Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 21.04.2004, 21:59
Мэтр
 
Аватара для Monika
 
Дата рег-ции: 19.08.2003
Откуда: 06
Сообщения: 3.831
РТР-Планета и Первый Канал [проблемы с просмотром он-лайн]

После переезда во Францию ещё не разу не удалось посмотреть РТР-Планета и Первый Канал он-лайн. Мне интересно, это у них проблемы или у меня?(Может провайдер или ещё что..)
Можете ли вы смотреть их в интернете?
__________________
Monika
Monika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 29.04.2004, 23:09
Мэтр
 
Аватара для Verunenok
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: France, 59
Сообщения: 2.606
Konechno, mozhno, no s ORT pobolshe problem - poprobujte podsoedenists'a chasikov v 7 utra - i toga mozhno posmotret paru chasov, a inogda i ves den rabotaet, no eto esli delat bolsjhe nechego.... A vecherom ja uzhe davno ne pitajus - dohlij nomer, kak govorits'a... Vot...
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "Не ссы!", что означает : " Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Verunenok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 30.04.2004, 22:24
Мэтр
 
Аватара для Monika
 
Дата рег-ции: 19.08.2003
Откуда: 06
Сообщения: 3.831
Спасибо! Да, ОРТ так и не удалось посмотреть. РТР Планета - только на 64К. Качество отвратительное..
__________________
Monika
Monika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 30.04.2004, 22:32
Мэтр
 
Аватара для Verunenok
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: France, 59
Сообщения: 2.606
принципе, у ОРТ качество намного лучше , но они сейчас что-то поменяли, и теперь посмотреть что-то там ой как сложно... Ну не подскакивать же каждый день в 5 утра, пока все смотрельшики спят )) жаль, потому что ОРТ транслирует тот же материал, что и в России, а по РТР планете весь день гонят одно и тоже специально на международку... Кстати, на ТПС ест Аджария, там частенько фильмы мелькают на русском.
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "Не ссы!", что означает : " Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Verunenok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 30.04.2004, 23:36
Мэтр
 
Аватара для Monika
 
Дата рег-ции: 19.08.2003
Откуда: 06
Сообщения: 3.831
А что такое ТПС? Подробнее, пожайлуста!

__________________
Monika
Monika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 30.04.2004, 23:50
Мэтр
 
Аватара для Verunenok
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: France, 59
Сообщения: 2.606
Это тоже самое, что канал+ - "тарелочное телевидение" в цифровом формате, если я не ошибаюсь. и стоит не дорого, а особенно если вас кто-то уже подключившийся запишет Аджария интересна, так как по ней показывать могут любые фильмы (к примеру) без лицензии - в то время, когда мне рассказали об этом канале в России, у них не было закона об авторском праве. По крайней мере мне так обьяснили наличие у них в программе фильмов, только появившихся в прокате
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "Не ссы!", что означает : " Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Verunenok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 06.05.2004, 18:15
Мэтр
 
Аватара для Bee Maya
 
Дата рег-ции: 20.02.2003
Откуда: Ile de France (94)
Сообщения: 645
у ОРТ сумасшедшая скорость передачи, поэтому даже если вы подсоединитесь, и у вас скорость не большая, то качественного просмотра не получиться

к РТР подключиться можно, в зависимоти от вашей скорости

если не получается подсоединиться, потомучто много народа, побробуйте еще... и еще раз, я как-то неделю в отпуске была, так каждый день днем подключалась, только тратила на это минут 5- 15... так что успехов (и терпения )
Bee Maya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 06.05.2004, 23:06
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
На Первый канал удобнее "долбиться" по этой ссылке
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 06.05.2004, 23:28
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Я ходила по ссылке, у меня выдало вот это:"Le Lecteur Windows Media ne peut pas trouver le fichier indiqué. Vérifiez que le chemin est correctement saisi. S'il l'est, il se peut que le fichier n'existe pas à l'emplacement indiqué ou que l'ordinateur sur lequel le fichier est stocké soit déconnecté."
Я вообще на первый с других сайтов хожу (вебтелек...)
Они что-то поменяли и с тех пор ни разу не открылось.
__________________
photos
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 06.05.2004, 23:33
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Pola, а у Вас случайно не устаревшая версия Microsoft Media Player ? Просто там действительно часто выдается ошибка, но в последней версии программы говорится, что ресурс перегружен (так оно и есть).
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 07.05.2004, 09:22
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Честно говоря я не знаю устаревшая она или нет. Я недавно сделала "mettre à jour" и теперь дизайн сменился. Вот про РТР частенько говорит что ресурс перегружен.
__________________
photos
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 09.05.2004, 13:18
Мэтр
 
Аватара для Monika
 
Дата рег-ции: 19.08.2003
Откуда: 06
Сообщения: 3.831
У меня ADSL 1024. Не слишком быстро по-моему, но терпимо.
Раньше всегда смотрела РТР и ОРТ в приличном качестве, по самой высокой скорости. ( У ОРТ качество было похуже, но у РТР вполне приличное для просмотров фильмов и тп.)
Во Франции ОРТ видеть ещё ни разу не пришлось. Всё время одно и тоже выдаёт:
"The file name, directory nam, or volume label syntax is incorrect." Как с этим бороться, не знаю.
РТР вроде бы соединяется, но ничего не видно и не слышно.
WMP вроде самая последняя версия для MAC - 9.0.0.
Может, какие-то настройки надо поменять?
__________________
Monika
Monika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 09.05.2004, 14:23
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Monika, Вы, судя по всему, привыкли к японскому уровня хайтека (скоростные каналы связи и т.д.).
Monika пишет:
Во Франции ОРТ видеть ещё ни разу не пришлось.
Думаю, что это связано с перегрузкой серверов и каналов интернет серверов этих компаний. А в Японии у Вас проблем не было из-за разницы в часовых поясах, т.е. Вы просто в другое время подключались.
Monika пишет:
"The file name, directory nam, or volume label syntax is incorrect."
Это неправильное сообщение об ошибке просто, на самом деле там должно быть сообщение о перегруженности сервера (во всяком случае, если Вы пытаетесь подключиться по данной мной ссылке).
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 09.05.2004, 14:55     Последний раз редактировалось Monika; 09.05.2004 в 14:56..
Мэтр
 
Аватара для Monika
 
Дата рег-ции: 19.08.2003
Откуда: 06
Сообщения: 3.831
ALX --- 13:23 - 9 Мая, 2004 пишет:
Monika, Вы, судя по всему, привыкли к японскому уровня хайтека (скоростные каналы связи и т.д.).
Monika пишет:
Во Франции ОРТ видеть ещё ни разу не пришлось.
Думаю, что это связано с перегрузкой серверов и каналов интернет серверов этих компаний. А в Японии у Вас проблем не было из-за разницы в часовых поясах, т.е. Вы просто в другое время подключались.
Monika пишет:
"The file name, directory nam, or volume label syntax is incorrect."
Это неправильное сообщение об ошибке просто, на самом деле там должно быть сообщение о перегруженности сервера (во всяком случае, если Вы пытаетесь подключиться по данной мной ссылке).
Спасибо за быстрый ответ!  Нет, я получаю только вышеуказанное сообщение. Это происходит если я подключаюсь и с вебтелека, и с вашей ссылки.
Если иду с http://www.1tv.ru:80/ получаю " Cannot open the file. Verify that the path and filename are correct and try again".Прям как происки врагов!
Но что же можно сделать?
__________________
Monika
Monika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 09.05.2004, 15:11
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Monika, кроме как постоянно пытаться подключиться, других вариантов не знаю. Еще раз : проблемы на серверах телекомпаний (желающих много, а каналы у них не резиновые), а не у Вашего провайдера.
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 09.05.2004, 15:47
Мэтр
 
Аватара для Monika
 
Дата рег-ции: 19.08.2003
Откуда: 06
Сообщения: 3.831
Цитата:
 
Скорее всего это проблемы с програмным обеспечением Вашего компьютера. Вы каким браузером пользуетесь ? (Эти вопросы лучше обсуждать в соответствующем разделе форума).

В любом случае, Noos не работает в Ницце. Кстати, вот на этом сайте можно посмотреть какая компания предоставляет кабельный сервис в Вашем городе.
СПАСИБО!!!
Как хорошо быть умным!! Действительно, через Internet Explorer сразу вышла на этот NOOS. И за сайт спасибо. Может пригодится попозже.
А с РТР и ОРТ будем пытыться и дальше. Ничего другого не остаётся.
__________________
Monika
Monika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 30.05.2004, 23:26
Новосёл
 
Аватара для Pissenlit
 
Дата рег-ции: 07.05.2004
Откуда: Poitiers
Сообщения: 10
Может кому пригодиться информация на http://www.webtelek.com  я только что открыла есть два новых канала. Интер я "полюбляла"  ещё дома, на ОРТ не пробится чтобы посмотреть КВН. Здесь пока свободно...
__________________
Равнодушие - есть наивысшая жестокость.
М.Уилсон
Pissenlit вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 31.12.2014, 00:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.06.2007
Откуда: 74
Сообщения: 7.112
тема старая, а вопрос актуальный Как посмотреть завтра бесплатно новогоднюю программу на российских каналах ? (проблемы с антенной, и как раз под новый год )
SvDid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 31.12.2014, 04:00
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.11.2011
Сообщения: 437
Посмотреть сообщениеSvDid пишет:
тема старая, а вопрос актуальный Как посмотреть завтра бесплатно новогоднюю программу на российских каналах ? (проблемы с антенной, и как раз под новый год )
www.debilizator.tv
__________________
Продаю новые (и не только) вещи и обувь хороших марок, украшения. http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=103287
Simpson111 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 31.12.2014, 15:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.06.2007
Откуда: 74
Сообщения: 7.112
Посмотреть сообщениеSimpson111 пишет:
www.debilizator.tv
Спасибо вам за помощь! Проверила работает. Надеюсь вечером сбоев не будет. С Наступающим вас Новым годом!
SvDid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 31.12.2014, 17:18
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.11.2011
Сообщения: 437
Посмотреть сообщениеSvDid пишет:
Спасибо вам за помощь! Проверила работает. Надеюсь вечером сбоев не будет. С Наступающим вас Новым годом!
Я тоже надеюсь и Вас с наступающим!
__________________
Продаю новые (и не только) вещи и обувь хороших марок, украшения. http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=103287
Simpson111 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый канал планирует съемки фильма «Ирония судьбы-2" Le Renard Синема, синема... О кино, театре и телевидении 0 20.04.2005 03:39
Первый национальный канал Беларуси на спутнике nel Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 1 17.10.2004 01:45
РТР-Планета в Европе по спутнику nel Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 1 17.10.2004 01:28
Первый вьезд/первый штамп на визе 007 Туристическая виза 8 05.03.2004 22:18
RTR-планета на TPS PUPKIN Клуб технической взаимопомощи 0 20.12.2003 18:00


Часовой пояс GMT +2, время: 13:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX