Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 07.02.2008, 13:29
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Alena77 пишет:
Да, уж........Действительно творения. "Верхом сидела" просто шедевр!!!!!!
Про туалет тоже ничего,жизненно так.
Какой ужос!!
Получается,что прямо и некому Россию представить из неизвестных "талантов". Надо брать тех,кто уже где-то засветился..
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 07.02.2008, 13:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Konsuella, Руслан Алехно был победителем проекта "Народный артист":

Руслан Алехно: «Забудьте о «народном артисте»!»
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 07.02.2008, 13:54
Мэтр
 
Аватара для Konsuella
 
Дата рег-ции: 08.02.2007
Сообщения: 967
Спасибо Small Birdie

Ааа..Ну тогда я была недалеко от истины..
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех. Франсуа де Ларошфуко
Не учите меня жизни и я не скажу куда вам идти(с)
Konsuella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 07.02.2008, 14:44
Мэтр
 
Аватара для Anthony
 
Дата рег-ции: 07.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.257
Отправить сообщение для  Anthony с помощью ICQ
Вспоминая прошлогодних победителей, невольно начинаются приступы тошноты.
Мужеподобная сербка; украинец, переодетый в женщину; *про третье место вообще молчу. ужас*
Имею крайне негативное отношение к данному конкурсу.
__________________
Нас дни ужасные догнали.
И в ужасе предсмертных мук
Мы всю ужасность осознали,
Что ужас всюду, он вокруг!...
Anthony вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 07.02.2008, 15:24
Мэтр
 
Аватара для Konsuella
 
Дата рег-ции: 08.02.2007
Сообщения: 967
Anthony
Ну это ж не конкурс "А ну-ка девушки" или "Мисс мира"...
Меня внешность не сильно интересует..Мне например больше песни интересуют и их подача..У девушки с Сербии была очень хорошая песня.Я ее до сих пор слушаю частенько..О вкусах не спорят..как говорится..Если вам данный конкурс не нравится- не смотрите, Вас же никто не силует..
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех. Франсуа де Ларошфуко
Не учите меня жизни и я не скажу куда вам идти(с)
Konsuella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 07.02.2008, 15:38
Мэтр
 
Аватара для Anthony
 
Дата рег-ции: 07.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.257
Отправить сообщение для  Anthony с помощью ICQ
Внешность исполнителей конечно дело индивидуальное.
Тем более что есть понятие сценического образа.
Я о другом. Я том, что именно этом самый образ стоит во главе приоритетов, а ни как не вокальные данные. Я о том, что конкурс - есть музыкальное продолжение так называемой общеевропейской политики ценностей.
Поскольку речь в теме (согласно её названия) идёт о самом конкурсе, а не только о песнях, я и высказался.
__________________
Нас дни ужасные догнали.
И в ужасе предсмертных мук
Мы всю ужасность осознали,
Что ужас всюду, он вокруг!...
Anthony вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 07.02.2008, 21:55
Мэтр
 
Аватара для Konsuella
 
Дата рег-ции: 08.02.2007
Сообщения: 967
http://news.mail.ru/culture/1597825/ - "Кто и с чем поедет на «Евровидение-2008»"

ситуация с каждым моментом все больше проясняется..
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех. Франсуа де Ларошфуко
Не учите меня жизни и я не скажу куда вам идти(с)
Konsuella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 08.02.2008, 20:39
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Все европейские страны определились
с участниками"Евровидения-2008", кроме России


По информации прессы, в Белград поедет Дима Билан с песней, которую он записал в США и с которой твердо намерен победить, однако у него есть соперник, который тоже намерен покорить Белград.



Многие страны уже определили исполнителей, которые поедут в Белград на музыкальный конкурс "Евровидение". Кто будет представлять Россию, пока остается загадкой. По данным прессы, в Сербию собирается поехать Дима Билан. У него якобы даже есть своя песня, которую он записал в США и с которой твердо намерен победить. Кроме того, по слухам, покорить Белград в этом году собирается также Сергей Лазарев. Однако ни он, ни его представители эту информацию не подтверждают, передает РИА "Новости".

Российская певица Варвара, которая уже дважды была одной из претенденток на участие в "Евровидении", заявила, что в третий раз участвовать в отборочном туре не собирается. Несмотря на уговоры поклонников и прессы, Варвара тверда в своем решении: по ее словам, конкурс среди претендентов - это соревнование компаний, представляющих певцов, а не самих артистов. Тем не менее Варвара пообещала в любом случае поддерживать Россию, а также пожелала всем участникам европейского конкурса большой удачи.

По сообщению "Комсомольской правды", Украина уже определилась с выбором исполнителя. От этой страны в Белград поедет певица Анна Лорак, песню для которой написал Филипп Киркоров. По информации официального сайта "Евровидения", украинская певица Руслана, ставшая победительницей конкурса в 2004 году, и Верка Сердючка, финишировавшая в Хельсинки второй, примут участие в музыкальном шоу в Германии, в ходе которого эта страна будет выбирать своего представителя.

Национальный отбор в Германии будет проходить 6 марта. Белоруссию в Белграде будет представлять Руслан Алехно, 26-летний победитель шоу "Народный артист-2". Руслан исполнит песню Hasta La Vista, сообщает NEWSru.com.

Выбрали участника "Евровидения" и эстонцы. Им стала группа Kreisiraadio с песней Leto svet. Этот ансамбль пользуется большой популярностью в Эстонии. От Литвы в Сербию поедет исполнитель Ероминас Милиус (Jerominas Milius) с рок-балладой Nomads In The Night. Он попытается вывести свою страну в финал "Евровидения" 22 мая.

В 2008 году в "Евровидении" впервые будет участвовать представитель Азербайджана. Об этом стало известно второго февраля. В ближайшее время станет известно, какой песней азербайджанский певец Эльнур Гусейнов будет покорять сердца европейцев. С именами участников "Евровидения" также определились Чехия, Дания, Мальта, Черногория и Словения.

Между тем, накануне стало известно, что особую оригинальность решили проявить Ирландия, отправив на конкурс кукольного индюка, героя популярной детской передачи Дастина. Финальное голосование по шести кандидатам из шорт-листа отборочного конкурса состоится в конце февраля, однако уже сейчас самые высокие ставки в букмекерских конторах делают именно на пернатого персонажа.

http://www.topnews.ru/news_id_18056.html
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 08.02.2008, 22:30
Мэтр
 
Аватара для Anthony
 
Дата рег-ции: 07.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.257
Отправить сообщение для  Anthony с помощью ICQ
Taksik пишет:
Между тем, накануне стало известно, что особую оригинальность решили проявить Ирландия, отправив на конкурс кукольного индюка, героя популярной детской передачи Дастина.[/url]
Вот это правильно.
Нам тоже надо послать Хрюшу со Степашей.
__________________
Нас дни ужасные догнали.
И в ужасе предсмертных мук
Мы всю ужасность осознали,
Что ужас всюду, он вокруг!...
Anthony вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 09.02.2008, 17:48
Мэтр
 
Аватара для Konsuella
 
Дата рег-ции: 08.02.2007
Сообщения: 967
Anthony пишет:
Вот это правильно.
Нам тоже надо послать Хрюшу со Степашей.
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех. Франсуа де Ларошфуко
Не учите меня жизни и я не скажу куда вам идти(с)
Konsuella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 10.02.2008, 09:11
Кандидат в мэтры
 
Аватара для чебурашка
 
Дата рег-ции: 24.09.2007
Откуда: California
Сообщения: 213
Anthony пишет:
Вот это правильно.
Нам тоже надо послать Хрюшу со Степашей.
Оригинально то оно оригинально, только как это будет на конкурсе выглядеть.
__________________
наши кутюрье самые кутюрьистые кутюрьи в мире!

Только одно делает исполнение мечты невозможным - страх неудачи.
(П.Коэльо)
чебурашка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 12.02.2008, 12:12
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735

Кто поедет на "Евровидение"?


http://www.dni.ru/news/showbiz/2008/2/11/128808.html
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 12.02.2008, 13:18
Мэтр
 
Аватара для Karishavp
 
Дата рег-ции: 20.12.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 670
Anthony пишет:
Вспоминая прошлогодних победителей, невольно начинаются приступы тошноты.
Мужеподобная сербка; украинец, переодетый в женщину; *про третье место вообще молчу. ужас*
Имею крайне негативное отношение к данному конкурсу.
Когда я эту сербку увидела, тоже была не в восторге, но после песни я схватила телефон и первый раз в жизни отправила такого рода сообщение! Песня - просто супер была! Порадовало, что все-таки часть благоразумных людей со вкусом преобладает над умолишенными, проголосовавшими за похабного транса!
Karishavp вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 20.02.2008, 12:09
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735

Киркоров рассказал о "Евровидении"




Победить на "Евровидении" для наших артистов стало настоящей идеей фикс. К сожалению, за всю историю конкурса мы добирались только до второго места. А может быть, и к счастью, ведь тем самым Европа мотивирует российских артистов повышать уровень профессионализма.

Мы встретились с участником конкурса "Евровидение–1995" певцом Филиппом Киркоровым и узнали у него, зачем нашей стране победа в этом конкурсе.

- Что реально дает артисту выступление на "Евровидении"? Он становится популярен в нашей стране благодаря грамотному пиару, позволяет ли участие в конкурсе выйти на европейский рынок?

- Помимо грамотного пиара, у человека появляется титул – победитель "Евровидения". И титул не самый плохой, кстати сказать. Сейчас "Евровидение" - это самое рейтинговое музыкальное шоу на отечественном телевидении и вообще в Европе. Сегодня на "Евровидение" едут, как на чемпионат мира по футболу. Победа Билана на конкурсе, пусть второе место, группы "Серебро" в этом году, Колдун… На следующий день о тебе говорят все! И не только в России – по всей Европе. Посмотрите на Сердючку. После "Евровидения" о ней заговорила вся Европа, контракты с "Юниверсал" во Франции и "Ворнер" в Германии, даже Депардье его узнал в ресторане, когда ему напели песенку с "Евровидения".

- Вы в прошлом году поддерживали Белоруссию - Диму Колдуна, в этом Украину – Анну Лорак. Почему не поддерживаете русских участников?

- Просто ко мне пока от России никто не обращался. Когда Анжелика Агурбаш и ее супруг пригласили меня стать консультантом проекта, я с удовольствием согласился. Статус исполнителя на "Евровидении" я уже перешел, мне хотелось возглавить процесс. Работа продюсера, композитора привлекала меня, поэтому, когда меня позвали, я, конечно, согласился. В отношении "Евровидения" я, так скажем, шел по лестнице – от простого фаната до опытного специалиста. Сначала смотрел конкурс по телевидению, потом болел за Машу Кац – первую представительницу России, выступившую на Евровидении в 1994 году, она заняла 8-е место. Потом был на "Евровидении" как фанат, выступал в команде поддержки своих украинских друзей, болел за Александра Пономарева. Потом с Яной Рудковской мы работали над вторым местом Димы Билана, и так год за годом я внедрялся в этот конкурс. Сегодня знаю его уже от и до. А после успеха Колдуна меня стали звать Швейцария, Прибалтика, Белоруссия опять, Украина, Болгария… Но я выбрал Анну Лорак – мне она кажется очень талантливой певицей с большим потенциалом.

- Многие считают "Евровидение" политическим, а не вокальным конкурсом. Вы разделяете эту позицию?

- Любой конкурс – политический, везде есть свои подводные камни, где-то их меньше, где-то больше. "Евровидение" не исключение. Но, во-первых, мы о них ничего не знаем и не можем судить, а во-вторых, вокальные данные тоже учитываются. И никакая политика не сделает тебя победителем, если ты не умеешь петь.

http://www.dni.ru/news/showbiz/2008/2/19/129330.html
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 22.02.2008, 11:38
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Здесь можно послушать песню Ани Лорак.

http://www.kp.ru/daily/24053/104959/
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 22.02.2008, 19:15
Мэтр
 
Аватара для Konsuella
 
Дата рег-ции: 08.02.2007
Сообщения: 967
Ндяа..песня мягко говоря не ахти..
У нее шикарные вокальные данные..Можно было бы что-то и получше..Стиль Киркорова


И вообще, с последними событиями в Белграде ,надеюсь, что ничего не поменяется..
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех. Франсуа де Ларошфуко
Не учите меня жизни и я не скажу куда вам идти(с)
Konsuella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 22.02.2008, 19:44
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
Konsuella пишет:
Ани Лорак(Каролина) - очень талантливая певица.Она уже популярна на Украине много лет.Еще молоденькой девушкой она была в "Утренняя почта " с Юрием Николаевым.Действительно -очень талантливая певица.Я не думаю, что она сразу все выыграет, но потенциал у нее есть к этому))
Ани Лорак - очень талантливая и популярная,романтичного образа девушка(не чета победившим монстрам год назад!)!Многие ее песни по настоящему хитовые!Но Тина Кароль с позапрошлего Евровидения имеет лучшиее вокальные данные,по моему скромному мнению, и песня у нее была ооочень заводная.....думала ,ну все, Украина второго Евровидения не выдержит!....ан нет....всего-то 7-ое место.....А Верка, вон какое,уже и не помню,второе или третье заняла?Ну не важно,главное,что выше пробилась и всего-то с двумя идиотскими фразами и то на непонятном сборном языке....так что тут нельзя предсказать.....Народу, просто красивых и романтичных девушек не надо!Подавай из ряда вон выходящее!
skyli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 22.02.2008, 19:48
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
Konsuella пишет:
Ндяа..песня мягко говоря не ахти..
мммммммм.....что уж тут сказать.....у нее столько "сильных" хороших песен....а это просто
skyli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 22.02.2008, 19:49
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
Украина может отдыхать....не видать нам победы....Ани Лорак искренне жалко....
skyli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 23.02.2008, 15:39
Мэтр
 
Аватара для Konsuella
 
Дата рег-ции: 08.02.2007
Сообщения: 967
с такой песней, вообще, было бы хорошо, если онa в 10 попадет
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех. Франсуа де Ларошфуко
Не учите меня жизни и я не скажу куда вам идти(с)
Konsuella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 23.02.2008, 16:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.01.2007
Откуда: Франция
Сообщения: 1.784
Konsuella пишет:
Ндяа..песня мягко говоря не ахти..
Да?вы так считаете?А мне понравилась,даже довольно сильной показалась после второго прослушивания, а может это я звук слишком громко включала
__________________
За тучами обязательно есть солнце,всё будет хорошо!
добрая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 23.02.2008, 17:02
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
добрая пишет:
А мне понравилась,даже довольно сильной показалась после второго прослушивания
....боюсь,что по два раза на отборочном туре прослушивать не будут!
skyli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 23.02.2008, 22:11
Мэтр
 
Аватара для Konsuella
 
Дата рег-ции: 08.02.2007
Сообщения: 967
ну может быть Aни Лорак хоть шоу-программу неплохую сделают..
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех. Франсуа де Ларошфуко
Не учите меня жизни и я не скажу куда вам идти(с)
Konsuella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 23.02.2008, 23:31
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
Konsuella, может быть.....хотелось бы без монстров
skyli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 29.02.2008, 11:05
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Сергей Лазарев собирается на «Евровидение»

На национальном отборочном туре у Димы Билана появился достойный соперник


На днях телеканалом «Россия», который в этом году занимается трансляцией «Евровидения», был оглашен список из 25 претендентов на право поехать в Белград. Среди них «народный артист» Александр Панайотов, бывшие «фабриканты» Пьер Нарцисс и Джем Шериф. Но фаворитом списка оставался Дима Билан. И вот, как стало известно «КП», у Димы может появиться достойный соперник - Сергей Лазарев.

К слову, поездку на «Евровидение» Сергею прочат уже не первый год. Но с заявкой он не спешил и, как оказалось, опоздал - не попал в окончательный список претендентов, хотя на днях записал для конкурса песню в Швейцарии.

Решать, надо ли включить Лазарева 26-м номером в уже утвержденный список конкурсантов, будут зрители. В ближайшее время на сайте телеканала начнется всероссийское голосование.

http://www.kp.ru/daily/24056/301430/
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 04.03.2008, 21:46
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Песня для «Евровидения» стоит больше 100 тысяч долларов

В этом году среди тех, кто надеется представлять Россию на политически важном конкурсе, мало узнаваемых имен. Почему популярные артисты не захотели отстаивать интересы страны в Белграде? Кто вылетел из списка претендентов и где берут хиты, выясняла «КП».

«Первый», я - «Второй»

До сих пор не ясно, сколько же будет кандидатов в списке - 25 или 26 (кандидатура Сергея Лазарева формально не утверждена). Но и лист претендентов выглядит весьма бледно по сравнению с предыдущими конкурсами. Из знакомых имен - Дима Билан, Пьер Нарцисс да Александр Панайотов. Не захотели участвовать в конкурсе Валерия, Николай Басков и Кристина Орбакайте.

Как утверждают знающие люди, все дело в смене куратора. В прошлом году отбор проводил Первый канал, в нынешнем - телеканал «Россия». Говорят, что претендентов не устраивает один из пунктов договора с телеканалом. Дескать, исполнитель, который будет представлять Россию в Белграде, потом несколько лет должен отрабатывать поездку на «Евровидение».

К тому же звезды, плотно работающие с Первым каналом, опасаясь гнева высоких теленачальников, решили не участвовать в проекте, которым занимается другая «кнопка».

И Сережа тоже?


Несмотря на то что Сергея Лазарева молва уже записала в участники национального отбора «Евровидения», на телеканале «Россия» нам сказали, что его участие в конкурсе под вопросом - Лазарев официально не предоставил каналу свой хит.

Нет ясности и у его основного конкурента - Димы Билана. Напомним, что его первую песню отборочная комиссия отклонила. Выяснилось, что композиция уже исполнялась со сцены. А это - нарушение условий. Сейчас Дима спешно записал в Штатах лирическую балладу. Кстати, Билан выйдет на сцену не один. Ему будут помогать две мировые звезды, имена которых команда певца из суеверия не разглашает.

ДОСЛОВНО

Яна РУДКОВСКАЯ: «Нужно не менее миллиона»


- Подготовка к «Евровидению» стоит не менее миллиона евро: промотур, покупка песни, создание и постановка номера, - рассказала «КП» Яна Рудковская. - А стоимость конкурсной песни начинается от 100 тысяч евро.

НАШИ КОНКУРЕНТЫ

Диана Гурцкая растрогает зрителя


Традиционно часть наших конкурентов продюсируют российские «тренеры». И лидер движения - Филипп Киркоров. Правда, Киркоров предлагал свою песню и Диме Билану, и Сергею Лазареву. Но оба хит отклонили. Зато он подошел греческому исполнителю Костасу Мартакису. А Филипп отправится на конкурс в составе украинской делегации с песней Shady Lady, которую споет Ани Лорак.

Участница от Грузии Диана Гурцкая едет в Белград с композицией про мир во всем мире. Выступление незрячей звезды может растрогать публику.

- На «Евровидении» уже участвовали певцы без зрения. Там поблажек нет, - высказалась Алла Пугачева в прямом эфире «Радио Алла». - Это шоу прежде всего.

НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ!

Не только испаноязычный хит Билана не прошел отбор на конкурс. Композиция «народного артиста» Алексея Воробьева нарушает ключевые правила конкурса. Песня содержит в себе выдержки текста и музыку русской народной «Калинки-малинки». Согласно же правилам ни текст, ни музыка полностью или частично не должны публично исполняться до 1 октября 2008 года. Поэтому хиту Воробьева грозит дисквалификация.

КОГДА ВЕРСТАЛСЯ НОМЕР

Участников стало 27!


Вчера вечером мы узнали еще одну новость - в число участников отборочного конкурса принята белорусская певица Полина Смолова. До этого кандидатура девушки была под вопросом из-за того, что она опоздала с заявкой. Кстати, слова для песни Полины написал бизнесмен Виктор Батурин, продвигающий исполнительницу.

- Я благодарю канал «Россия» за понимание, - сказал «КП» Виктор Батурин. - И обещаю в знак признательности не настаивать на исключении Димы Билана из конкурса. Пусть в честной борьбе победит достойный

http://www.kp.ru/daily/24058/302425/
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 04.03.2008, 22:07
Мэтр
 
Аватара для lenegre
 
Дата рег-ции: 12.12.2006
Откуда: Гардарика
Сообщения: 33.424
Taksik пишет:
слова ... написал бизнесмен Виктор Батурин
Это ж как людей колбасит!
lenegre вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 04.03.2008, 22:37
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
lenegre пишет:
Это ж как людей колбасит!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 06.03.2008, 11:19
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Что-то не все спокойно в Королевстве: интриги, суды, споры, а участник так и не выбран.

За «Евровидение» - в рабство!

Питерское движение «Поп-революция» подало в суд на канал «Россия» за нарушение правил конкурса, установленных Европейским вещательным союзом

http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=16&PubID=10120

За кого же мы будем болеть?
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 06.03.2008, 12:28
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
А какая разница кто будет петь и что ? : )

Россия

Сербия - 12 баллов
Болгария - 8 баллов
Украина - 12 баллов
Белорусия -12 баллов
Литва - 10 баллов
Эстония - 10 баллов
Греция - 6 баллов
Армения - 12 баллов
Грузия - 10 балов
-----------------------------
92 балла есть

Все шансы занять первое место : )

Литва
Россия - 4 балла
Латвия - 6 баллов
Эстония - 2 балла
Белорусия - 6 баллов
Украина - 10 баллов
Англия - 12 баллов
Ирландия - 12 баллов
Польша - 4 балла
--------------------------------------
56 баллов

Неплохо себя на конкурсе показала и Литва : )))))
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение-2009 merana Музыкальный клуб 1014 16.05.2016 16:43
Евровидение-2010 hérisson Музыкальный клуб 339 21.06.2010 00:26
Аренда (спрос) Поиск жилья в Питере с 26 07 2008 по 16 08 2008, за разумную оплату Lena Solvel Аренда и продажа жилья 1 09.06.2008 13:35
Евровидение-2007 Taksik Музыкальный клуб 518 14.05.2007 22:39
Евровидение 2007 Centra Музыкальный клуб 1 14.04.2007 14:36


Часовой пояс GMT +2, время: 07:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX