Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 15.06.2007, 17:50
Дебютант
 
Дата рег-ции: 18.11.2006
Откуда: Grenoble, France
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  Ingue с помощью ICQ Отправить сообщение для Ingue с помощью Yahoo
Посоветуйте врача-гинеколога в Гренобле

Буду очень благодарна всем, кто посоветует конкретного врача, к которому либо сами ходите и довольны, либо знаете хорошие отзывы!
Ingue вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 23.06.2007, 09:04
Мэтр
 
Аватара для vrubelru
 
Дата рег-ции: 02.01.2005
Сообщения: 8.458
Отправить сообщение для  vrubelru с помощью ICQ
Ingue, очень хороший врач docteur Klein , он гинеколог-акушер, второй категории (возмещается неполностью), при клинике Belledonne . До конца июня его кабинет на улице général ferrié , затем переезжает на улицу прямо рядом с клиникой. Если к нему сразу не попадаете, попросите записать к его associés , они все ооочень классные. тел 04 76 46 34 20
__________________
Savoir oser vouloir se taire
vrubelru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 24.06.2007, 00:10
Дебютант
 
Дата рег-ции: 18.11.2006
Откуда: Grenoble, France
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  Ingue с помощью ICQ Отправить сообщение для Ingue с помощью Yahoo
спасибо огромное за ценный контакт! именно при данной клинике мне и хотелось найти хорошего специалиста для ведения планируемой беременности , в т.ч. ;-) в сети я многочисленно наталкивалась на лестные отзывы об Андрé Бенбасса из Белледонне, позвонила в пятницу в кабинет, оказалось, он занимается исключительно проблемами бесплодия....намеревалась в понедельник поити на эксперимент и записаться на прием к врачу по территориальному принципу, к себе на Алзас Лоррен ;-) НО, уже расхотела....благодарю искренне за отклик!
Ingue вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 24.06.2007, 09:57
Мэтр
 
Аватара для vrubelru
 
Дата рег-ции: 02.01.2005
Сообщения: 8.458
Отправить сообщение для  vrubelru с помощью ICQ
Ingue, этот врач просто супер! очень деликатный, лишнего не прописывает, но и Вас слушает, если Вы хотите проверить железо, например, то пропишет анализ , одновременно не накачивает Вас ненужными совершенно медикаментами. В общем высший класс! Да и кабинет у него теперь будет прямо рядом с клиникой, что очень удобно.
А когда у Вас случится радостное событие , поближе к 8 месяцу могу Вам дать телефон очень хорошей акушерки для предродовых и послеродовоый занятий, правда, она живет в Vaulnavey le Haut , не знаю, водите ли Вы, на автобусе не супер удобно добираться. Мне , к сожалению, к ней не довелось попасть до родов, тк посоветовали другую, но , к счастью, к той другой я так и не попала. Потом оказалось, что это какая-то полуумная тетка, которая всех убеждает рожать дома , живет в Crolles, так что к ней не ходите.
Ну а в клинике берите обязательно отдельную палату. Мне первый день не досталась, все были заняты, была в двуместной. Благо, с соседкой повезло, она тоже ждала отдельную палату. Во-первых, в двуместной нет душа (один на этаж), только туалет, кровати механические (то есть , чтобы поднять спинку, надо там чего-то под кроватью крутить, после родов еще та гимнастика), нет ручки , чтобы приподняться , а , во-вторых, и это самое главное, там другой совершенно медперсонал. Все молоденькие , только учатся. А вот при отдельных палатах опытные акушерки, дают массу ценных и полезных советов, отношение другое, кровати электрические, можете хоть голышом там ходить, тк кроме Ваших родных и близких никто там не шастает. Не жалейте 60 евро в день, у нас не покрывалось дополнительной страховкой, узнайте в Вашей, может, что-то покрывается.
__________________
Savoir oser vouloir se taire
vrubelru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 08.07.2007, 18:23
Дебютант
 
Дата рег-ции: 18.11.2006
Откуда: Grenoble, France
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  Ingue с помощью ICQ Отправить сообщение для Ingue с помощью Yahoo
записалась на первое рандеву 19 -го июля ;-) пока прием ведется по прежнему адресу. видимо, переезд слегка затягивается :-) я вас также искренно поздравляю со статусом молодой мамы!!! думаю на данный момент вы абсолютно по-настоящему счастливы;-) наша работа в данном направлении пока продолжается ;-) отдельное спасибо за описание боевых условий пребывания в клинике, так сказать эксклюзивный репортаж ;-) предупрежден - значит вооружен ;-)
Ingue вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 18.07.2007, 23:07
Мэтр
 
Аватара для matrioshka
 
Дата рег-ции: 13.01.2007
Откуда: Grenoble
Сообщения: 614
а знает ли кто-нибудь хорошего гинеколога, который практикует в госпитале?
matrioshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 20.07.2007, 13:39
Мэтр
 
Аватара для Aridni
 
Дата рег-ции: 09.05.2006
Откуда: Paris (93)
Сообщения: 624
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача-гинеколога в Нуази лё Гран

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача-гинеколога в Нуази лё Гран.
__________________
Я к вам пришел навеки поселиться...
Aridni вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 27.08.2007, 15:37
Мэтр
 
Аватара для Ancolie
 
Дата рег-ции: 11.08.2007
Откуда: 73 Savoie
Сообщения: 1.073
Я могу порекомендовать своего гинеколога docteur Jacquot (bd Gambetta). Он мне в свое время очень помог, так что я осталась с ним и во время моей беременности (хотя он не акушер, а живу я сейчас довольно далеко от Гренобля). Записываться надо месяца за два-три.
Ancolie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
гинеколог


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте гинеколога в Ницце и на Лазурном Берегу Messanga Здоровье, медицина и страховки 178 28.01.2022 12:48
Посоветуйте акушера-гинеколога Sonata. Здоровье, медицина и страховки 11 08.06.2013 16:39
Посоветуйте гинеколога в Нанте Mariola Здоровье, медицина и страховки 9 03.02.2012 16:32
Посоветуйте гинеколога и роддом в Тулузе irinad Здоровье, медицина и страховки 8 17.03.2008 13:47
Посоветуйте гинеколога в Бордо elf Здоровье, медицина и страховки 6 04.09.2006 12:50


Часовой пояс GMT +2, время: 22:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX