самоубийцей, либо быть уверенным, что он уйдет. Второе - нереально. Сознательно идти на самоубийство - да, почему нет, бывают камикадзе. Этому Мартыненко с чего бы это могло быть надо? Он был фанатиком? Его семью обещали озолотить? Возможно всё, что не противоречит формальной логике. Но не всё, что ей не противоречит, возможно - есть вещи столь маловероятные, что признаются на этом основании невероятными.

И еще по поводу точности попадания в цель (это к вопросу о ненадежности способа). Это только Кержак точно знает, чем задел самолет машину
Посмотреть сообщениеКержак пишет:
Шасси - однозначно.
Вы же
Посмотреть сообщениеmr. X пишет:
И это единственное, что нам известно.
И это то, самолет столкнулся со стрелочником, а не с начальником аэропорта. Но неважно даже, крылом или шасси задел самолет машину. В любом случае это имело место на стадии отрыва самолета от земли. Оторваться от земли самолет мог десятком метров раньше, десятком позже. Да что там десятком - десятками! Промешкайся "снайпер" секунду, и самолет был бы на полметра выше и не задел бы машину. Для надежности надо было бы выводить машину на ВПП на том участке, где самолет гарантированно касался бы еще земли. Получилось же как попасть в мишень, но не в десятку, а просто не в молоко - в единичку и то с натяжкой, практически случайно.

P.S. Я читал когда-то, что машины самых-самых VIPовых персон несутся по освобожденным специально для них трассам на скорости не менее 110 км/час. И это не понта ради, а потому что при такой скорости снайпер уже не в состоянии совершить прицельный выстрел и попасть в жертву может только случайно. А Вы о снегоуборочной машине говорите точный расчет и гарантированное попадание...
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 24.10.2014, 13:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.213
merana, а вот Вы и впрямь не верите, что человеком можно управлять дистанционно?
Кержак вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 24.10.2014, 14:23     Последний раз редактировалось merana; 24.10.2014 в 15:08..
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 58.159
Верю. Еще бы не верить, когда на примере той же Украины видно, как не просто человеком - многомиллионым обществом управляют дистанционно. Понимаю, Вы не про это. Да, многотысячные толпы можно "уходить" с площадей и улиц с помощью излучателей инфразвука. Понимаю, что Вы и не об этом тоже. Да, я знаю про психотронное оружие, и знаю, что это не предмет веры, есть оно или его нет - оно есть. И не только психотронное. Я знаю про МК-Ультра, про зомбирование с помощью сочетания наркотиков и гипноза. Знаю, что человеком можно дистанционно управлять и в индивидуальном порядке. И что? Какова эффективность этого управления?

Даже если обнаружится, что Мартыненко в прошлом кадровый офицер ГРУ - снегоуборочная машина в роли снайперской пули - вот что нонсенс независимо от каких-либо способов управления человеком дистанционно.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 24.10.2014, 14:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.213
От ить Вы упёртый! В бесов верите, а очевидность - вот машина, вот трупы - нонсенс.
И, кстати, не поминайте всуе ГРУ - наши-то точно не стоят за этим.
Кержак вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 24.10.2014, 14:37
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 58.159
Кержак, не шалите! Не вот машина, вот трупы - нонсенс, а снегоуборочная машина в роли снайперской пули - нонсенс.

Посмотреть сообщениеКержак пишет:
Не поминайте всуе ГРУ - наши-то точно не стоят за этим.
ГРУ, не ГРУ, а пятая колонна в России есть!
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 24.10.2014, 15:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.213
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
пятая колонна в России есть!
А это мысль! Извести за Де Маржери, как за Кирова, всю пятую колонну... Не, ну а чо - дать Немцову по потрохам - показания и посыпятся (одного удара хватит, он ссун). Жаль, Путя - не Сталин.
Кержак вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русские истории! adel Улыбнись! 75 05.04.2011 20:26
Что почитать по истории Clairre Литературный салон 27 29.06.2010 00:49
Истории о знаменитостях nataly415 Обо всем 3 23.01.2005 15:42
Невыдуманные истории vava Улыбнись! 3 04.02.2004 10:37


Часовой пояс GMT +2, время: 02:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX