Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #331
Старое 12.02.2009, 13:24
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 21.01.2009
Сообщения: 249
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
AMS не только во Франции... поэтому это 25.000 из 170.000 во всем мире.
Присылаите конечно, но только мотивировку лучше поменять...
а у меня все на месте...
Ну не важно: в мире, во Франции, 25 Тысяч ,170 ... Мы ж не на собеседовании..
Представляю как они продаганду среди служащих проводят : "Вот Х вошёл в BNP простым стажёром, полы в агентстве мыл, а кем стал ! А всё потoму что работал много ! а не думал о повышении зарплаты !! !
А вы ?!" Посмеялась....
pomme вне форумов  
  #332
Старое 12.02.2009, 13:36
Мэтр
 
Аватара для vrubelru
 
Дата рег-ции: 02.01.2005
Сообщения: 8.458
Отправить сообщение для  vrubelru с помощью ICQ
pomme, из Ваших сообщений создается мнение, что в не в сумке было дело
__________________
Savoir oser vouloir se taire
vrubelru вне форумов  
  #333
Старое 12.02.2009, 14:51
Мэтр
 
Аватара для POLKAN
 
Дата рег-ции: 17.01.2004
Откуда: France, 44
Сообщения: 2.512
Посмотреть сообщениеvrubelru пишет:
помме, из Ваших сообщений создается мнение, что в не в сумке было дело
Ой, только не надо песен на тему "все вокруг хорошие, одна вы плохая".

Совершенно не соответствует действительности. В один коллектив придешь - там уже своя атмосфера наработанная, сразу чувствуешь, если что-то не так. В другой - все более-менее нормально. Скажите еще что это мы так меняемся от одного поста к другому. Детский лепет какой-то.

Не учите нас жить, лучше добавьте свою информацию в раздел, особенно если она позитивная. А каждый сам сообразит, что ему делать, а что нет.
__________________
"А вот вам к торту изюминка" - сказала ворона, пролетая над пикником.
POLKAN вне форумов  
  #334
Старое 12.02.2009, 14:57
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.859
Посмотреть сообщениеpomme пишет:
Вот Х вошёл в БНП простым стажёром, полы в агентстве мыл, а кем стал ! А всё потому что работал много ! а не думал о повышении зарплаты !! !
Вы наверное пропустили:
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
В БНП он с 2005 года.
EHOT вне форумов  
  #335
Старое 12.02.2009, 14:58
Мэтр
 
Аватара для vrubelru
 
Дата рег-ции: 02.01.2005
Сообщения: 8.458
Отправить сообщение для  vrubelru с помощью ICQ
POLKAN, умение признавать и видеть свои ошибки (это не лично к Вам ) дает возможность человеку эти ошибки исправить и в последующем их не повторять, работать над собой, идти вперед и совершенствоваться.

Конечно, сразу после окончания работы это проделать крайне сложно из-за перехлестывающих негативных эмоций, но все сваливать на окружение не стоит, тк изменить конкретное окружение невозможно, а подкорректировать свое поведение можно, ну или сменить коллектив. Но говорить, что на работу не взяли лишь потому, что у кого-то была кожаная сумка в сфере финансов, звучит странно.

Ну а от деспотов-начальников никто не застрахован, но тут опять же дело не в сумке.
__________________
Savoir oser vouloir se taire
vrubelru вне форумов  
  #336
Старое 12.02.2009, 15:32
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 21.01.2009
Сообщения: 249
Не, я пойду рассказывать мой опыт на форуме" Приколы" а то вы тут всё в буквальном смысле понимаете, ещё примете что то на свой счёт , обидетесь.....
pomme вне форумов  
  #337
Старое 12.02.2009, 15:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.11.2002
Откуда: Франция
Сообщения: 8.996
Посмотреть сообщениеpomme пишет:
Не, я пойду рассказывать мой опыт на форуме" Приколы" а то вы тут всё в буквальном смысле понимаете, ещё примете что то на свой счёт , обидетесь.....
Так здесь, вроде, серьезный раздел, не приколы. И у кого-то действительно существует проблема взаимоотношений в коллективе. А Вы, оказывается, прикалываетесь.
Albosha вне форумов  
  #338
Старое 12.02.2009, 15:47     Последний раз редактировалось Albosha; 12.02.2009 в 16:44..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 21.01.2009
Сообщения: 249
Посмотреть сообщениеAlbosha пишет:
Так здесь, вроде, серьезный раздел, не приколы. И у кого-то действительно существует проблема взаимоотношений в коллективе. А Вы, оказывается, прикалываетесь.
Я не "прикалуюсь". просто стараюсь с юмором смотреть на эти проблемы. А то если всё всерьёз принимать и всей пропаганде верить, то на антидепрессанты недолго подсесть. А всё о чём я рассказала имело место быть. Увы.

Я вообще последнее время действую по принципу "ищи прикол в любой ситуации". Мне помогает.
pomme вне форумов  
  #339
Старое 12.02.2009, 16:30     Последний раз редактировалось svinka; 12.02.2009 в 16:34..
Мэтр
 
Аватара для svinka
 
Дата рег-ции: 14.09.2003
Откуда: Toronto
Сообщения: 4.593
Посмотреть сообщениеpomme пишет:
pomme пишет:
а ещё они и крышечки капроновые с воды собирают для какой то ассициации ! О как !

Здорово замечено!

Eсли был бы жив Чехов, то он бы об этом рассказ написал - тут в одной этой детали весь слепок общества!
__________________

Ну, если речь идет об ассоциации Un bouchon, un sourire
http://www.breizh29.net/fonctionnement.php
то не пойму, на чем тут иронизируют -помогать больным детям в приобретении инвалидных кресел это недостойно???
__________________

…Будущего не будет …… censuré…


Mal nommer les choses c'est ajouter au malheur du monde. - Albert Camus
Сон разума рождает чудовищ
svinka вне форумов  
  #340
Старое 12.02.2009, 16:49
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 21.01.2009
Сообщения: 249
Посмотреть сообщениеsvinka пишет:
Ну, если речь идет об ассоциации Un bouchon, un sourire
http://www.breizh29.net/fonctionnement.php
то не пойму, на чем тут иронизируют -помогать больным детям в приобретении инвалидных кресел это недостойно???
На том что если хотят действительно помочь пускай возьмут и купят и привезут эти кресла и отдадут лично нуждающимся. (кстати есть очень хорошая статья в последнем "капитале" о том где пожертвования ассоциациям оседают и кто ними пользуется. Почитайте.)

А вот по теме форума(может вы уже и видели) http://fr.news.yahoo.com/69/20090212...r-5b84afe.html
pomme вне форумов  
  #341
Старое 12.02.2009, 19:10
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.859
Посмотреть сообщениеpomme пишет:
На том что если хотят действительно помочь пускай возьмут и купят и привезут эти кресла и отдадут лично нуждающимся.
Про помошь БНП можно почитать на их саите: http://www.bnpparibas.com/fr/actualites/mecenat.asp
EHOT вне форумов  
  #342
Старое 12.02.2009, 20:31
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 21.01.2009
Сообщения: 249
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Про помошь БНП можно почитать на их саите: http://www.bnpparibas.com/fr/actualites/mecenat.asp
Спасибо. А что на форуме можно бесплатно рекламировать свои предприятия ?
pomme вне форумов  
  #343
Старое 12.02.2009, 21:54
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.859
Это не мое предприятие. Про акционеров можете тоже там посмотреть.
EHOT вне форумов  
  #344
Старое 13.02.2009, 00:31     Последний раз редактировалось Fiesta; 13.02.2009 в 00:36..
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Посмотреть сообщениеpomme пишет:
Не могу рассказать. Не симпатично это.:цонфусед: Вы не переживайте: если вы этим критериям соответствуете в БНП карьеру вы по любому не пропустите. Заметят. А если не соответствуете ( а он вас это уж точно не зависит) ну, сделаете карьеру где то в другом месте. :чеесы:

Помме, загадочно всетаки вы пишите, непонятно
мне перед тем, как отправлять мою кандидатуру в БНП нужно ведь знать что именно, - чтобы в моем CV как раз на этом акцентировать внимание...

Посмотреть сообщениеPOLKAN пишет:
Здорово замечено!

Если был бы жив Чехов, то он бы об этом рассказ написал - тут в одной этой детали весь слепок общества!
Полкан, а что тут странного про сбор пластмассовых пробок от бутылок?
О чем это говорит и какие детали налаживает на весь слепок местного общества?

Посмотреть сообщениеPOLKAN пишет:
Совершенно не соответствует действительности. В один коллектив придешь - там уже своя атмосфера наработанная, сразу чувствуешь, если что-то не так. В другой - все более-менее нормально. Скажите еще что это мы так меняемся от одного поста к другому. Детский лепет какой-то.
А вы не задумывались кем и как нарабатывается эта "наработанная уже атмосфера"?
Нами же и нарабатывается вроде
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
  #345
Старое 13.02.2009, 01:04     Последний раз редактировалось POLKAN; 13.02.2009 в 01:28..
Мэтр
 
Аватара для POLKAN
 
Дата рег-ции: 17.01.2004
Откуда: France, 44
Сообщения: 2.512
Посмотреть сообщениеAlbosha пишет:
Так здесь, вроде, серьезный раздел, не приколы. И у кого-то действительно существует проблема взаимоотношений в коллективе. А Вы, оказывается, прикалываетесь.
Прикалывается Врубельру, когда пишет


Посмотреть сообщениеvrubelru пишет:
Конечно, сразу после окончания работы это проделать крайне сложно из-за перехлестывающих негативных эмоций, но все сваливать на окружение не стоит, тк изменить конкретное окружение невозможно, а подкорректировать свое поведение можно, ну или сменить коллектив. Но говорить, что на работу не взяли лишь потому, что у кого-то была кожаная сумка в сфере финансов, звучит странно.
Если коллектив дерьмовый или начальник доводит служащих до нервного срыва или самоубийства (у нас тут в регионе такой случай был), то мне и в голову не придет повторять им такие слова в успокоение .

Если кому-то нравится садомазохизмом заниматься, то нечего других к этому принуждать.

Нормальный человек держит нос по ветру и понимает, где он может что-то изменить, а где уже от него мало что зависит. И вот именно тогда, когда наступает такой момент, он и идет за советом к другим. Поэтому восклицания "сама виновата" в такой ситуации неприменимы. Когда люди выносят такое на суд, значит они именно, как вы и пишете, работали над собой.
__________________
"А вот вам к торту изюминка" - сказала ворона, пролетая над пикником.
POLKAN вне форумов  
  #346
Старое 13.02.2009, 01:27
Мэтр
 
Аватара для POLKAN
 
Дата рег-ции: 17.01.2004
Откуда: France, 44
Сообщения: 2.512
Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
Полкан, а что тут странного про сбор пластмассовых пробок от бутылок?
О чем это говорит и какие детали налаживает на весь слепок местного общества?
Да-а, я же говорила, что не все люди могут тонко чувствовать (умеют ли вообще что-либо чувствовать?).

Да потому что это лицемерие чистой воды. Крупный банк, ворочающий заоблачными суммами денег, играющий на бирже, получающий девятизначные доходы занимается каким-то какой-то ерундой - крышечки от бутылок собирает на инвалидные кресла. Может, лет через пару на одно и насобирает,чтобы показать какой он благотворительный. Не проще ли его просто купить и отдать нуждающимся и не заниматься очковтирательством?


Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
А вы не задумывались кем и как нарабатывается эта "наработанная уже атмосфера"?
Нами же и нарабатывается вроде
Так вроде нет, я здесь еще нигде своей атмосферы не наработала. У меня все больше СДД. Для этого видно, придется свое предприятие открывать, не иначе.
__________________
"А вот вам к торту изюминка" - сказала ворона, пролетая над пикником.
POLKAN вне форумов  
  #347
Старое 13.02.2009, 09:56     Последний раз редактировалось vrubelru; 13.02.2009 в 11:09..
Мэтр
 
Аватара для vrubelru
 
Дата рег-ции: 02.01.2005
Сообщения: 8.458
Отправить сообщение для  vrubelru с помощью ICQ
POLKAN, вообще пост про то, что не в сумке дело , не к Вам относился, так что Вы пыл-то сбавьте. Или это Ваш клон?Перечитайте то, что я писала.

Если атмосфера, как Вы говорите, д...вая, то и не стоит в такой атмосфере задерживаться. И не надо думать, что Вы одна в такой ситуации. Я сама только что ушла из такой атмосферы. И не жалею и даже не спрашиваю советов, тк дурака учить (коллектив то есть)- только портить. Мне в таком коллективе не нравилось и подстраиваться хоть и приходилось, но далее не было ни малейшего желания, хотя заветный CDI предложили и было полнейшим кайфом от него отказаться. А вот если бы атмосфера была иной, то мне , например, пригодились бы все советы на первой странице этой темы.

Но я остаюсь при своем мнении, что ошибку надо сначала искать в себе.
__________________
Savoir oser vouloir se taire
vrubelru вне форумов  
  #348
Старое 13.02.2009, 10:40
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.859
vrubelru, да все правильно вы написали... мы уже спорили год или два назад об этом (и наши мнения и тогда с Полканом разошлись). C моеи точки зрения, когда кто-то не может влиться в коллектив, то надо в первую очередь подумать в чем моя ошибка, что я сделал не так, почему что-то не получилось... Умение "se remettre en question" (имхо) очень важное качество... винить во всем плохих французов и так далее ведет только к повторению ошибок и переводят их хроническую форму...
EHOT вне форумов  
  #349
Старое 13.02.2009, 10:51     Последний раз редактировалось Albosha; 13.02.2009 в 11:00..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.11.2002
Откуда: Франция
Сообщения: 8.996
Посмотреть сообщениеPOLKAN пишет:
Прикалывается Врубельру, когда пишет



vrubelru пишет:
Конечно, сразу после окончания работы это проделать крайне сложно из-за перехлестывающих негативных эмоций, но все сваливать на окружение не стоит, тк изменить конкретное окружение невозможно, а подкорректировать свое поведение можно, ну или сменить коллектив. Но говорить, что на работу не взяли лишь потому, что у кого-то была кожаная сумка в сфере финансов, звучит странно.
Я так не считаю. Все правильно она пишет. А вообще, когда из года в год одни и те же проблемы, да тем более в коллективе, в котором люди довольно часто меняются, и кто-то не может найти себя даже в этом постоянно меняющемся коллективе с новыми людьми, надо задуматься. Равно как и в совсем разных местах работы: трудно поверить, что Вам никогда не случилось поработать в более или менее подходящем Вам коллективе. Но если это так, то это - пища к размышлению и довольно серьезной работе над собой. И не бывает так, что всегда кто-то виноват. Да, бывают дерьмовые коллективы, причем везде. И даже верю, что мы ничего в них изменить не сможем, поэтому здесь у меня срабатывает принцип самосохранения - я просто бегу из такого места.
Albosha вне форумов  
  #350
Старое 13.02.2009, 10:57
Дебютант
 
Аватара для vesna29
 
Дата рег-ции: 10.02.2009
Откуда: Париж-Москва
Сообщения: 12
Отправить сообщение для vesna29 с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
vrubelru, да все правильно вы написали... мы уже спорили год или два назад об этом (и наши мнения и тогда с Полканом разошлись). C моеи точки зрения, когда кто-то не может влиться в коллектив, то надо в первую очередь подумать в чем моя ошибка, что я сделал не так, почему что-то не получилось... Умение "se remettre en question" (имхо) очень важное качество... винить во всем плохих французов и так далее ведет только к повторению ошибок и переводят их хроническую форму...
полностью поддерживаю вашу точку зрения, но мне не кажется, по крайней мере у меня, это взаимодополняемый анализ. когда я высказываю какую-либо критику в адрес французов, это не значит, я не собираюсь менять что-то в себе. естественно, изначально, необходимо разобраться в себе, и проанализировать свое поведение. а критика других, как мне кажется, означает то, что мы все трезво оцениваем действительность))) т.к. есть очевидные вещи (в данном случае я про ту же зависть женщин-коллег), что, кстати, показывает их закомплексованность и ограниченность....
но... если бы всего этого не было, то и жизнь закончилась бы....
c'est la vie)))
__________________
Красота - это вечность, длящаяся мгновение
vesna29 вне форумов  
  #351
Старое 13.02.2009, 11:15
Мэтр
 
Аватара для vrubelru
 
Дата рег-ции: 02.01.2005
Сообщения: 8.458
Отправить сообщение для  vrubelru с помощью ICQ
Дело в том, что критиковать французов- бесполезно, тк мы живем во Франции и не им под нас подстраиваться, а нам под них, потому что это ИХ страна, ИХ обычаи и не такие уж они плохие. Кого-то поражают француженки, потому что они не на каблуках, а кого-то российские девушки, одетые как новогодние елки с утра пораньше. На вкус и цвет, как говорится.
__________________
Savoir oser vouloir se taire
vrubelru вне форумов  
  #352
Старое 13.02.2009, 11:29     Последний раз редактировалось Albosha; 13.02.2009 в 11:36..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.11.2002
Откуда: Франция
Сообщения: 8.996
Посмотреть сообщениеvrubelru пишет:
Дело в том, что критиковать французов- бесполезно, тк мы живем во Франции и не им под нас подстраиваться, а нам под них
Мне кажется, что даже и не во Франции дело. Каждый новый коллектив - это новое испытание. И начав работать на новом рабочем месте, думаю, нужно оставить свой "самовар" в предыдущем месте работе.
Albosha вне форумов  
  #353
Старое 13.02.2009, 14:28
Мэтр
 
Аватара для Greezella
 
Дата рег-ции: 10.01.2005
Откуда: Chatillon
Сообщения: 1.241
Отправить сообщение для  Greezella с помощью ICQ Отправить сообщение для Greezella с помощью MSN
Мое мнение, что не совсем верно сворачивать разговор к тому, что француженки всё сплошь и рядом серые мышки, а русские- барби. Есть и француженки, которые на работу приходят с утра как на вечерний коктейль в хилтон. Просто разговор был о том, что не совсем понятно, почему в некотрых коллективах вполне приличная офисная одежда вызывает бурю комментариев, придирок или зависти, если какой-то предмет из общего ансамбля выделяется качеством или ценой, выше среднего магазина одежды.
И ещё мне кажется, что у всех присутствующих здесь в теме есть чувство такта, стиля и меры, что касается офисного дресс-кода.
__________________
Как же Вы это без гравицапы, пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок!(с)
Greezella вне форумов  
  #354
Старое 13.02.2009, 17:07
Мэтр
 
Аватара для POLKAN
 
Дата рег-ции: 17.01.2004
Откуда: France, 44
Сообщения: 2.512
Посмотреть сообщениеvrubelru пишет:
тк мы живем во Франции и не им под нас подстраиваться, а нам под них, потому что это ИХ страна,
Так вот проблема вся в том, что здесь стоит вопрос "подстраиваться". Раньше
( т.е. на родине ) такой вопрос и не стоял. Да, приходилось что-то менять и там, учитываешь и политику предприятия, и характер шефа. Но не было такого желания "опустить", как я встречаю здесь. И не знаю, или это наши иностранные корни в том виною, либо у людей психика расшатана и масса комплексов. Склоняюсь к последнему.


Посмотреть сообщениеAlbosha пишет:
и кто-то не может найти себя даже в этом постоянно меняющемся коллективе с новыми людьми, надо задуматься.
В любом случае, я себя всегда вела очень сдержанно в любом коллективе, всегда присматриваюсь и прислушиваюсь. И все мои наблюдения за карьерой других людей (читайте тему сначала) только убедили, что мне не в чем себя винить. как и многим другим ушедшим или уволенным. Тут как повезет. Поэтому, пожалуйста, оставьте эти речи о том, что нужно всегда себя ставить под вопрос, в стороне. Только и делаем, что себя и инспектируем. Даже эта тема тому доказательство - учимся, как встать, как сесть, как сказать "да" и как "нет" т.д.

Я считаю, что такие обвинения обижают людей. Неужели вы в самом деле допускаете, что наши сограждане неотесанные, одеваются как клоуны на работу и придя туда, диктуют свои условия? Вот таким людям есть смысл ставить под вопрос свое поведение. Но я таких не встречала нигде и ни в какой национальности. И то, что давая мне лично или другим совет такого характера вы меня причисляете к такой когорте, меня обижает. По-моему, это вам нужно пересмотерть свое отношение к людям.

P.S: c людьми в коллективе у меня остались очень хорошие отношения, а вот с шефом не сложилось.
__________________
"А вот вам к торту изюминка" - сказала ворона, пролетая над пикником.
POLKAN вне форумов  
  #355
Старое 13.02.2009, 17:27
Мэтр
 
Аватара для vrubelru
 
Дата рег-ции: 02.01.2005
Сообщения: 8.458
Отправить сообщение для  vrubelru с помощью ICQ
POLKAN, да Вы на дураков меньше внимания обращайте. Те, кому заняться нечем, обсуждают других, а у остальных есть другие темы для разговоров.

У меня в последнем коллективе девушки были из разных слоев, но в основном из оооооооооооооочень простых, часто без образования , достигшие там чего-то, вот они ходили на каблуках и всех и вся обсуждали. Такого я не видела нигде. Не все , конечно, но парочка это было что-то. Вот их очень интересовали вопросы нашей российской недоразвитости и тп. Но и с ними удалось наладить отношения, ну а чтобы о недоразвитости прекратить разговоры , задала им загадку :какая королева Франции была коронована первой в Реймсе? Ну пока она докопали, что Анна -дочь Ярослава Мудрого, н у а когда узнали, что потом все короли Франции присягали на ее славянской Библии, то перестали донимать. И вообще я отшучивалась, сказала, что муж меня по Редуту через интернет выписал , еще иногда хочется сказать , что на Ebay. Вот Вам пример коллективчика дурацкого

А была я как-то на собеседовании в одной маленькой компании. Как же мне туда сразу захотелось! Но позвали меня из любопытства, тк мест пока нет. Вошла, а там везде словари-словари-словари. Мама дорогая! Я прямо обомлела от удовольствия. Так вот на собеседовании мне дядечка говорил о Достоевском и всячески выказывал уважение. никакого "опущения" замечено не было.

Так что на дураков тратить свое время и нервы не стоит!
__________________
Savoir oser vouloir se taire
vrubelru вне форумов  
  #356
Старое 13.02.2009, 17:31
Мэтр
 
Аватара для vrubelru
 
Дата рег-ции: 02.01.2005
Сообщения: 8.458
Отправить сообщение для  vrubelru с помощью ICQ
POLKAN, У Вас, видимо, просто очень тяжелый период в жизни, поэтому все воспринимается настолько сильно. Еще раз повторюсь, что пост о пересмотрении своего отношения был направлен на Вам, а pomme.
__________________
Savoir oser vouloir se taire
vrubelru вне форумов  
  #357
Старое 13.02.2009, 17:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.04.2006
Откуда: Haute Savoie
Сообщения: 1.697
vrubelru, хорошо пишите. Еще такое замечу: держать себя настороже, постоянно подсознательно ожидать придирок, несправедливостей и подстав - это прямой путь получить их (в действительности или воображении). Ставить себя мысленно в позу "чужестранки, которая здесь никому не нужна" - опять же ведет к вызыванию именно такого к себе отношения.

Я не говорю, что это единственная причина проблем, но когда из года в год попадается что ни коллектив, то дерьмо, я бы задумалась и попробовала идеи не из своего стандартного набора (ни к кому конкретно это не адресовано).
Алена_74 вне форумов  
  #358
Старое 13.02.2009, 17:48
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.859
Посмотреть сообщениеPOLKAN пишет:
И все мои наблюдения за карьерой других людей (читайте тему сначала) только убедили, что мне не в чем себя винить. как и многим другим ушедшим или уволенным.
Совершенно не надо себя в чем-то винить, надо просто выводы сделать...
Посмотреть сообщениеPOLKAN пишет:
Неужели вы в самом деле допускаете, что наши сограждане неотесанные, одеваются как клоуны на работу и придя туда, диктуют свои условия?
Конечно же нет... У французов свои традиции у нас другие. Есть традиции, которые распознать легко, есть более скрытые... поэтому и надо посидеть, подумать...
EHOT вне форумов  
  #359
Старое 13.02.2009, 17:57
Мэтр
 
Аватара для POLKAN
 
Дата рег-ции: 17.01.2004
Откуда: France, 44
Сообщения: 2.512
Посмотреть сообщениеvrubelru пишет:
ПОЛКАН, У Вас, видимо, просто очень тяжелый период в жизни, поэтому все воспринимается настолько сильно. Еще раз повторюсь, что пост о пересмотрении своего отношения был направлен на Вам, а помме.
У меня начало очень хорошего периода, поэтому я и пишу, раскрепостившись, что думаю. И за Помме мне стало тоже обидно - она ведь очень реалистичный человек.
И ее ситуации скорее банальны, чем исключительны.

Енот, выводов масса сделана и все обдумано не раз. Поэтому такую тему и открыла. Авось, кому-нибудь сослужит службу.
__________________
"А вот вам к торту изюминка" - сказала ворона, пролетая над пикником.
POLKAN вне форумов  
  #360
Старое 13.02.2009, 18:09
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.859
Посмотреть сообщениеPOLKAN пишет:
выводов масса сделана и все обдумано не раз. Поэтому такую тему и открыла. Авось, кому-нибудь сослужит службу
Везет, а мне кажется, что надо еше и еше продумывать и анализировать... хотя вроде как и начальство доверяет и коллеги уважают... Наверное, что-то у нас в коллективе не так (у нас правда очень интернациональненько все).
EHOT вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дебаты на тему взаимоотношений России и Грузии 25 Февраля rufina Что-Где-Когда 9 26.02.2010 16:13
Проблемы с DVD-Ram Robotex Клуб технической взаимопомощи 0 24.02.2009 11:08
Работа в женском коллективе Greezella Улыбнись! 6 24.09.2006 14:48


Часовой пояс GMT +2, время: 21:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX