Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #151
Старое 25.05.2012, 23:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.08.2006
Сообщения: 2.652
Отправить сообщение для Trinichka с помощью MSN
Посмотреть сообщениеAnna S` пишет:
В Липский особняк не ходите..,
Жаль, испортились получается, но подорожали, впрочем это, к сожалению, уже тановится нормой
Trinichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #152
Старое 26.05.2012, 09:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.11.2008
Откуда: Киев
Сообщения: 1.947
Посмотреть сообщениеButylkin пишет:
Подозреваю всё-таки, что "Пузата хата" в Питере не имеет никакого отношения к украинской, просто какие-то ушлые люди заценили это название и сляпали тут фальсификат.
__________________
Так вы про Питер, а я все не пойму какие пирожки за 15 евро, вчера в метро читала рекламу, одно блюдо(или борщ, или салат, или котлета) 6.90 гривен( меньше евро) за блюдо. Сама я тм не питаюсь, была раз, но нормально, сетевое кафе , рестораном не назовешь, но большой выбор и сыт точно будешь.
__________________
Если вам плюют в спину-значит вы впереди
tala777 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #153
Старое 26.05.2012, 09:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.11.2008
Откуда: Киев
Сообщения: 1.947
Посмотреть сообщениеlumumba пишет:
Pti4ka, любовь к футболу нынче дорого обходится!
Если именно к футболу, понятно. а. если просто город посмотреть, на фига, простите, ехать в дни чемпионата, не пойму. Можно поехать позже и цены будут точно ниже и ажиотажа нет.
__________________
Если вам плюют в спину-значит вы впереди
tala777 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #154
Старое 26.05.2012, 11:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Откуда: 78
Сообщения: 2.259
Отправить сообщение для  lumumba с помощью ICQ
tala777, так конечно же футбол смотреть
Иначе зачем такой сыр бор в эти дни) Сегодня сядем смотреть сайты на русском, самим сделать резервацию на большую компанию.
lumumba вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #155
Старое 26.05.2012, 12:36
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеlumumba пишет:
Сегодня сядем смотреть сайты на русском, самим сделать резервацию на большую компанию.
__________________
А почему так поздно спохватились? Представляю в какую сумму вам это влетит. Поделитесь результатом?
Мне очень нравится гостиница Славутич, вид из окон , Днепр рядом, район зеленый и цены должны быть демократичными.

А как там поживает ресторан "Хуторок"? Раньше это был очень симпатишный по кухне/ценам/ интерьеру ресторан. Он на дебаркадере, на воде, красиво очень. Я туда всех инотсранцев водила. А вот делегации, практически все, выбирали "Царское село". Интерьер/музыка/кухня и много места для большой компании. А еще у них там есть балкончик над входом, стол человек на 10. Супер место. Никто не мешает, вам все видно, вас никому.
MEDEЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #156
Старое 26.05.2012, 12:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Откуда: 78
Сообщения: 2.259
Отправить сообщение для  lumumba с помощью ICQ
MEDEЯ, а отель готов, жить парни будут в Ибисе)
Им только ресто нужно, чтобы не бегать искать в непонятных местах плюс наверняка во время чемпионата лучше заранее о хороших столах позаботиться.
Ну и хорошая обзорная не помешает. Результатами поделюсь, все выспрошу)
lumumba вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #157
Старое 26.05.2012, 13:55
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
Посмотреть сообщениеtala777 пишет:
Так вы про Питер, а я все не пойму
Ну да, я же сразу сказал, что

Посмотреть сообщениеButylkin пишет:
Это сеть, видимо? У меня жена ходила в Питере
Просто думал, что... ну не знаю... как "Макдональдс" - во всех странах практически одинаковый.
__________________
Не говори с тоской: "Не пьём...",
Но с благодарностию: "Пили!"
Butylkin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #158
Старое 26.05.2012, 15:11
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеlumumba пишет:
MEDEЯ, а отель готов, жить парни будут в Ибисе)
Как я отстала от жизни. Не знала, что в Киеве Ибис есть.
MEDEЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #159
Старое 26.05.2012, 21:17
Мэтр
 
Аватара для Loveis
 
Дата рег-ции: 14.04.2012
Откуда: Odessa - 85
Сообщения: 2.728
lumumba, Могу посоветовать хороший французский ресторан, если вдруг украинская кухня надоест. Хозяин - француз, шеф-повар - француз, персонал говорит на французском, английском, украинском, русском. Самая вкусная фр кухня в Киеве, атмосфера тоже, очень французская (маленькое помещение, столики расположены близко один к другому, прекрасный выбор вин) Мясо для кухни закупают на ферме по Киевом, хозяин фермы тоже француз. По ценам как сейчас не скажу, не удивлюсь, что потолок, хотя раньше цены были среднестатистические. Называется Вернисаж, на Андреевском спуске.
Loveis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #160
Старое 26.05.2012, 23:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.08.2006
Сообщения: 2.652
Отправить сообщение для Trinichka с помощью MSN
Посмотреть сообщениеLoveis пишет:
лумумба, Могу посоветовать хороший французский ресторан, если вдруг украинская кухня надоест. Хозяин - француз, шеф-повар - француз, персонал говорит на французском, английском, украинском, русском. Самая вкусная фр кухня в Киеве, атмосфера тоже, очень французская (маленькое помещение, столики расположены близко один к другому, прекрасный выбор вин) Мясо для кухни закупают на ферме по Киевом, хозяин фермы тоже француз. По ценам как сейчас не скажу, не удивлюсь, что потолок, хотя раньше цены были среднестатистические. Называется Вернисаж, на Андреевском спуске.
Loveis, да вы оказывается кладезь инфы!
1-й раз слышу, это на месте "Свiтлuцi", бретонской блинной?
Или какой-то совершенно новый?
Trinichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #161
Старое 27.05.2012, 17:13
Мэтр
 
Аватара для Loveis
 
Дата рег-ции: 14.04.2012
Откуда: Odessa - 85
Сообщения: 2.728
Посмотреть сообщениеTrinichka пишет:
Loveis, да вы оказывается кладезь инфы!
1-й раз слышу, это на месте "Свiтлuцi", бретонской блинной?
Или какой-то совершенно новый?
Ему наверное лет 5. Честно говоря не знаю что там было раньше. Вернисажей, кстати, в Киеве несколько, и все от одной сети ресторанов, а точнее кафе-закусочных во фр стиле. Я не была ни в одном, кроме тот, что на Андреевском спуске. И в меню у них даже борщик есть, но я б на борщ туда б не пошла, слышала не очень то он правильный "украинский", а вот тар тар или карпачо, или стейк - вкуснооооо! И еще очень люблю броколли суп и луковый суп
Loveis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #162
Старое 28.05.2012, 11:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Откуда: 78
Сообщения: 2.259
Отправить сообщение для  lumumba с помощью ICQ
Loveis, спасибо за рекомендацию. Я вообще заметила, в России-Украине с европейской кухней и их тартарами-карпаччо большой шанс вкусно поесть, стараются видно с этими блюдами
lumumba вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #163
Старое 29.05.2012, 12:25
Мэтр
 
Аватара для Anna S`
 
Дата рег-ции: 16.12.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 534
Отправить сообщение для Anna S` с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеLoveis пишет:
Ему наверное лет 5. Честно говоря не знаю что там было раньше. Вернисажей, кстати, в Киеве несколько, и все от одной сети ресторанов, а точнее кафе-закусочных во фр стиле. Я не была ни в одном, кроме тот, что на Андреевском спуске. И в меню у них даже борщик есть, но я б на борщ туда б не пошла, слышала не очень то он правильный "украинский", а вот тар тар или карпачо, или стейк - вкуснооооо! И еще очень люблю броколли суп и луковый суп :роллеыес:
Да очень хороший ресторан!очень приятная атмосфера но в апреле мы туда не попали так как Андреевский Спуск был закрыт..я правда не настаивала, т.е. не искала обходных путей к нему..надеюсь что сеичас уже все в порядке
__________________
La femme d'un marchand est quelquefois digne d'être celle d'un prince, et souvent celle d'un prince ne vaut pas celle d'un artiste (Balzac)
Anna S` вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #164
Старое 11.07.2012, 15:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.02.2005
Сообщения: 9.361
Может ли кто-то подсказать проверенный интернет сайт, где можно зарезервировать квартиру посуточно в Киеве ? Заранее спасибо !
Doumkie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Киев-Париж-Киев на авто Geka Автомобилистам и автолюбителям 6 25.07.2011 17:55
Ярославль! Где переночевать? Destin Вопросы и ответы туристов 1 12.08.2009 17:05
Где переночевать за дёшево в Париже? роса Жилье во Франции 0 24.07.2008 10:53
Где можно переночевать 3-4 ночи suomifinn Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 0 13.05.2007 19:47
Переночевать в замке?! Lu-na Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 12 12.07.2006 03:02


Часовой пояс GMT +2, время: 07:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX