Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Жилье во Франции

Ответ        

Опции темы Опции просмотра
Старое 09.12.2019, 21:11
Кандидат в мэтры

Дата рег-ции: 20.02.2018
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Ну и домой всякий сброд не водите.
Сброд можно предварительно в комнате с лампой на часок закрыть, а потом уже запускать в другие помещения.
Bikulina сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
Старое 09.12.2019, 21:53
Мэтр

Дата рег-ции: 02.03.2008
ну так что с соседкой то ?
Oksy75 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
Старое 09.12.2019, 22:13
Мэтр

Дата рег-ции: 20.03.2006
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
Еще одна бестолковая?
Я тоже не могу никак понять, почему соседка всполошилась.
Мы раньше часто использовали, так называемую, синюю лампу, но соседи даже об этом не догадывались.
А тут какая то лампа вызвала переполох, испугала людей.
 Ответ с цитатой 
Старое 09.12.2019, 22:14
Мэтр

Дата рег-ции: 06.01.2006
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
облучилась вместе с тараканами, озоном надышалась и все, тю-тю. Засекаем время сколько ей, бедолашной, осталось.
Старое 10.12.2019, 00:06
Мэтр

Дата рег-ции: 11.03.2015
Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
Еще одна бестолковая?
Я тоже не могу никак понять, почему соседка всполошилась.
Мы раньше часто использовали, так называемую, синюю лампу, но соседи даже об этом не догадывались.
А тут какая то лампа вызвала переполох, испугала людей.
Если я пишу что лампа работает с озоном , никому почему то это никаких определений не добавила все кинулись утверждать что именно такую лампу используют постоянно . Скопировала с сайта где купила объяснение как использовать( на французском- это если понимают язык в чем большие сомнения) То тоже никаких шевелений мыслей не обнаружила. После работы этой лампы вообще нельзя находиться в помещении 45 минут, только после проветривания когда озон Поэтому и возникают сомнения , кто-то уже покупал именно такую с озоном лампу и использовал? Очень большие сомнения. Я приобрела за 95 евро. На Amazon.И да лампа мощная и большая 90см на 65 см. Поэтому с тех пор я использую строго по времени и квадратным метрам как в инструкции написано. Стараюсь придерживаться инструкции.
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 10.12.2019, 00:14
Мэтр

Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
облучилась вместе с тараканами, озоном надышалась и все, тю-тю. Засекаем время сколько ей, бедолашной, осталось.
Вы абсолютно правы. Эксперимент необходимо повторить , чтобы точно знать. А действительно ли причина в озоне распространившимся на соседей сверху или это личные переживания соседки сверху по поводу и без. Я большой любитель экспериментов. Вообще то я покупала для дезинфекции своей лаборатории. И точно не от клопов. Так что ваш сарказм неуместен хотя бы потому что вы понятия не имеете о чем речь. Приобретайте сухой пар и травите своих клопов как хотите. И сами тоже травитесь этой химией. На здоровье.
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 10.12.2019, 00:50
Мэтр

Dreamfall, ну и Ирины 13 вообще то клопов нет и не было никогда, слава Богу!
К Вашему сожалению на форуме попались такие бестолковые люди, что не могут никак понять что случилось с Вашей соседкой, как она почувствовала концентрацию озона.
 Ответ с цитатой 
Старое 10.12.2019, 02:22
Мэтр

Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
Dreamfall, ну и Ирины 13 вообще то клопов нет и не было никогда, слава Богу!
К Вашему сожалению на форуме попались такие бестолковые люди, что не могут никак понять что случилось с Вашей соседкой, как она почувствовала концентрацию озона.
Да мне не важно , что и как используют для травли клопов. Дала свой совет. Постаралась скопировать текст из интернета, объясняющий элементарные вещи и доказывающие что я ничего не придумала. Как то так. Если кто-то что-то запомнил , то при использование будет знать последствия прямого контакта. И все. И да я экспериментатор и юморист. И нас таких много. Что не может не радовать .
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 10.12.2019, 09:20     Последний раз редактировалось blanca94; 10.12.2019 в 09:26..
Мэтр

Дата рег-ции: 13.07.2013
Посмотреть сообщениеDreamfall пишет:
Я большой любитель экспериментов. Вообще то я покупала для дезинфекции своей лаборатории.
А вот это уже не смешно.

А вот это тем более

И да я экспериментатор и юморист. И нас таких много .
Радует одно - что вы гдето там далеко от нас поэтому когда вы со своими познаниями в химии и физики помноженными на ваш неуемный дух экспериментатора и специфическое чувство юмора гробанете таки свой дом (а может и соседский заодно, а если карта ляжет так и всю улицу) то до нас ударная волна просто не долетит.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 10.12.2019, 13:06
Мэтр

А вот это уже не смешно.

А вот это тем более

Радует одно - что вы гдето там далеко от нас поэтому когда вы со своими познаниями в химии и физики помноженными на ваш неуемный дух экспериментатора и специфическое чувство юмора гробанете таки свой дом (а может и соседский заодно, а если карта ляжет так и всю улицу) то до нас ударная волна просто не долетит.
Против Бланки и ее юмора не попрешь!
 Ответ с цитатой 
Старое 10.12.2019, 13:34
Мэтр

А вот это уже не смешно.

А вот это тем более

Да вы что простая голубая лампа может дать такой эффект? Вы в этом уверены? Именно об этом мне тут пишут. Я все преувеличиваю . Никакого негативного эффекта нету. Все используют , постоянно. Я так поняла. Так что нет и причины для волнения. Это все от моего знания или скорее незнания химии . Как меня тут уверяют.
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 10.12.2019, 13:54
Мэтр

Вы абсолютно правы. Эксперимент необходимо повторить , чтобы точно знать.
конечно! А то вдруг после первого сеанса соседка выживет! А вы ее озоном-озоном добейте, чтобы уже наверняка.

Вообще то я покупала для дезинфекции своей лаборатории. И точно не от клопов.
А травите несчастных клопов, тараканов и соседей.

Так что ваш сарказм неуместен хотя бы потому что вы понятия не имеете о чем речь. Приобретайте сухой пар и травите своих клопов как хотите. И сами тоже травитесь этой химией. На здоровье.
и вам не хворать. Для того, чтобы травить клопов, мне их, вместе с сухим паром, надо приобрести.Пожалуй, пока повременю с таким ценным приобретением. Боже, как же хорошо, что я о чем-то не имею понятия. И, главное, что меня соседи не травят. Пожалуй, приглашу их на аперитив, чтобы им не пришла в головы мысль о приобретении лампы-убийцы.
Старое 10.12.2019, 22:39
Мэтр

конечно! А то вдруг после первого сеанса соседка выживет! А вы ее озоном-озоном добейте, чтобы уже наверняка.

А травите несчастных клопов, тараканов и соседей.

и вам не хворать. Для того, чтобы травить клопов, мне их, вместе с сухим паром, надо приобрести.Пожалуй, пока повременю с таким ценным приобретением. Боже, как же хорошо, что я о чем-то не имею понятия. И, главное, что меня соседи не травят. Пожалуй, приглашу их на аперитив, чтобы им не пришла в головы мысль о приобретении лампы-убийцы.
Скажу вам по секрету. У меня соседи сверху на площадке те ещё товарищи. Если бы вы хоть раз с ними столкнулись. Вы бы поняли что идею вы дали очень даже интересную. Заметьте я до этого поста -специально травить соседей и не высказывала такую идею , только для дезинфекции . У меня нет клопов. У меня есть соседи.В следующий раз если опять достанут, то я обязательно проведу дезинфекцию всех комнат по очереди.
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 10.12.2019, 23:43
Мэтр

У меня есть соседи.В следующий раз если опять достанут, то я обязательно проведу дезинфекцию всех комнат по очереди.
не мелочитесь, сразу подарите лампу соседям и забудьте им инструкцию по применению показать. Глядишь, в ближайшее время и соседей у вас больше не будет. Проведете глобальную дезинфекцию во всем доме.
Старое 11.12.2019, 02:40
Мэтр

не мелочитесь, сразу подарите лампу соседям и забудьте им инструкцию по применению показать. Глядишь, в ближайшее время и соседей у вас больше не будет. Проведете глобальную дезинфекцию во всем доме.
Я собираюсь переезжать в дом. И дарить свою лампу не собираюсь. Ещё пригодится . В домах много чего может водиться , крысы к примеру и тараканы . Мокрицы и муравьи. Очень надеюсь не будет клопов, я их очень боюсь. Да даже блох не так как клопов. Жила в Питере на петроградке в доме на первом этаже с кучей блох . Их там регулярно травят , без толку все. Жить там было невозможно.
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        

Закладки

Метки
борьба с вредителями, домашние насекомые, клопы