Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 15.06.2005, 14:12
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 26.10.2004
Откуда: Ukraine - France
Сообщения: 3.090
Добавлю от себя. Будет время - поежайте в Пирогово, это архитектурно-историчский комплекс около Киева - это ввиде большого парка, все застройки в украинских традициях, там часто организуют спектакли и маленькие концерты под открытым небом, там можно и вкусно пообедать.
Обязательно погуляйте ( можно совместив с прогулкой на катерке по Днепру) по набережной Днепра в районе речного порта, затем на фуникулере можно подняться на Софиевскую площадь, там красота, затем пешочком пройтись или к тому же Андреевскому спуску или спуститься на Крещатик. Посетить ли все соборы и монастыри КИева? Если вы ( и ваша девушка) интересуетесь историей Древней Руси, религией, тогда да, а в другом случае не стоит себя отягощать посещением эти мест. Кстати, на Андреевском спуске есть миленький музейчик "Музей одной улицы", мы с мужем как-то случайно туда попали во время жуткой зимней стужи ( погреться забежали) и провели там пару часов, нам понравилось! Кстати, там же на спуске много маленьких галерей, бесплатных для посещения. Вдруг погодка подкачает, отправляйтесь туда, время не потеряете и массу удовольствия получите.
Гастрономические наводки - в гостиннице "Турист", в той которую вам здесь "сватают", на первом этаже есть ресторанчик "Франциско" дешево, но как вкусно и качественно! Мне рестораны быстрого питания, "Два гуся" или "Домашняя кухня" на столовки в последнее время смахивают, вот при открытии это было что-то получше. Ну может это на мой избалованный вкус... Для меня из моей последней поездки домой в Киев, было открытием посещение небольшого "питательного" заведения " Здоровеньки булы" - интерьер в стиле украинской деревеньки, колоритно так, качeство обедов и обслуживания отменное, а цены те же, что и в приведенных выше заведениях. Находится это заведение на Крещатике, только вышли из метро "Крещатик " сразу налево, метров 50 мимо "Дженифер" и вы на месте. Я думаю, вы все равно в основном время будете проводить в центре города, поэтому лишние адрессок вам не помешает. Если хотите чего-то специального, идите в рестораны "Царское село" или "Хуторок" ( дорого, но на мой взгляд того стоит).
Не ждите "ах" от Мариининского дворца, он в подметки не годится питерским, хотя это и была летняя резиденция Екатерины 1 ( подправят, коли ошибаюсь, подзабылась экскурссия туда). На него стоит взглянуть как на резиденцию президента, рядышком здание Верховной Рады, отсюда же можете спустится к Европейской площади ( к Крещатику) или побродить рядышком в печерском парке, полюбоваться склонами Днепра.
pusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 15.06.2005, 14:15     Последний раз редактировалось Leon; 15.06.2005 в 14:30..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Leon
 
Дата рег-ции: 25.11.2003
Откуда: Харьков
Сообщения: 378
Приличные и недорогие отели в Харькове -

http://www.e-hotels.com.ua/addz3.php...0&aHotelsID=61

http://www.e-hotels.com.ua/addz3.php...0&aHotelsID=60

Более прогрессивно - снять квартиру -

http://www.kharkov-apartment.com/index_ru.html

http://www.kharkov-apartments.com/

http://apartments.inkharkov.com/apartments.php

( В других городах - также, граждан России обдерут в отелях по максимуму)
Leon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 15.06.2005, 14:19
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 26.10.2004
Откуда: Ukraine - France
Сообщения: 3.090
Leonid пишет:
Между перечисленными городами всегда есть билеты в наличии? Т.е. смогу я их купить на месте, или надо заказывать заранее из Москвы?
Леонид, если вы будете направляться в южном направлении (Крым), проблемы с билетами могут быть, на всякий случай возмите на заметку, что существуют автобусные рейсы в этом направлении.
Пару слов о Крыме - посещение "Ласточкиного гнезда" внутри в качестве ресторана- , а в качестве памятника архитектуры . Поездка в Форос была супер, какие там пейзажи! В любом случае не нагружайте себя шумными Ялтой, Алуштой, да еще и в разгар сезона! Там еще были поездки в пещеры, я никогда на них не успевала, может крымчане подскажут, стоит ли.
pusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 15.06.2005, 14:24
Мэтр
 
Аватара для Maroucha
 
Дата рег-ции: 09.10.2001
Откуда: SG
Сообщения: 6.169
pusha пишет:
Не ждите "ах" от Мариининского дворца, он в подметки не годится питерским, хотя это и была летняя резиденция Екатерины 1 ( подправят, коли ошибаюсь, подзабылась экскурссия туда).
С Вашего позволения исправлю В ХVIII веке по проектам архитектора Растрелли был построен Мариинский дворец для императрицы Елизаветы Петровны ( раз уж речь зашла о Растрелли, Андреевская церковь - тоже его проект). А сам дворец получил свое название в честь императрицы Марии, матери последнего русского императора, жившей здесь вплоть до иммиграции в послереволюционные годы.
Не сочтите за приставучесть, но сделаю еще одну поправку
pusha пишет:
затем на фуникулере можно подняться на Софиевскую площадь
к Михайловской площади (там где Михайловский Собор), Софийская площадь возле Софийского Собора (напротив Михайловского).
__________________
Перекати-поле
Maroucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 15.06.2005, 14:27
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Можно проехать в Пирогово ( когда будет свободное время). Там музей украинской культуры под открытым небом. Туда от метро Лыбидская ходит прямой троллейбус и маршрутки.
В Крыму еще неплохо посмотреть места в Бахчисарае ( Чуфут Кале - крепость и пещерный город) и Ханский дворец.В Ялте еще можно посмотреть разные дворцы (Ливадийский,Воронцовский). Никитский ботанический сад тоже очень красивое место.
Пару лет назад я путешествовала остановившись в Евпатории. От туда можно взять эксурсии в те места , куда Вы хотите. И не дорого. Автобус везет группу на целый день. Есть определенные экскурсии по ЮБК, в Бахчисарай, Севастополь и т. д.
Не знаю, но с билетами обычно не было больших проблем, так как летом полно дополнительных поездов из Киева в Крым.
И жилье можно снять прямо выйдя на перон из поезда и за такую цену, как Вы хотите и условия тоже по Вашим запросам. А если гостинницу, то надо бронировать зараннее.Так как летом там все переполнено.

Тоже самое и с Одессой ( с жильем). В Одессе тоже красивое здание театра.Можно походить по Деррибассовской. Сейчас она превратилась в улицу с большим количеством ресторанов. Потемкинская лестница и напротив морпорт.
Во Львове - красивый театр. Интересный музей старинной аптеки.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 15.06.2005, 14:29     Последний раз редактировалось pusha; 15.06.2005 в 14:33..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 26.10.2004
Откуда: Ukraine - France
Сообщения: 3.090
maroucha пишет:
Не сочтите за приставучесть, но сделаю еще одну поправку
Маруша, спасибо, а то сама запамятовала название собора рядом с МИДом - Михайловский, красавец! Он же на Михайловской площади и находится.

Я лично и для себя еще жду информацию об Одессе, была там 10 лет назад. Интересно, чего там сейчас. Форумчанка Annyshka вроде как одесситка, ждем, может она к нам в топик пожалует
pusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 15.06.2005, 14:31
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Ой пока писала, то pusha прочитала мои мысли о Пирогово и опередила меня. Вот что значить, что много людей в одно и тоже время думают об одном и том-же.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 15.06.2005, 15:22
Дебютант
 
Аватара для Irena-Lvov
 
Дата рег-ции: 14.06.2005
Откуда: Львов(Западная Украина)
Сообщения: 13
Отправить сообщение для  Irena-Lvov с помощью ICQ
Леонид! Я из Львова, если желаете- могу помочь в организации экскурсий, встретить, проводить и т.д.
Обращайтесь!
__________________
peugeot 206 RC
Irena-Lvov вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 15.06.2005, 15:25
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
В Крыму, а точнее на ЮБК, я бы еще рекомендовала совершить подъем на Ай-Петри, это одна из высоких точек горной системы Крыма, подъем совершается по канатной дороге, наверху Вас ждут изумительный вид на море и сушу, а также экзотические блюда приготовленные тут же, на открытом воздухе. Но и цены тоже экзотические. Вино дегустировать, а тем более пить и покупать в запас я не рекомендую, лично у меня от этого вина сильно болела голова, что-то не то с этим вином.
В Севастополе, я считаю, обязательным посетить Херсонес.
Miro писала о гостиницу "Севастополь", ничего против я лично не имею, но это "главная" гостиница города с вытекающей от сюда ценой.
Но в июле-августе там ужасно жарко!!! Надо быть готовым морально и и нетолько к этой жаре.
В Симферополе, действительно, нечего смотреть, а красивое здание ж/д вокзала вы и так увидите!
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 15.06.2005, 15:38
Мэтр
 
Аватара для Maroucha
 
Дата рег-ции: 09.10.2001
Откуда: SG
Сообщения: 6.169
Может тут надо еще написать про такие будничные моменты как вода из крана. Мы были в свое время очень удивлены, что во Львове ее давали в определенные часы, а в Одессе она была только утром и только холодная, в Крыму (Гурзуфе) за 10 дней ее вообще не было Интересно, а как сейчас обстоят дела с водой?
__________________
Перекати-поле
Maroucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 15.06.2005, 15:38
Мэтр
 
Аватара для Miro
 
Дата рег-ции: 10.04.2004
Откуда: Севастополь - France, 60
Сообщения: 640
Leonid пишет:
Miro, а Вы из Севастополя?
Да, я из Севастополя. Вот еще страничку нашла, может будет вам полезной - http://sv.alkar.net/guide
Miro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 15.06.2005, 15:50
Дебютант
 
Аватара для Irena-Lvov
 
Дата рег-ции: 14.06.2005
Откуда: Львов(Западная Украина)
Сообщения: 13
Отправить сообщение для  Irena-Lvov с помощью ICQ
С водой во Львове- по-разному....смотря где....
__________________
peugeot 206 RC
Irena-Lvov вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 15.06.2005, 15:55
Мэтр
 
Аватара для Miro
 
Дата рег-ции: 10.04.2004
Откуда: Севастополь - France, 60
Сообщения: 640
pusha пишет:
Пару слов о Крыме - посещение "Ласточкиного гнезда" внутри в качестве ресторана- , а в качестве памятника архитектуры
Согласна, отдельную поездку в Ласточкино гнездо не советую, только если это входит в какой-нибудь маршрут.
Забыла написать про экскурсии по Крыму - посетите обязательно Воронцовский дворец, Никитский ботанический сад, Форосскую церковь.
MARGOO пишет:
В Севастополе, я считаю, обязательным посетить Херсонес
Да, да, да! Это мое любимое место в Севастополе!
Здесь чуть-чуть про Херсонес http://www.sevastopol.org/MON/hersones.htm
Советую еще посетить аквариум - http://www.sevaquarium.com/index.php?language=rus
MARGOO пишет:
Miro писала о гостиницу "Севастополь", ничего против я лично не имею, но это "главная" гостиница города с вытекающей от сюда ценой
Вы правы, я подумала только о том, что она удобно расположена в центре города. Ни цену, ни про условия проживания я там не знаю.
Miro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 15.06.2005, 16:06     Последний раз редактировалось MARGOO; 15.06.2005 в 16:21..
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Miro пишет:
посетите обязательно... Форосскую церковь.

Ласточкино гнездо
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 15.06.2005, 16:17     Последний раз редактировалось Miro; 15.06.2005 в 17:29..
Мэтр
 
Аватара для Miro
 
Дата рег-ции: 10.04.2004
Откуда: Севастополь - France, 60
Сообщения: 640
Итальянский дворик в Ливадийском дворце


Форосская церковь
Miro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 15.06.2005, 16:34
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Херсонес в Севастополе

__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 15.06.2005, 17:34
Мэтр
 
Аватара для Miro
 
Дата рег-ции: 10.04.2004
Откуда: Севастополь - France, 60
Сообщения: 640
Воронцовский дворец в Алупке
Miro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 15.06.2005, 18:27
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
MARGOO, Miro, спасибо за красивые фотографии! Уже сейчас хочется уехать, если бы не учеба...
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 15.06.2005, 22:34
Бывалый
 
Дата рег-ции: 03.05.2005
Откуда: Angleterre
Сообщения: 119
Отправить сообщение для anglaise с помощью Yahoo
Харьков??

Но что делать в Харькове и зачем туда ехать?
Я что-то так просто, без словаря, и не припомню достопримечательностей...
anglaise вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 15.06.2005, 22:39
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
anglaise пишет:
Но что делать в Харькове и зачем туда ехать?
Я что-то так просто, без словаря, и не припомню достопримечательностей...
Этот вопрос скорее к Leon
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 15.06.2005, 22:45
Бывалый
 
Дата рег-ции: 03.05.2005
Откуда: Angleterre
Сообщения: 119
Отправить сообщение для anglaise с помощью Yahoo
маршрут

Leonid, но он же у ВАС в маршруте?
anglaise вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 16.06.2005, 00:09
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
anglaise, я его выбрал наобум, чтобы на обратном пути было что посмотреть. Я ведь в Украине вообще нигде не был, поэтому и предположил, чтобы услышать Ваше мнение.
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 16.06.2005, 01:25
Бывалый
 
Дата рег-ции: 03.05.2005
Откуда: Angleterre
Сообщения: 119
Отправить сообщение для anglaise с помощью Yahoo
Феодосия

Феодосия спокойный город, хороший пляж плюс картинная галерея Айвазовского и музей А Грина.
Я была в поселке Орджоникидзе (при коммунизме), очень приятное место, курортников мало, зато места точно как в Италии на картинке.
Тут можно почитать коротко (частную собственность можете пока не покупать
http://crimean.h10.ru/feodosiya.htm
(описание Феодосии и поселков)
Ну как не сходить на Карадаг?!
anglaise вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 16.06.2005, 01:52
Дебютант
 
Аватара для pupa
 
Дата рег-ции: 29.03.2005
Откуда: København
Сообщения: 19
Отправить сообщение для  pupa с помощью ICQ
maroucha пишет:
Может тут надо еще написать про такие будничные моменты как вода из крана. Мы были в свое время очень удивлены, что во Львове ее давали в определенные часы. .....Интересно, а как сейчас обстоят дела с водой?
У нас во Львове вода, как говорится, по-графику..Утром с 6:00 до 9:00, и вечером также - с 18:00 до 21:00...бывают , конечно, исключения, но в общем - график...Люди выходят из ситуации - бойлеры всякие ставят...
Ето все потому, что у нас нет никаких водных ресурсов...В Киеве - Днипро, в Тернополе - озеро....А у нас
__________________
Livet er mig kun en fornøjelse
pupa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 16.06.2005, 10:52
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.07.2004
Откуда: Киев
Сообщения: 17
попробую поотвечать немного:
чтобы перевести цены из наших гривен в доллары надо гривны делить на 5, так вам будет легче ориентироватся в ценах.
билеты брать нужно заранее, если вы не любитель экстрима, особенно это касается южного направления.
сайты по транспорту
автобус: http://www.autolux.com.ua/
жд: http://www.uz.gov.ua/
гостиницы у нас дорогие :-(
даже не знаю сможете ли вы найти что-то за 30$ за двоих я бы посмотрел в сторону посуточных квартир в Киеве, ищите в гугле или яндексе.
что смотреть в Киеве вам вроде уже все места расказали, добавлю только если вы придите 25 августа, то попадете на праздник "День независимости" и увидите что творится в центре на праздники .
Кушать дешево лучше в "Здоровеньки Були" или в "Пузатой Хате", где они находятся вам описали, вообще в центре много место где можно нормально и относительно недорого поесть и попить пива (Оболонь только не пейте). Если вы любитель пива могу отдельно потом посоветовать куда зайти стоит обязательно ;-)
Маршрут ваш надо коректировать иначе вам придется возвращатся чтобы попасть из Львова в Крым например в Киев, тоже самое с Одессой получается.
Можно попробовать начать например с Крыма прилетев туда самолетом из Москвы сразу в Симферополь и дальше уже уехав на автобусе в Судак, где обосноватся на недельку другую и ездить оттуда на экскурсии по Крыму с этим там проблем нет - были бы деньги, кстати август будет кусатся по ценам в Крыму и в перерывах между экскурсиями отдохнуть на море.
что смотреть в Крыму вам уже расказали да и не так уже там много мест, можно при желании в одну дневную экскурсию все объехать даже...
Дальше из Крыма я бы поехал в Одессу(правда не знаю чем посоветовать добратся лучше по морю может что-то ходит из Ялты или Севастополя или автобус есть прямой какой-то, но боюсь что в том автобусе будет очень плохо ехать и он будет очень старый) на дня два побродить вечером по Дерибасовской, а днем просто по городу, обязательно сходите на морской вокзал и посмотрите на яхты и как в порт заходят корабли.
потом оттуда в Киев на дня два,три и потом во Львов и назад уже вернулся в Москву каким-нибудь Варшавским или Берлинским поездом.
В Одессе рекомендую вот эту гостиницу, она в центре в тихом месте я везде пешком ходил только с вокзала и на вокзал ездил на такси из-за сумок, лучше туда заранее позвонить и забронировать номер:
Гостиница "Октябрьская**"
ул. Канатная, 3165000, Одесса, Украина
тел.: +38 (0482) 22-38-74, 280-660, 280-666, 22-84-94 1-местный: 135гр., 180гр.
2-местный: 180гр, 250гр.
2-ух комнатный номер: 350гр, 400гр
В Харькове делать точно не чего.
Сумбурно наотвечал как-то, если что-то еще нужно посоветовать спрашивайте.
Plas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 16.06.2005, 12:09
Мэтр
 
Аватара для Maroucha
 
Дата рег-ции: 09.10.2001
Откуда: SG
Сообщения: 6.169
Plas пишет:
побродить вечером по Дерибасовской,
Один из вечеров лучше провести в Аркадии. Мы жили в гостинице Пассаж, в центре, она была недорогая, последний ремонт был в годах 80-х
Plas пишет:
если вы придите 25 августа, то попадете на праздник "День независимости" и увидите что творится в центре на праздники
А разве не 24 августа?
__________________
Перекати-поле
Maroucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 16.06.2005, 12:17
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
А мне Харьков очень нравится :-) Не знаю какие там есть достопримечательности, но просто город очень милый и полон очарования.
Все ИМХО
:-)
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 16.06.2005, 12:43
Мэтр
 
Аватара для Aquarelle
 
Дата рег-ции: 12.12.2003
Откуда: Ukraine
Сообщения: 789
Отправить сообщение для  Aquarelle с помощью ICQ
maroucha пишет:
А разве не 24 августа?
Аюсолютно верно, 24.
__________________
Ничто так не экономит время и деньги, как взаимная любовь с первого взгляда
Aquarelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 16.06.2005, 14:11
Мэтр
 
Аватара для Miro
 
Дата рег-ции: 10.04.2004
Откуда: Севастополь - France, 60
Сообщения: 640
Plas пишет:
из Крыма я бы поехал в Одессу(правда не знаю чем посоветовать добратся лучше по морю может что-то ходит из Ялты или Севастополя или автобус есть прямой какой-то, но боюсь что в том автобусе будет очень плохо ехать и он будет очень старый)
Автобус совсем не советую - удовольствие ниже среднего. Ужасно неудобно и долго. Из Симферополя в Одессу (600 км примерно) дряхлый "Икарус" будет ехать 12 часов, так как он останавливается в каждой деревне, при этом колхозники будут размещать ящики с помидорами у вас над головой
Есть поезд Симферополь-Одесса, он идет примерно столько же по времени как и автобус. Знаю, что приходит в Одессу около 6 утра - не супер-удобно. Но в поезде хотя бы поспать можно.
Miro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 16.06.2005, 15:15
Мэтр
 
Аватара для Maryna
 
Дата рег-ции: 25.03.2005
Откуда: Mulhouse
Сообщения: 1.201
В Харькове можно прогуляться по самой большой площади Европы, музеи посмотреть. До конца лета проходит выставка картин Айвазовского и внуков (коллекция музеев Харькова и Феодосии).
Maryna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Увидеть Париж и... успеть на самолет LudmilaR Вопросы и ответы туристов 23 06.04.2013 16:59
Увидеть Париж и воскреснуть! nikolaykofyrin Рассказы и фотографии путешественников 22 08.10.2012 12:28
Увидеть Париж и не умереть volga4321 Рассказы и фотографии путешественников 98 03.12.2007 23:02
Увидеть Париж и умереть... Dr.Gonzo Рассказы и фотографии путешественников 3 09.07.2006 01:31


Часовой пояс GMT +2, время: 04:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX