Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Говорильня > Мужской клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 01.08.2014, 00:39     Последний раз редактировалось merana; 01.08.2014 в 01:04..
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
Об истории. Разное

Предлагаю в этой теме говорить об истории. Желательно не банальные вещи.

Цитата:
Ротшильды. Что-то они на Рокфеллеров окрысились. У них там и свои терки идут.
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Ротшильды это Британия, а Рокфеллеры это США. Ротшильды "окрысились" на Рокфеллеров, когда США оттеснили Британию, заняв главное место в мире, до того (со второй полвины XVIII века) принадлежавшее британской короне. Говорят, что Британия Ротшильдов лелеет мечту вернуть себе утраченное мировое господство...
Посмотреть сообщениеКержак пишет:
Очень условно. Кстати, в курсе, что 11.09.01 в одной из башен-близнецов должен был собраться клан Рокфеллеров? Предупредили всего за полчаса... С тех пор они ещё нежнее Ротшильдов любят.
Конечно, условно, но применительно к Британии степень условности меньше, чем применительно к США - в США Ротшильды тоже хозяйничают, чего нельзя сказать про Рокфеллеров на Туманном Альбионе. В США, например, Морганы - продолжение Ротшильдов.

Есть банальное суждение, что в основе всех более-менее значимых политических и исторических процессов лежит экономика. Но задумывался ли кто-нибудь, что историю Нового времени можно изложить в терминах не политической географии (страны и государства, короли и президенты, парламенты и министры и т.д.) и социальной истории (свобода-равенство-братство, эксплуатация человека человеком, классовая борьба, национально-освободительные движения и т.п.), а в экономических терминах. И тогда не страны будут развиваться или приходить в упадок, не государства будут бороться друг с другом, завоевывая или "дружески" поглощая одни других, а капиталы. Не главы государств, не спикеры парламентов и не премьер-министры будут субъектами исторического действа, а главные акционеры, председатели советов директоров, исполнительные директора.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 01.08.2014, 01:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.213
Посмотреть сообщениеmerana пишет:

Есть банальное суждение, что в основе всех более-менее значимых политических и исторических процессов лежит экономика.
Херня. Я могу много примеров дать, но приведу лишь один.
12-й век, Забайкалье. Тихо спивается, как, впрочем, и остальные кочевники, нойон Темучин. Но у него, кроме дешёвого китайского пойла, есть ещё одно пристрастие - жена. Любит, панимаш. Но супостаты из соседнего племени угоняют жену вместе со скотом. И полтора года её всем стойбищем пользуют. Любящий муж смог отбить её уже с ребёнком (Джучи, отец Батыя) х.з. от кого и со вторым ребёнком в брюхе. И от обиды стал трахать всё вокруг. Закончилось вселенской резнёй. И где тут экономика?























[/QUOTE]
Кержак вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 01.08.2014, 09:08
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
Кержак, банальная фраза о примате экономики принадлежит не мне. Поясню свое отношение к этой банальной фразе. Я не считаю ее универсально верной. Она становится преимущественно верной только в Новое время. (Я подчеркнул: "история Нового времени".) И не в одночасье - XVIII век это как раз век перехода к главенству экономики, так же как и Срендреньвековье с его нравами было "отменено" тоже не в один день.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 01.08.2014, 09:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.213
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Кержак, банальная фраза о примате экономики принадлежит не мне.
Дык я понял. Если бы фраза принадлежала лично Вам, я бы выражовывался гораздо аккуратнее.
Вообще считаю, что науки, не относящиеся к точным, давно в плену стереотипов, а то и групп знатоков, умышленно стереотипы навязывающих. Вот шизнулся еврейский юноша Фрейд на сексе. И результатом его спермотоксикоза - "общепризнанная" теория. И ведь никто уже не уcтыдится тупости запойной мысли, что всё зло - в п...zде. Так же и с экономикой. Большинство экономистов, открещивающихся от наработок Маркса, на самом деле - латентные марксисты. Меж тем написанное Марксом нужно делить на пять, поскольку здравое зерно там есть, но всё подано в режиме проповеди, т. е. в крайних формах, слабую психику разбивающих.
Кержак вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 01.08.2014, 19:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.213
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Срендреньвековье
Хорошо приняли, уважаю. Но чем Вам нравы-то не приглянулись?
Кержак вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 01.08.2014, 21:38     Последний раз редактировалось merana; 01.08.2014 в 22:59..
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
Посмотреть сообщениеКержак пишет:
Хорошо приняли, уважаю. Но чем Вам нравы-то не приглянулись?
Ой! Да я ничего не говорил здесь про средневековые нравы. Я косвенно свое отношение к тем временам высказал в другой теме:
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Мне мировая история видится так, что лицемерие пришло в политику с эпохой Возрождения, когда были сформулированы принципы гуманизма. Всматриваясь в историю Средних веков и Античности я не вижу там лицемерия, что угодно другое - да, цветет пышным цветом, но все было "по-честному" (не считая лицемерия церковников, но когда церковь занималась собственно политической деятельностью, то лицемерия там тоже не было).
На всякий случай: не придирайтесь, если что, к эпохе Возрождения как к рубежу.

P.S.
Посмотреть сообщениеКержак пишет:
merana пишет:
Срендреньвековье
Хорошо приняли, уважаю.
- Ох и дурют нашего брата! У срендреньвекового рыцаря унутре наши опилки!
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 04.08.2014, 09:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.213
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
На всякий случай: не придирайтесь, если что, к эпохе Возрождения как к рубежу.
[/I]
Думаю, такого рубежа вообще нет.
Вспомните, как лицемерен и циничен был в политике Рим. Что при республике, что при цезарях.
Кержак вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 01.08.2014, 11:02
Мэтр
 
Аватара для mr. X
 
Дата рег-ции: 06.06.2012
Откуда: Окрестности Парижа. В радиусе 12000 км.
Сообщения: 5.624
Посмотреть сообщениеКержак пишет:
12-й век, Забайкалье. Тихо спивается, как, впрочем, и остальные кочевники, нойон Темучин.
Не стоит изучать историю по художественным фильмам.
Хотя бы потому, что настоящая история, как правило, гораздо интереснее и неожиданнее, чем самые буйные фантазии писателей, сценаристов и режиссеров.
__________________
Россия войны не начинает. Она их заканчивает
mr. X вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 01.08.2014, 15:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.213
Посмотреть сообщениеmr. X пишет:
Не стоит изучать историю по художественным фильмам.
Ссылочку на фильм не дадите? Ну, хоть чтоб было понятно происхождение Вашего образования.
Кержак вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 01.08.2014, 13:25
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
Посмотреть сообщениеКержак пишет:
приведу лишь один
Сильно! Только Вы, Кержак, чуть-чуть разделом обмишулились. Вам надо этажом выше - там страх как любят такие сказочки перед сном.
__________________
Не говори с тоской: "Не пьём...",
Но с благодарностию: "Пили!"
Butylkin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 01.08.2014, 11:08
Мэтр
 
Аватара для mr. X
 
Дата рег-ции: 06.06.2012
Откуда: Окрестности Парижа. В радиусе 12000 км.
Сообщения: 5.624
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Есть банальное суждение, что в основе всех более-менее значимых политических и исторических процессов лежит экономика.

Не главы государств, не спикеры парламентов и не премьер-министры будут субъектами исторического действа, а главные акционеры, председатели советов директоров, исполнительные директора.
И в качестве самого красноречивого примера можно привести Первую Мировую.
Тем более, что сегодня исполняется сто лет со дня ее начала - для России.
Итак 1 августа 14-го.
Ради чего все это затевалось и велось?
Как нас учили еще в школе - за раздел мира, рынков, сырья и влияния.
Ради собственного усиления и устранения конкурентов.
__________________
Россия войны не начинает. Она их заканчивает
mr. X вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 04.08.2014, 20:08
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
Бывает. Я циник, но не лицемер.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 04.08.2014, 20:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.213
Бываете, бываете.
Кержак вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 09.08.2014, 19:56
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
К настоящему времени в массовое сознание наших людей более-менее внедрено представление, что поворот в положении православной церкви в СССР случился в 1943 году, когода в тяжелых условиях Великой отечественной войны Сталин встретился с иерархами РПЦ и т.д.

А вот что объясняет ИГОРЬ ФРОЯНОВ, доктор исторических наук, профессор Санкт-Петербургского государственного университета

Цитата:
Что касается перемены отношения советского государства к Православию и Русской Церкви, то оно засвидетельствовано постановлением Политбюро ЦК ВКП(б) от 14 ноября 1936 г., запретившем пьесу Демьяна Бедного «Богатыри», поскольку она «даёт антиисторическое и издевательское изображение крещения Руси, являвшегося в действительности положительным этапом в истории русского народа». Пьесу предписывалось «снять с репертуара, как чуждую советскому искусству». Поэтому нельзя согласиться с авторами, говорящими о том, будто Сталин переменил взгляды на Русскую Церковь вынужденно, под давлением неудач в годы войны. По мере усиления своей власти (с начала 30-х годов) он всё откровеннее выражал собственное отношение к Церкви. И оно было положительным. А на исходе 30-х годов Политбюро под председательством Сталина прекратило репрессии против духовенства, признав «нецелесообразным впредь практику органов НКВД СССР в части арестов служителей русской православной церкви, преследование верующих» (11 ноября 1939 г.). При этом отменялось «указание товарища Ульянова (Ленина) от 1 мая 1919 г. за №13666-2 «О борьбе с попами и религией», адресованное пред. ВЧК товарищу Дзержинскому, и все соответствующие инструкции ВЧК–ОГПУ НКВД, касающиеся преследований служителей русской православной Церкви и православно верующих». Отсюда ясно, почему репрессии в отношении духовенства продолжались так долго, и почему Сталин ничего не мог с этим поделать: существовало «указание товарища Ульянова (Ленина)» – непререкаемого вождя и учителя, превратившегося в коммунистическое божество.
http://file-rf.ru/analitics/1130
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 22.10.2014, 14:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.213
merana начал тему с противостояния Р. и Р. Думаю, что Де Маржери - жертва этого противостояния, хоть и не входил ни в один из этих кланов.
Кержак вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 22.10.2014, 20:42
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
Мысль интересная. Свежая. Пока только вот что могу сказать от себя. Чтобы говорить о де Маржери как жертве, надо думать, что эта катастрофа была организована преднамеренно. Я так не могу думать. Не могу потому, что так катастрофы не делаются. Не то чтобы я был специалист по устройству катастроф, но то, что мы видим, не дает мне ни малейших оснований подозревать здесь преступный замысел.

И, между прочим, я точно так же не верю в то, что принцесса Диана была убита - уж больно ненадежный способ был для этого применен. И опять же не сама по себе автокатастрофа - подстроить автокатастрофу просто, но вот именно так и там, как и где это тогда случилось - невозможно с достаточной надежностью гарантировать успех.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 23.10.2014, 10:54     Последний раз редактировалось mr. X; 23.10.2014 в 11:32..
Мэтр
 
Аватара для mr. X
 
Дата рег-ции: 06.06.2012
Откуда: Окрестности Парижа. В радиусе 12000 км.
Сообщения: 5.624
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Чтобы говорить о де Маржери как жертве, надо думать, что эта катастрофа была организована преднамеренно. Я так не могу думать. Не могу потому, что так катастрофы не делаются. Не то чтобы я был специалист по устройству катастроф, но то, что мы видим, не дает мне ни малейших оснований подозревать здесь преступный замысел.
У меня по поводу этой катастрофы есть небольшое недопонимание, вызывающее некоторое недоумение, переходящее в сильное подозрение.
Итак.
У меня хорошая память, но я не помню ни одного случая за последние 111 лет, прошедшие с начала эры авиации, когда самолет при взлете столкнулся со спецтехникой, предназначенной для работы на ВПП.
И не было таких случаев именно потому, что организована работа такой спецтехники таким образом, что такая вероятность практически исключена.

И вдруг такой случай происходит! Причем именно в определенный момент и с определенным человеком.
Нет, если бы это был самолет какого-нибудь футболиста, модельера или даже президента Буркина-Фасо, то можно было бы говорить о случайности и ссылаться на теорию вероятностей.
Но гибель именно в это время и именно этого человека от практически невероятной причины наводит на определенные размышления и даже вызывает ассоциацию с гибелью малазийского Боинга, который тоже был сбит (что не так часто случается) в очень подходящее для определенных политических сил время.
__________________
Россия войны не начинает. Она их заканчивает
mr. X вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 23.10.2014, 14:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.213
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Чтобы говорить о де Маржери как жертве, надо думать, что эта катастрофа была организована преднамеренно. Я так не могу думать. Не могу потому, что так катастрофы не делаются. Не то чтобы я был специалист по устройству катастроф, но то, что мы видим, не дает мне ни малейших оснований подозревать здесь преступный замысел.
merana, так " именно так катастрофы и делаются", чтоб не было ни малейших оснований подозревать здесь преступный замысел. Ну, если делают профи, а не укры боевые пидарасы.
Кержак вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 23.10.2014, 15:01
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
Кержак, я не о том. Я о том, чтобы успех - убийство - был как можно более гарантированным. И еще надо, чтобы концы в воду с гарантией прятались бы. Чтобы водитель машины-убийцы погибал как можно немедленнее.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 23.10.2014, 15:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.213
Зачем?? Если он вещает: "не знаю, как выехал", "не пил, но выпил" - он ещё весьма полезен. А лишнего он не расскажет, бо не знает.
Кержак вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 23.10.2014, 15:24
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
Он знает или не знает "как выехал"? Не говорит, а - знает или не знает? Чтобы быть исполнителем спланированного убийства он обязан был знать, когда и куда ему выезжать (если только он не был в отключке, и его действиями не управляли при этом извне, что по мне - бред). И если так, то оставшись живым, он никуда не денется, и всё расскажет.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 23.10.2014, 15:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.213
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
если только он не был в отключке, и его действиями не управляли при этом извне, что по мне - бред
Вы меня снова удивили. Да только так работу и работают!
Кстати, промилле в крови - след не обязательно алкоголя.
Кержак вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 23.10.2014, 16:14
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
Посмотреть сообщениеКержак пишет:
Вы меня снова удивили. Да только так работу и работают!
А, ну, если только так, тогда я молчу

Кержак, кстати! А чем самолет зацепился за снегоуборочную машину?
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 23.10.2014, 16:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.213
Посмотреть сообщениеmerana пишет:

Кержак, кстати! А чем самолет зацепился за снегоуборочную машину?
Шасси - однозначно. Но, похоже, ещё и бак пропорол.
Кержак вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 23.10.2014, 17:07
Мэтр
 
Аватара для mr. X
 
Дата рег-ции: 06.06.2012
Откуда: Окрестности Парижа. В радиусе 12000 км.
Сообщения: 5.624
Посмотреть сообщениеКержак пишет:
Шасси - однозначно. Но, похоже, ещё и бак пропорол.
Так "шасси - однозначно" или "бак пропорол"?
Поскольку одновременно сделать и то и другое довольно трудно.
__________________
Россия войны не начинает. Она их заканчивает
mr. X вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 23.10.2014, 17:14     Последний раз редактировалось merana; 23.10.2014 в 17:47..
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
Посмотреть сообщениеКержак пишет:
Шасси - однозначно.
Кержак, задавая этот вопрос и ожидая именно такого ответа, собирался ответить Вам, но так как Вы написали, что только так работу и работают, а именно: отключают сознание водителя снегоуборочной (в данном случае) машины и управляют им, бессознательным, извне ( ), раздумал

P.S. И раздумал я потому, что засомневался, что Вы вообще всерьез заговорили о том, о чем мы сейчас А по прошествии еще некоторого времени я и вовсе стал уверен, что Вы прикалываетесь.

P.P.S. А вот mr. X, как мне кажется, все-таки всерьез раздумывает над версией преднамеренного убийства. Если это так, то мне интересно было бы узнать, чт он думает по поводу моих сомнений (ненадежность такого способа)...
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 24.10.2014, 12:10     Последний раз редактировалось merana; 24.10.2014 в 15:13.. Причина: орфография
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
Со снегоуборочной машиной никакой точный расчет просто невозможен - это вам не снайперская винтовка. Далее - водитель снегоуборщика должен быть либо самоубийцей, либо быть уверенным, что он уйдет. Второе - нереально. Сознательно идти на самоубийство - да, почему нет, бывают камикадзе. Этому Мартыненко с чего бы это могло быть надо? Он был фанатиком? Его семью обещали озолотить? Возможно всё, что не противоречит формальной логике. Но не всё, что ей не противоречит, возможно - есть вещи столь маловероятные, что признаются на этом основании невероятными.

И еще по поводу точности попадания в цель (это к вопросу о ненадежности способа). Это только Кержак точно знает, чем задел самолет машину
Посмотреть сообщениеКержак пишет:
Шасси - однозначно.
Вы же
Посмотреть сообщениеmr. X пишет:
И это единственное, что нам известно.
И это то, самолет столкнулся со стрелочником, а не с начальником аэропорта. Но неважно даже, крылом или шасси задел самолет машину. В любом случае это имело место на стадии отрыва самолета от земли. Оторваться от земли самолет мог десятком метров раньше, десятком позже. Да что там десятком - десятками! Промешкайся "снайпер" секунду, и самолет был бы на полметра выше и не задел бы машину. Для надежности надо было бы выводить машину на ВПП на том участке, где самолет гарантированно касался бы еще земли. Получилось же как попасть в мишень, но не в десятку, а просто не в молоко - в единичку и то с натяжкой, практически случайно.

P.S. Я читал когда-то, что машины самых-самых VIPовых персон несутся по освобожденным специально для них трассам на скорости не менее 110 км/час. И это не понта ради, а потому что при такой скорости снайпер уже не в состоянии совершить прицельный выстрел и попасть в жертву может только случайно. А Вы о снегоуборочной машине говорите точный расчет и гарантированное попадание...
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 23.10.2014, 18:02
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
Хорошо! Что за прошедшие двое суток стало известно такого, что работает на версию преднамеренного убийства?
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 23.10.2014, 18:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.213
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Хорошо! Что за прошедшие двое суток стало известно такого, что работает на версию преднамеренного убийства?
Как русский русскому - вопросом на вопрос: а что за прошедшие двое суток стало известно такого, что работает против версии преднамеренного убийства?
Кержак вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 23.10.2014, 18:41
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
По мне как было убеждение, что так катастрофы не делают, так оно и остается непоколебленным. Не считая Вашего, что именно так и делают
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русские истории! adel Улыбнись! 75 05.04.2011 20:26
Что почитать по истории Clairre Литературный салон 27 29.06.2010 00:49
Истории о знаменитостях nataly415 Обо всем 3 23.01.2005 15:42
Невыдуманные истории vava Улыбнись! 3 04.02.2004 10:37


Часовой пояс GMT +2, время: 12:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX