Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 25.10.2004, 13:07
Новосёл
 
Дата рег-ции: 22.10.2004
Откуда: Западная Сибирь
Сообщения: 5
Помогите найти надежного туроператора

Уважаемые форумчане!
Большая просьба - "поделитесь" надежным туроператором в Москве. Собираюсь съездить в Париж в ноябре-декабре, в первый раз, очень не хочется ошибиться. Искала в Интернете, но так как я "чайник", информации о туроператорах по Франции (отзывы) не нашла, кроме как по путешествиям на автобусах, а я собираюсь на самолете. Самостоятельно поехать не рискую, хотя на форуме очень много информации именно для тех, кто ездит сам. Может быть, в следующий раз. Помогите не разочароваться в поездке и воплотить мечту о поездке в Париж наилучшим образом.
Спасибо!
Njuta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 25.10.2004, 13:44
Дебютант
 
Аватара для Ingrid
 
Дата рег-ции: 23.04.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 34
Я пользовалась услугами таких операторов как: UTE, Атлантис-Трэвел, Трансаэро-тур. Довольна всеми.
Ingrid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 25.10.2004, 14:26
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Malenna
 
Дата рег-ции: 04.06.2004
Откуда: Moscou
Сообщения: 372
Njuta, многое зависит от того, чего вы хотите от поездки: более индивидуальной, неординарной программы или стандартный групповой экскурсионный тур. и от финансовых возможностей тоже.
__________________
Зачем крылья, если не чувствуешь ветер в лицо? (Ангел)
Malenna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 25.10.2004, 14:33
Новосёл
 
Дата рег-ции: 22.10.2004
Откуда: Западная Сибирь
Сообщения: 5
Ingrid --- 9:44 - 25 Окт., 2004 пишет:
Я пользовалась услугами таких операторов как: UTE, Атлантис-Трэвел, Трансаэро-тур. Довольна всеми.
Ingrid, спасибо за ответ!! Если о них есть информация в Нете, попробую связаться со всеми.
Njuta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 25.10.2004, 14:37
Мэтр
 
Аватара для Nemo
 
Дата рег-ции: 05.02.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 802
Вообще то, насколько я знаю, Нелла не поощряет подобных (рекламно-рейтинговых) тем на сайте.

Если интересно мое мнение - могу высказать на Ваш "Личный ящик".
Nemo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 25.10.2004, 14:39
Новосёл
 
Дата рег-ции: 22.10.2004
Откуда: Западная Сибирь
Сообщения: 5
Malenna --- 10:26 - 25 Окт., 2004 пишет:
Njuta, многое зависит от того, чего вы хотите от поездки: более индивидуальной, неординарной программы или стандартный групповой экскурсионный тур. и от финансовых возможностей тоже.
Финансовые возможности средние (с моей точки зрения), бюджет на 7-8 дней на двоих рассчитываю на 2,5 -3 тыс. евро (в Европе не была нигде, за исключением Хорватии, поэтому не вполне представляю себе расходы). Не знаю, что можно получить на эти средства. Конечно, индивидуальный тур предпочтительнее, но, возможно, он гораздо дороже того, что мне хотелось бы израсходовать. Если есть предложения - пишите.
Njuta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 25.10.2004, 14:57
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Malenna
 
Дата рег-ции: 04.06.2004
Откуда: Moscou
Сообщения: 372
Njuta, написала Вам в личный ящик
Malenna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 25.10.2004, 15:34
Новосёл
 
Дата рег-ции: 22.10.2004
Откуда: Западная Сибирь
Сообщения: 5
Nemo --- 10:37 - 25 Окт., 2004 пишет:
Вообще то, насколько я знаю, Нелла не поощряет подобных (рекламно-рейтинговых) тем на сайте.

Если интересно мое мнение - могу высказать на Ваш "Личный ящик".
Мне интересны все мнения, а мэтра - тем более ), пишите!
Прошу прощения у хозяйки темы, если я что-то нарушила, просто совершенно запуталась в рекламных сайтах турфирм, а отрицательные отзывы о работе некоторых из них внушили страх за собственный выбор.
Njuta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 26.10.2004, 10:54
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Tourist
 
Дата рег-ции: 06.10.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 412
Njuta,
Вы можете написать Фанфан, она тоже собирает информацию по Франции, в частности, по туроператорам.

Вообще такой вещи, как надежный туроператор (а также поставщик или деловой партнер), не существует. Надежность - это старое самурайское нерыночное понятие. Выбирая между своей выгодой и Вашей, как Вы думаете, что предпочтет разумный коммерсант?
__________________
Все сказанное выше, а также ниже и сбоку, является частным мнением автора и не претендует на звание истины ни в какой инстанции.
Tourist вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 27.10.2004, 06:17
Новосёл
 
Дата рег-ции: 22.10.2004
Откуда: Западная Сибирь
Сообщения: 5
Tourist --- 6:54 - 26 Окт., 2004 пишет:
Njuta,
Выбирая между своей выгодой и Вашей, как Вы думаете, что предпочтет разумный коммерсант?
Разумный - постарается найти приемлемый для всех сторон вариант, не обидев себя и не распугав  потенциальных  плательщиков денег .
Вообще-то спасибо за информацию, хотя я здесь новичок и не знаю, кто такая Фанфан.
Спасибо всем написавшим и предложившим свою помощь. Еще не было времени воспользоваться всей информацией, да и поездка, по-видимому, перенесется на декабрь-январь, тем не менее, благодарю.
Нюта.

Njuta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 11.11.2004, 12:39
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.11.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 6
Всем привет!
Мне бы тоже очень хотелось узнать названия турфирм, с помощью которых вы ездили во Францию, и которые вас не подвели.
Особенно интересны те, которы занимаются объединенными турами (Франция, Бельгия, Амстердам и т.д.). Только не самолетные туры!
Заранее всем спасибо!
Marika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите найти... annajuja5 Встречи-тусовки во Франции и России 0 06.05.2011 16:45
Планирование тура + выбор туроператора zalex Вопросы и ответы туристов 1 12.12.2007 16:37
Посоветуйте туроператора по Франции (из Москвы) Виктория Вопросы и ответы туристов 21 29.07.2007 20:54
Ищу туроператора (и/или турагента) VitalyVV Вопросы и ответы туристов 2 28.04.2006 09:52
Помогите найти! bluesman Литературный салон 0 12.04.2005 13:01


Часовой пояс GMT +2, время: 12:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX