Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 06.08.2020, 09:55
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеTatiana L-C пишет:
Если мыслить логично, ведь при въезде в страну, на паспортном контроле ставят отметку в паспорте. Вот пограничник может вычесть, сколько дней человек был в красной зоне, а сколько в зеленой. Ну или это транзит.
И да, каждые 15 дней список будет меняться.
Актуальная информация на сайте МОЗ
Это если передвигаться с визами. А если человек с итальянским гражданством (а Италия в красной зоне) передвигается в зеленую Францию, то по документам это никак не видно, между странами ЕС нет границ. Мне даже не приходит в голову идея какой документ можно предоставить в качестве доказательства, что в «родной» Италии не была больше 14 дней.


И с транзитом также неясно. Вроде по правилам, при транзите до 48 часов, можешь находиться в стране без самоизоляции, но непонятно на каких условиях. Если сделать тест а своей стране в Европе , будет ли он достаточным, чтобы пробыть в Киеве несколько часов без заморочек с приложениями, симкартами и тестом в аэропорту?
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 06.08.2020, 11:51
Мэтр
 
Аватара для Casanier
 
Дата рег-ции: 14.08.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 1.180
1062076029' пишет:
Если мыслить логично, ведь при въезде в страну, на паспортном контроле ставят отметку в паспорте. Вот пограничник может вычесть, сколько дней человек был в красной зоне, а сколько в зеленой. Ну или это транзит.
И да, каждые 15 дней список будет меняться.
Актуальная информация на сайте МОЗ
При путешествии европейцев внутри Европы никаких "логических " отметок ни в европейский паспорт, ни в CNI, с которой большинство французов ездит в соседние страны, никто не будет ставить.
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Это если передвигаться с визами. А если человек с итальянским гражданством (а Италия в красной зоне) передвигается в зеленую Францию, то по документам это никак не видно, между странами ЕС нет границ. Мне даже не приходит в голову идея какой документ можно предоставить в качестве доказательства, что в «родной» Италии не была больше 14 дней.
teffi, Италия с 31 липня (то есть с 31 июля, а не июня) уже в зеленой зоне. Меня занимает как раз возможность въехать на Украину с франц. паспортом после 14-дневного пребывания на "зеленой" территоритории. Возможно, таких прецедентов еще не было
__________________
Но вы же, профессор Бор, - не верите во всю эту чушь, будто бы лошадиная подкова приносит удачу?!
- Конечно, не верю. Главное, что работает, а веришь ты в это или нет -не важно
Casanier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 06.08.2020, 21:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2017
Откуда: Grand Sud Est
Сообщения: 697
Купила билеты, лечу 18го. Уже есть номер симки, брат даст (и встречает). Вот только как её взять для контроля?...
ПС, страховку никак не купить... сайт не работает.
Велвет вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 06.08.2020, 21:09
Мэтр
 
Аватара для lochadka
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Откуда: Biarritz
Сообщения: 546
teffi, Италия с 31 липня (то есть с 31 июля, а не июня) уже в зеленой зоне. Меня занимает как раз возможность въехать на Украину с франц. паспортом после 14-дневного пребывания на "зеленой" территоритории. Возможно, таких прецедентов еще не было[/QUOTE]

Я так хотела через Венгрию въехать и... муж сказал, что автомобильное турне через Европу в Украину он не осилит. А был план 14 дней изолироваться в ласковых водах озера Хевиз, поправить здоровье. И далее в Киев. Венгрия почти сразу стала зеленой для Украины.

Идею я почерпнула на сайте
https://lifeistravel.com.ua/ , есть страничка на ФБ. Алексей отвечает на вопросы и внимательно следит за опытом пересечения границ на авто. Может, предоставить счет за отель на 14 дней в зеленой стране на ваше имя? Это доказательство?
lochadka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 06.08.2020, 23:04
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеCasanier пишет:
При путешествии европейцев внутри Европы никаких "логических " отметок ни в европейский паспорт, ни в CNI, с которой большинство французов ездит в соседние страны, никто не будет ставить.

teffi, Италия с 31 липня (то есть с 31 июля, а не июня) уже в зеленой зоне. Меня занимает как раз возможность въехать на Украину с франц. паспортом после 14-дневного пребывания на "зеленой" территоритории. Возможно, таких прецедентов еще не было
Casanier, я Италию взяла от балды просто для примера красной-зеленой зоны. А так, меня конкретно интересует Норвегия, она почему то в красной зоне для Украины ю, хотя у них мало новых случаев и никакой второй волны нет :-(
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 07.08.2020, 01:49
Мэтр
 
Аватара для Casanier
 
Дата рег-ции: 14.08.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 1.180
Посмотреть сообщениеВелвет пишет:
Купила билеты, лечу 18го. Уже есть номер симки, брат даст (и встречает). Вот только как её взять для контроля?...
ПС, страховку никак не купить... сайт не работает.
Вельвет, мы тоже в эти даты собираемся на "вылет", хотя вернуться должны до сентября. Вы можете установить приложение "Дій вдома" во Франции и активировать его, когда будет симка, причем не рекомедуют отправлять в него фото раньше прибытия на место назначения. Сведения- "народные", но смотрела на всяких полу- и официальных сайтах и поняла,что симку разрешают таки покупать (или забирать?-) по прибытии в аэропорт, если предложение уже установлено на телефоне. Погуглите видео на ютюб, там многие сограждане рассказывают, как развивались их отношения с этой аппликацией. Главные нарекания заключаются в том,что уведомления- бесшумные, и если
"отслеживамые " не замечали требования подтведить пребывание на самоизоляции(это , кстати, как?- безвыходно на 100 процентов?), то к ним являлись представители полиции
__________________
Но вы же, профессор Бор, - не верите во всю эту чушь, будто бы лошадиная подкова приносит удачу?!
- Конечно, не верю. Главное, что работает, а веришь ты в это или нет -не важно
Casanier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 07.08.2020, 01:55
Мэтр
 
Аватара для Casanier
 
Дата рег-ции: 14.08.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 1.180
Посмотреть сообщениеlochadka пишет:
teffi, Италия с 31 липня (то есть с 31 июля, а не июня) уже в зеленой зоне. Меня занимает как раз возможность въехать на Украину с франц. паспортом после 14-дневного пребывания на "зеленой" территоритории. Возможно, таких прецедентов еще не былоЯ так хотела через Венгрию въехать и... муж сказал, что автомобильное турне через Европу в Украину он не осилит. А был план 14 дней изолироваться в ласковых водах озера Хевиз, поправить здоровье. И далее в Киев. Венгрия почти сразу стала зеленой для Украины.

Идею я почерпнула на сайте
https://lifeistravel.com.ua/ , есть страничка на ФБ. Алексей отвечает на вопросы и внимательно следит за опытом пересечения границ на авто. Может, предоставить счет за отель на 14 дней в зеленой стране на ваше имя? Это доказательство?

Спасибо!думала об этом тоже, но не представляю, насколько это поможет.... украинская администрация редко упустит возможность найти... самое тупиковое решение и строго обосновать, что именно оно и является регламентированным.
__________________
Но вы же, профессор Бор, - не верите во всю эту чушь, будто бы лошадиная подкова приносит удачу?!
- Конечно, не верю. Главное, что работает, а веришь ты в это или нет -не важно
Casanier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 07.08.2020, 02:02
Мэтр
 
Аватара для Casanier
 
Дата рег-ции: 14.08.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 1.180
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Casanier, я Италию взяла от балды просто для примера красной-зеленой зоны. А так, меня конкретно интересует Норвегия, она почему то в красной зоне для Украины ю, хотя у них мало новых случаев и никакой второй волны нет :-(
МОЗ пишет, что они считают

"красными" те страны, где
"кількість нових випадків на 100 тис. населення за останні 14 днів перевищує кількість таких випадків в Україні;
приріст нових випадків у державі за останні 14 днів порівняно з попередніми 14 днями становить більш як 30 відсотків"

т. е. с количеством новых случаев на 100000 чел., превышающим число заражений на Украине за последние 14 дней
-страны, где количество заражений увеличилось на 30 процентов
__________________
Но вы же, профессор Бор, - не верите во всю эту чушь, будто бы лошадиная подкова приносит удачу?!
- Конечно, не верю. Главное, что работает, а веришь ты в это или нет -не важно
Casanier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 07.08.2020, 10:10
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 15.06.2020
Откуда: Украина - Франция (21)
Сообщения: 313
Посмотреть сообщениеCasanier пишет:
Вельвет, мы тоже в эти даты собираемся на "вылет", хотя вернуться должны до сентября. Вы можете установить приложение "Дій вдома" во Франции и активировать его, когда будет симка, причем не рекомедуют отправлять в него фото раньше прибытия на место назначения. Сведения- "народные", но смотрела на всяких полу- и официальных сайтах и поняла,что симку разрешают таки покупать (или забирать?-) по прибытии в аэропорт, если предложение уже установлено на телефоне. Погуглите видео на ютюб, там многие сограждане рассказывают, как развивались их отношения с этой аппликацией. Главные нарекания заключаются в том,что уведомления- бесшумные, и если
"отслеживамые " не замечали требования подтведить пребывание на самоизоляции(это , кстати, как?- безвыходно на 100 процентов?), то к ним являлись представители полиции
Сначала сим карта, потом приложение (если установить приложение во Франции, то будете переустанавливать прямо в аэропорту)
Уведомления очень шумные!!!, и с периодичностью в 3 минуты приходят еще 3 уведомления.
Сведения не "народны", а кровно пройденные, и с изоляцией 14 дней или тест.
Есть вопросы - пишите
Tatiana L-C вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 07.08.2020, 12:13
Мэтр
 
Аватара для Casanier
 
Дата рег-ции: 14.08.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 1.180
Вот эти самые "народные" рассказы о том, что уведомления приходят без звукового оповещения: https://www.youtube.com/watch?v=NyAPDwCYoto видела десяток похожих нареканий. возможно, после многочисленных жалоб что-то уже исправили. Оттуда же и совет установить аппликацию заранее, что и сделала. Причем с айфонами версий ниже 10-й приложение не работает... Но как по мне, то хуже всего, что Украина не принимает негативные результаты тестов на coVId из ЕС .
Если подтвердим поездку, то поймем, во что все это выливается на практике.
Но возвращение во Францию с территории Украины может обернуться новым карантином, если правильно понимаю.
__________________
Но вы же, профессор Бор, - не верите во всю эту чушь, будто бы лошадиная подкова приносит удачу?!
- Конечно, не верю. Главное, что работает, а веришь ты в это или нет -не важно
Casanier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 07.08.2020, 12:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Посмотреть сообщениеCasanier пишет:
Вот эти самые "народные" рассказы о том, что уведомления приходят без звукового оповещения: https://www.youtube.com/watch?v=NyAPDwCYoto видела десяток похожих нареканий. возможно, после многочисленных жалоб что-то уже исправили. Оттуда же и совет установить аппликацию заранее, что и сделала. Причем с айфонами версий ниже 10-й приложение не работает... Но как по мне, то хуже всего, что Украина не принимает негативные результаты тестов на coVId из ЕС .
Если подтвердим поездку, то поймем, во что все это выливается на практике.
Но возвращение во Францию с территории Украины может обернуться новым карантином, если правильно понимаю.
Странно, что никакие тесты не принимают. Ничего личного, это бизнес
Вообще логично, что люди могли переболеть и предоставить анализ на антитела. Тогда ни тест, ни изоляция не нужна. Но здравой логикой не пахнет, когда на кону деньги
В общем, расскажете потом свой опыт. Хорошей поездки!
olena_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 07.08.2020, 12:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.05.2015
Откуда: 67
Сообщения: 1.348
Посмотреть сообщениеCasanier пишет:
. Но как по мне, то хуже всего, что Украина не принимает негативные результаты тестов на coVId из ЕС .
Если подтвердим поездку, то поймем, во что все это выливается на практике.
Но возвращение во Францию с территории Украины может обернуться новым карантином, если правильно понимаю.
Для всіх, хто збирається в Україну - Відповідь прикордонної служби з приводу питання про перетин кордону без вимоги самоізоляції при наявності результатів тесту зробленого на території Франції:
"Повторний тест в Україні робити не потрібно у випадку, якщо тест із негативним результатом, завірений лабораторією, зроблений методом ПЛР, англійською мовою, вказані точні Ваші паспортні дані, дата та час проведення тестування. Тест повинен бути зроблений саме до 48 год до перетину кордону, тільки в цьому випадку додаток "Дій вдома" не потрібно встановлювати, результати тесту необхідно пред'явити представнику прикордонної служби."
massima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 07.08.2020, 12:45
Мэтр
 
Аватара для Casanier
 
Дата рег-ции: 14.08.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 1.180
Посмотреть сообщениеmassima пишет:
Для всіх, хто збирається в Україну - Відповідь прикордонної служби з приводу питання про перетин кордону без вимоги самоізоляції при наявності результатів тесту зробленого на території Франції:
"Повторний тест в Україні робити не потрібно у випадку, якщо тест із негативним результатом, завірений лабораторією, зроблений методом ПЛР, англійською мовою, вказані точні Ваші паспортні дані, дата та час проведення тестування. Тест повинен бути зроблений саме до 48 год до перетину кордону, тільки в цьому випадку додаток "Дій вдома" не потрібно встановлювати, результати тесту необхідно пред'явити представнику прикордонної служби."
massima, спасибо огромное! дякую !1000 mercis!
! https://www.facebook.com/UkraineAE/
__________________
Но вы же, профессор Бор, - не верите во всю эту чушь, будто бы лошадиная подкова приносит удачу?!
- Конечно, не верю. Главное, что работает, а веришь ты в это или нет -не важно
Casanier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 07.08.2020, 14:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Посмотреть сообщениеmassima пишет:
Для всіх, хто збирається в Україну - Відповідь прикордонної служби з приводу питання про перетин кордону без вимоги самоізоляції при наявності результатів тесту зробленого на території Франції:
"Повторний тест в Україні робити не потрібно у випадку, якщо тест із негативним результатом, завірений лабораторією, зроблений методом ПЛР, англійською мовою, вказані точні Ваші паспортні дані, дата та час проведення тестування. Тест повинен бути зроблений саме до 48 год до перетину кордону, тільки в цьому випадку додаток "Дій вдома" не потрібно встановлювати, результати тесту необхідно пред'явити представнику прикордонної служби."
Спасибо, а интересно, можно ли найти во Франции лабораторию, чтобы результат написали на английском.
olena_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 07.08.2020, 17:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2017
Откуда: Grand Sud Est
Сообщения: 697
Посмотреть сообщениеCasanier пишет:
Вот эти самые "народные" рассказы о том, что уведомления приходят без звукового оповещения: https://www.youtube.com/watch?v=NyAPDwCYoto видела десяток похожих нареканий. возможно, после многочисленных жалоб что-то уже исправили. Оттуда же и совет установить аппликацию заранее, что и сделала. Причем с айфонами версий ниже 10-й приложение не работает... Но как по мне, то хуже всего, что Украина не принимает негативные результаты тестов на coVId из ЕС .
Если подтвердим поездку, то поймем, во что все это выливается на практике.
Но возвращение во Францию с территории Украины может обернуться новым карантином, если правильно понимаю.
Видео в мае было записано, а мы в августе Я лечу 18го из Женевы, а это вторник, нереально сдать тест за 48ч, буду сдавать в Борисполе. Назад во Францию 28го. Посмотрим.

Злоба этот вирус, всё потихоньку автоматизируют, скоро даже наличной никто не будет пользоваться от страха.
Велвет вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 07.08.2020, 18:56
Мэтр
 
Аватара для Casanier
 
Дата рег-ции: 14.08.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 1.180
Посмотреть сообщениеolena_k пишет:
Странно, что никакие тесты не принимают. Ничего личного, это бизнес
Вообще логично, что люди могли переболеть и предоставить анализ на антитела. Тогда ни тест, ни изоляция не нужна. Но здравой логикой не пахнет, когда на кону деньги
В общем, расскажете потом свой опыт. Хорошей поездки!
olena_k, cпасибо за хорошие пожелания! Хоть на английском, действительно, нет смысла искать лабораторию, но радует уже то, что хоть немного пошли навстречу тем, кто не живет на Украине постоянно.

Велвет пишет:
Видео в мае было записано, а мы в августе Я лечу 18го из Женевы, а это вторник, нереально сдать тест за 48ч, буду сдавать в Борисполе. Назад во Францию 28го. Посмотрим.

Злоба этот вирус, всё потихоньку автоматизируют, скоро даже наличной никто не будет пользоваться от страха.
У нас тоже очень мало времени, а тесты, которые сдавали- серологические, не ПЦР. Относительно бесконтактной оплаты- меня это не так беспокоит.Но у ребенка- аллергический кашель... из-за этого на самом деле боюсь
__________________
Но вы же, профессор Бор, - не верите во всю эту чушь, будто бы лошадиная подкова приносит удачу?!
- Конечно, не верю. Главное, что работает, а веришь ты в это или нет -не важно
Casanier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 07.08.2020, 19:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Посмотреть сообщениеCasanier пишет:
Хоть на английском, действительно, нет смысла искать лабораторию, но радует уже то, что хоть немного пошли навстречу тем, кто не живет на Украине постоянно.
Да, но иногда перед отъездом это нереально успеть, еще и непонятно, если вдруг задержка результата. ну и еще и перевод надо сделать. В общем, все равно не совсем удобно.
olena_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 08.08.2020, 11:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.05.2015
Откуда: 67
Сообщения: 1.348
Посмотреть сообщениеolena_k пишет:
Спасибо, а интересно, можно ли найти во Франции лабораторию, чтобы результат написали на английском.
В Париже и парижском регионе - да, можно.
В Страсбурге только одна группа лабораторий пока только планирует это ввести.
В Баден-Вюртемберге есть такие лаборатории.

Для меня важно то, что наличие теста даёт право не ставить это дурацкое приложение. Так как много отзывов от тех, кто прилетел в Украину, поставил приложение, сдал тест в Украине, но результат теста ждал не день и не два, а 3-5 дней. То есть все это время был вынужден оставаться в изоляции. Это лотерея.
massima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 08.08.2020, 17:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2017
Откуда: Grand Sud Est
Сообщения: 697
Сдам анализ в Борисполе за 50 евро. В Женеве это удовольствие стоит 200. Подождать 3-5 дней меня не напрягает.
Велвет вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 08.08.2020, 17:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Посмотреть сообщениеmassima пишет:
В Париже и парижском регионе - да, можно.
В Страсбурге только одна группа лабораторий пока только планирует это ввести.
В Баден-Вюртемберге есть такие лаборатории.

Для меня важно то, что наличие теста даёт право не ставить это дурацкое приложение. Так как много отзывов от тех, кто прилетел в Украину, поставил приложение, сдал тест в Украине, но результат теста ждал не день и не два, а 3-5 дней. То есть все это время был вынужден оставаться в изоляции. Это лотерея.
Это хорошо, если есть такие лаборатории. Потому что квест с приложением «не для слабаков»
Поразительно, требуют на укр симку, что логично, но при этом понимают, что если человек живет заграницей симка эта у него даже если и есть (у меня кажется, где-то валяется) неактивна.
olena_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 12.08.2020, 18:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2017
Откуда: Grand Sud Est
Сообщения: 697
Страховку наконец-то купила и на тест записалась. После вторника отчитаюсь
Велвет вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 12.08.2020, 23:09     Последний раз редактировалось pupusha; 12.08.2020 в 23:30..
Мэтр
 
Аватара для pupusha
 
Дата рег-ции: 13.05.2008
Откуда: Ukr - Fr
Сообщения: 3.580
Посмотреть сообщениеВелвет пишет:
Страховку наконец-то купила и на тест записалась. После вторника отчитаюсь
Жах))) заставляют страховку купить, страховые компании п одзаработаюб на теме ковида19 не плохо. А что входит в эту страховку, какие анализы и акты? Когда в киiв можно спокойно съездить, а то страховки, симки и прочия удобности
__________________
дорогу осилит идущий
pupusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 12.08.2020, 23:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Посмотреть сообщениеВелвет пишет:
Страховку наконец-то купила и на тест записалась. После вторника отчитаюсь
А какую страховку купили и на какой период?
olena_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 13.08.2020, 00:43
Мэтр
 
Аватара для A. Fig Lee
 
Дата рег-ции: 11.02.2017
Откуда: NY
Сообщения: 1.212
Посмотреть сообщениеCasanier пишет:
Вельвет, мы тоже в эти даты собираемся на "вылет", хотя вернуться должны до сентября. Вы можете установить приложение "Дій вдома" во Франции и активировать его, когда будет симка, причем не рекомедуют отправлять в него фото раньше прибытия на место назначения. Сведения- "народные", но смотрела на всяких полу- и официальных сайтах и поняла,что симку разрешают таки покупать (или забирать?-) по прибытии в аэропорт, если предложение уже установлено на телефоне. Погуглите видео на ютюб, там многие сограждане рассказывают, как развивались их отношения с этой аппликацией. Главные нарекания заключаются в том,что уведомления- бесшумные, и если
"отслеживамые " не замечали требования подтведить пребывание на самоизоляции(это , кстати, как?- безвыходно на 100 процентов?), то к ним являлись представители полиции
Нет. Внести номер телефона на границе, а АКТИВИРОВАТЬ ТОЛЬКО В КОНЕЧНОЙ ТОЧКЕ, они запоминают локейшен и вы должны быть в этом месте 14 дней. Если активировать в аэропорту, придется там карантинить
A. Fig Lee вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 13.08.2020, 00:44
Мэтр
 
Аватара для A. Fig Lee
 
Дата рег-ции: 11.02.2017
Откуда: NY
Сообщения: 1.212
Посмотреть сообщениеolena_k пишет:
Это хорошо, если есть такие лаборатории. Потому что квест с приложением «не для слабаков»
Поразительно, требуют на укр симку, что логично, но при этом понимают, что если человек живет заграницей симка эта у него даже если и есть (у меня кажется, где-то валяется) неактивна.
На ебее симки продаются киевстар
A. Fig Lee вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 13.08.2020, 00:46
Мэтр
 
Аватара для A. Fig Lee
 
Дата рег-ции: 11.02.2017
Откуда: NY
Сообщения: 1.212
Кстати, россиян пускают на Украину плохо, мужикам вообще по моему въезд запрещен. Так что узнайте сперва, пустят ли вас
A. Fig Lee вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 13.08.2020, 07:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Посмотреть сообщениеA. Fig Lee пишет:
На ебее симки продаются киевстар
Нужно не симку, а стартовый пакет. А то можно купить такую как у меня симку, которая не работает.
olena_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 13.08.2020, 07:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2017
Откуда: Grand Sud Est
Сообщения: 697
Посмотреть сообщениеpupusha пишет:
Жах))) заставляют страховку купить, страховые компании п одзаработаюб на теме ковида19 не плохо. А что входит в эту страховку, какие анализы и акты? Когда в киiв можно спокойно съездить, а то страховки, симки и прочия удобности
Посмотреть сообщениеolena_k пишет:
А какую страховку купили и на какой период?
Та страховка, что на сайте, который я выше сбросила. Взяла первую попавшуюся, ЕКТА. Типа покрывают 100000 гривен в случае заболевания. Я прекрасно знаю, что это для галочки, поэтому не вчитывалась в детали. С 18 по 28 - 19 евро на двоих. Хай мають, как сказала бы моя бабушка
Велвет вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 13.08.2020, 07:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2017
Откуда: Grand Sud Est
Сообщения: 697
Посмотреть сообщениеA. Fig Lee пишет:
Кстати, россиян пускают на Украину плохо, мужикам вообще по моему въезд запрещен. Так что узнайте сперва, пустят ли вас
Как хорошо тогда, что не мужик и не россиянин ☺ Пустят, значит.
Велвет вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 13.08.2020, 07:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Посмотреть сообщениеВелвет пишет:
Та страховка, что на сайте, который я выше сбросила. Взяла первую попавшуюся, ЕКТА. Типа покрывают 100000 гривен в случае заболевания. Я прекрасно знаю, что это для галочки, поэтому не вчитывалась в детали. С 18 по 28 - 19 евро на двоих. Хай мають, как сказала бы моя бабушка
А, спасибо. Удачной поездки.
olena_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коронавирус во Франции и Европе - 2 Izumka Здоровье, медицина и страховки 2999 08.04.2020 09:58
Коронавирус во Франции и Европе tyupa Здоровье, медицина и страховки 2018 01.04.2020 10:42
Спорт и коронавирус Irbis Спортивный клуб 9 28.03.2020 10:29
Коронавирус во Франции El'ka Здоровье, медицина и страховки 3007 05.03.2020 20:36
Полёты над Монпарнасом. Панорамы Парижа. mzagran Рассказы и фотографии путешественников 66 13.04.2007 22:10


Часовой пояс GMT +2, время: 17:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX