Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 04.04.2007, 16:32
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Annuschka
 
Дата рег-ции: 24.02.2005
Откуда: Германия-Alsace
Сообщения: 309
Anna S` пишет:
По теме с опозданием, были в феврале в Хуторке, кошмар, ужасно испортился, не сравнить с тем что было в начале существованя этого ресторана,когда-то мы туда часто ходили, так как живем недалеко, персонал диковатый, ни тебе не здрасте, ни до свидания, принесли счет, и сами два раза в нем ошиблись, насчитали того что мы не заказывали, на дурачка что-ли было рассчитано, ну один раз бывает, но два….странно, да и кухня была скажем так себе…мужу не понравилось. Есть в Киеве проблема в ресторанах, по опыту, это то, что повар и персонал не всегда долго держаться. Как только новый ресторан, так и классный повар, и персонал улыбается, пару лет поработают, набьют клиентуру, тут можно и витребеньками заниматься…Как было в Да Винчи допустим, замечательная винная карта, все долго было супер, и тут однажды, муж с партнером, специалисты по винам, поймал на переклеивании этикеток, не то вино что надо было, не того года, но по очень высокой цене, все признали извинились, за ужин мы не платили, но было не приятно…но это так, не повезло вообщем. Я за Липский особняк, Царское село и Первак с Колесом, мне очень там нравиться. Жаль нет больше Щекавицы на Подоле… Это из укранских. А из иностранных, Пикассо что в Мандарин Плазе, Дольче на Европейсклой и узбекский Караван, грузинский мне нравиться очень Хинкали на Бессарабке, и аргентинский ресторан у нас на Подоле, Эль Асадор, там самое вкусное это все то что на гриле, ну и плюс Варенична и Пузата хата для завтрака :браво:
Да нет, что Вы, Вы не с опозданиeм, я все eще читаю тему и беру все на заметку . Особенно критику по ресторанам, так что учту, спасибо, Anna S`!
Annuschka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 04.04.2007, 16:36
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Annuschka
 
Дата рег-ции: 24.02.2005
Откуда: Германия-Alsace
Сообщения: 309
Marcekler пишет:
Девочки а можно мне тоже скинуть координаты на ЛС? Также интересует информация для снятия квартиры в Киеве. Спасибо!
Marcekler, пожалуйста обратитесь к Livi на ЛЯ, я без ее согласия не хотела бы давать информацию о ее знакомых.
Annuschka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 04.04.2007, 16:40
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Annuschka
 
Дата рег-ции: 24.02.2005
Откуда: Германия-Alsace
Сообщения: 309
veselka пишет:
Anna S`, во-во...не так давно у нас тоже в Да Винчи прецедент случился. Официантка принесла товарищу блюдо сразу после салата, на что он спокойно просто сказал, что оно же остынет. Ну так она начала плакать(!) и кричать(!!), что мы экспулатоторы(!!!) и вообще с нее вычтут теперь стоимость этого блюда...Потом удалилась, взяла себя в руки, нам что-то тоже предложили за счет заведения, но осадок....хм.

что серьезно?!!! Такую сцену могут устроить в ресторане?!
Annuschka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 04.04.2007, 16:41
Мэтр
 
Аватара для Maryna
 
Дата рег-ции: 25.03.2005
Откуда: Mulhouse
Сообщения: 1.201
Annuschka пишет:
Да нет, что Вы, Вы не с опозданием, я все еще читаю тему и беру все на заметку . Особенно критику по ресторанам, так что учту, спасибо, Анна С`!
тогда критика : рестораны козырной карты www.2k.ua не советую.
соотношение цена/качество оставляют желать лучшего
Maryna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 04.04.2007, 16:43
Мэтр
 
Аватара для veselka
 
Дата рег-ции: 27.10.2002
Откуда: Paris
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  veselka с помощью ICQ
Annuschka, ото ж бо...

А насчет Козырной карты...хм, я очень часто хожу в рестораны этой сети. Мне нравится
__________________
LOVE-PEACE-UNITY
veselka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 04.04.2007, 16:44
Мэтр
 
Аватара для IrinaM
 
Дата рег-ции: 17.05.2004
Откуда: 51
Сообщения: 2.660
Присоединяюсь к Веселке. Хорошие рестораны.
IrinaM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 04.04.2007, 16:49
Мэтр
 
Аватара для Maryna
 
Дата рег-ции: 25.03.2005
Откуда: Mulhouse
Сообщения: 1.201
IrinaM пишет:
Присоединяюсь к Веселке. Хорошие рестораны.
значит мне там не повезло....
Maryna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 04.04.2007, 16:52
Мэтр
 
Аватара для IrinaM
 
Дата рег-ции: 17.05.2004
Откуда: 51
Сообщения: 2.660
Maryna, если любите итальянскую кухню, загляните в "Пантагрюэль" (это ресторан сети "Козырная карта") - вам понравится.
IrinaM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 04.04.2007, 17:11
Мэтр
 
Аватара для Maryna
 
Дата рег-ции: 25.03.2005
Откуда: Mulhouse
Сообщения: 1.201
IrinaM пишет:
Марына, если любите итальянскую кухню, загляните в "Пантагрюэль" (это ресторан сети "Козырная карта") - вам понравится.
теперь далеко... в ближайший год вряд ли доеду
тут недалеко в Германии такой итальянский ресторан! вкуснятина!
Maryna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 05.04.2007, 17:50
Мэтр
 
Аватара для Anna S`
 
Дата рег-ции: 16.12.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 534
Отправить сообщение для Anna S` с помощью Yahoo
Я тоже присоединяюсь, нормальные рестораны у козырной карты, из всех 40 можно найти то что нравиться,тем более повара меняются, директора тоже,меню как и персонал,просто иногда не везет и случаются казусы, ничто не идеально к сожелению,и в Париже в ресторанах со звездами Мишелен не все гладко, я бы из Козырной карты Hе посоветовала бы Да Винчи Фиш клаб, Казбек и Дежавю, но это сугубо личное, много моих иностранцев живущих в Киеве,обожали Дежавю...еще случай зависит, не стоит от Вареничной ждать ужина при свечах как говориться...
Всем в будущем приятного аппетита в ресторанах Киева!
Anna S` вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 11.04.2007, 19:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.04.2006
Сообщения: 466
Annuschka пишет:
Marcekler, пожалуйста обратитесь к Ливи на ЛЯ, я без ее согласия не хотела бы давать информацию о ее знакомых.
Спасибо, сейчас напишу на ЛЯ Livi.
Marcekler вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 11.04.2007, 20:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.04.2006
Сообщения: 466
Я тут нашла еще одно агенство - достаточно большой выбор квартир:
http://bestrealty.kiev.ua/hotel.htm

Никто не пользовался этим агенством? Было бы интересно узнать.
Marcekler вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 19.04.2007, 17:48     Последний раз редактировалось Nathaniel; 19.04.2007 в 18:02..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Kоординаты владельцев квартир временно удалены

Я постоянно получаю письма от девочек с просьбой дать координаты квартир посуточно в Киеве.
Решила ответить в теме, чтобы информация была доступна все. Надеюсь, что владельцы квартир на меня не обидятся, а администрация форума не обвинит в рекламе. Но так мне практичнее, чем отвечать на все письма. Тем более лето приближается, многие будут ехать и искать жилье.
Даю координаты людей, с которыми я знакома лично, у которых чистые и комфортабельные квартиры в центре Киева, которые вас не "кинут", где вы сможете без страха оставлять все ваши вещи, получить необходимую информацию по Киеву.
В чем преимущество? для меня в том, что не надо платить комиссионные агенству т.е. минимум оплата за 1 день проживания или 100 долларов.

Анна: 38 **** (дом.), 38 **** (моб.)
У Анны квартиры на Майдане, на пл. Михайловской, рядом с Михайловским собором т.е. в пяти минутах от Майдана и метро, на ул. Московской (тоже центр), на ул. Большая Житомирская.

Нонна Федоровна: 38 ****.
Квартиры на ул. Михайловская (короче гороря Майдан), ул. Городецкого )за филармонией, от Майдана 2 минуты пешком, если кто знает в районе театра им. Франко).

Павел: 0038 **** (моб)
У Павла квартиры по периметру Майдана во многих улочках и проулочках. Если его квартиры не свободны, он в течении пары часов найдет у кого-то другого, но никаких комиссионных.

Год назад вышеперечисленные квартиры стоили максимум 50 долларов, сегодня может поднялись цены немного, не знаю.

Есть еще пара хозяев, у них квартиры не самом центре или не в центре, но и цены ниже.
Ирина: 0038 **** (моб.), 0038 **** (дом.)
Очень хорошая двухкомнатная на ул. Красноармейская, рядом с метро " Дворец Украина" и самим дворцом. Стоимость была 35 дол.
Ирину дома застать невозможно, лучше ловить на мобильном.

Женя: 0038 **** (моб.) 0038 **** (дом.)
У Жени однокомнатная квартира на Оболони, конечная станция метро "Героев Днепра", первый дом от метро. Квартирка очень уютная. не цетр, поэтому цена дешевлее, была с мое время 25 долларов/сутки. Женя дама очень щепетильная, попросит вас заключить контракт, т.е. потеряете еще 10 минут на писанину.
У нее вы найдете даже зубные щетки в упаковочке и одноразовые тапочки .

Есть только один недостаток, если это будет недостатком для вас: отключена международка на телефоне.
Надеюсь телефоны хозяев не поменялись.
Можете ссылаться на Наташу, т.е. - меня. Может мне при случае скидку дадут за такую рекламу .

Всем приятного путешествия.

ПыСы могу еще дать координаты шикарного парикмахера в Киеве. У меня тут с этим делом проблемы, так я часто вспоминаю ее добрым словом.
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 23.04.2007, 12:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.02.2006
Откуда: Donetsk- Le Pecq (78)
Сообщения: 2.339
Ливи (Наташа), так как быть с координатами? Я на этой неделе лечу и агентства отказываются бронировать всего лишь на сутки Help!
Vary вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 23.04.2007, 13:51
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Vary, я Вам ответила.
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 30.05.2007, 17:00     Последний раз редактировалось Martynika; 30.05.2007 в 17:06..
Дебютант
 
Аватара для Martynika
 
Дата рег-ции: 08.02.2005
Сообщения: 42
Дорогие форумчане!

Подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь в Киеве забронировать квартиру или отель (на 2-е суток) в пределах 50$ без предоплаты??

Заранее спасибо
Martynika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 31.05.2007, 14:13
Дебютант
 
Аватара для Martynika
 
Дата рег-ции: 08.02.2005
Сообщения: 42
Кто-нибудь знает эту гостиницу:

http://www.hotelsonya.kiev.ua/r_nomera.htm
Martynika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 31.05.2007, 15:46
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Martynika пишет:
Кто-нибудь знает эту гостиницу:
Я знаю эту гостиницу. Находится на ул. Владимирской, до метро надо будет тилипать минут 15. Но это центр, если знаете красное здание университета - это недалеко, вниз по улице. Обычный жилой дом, выкуплено несколько квартир и сделана мини-гостиница. На первом этаже ресепшин, но цены Вы видели? Вам подходят? Мне не нравится,ни место расположения, ни сама гостиница. Если Вы тяготеете к гостиницам, то лучше уж Импресса на Подоле, район красивый, куча ресторанов и кафе рядом, метро, Днепр.
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 31.05.2007, 16:56
Дебютант
 
Аватара для Martynika
 
Дата рег-ции: 08.02.2005
Сообщения: 42
Livi,
спасибо большое за информацию! Импресса - дороже...а по ценам - дороговато, конечно , но внутри - очень красиво и особенно радует наличие кухни, мне "подходит" только самый дешевый номер - за 310грн...
А Вы не посоветуете, что-нибудь (из гостиниц) недалеко от метро в пределах - 300грн.?
Martynika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 31.05.2007, 17:08
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Есть на алевом берегу: метро Левобережная, прямо при выходе из метро, называется, кажется "Турист", на метро Дарница, тоже левый берег: "Братислава" - минут 5 пешком. Цен не знаю, но гостиницы вдали от центра, может быть и цены демократичные.
Но, если я правильно поняла, Вам только на 1 ночь? Можно еще в аэропорту Бориспаль, если Вы самолетом,там гостиница рядом есть, должно быть недорого.
А если Вам кухня важна - тогда квартира, не бойтесь предоплаты. Никто вас не надует
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 31.05.2007, 17:20
Дебютант
 
Аватара для Martynika
 
Дата рег-ции: 08.02.2005
Сообщения: 42
Спасибо!Названия - знакомые, но мне, кажется, это гостиницы еще советского периода...%)) Нет, мне нужно целых 2 ночи! ...в аэропорту не подойдет я собираюсь на концерт и хочу немного погулять по городу
Очень много страшных историй... с отелем оно как-то надежнее...
Martynika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 31.05.2007, 17:47
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
обратите внимание на гостиницу "Салют" рядом с Республиканским стадионом.не плохой вариант,метро рядом.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 31.05.2007, 17:56
Дебютант
 
Аватара для Martynika
 
Дата рег-ции: 08.02.2005
Сообщения: 42
Посмотрела Братиславу - супер, по ценам отлично, а Турист - дороговато...хотя они обе 3* Спасибо!
Martynika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 31.05.2007, 18:07
Дебютант
 
Аватара для Martynika
 
Дата рег-ции: 08.02.2005
Сообщения: 42
Салют - правда, хороший авариант, но дороговат тоже
Martynika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 31.05.2007, 18:11
Мэтр
 
Аватара для IrinaM
 
Дата рег-ции: 17.05.2004
Откуда: 51
Сообщения: 2.660
Martynika, можно еще рассмотреть вариант хостелов, например www.hihostels.com.ua/ru/hostels_ukr/
IrinaM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 31.05.2007, 18:19
Дебютант
 
Аватара для Martynika
 
Дата рег-ции: 08.02.2005
Сообщения: 42
Спасибо но это как-то напоминает общежитие...%))
Martynika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 13.01.2010, 21:33
Новосёл
 
Дата рег-ции: 13.01.2010
Сообщения: 1
Знаете, я как-то останавливался в Киеве в одном хостеле: http://hostelukraine.com/en/kiev-lodging-hostel.html - и помню, что мне тогда там очень понравилось, потому что он находится в самом центре и все места, которые вы здесь вспоминаете- находятся очень близко.
Практически он находится в минуте ходьбы от Крещатика.

Дорогой правда, но воспоминания у меня о нем самые лучшие.
dr.Vinogradoff вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 13.01.2010, 21:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.11.2008
Откуда: Киев
Сообщения: 1.947
Сувениры наши друзья все купили на Андреевском спуске. Там мне понравились магниты расписанные в ручную. Рисует художник. Не дороже , чем в других местах, но качество выше
tala777 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 13.01.2010, 22:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.10.2008
Сообщения: 6.571
Наш знакомый был в командировке в Киеве и привез оттуда творожный пирог, его теща, родом из Польши сказала,что это был лучший творожный пирог который она когда-либо пробовала. Я просто написала об этом, наверно киевлянам будет приятно. Когда-нибудь приеду в Киев и обязателъно попробую творожный пирог!
melba вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 16.12.2010, 11:37
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.10.2008
Сообщения: 15
Сниму квартиру в центре с 27-28 декабря по 4-5 января на 5-6 человек. Пишите в личку.
kaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Киев-Париж-Киев на авто Geka Автомобилистам и автолюбителям 6 25.07.2011 17:55
Ярославль! Где переночевать? Destin Вопросы и ответы туристов 1 12.08.2009 17:05
Где переночевать за дёшево в Париже? роса Жилье во Франции 0 24.07.2008 10:53
Где можно переночевать 3-4 ночи suomifinn Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 0 13.05.2007 19:47
Переночевать в замке?! Lu-na Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 12 12.07.2006 03:02


Часовой пояс GMT +2, время: 17:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX