Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

Ответ        

Опции темы Опции просмотра
Старое 08.08.2018, 10:20
Дебютант

Дата рег-ции: 31.01.2018
OFII лишило пособия и прислало письмо...

Кратко здесь - https://vasnas.livejournal.com/419488.html

Сначала лучше написать в Париж (OFII) или сразу в суд, чтобы не терять время?

С уважением ко всем тихим и добрым людям независимо от происхождения, Саша Полтавский!
vasnas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 08.08.2018, 11:03
Модератор

Дата рег-ции: 25.03.2008
vasnas, не поленитесь, хотя бы скопируйте текст, описывающий вашу ситуацию, сюда. Просто ссылка на сторонний ресурс тут не приветствуется.
piumosa сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
Старое 08.08.2018, 11:19
Дебютант

Дата рег-ции: 31.01.2018
это не сторонний, а лично мой!

вот текст, часть текста:

Франция - https://vasnas.livejournal.com/391323.html.
Я поехал во Францию. Рейн спасал меня от морозов, а дети от депрессии. В префектуре меня обманули и проигнорировали мои свидетельства. Я подал аппеляцию и на коленях умолял судью не губить меня - не отправлять в меня в Польшу. Суд проигнорировал мои слова. Я просил не разлучать меня с детьми. Меня отправили жить в комнату в Нанси. Я умолял не делать этого из-за мисофонии, но меня поселили в окружении люмпенов, в комнату без звукоизоляции. Начальник жилищного сервиса Роман Берднис устроил садисткую выходку. Я одернул его. Я сказал ему, так поступайть с людьми нельзя! Он и соц.работница Беранжер Форрини стали подстрекать соседей шуметь, а мне запретили просить их быть тише. Они довели меня до самоубийства - https://vasnas.livejournal.com/405227.html . Я ушел в лес умирать через голодание. Мое тело стало немощно, но дух победил. В лесу я встретил людей, которые вызвали скорую. Но меня перехватила соц.работница, которая не хотела полиции. За то, что я ушел в лес умирать, OFII лишило меня всяческой помощи, и я остался без жилья и денег. Врачи, узнав о преступлениях, отказались признать мисофонию, и сказали, что я ушел в лес по ДОБРОЙ воле. Я пишу во всевозможные инстанции, но в ответ мне ложь или молчание. 4 года без настоящей мед.помощи, 2.5 года в палатке, 3 зимы до -11°С в летней палатке.
Посмотреть сообщениеpiumosa пишет:
vasnas, не поленитесь, хотя бы скопируйте текст, описывающий вашу ситуацию, сюда. Просто ссылка на сторонний ресурс тут не приветствуется.
С уважением ко всем тихим и добрым людям независимо от происхождения, Саша Полтавский!
vasnas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        

Закладки