Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 14.09.2011, 10:54
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
Red face Забыла пароль для Windows

Смешная ситуация-переинсталируя виндовс, забила пароль, который не могу вспомнить, попробовала все свой обычные комбинации-глухо , нет ли какой программы, его взломать? В досе не соображаю ничего.
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 14.09.2011, 16:20
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеzanuda пишет:
Смешная ситуация-переинсталируя виндовс, забила пароль, который не могу вспомнить, попробовала все свой обычные комбинации-глухо , нет ли какой программы, его взломать? В досе не соображаю ничего.
Уже была по это поводу тема :
http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=75554
Надо было там и продолжить. Заодно и почитайте, что уже написано по этому поводу.
В вашем случае , если кроме виндов вы ничего не установили, проще еще раз инсталлировать windows.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 14.09.2011, 19:28
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
<rockmyroot> ваш пароль. Если вы об <LSD 3.7> говорите
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 14.09.2011, 20:55
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
Ирбис, не подозревала, что еще такие случай были!
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
проще еще раз инсталлировать щиндощс.
вот этого то и не могу сделать т.к. к account нет доступа
хиитола, спасибо, нет, стыдно признатся, я его и пытаюсь установить, да забыла, что ввели, когда ту, злосчастную немецкую висту установили.
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 15.09.2011, 10:25
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
зануда> почемы вы не хотите сразу отформатировать диск... вам нужно что-то "забрать" с вашей немцкой висты ?
Если нет - то отформатируйте винт с помощью диска ЛСД.. и нет проблем с паролем.
ДОС там не нужен - просто нужно зайти в БИОС и сделать бут на <lecteur CD-ROM> ( я понимаю что это мало понятно... )
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 15.09.2011, 11:00     Последний раз редактировалось zanuda; 15.09.2011 в 11:12..
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
почемы вы не хотите сразу отформатировать диск...
очень хочу, не знаю как, когда включаю, то сразу окно входа на account

Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
просто нужно зайти в БИОС и сделать бут на <lecteur CD-ROM>
а как туда зайти? "Бут" это что? Еси не лень, напишите пожауйста-куда кликать, в какой поседовательности.
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
вам нужно что-то "забрать" с вашей немцкой висты ?
абсолютно ничего, она пустая.
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 15.09.2011, 11:26
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
http://www.commentcamarche.net/faq/3...-setup-du-bios

http://www.commentcamarche.net/faq/7...quence-de-boot
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 15.09.2011, 11:28
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
хиитола, спасибо!Пошла изучать
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 18.09.2011, 20:33
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.836
hiitola, можно мне тоже? Только у меня сразу две проблемы. На одном компе не грузится Windows, инсталляционного диска, естественным образом, нет, пара скаченных из интернета не помогли А на втором - сын поставил пароль на BIOS (надеюсь, правильно пишу, он в этом больше меня понимает) и благополучно его забыл. Это все как-то лечится?
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 18.09.2011, 21:24
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
И я тогда до кучи спрошу, давно мучаюсь этим вопросом. Ввела mot passe на ноутбуке, теперь хочу поменять, а он у меня какой-то диск просит. Где этот диск брать?
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 19.09.2011, 09:35
Мэтр
 
Аватара для Clisson
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Vendée
Сообщения: 3.946
Отправить сообщение для Clisson с помощью MSN
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
И я тогда до кучи спрошу, давно мучаюсь этим вопросом. Ввела mot passe на ноутбуке, теперь хочу поменять, а он у меня какой-то диск просит. Где этот диск брать?
lento4ka, может Вам поможет: перед началом работы на новом ноуте мы делаем страховочный диск (у меня их 4), на который автоматически переносится вся информация, копируется Ваша Windows, все пароли( кстати и пароли Windows там же можно найти). Вот может этот диск(и) ноут требует?
__________________
Никакая победа не стоит того, чтобы ради неё воевать.
Карел Чапек .
Clisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 19.09.2011, 10:39
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеBoulogne пишет:
хиитола, можно мне тоже? Только у меня сразу две проблемы. На одном компе не грузится Щиндощс, инсталляционного диска, естественным образом, нет, пара скаченных из интернета не помогли А на втором - сын поставил пароль на БИОС (надеюсь, правильно пишу, он в этом больше меня понимает) и благополучно его забыл. Это все как-то лечится?
1) про <windows> - очень смутно, надо посмотреть, какое сообщение выдаёт если не грузится. Если это ноут, то будет лучше его привезти ко мне, я могу взглянуть .
2) пароль на биосе можно убрать открыв комп и вынув батарейку с мат. карты - тогда у вас реинициализируется биос. Ну а лучше всего, конечно попытать сына чтобы вспомнил ))
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 19.09.2011, 10:40
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
И я тогда до кучи спрошу, давно мучаюсь этим вопросом. Ввела мот пассе на ноутбуке, теперь хочу поменять, а он у меня какой-то диск просит. Где этот диск брать?
А что за диск он вас просит ? наверное диск который вам давался вместе с компом - система с драйверами ?
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 19.09.2011, 12:07
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
А что за диск он вас просит ? наверное диск который вам давался вместе с компом - система с драйверами ?
Всем спасибо, попробовала еще раз и все получилось, я просто не на ту кнопку жала. Чайник, что поделаешь
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 19.09.2011, 15:29
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.836
hiitola, спасибо за внимание! Биос - это на сыновьем компьютере, он сам с ним и мучается. Уже сам искал, чего там надо раскрутить, панель заднюю снимал, но так и не нашёл - но ему 10 лет только, начинающий хакер А Windows - да, на ноуте (биос тоже на ноуте). Правда, можно привезти??!!! Я бы с благодарностью откликнулась на такое предложение! Можно тогда в ЛЯ адреск и удобное время? Спасибо!!
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 19.09.2011, 22:28
Мэтр
 
Аватара для Anthony
 
Дата рег-ции: 07.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.257
Отправить сообщение для  Anthony с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеBoulogne пишет:
(биос тоже на ноуте)
Да,ну????
__________________
Нас дни ужасные догнали.
И в ужасе предсмертных мук
Мы всю ужасность осознали,
Что ужас всюду, он вокруг!...
Anthony вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 19.09.2011, 23:20
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.836
Anthony, я чувствую, что что-то в этой фразе Вас очень развеселило, но в силу полной собственной безграмотности в вопросах хардвера, не могу знать, что именно
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 05.10.2011, 21:26     Последний раз редактировалось Duval; 05.10.2011 в 22:09..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Duval
 
Дата рег-ции: 18.11.2009
Откуда: Ленинград - Lorraine
Сообщения: 409
Удаление паролей

Если БИОС закрыт и нет возможности отыскать пароль, обнулите БИОС. В офисных компах надо соответствующий джампер на маме переставить на соседний контакт, а потом вернуть на место. Можно ещё полярность батарейки поменять, тоже обнуляется, но лучше джампером.
А если закрыты винды, то зайдите в "Безопасном режиме" Safe mode (F8 при загрузке) и создайте нового пользователя.
Duval вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 06.10.2011, 02:57
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеBoulogne пишет:
Anthony, я чувствую, что что-то в этой фразе Вас очень развеселило, но в силу полной собственной безграмотности в вопросах хардвера, не могу знать, что именно
Boulogne,
БИОС, он на всех компах, по по определению. Возникло сомнение на счет Маков, судя по всему вот у них его нет.
Вашему 10-летнему хакеру надо по ушам надавать, зачем ему пароль в Биосе понадобился? Если от родителей что-то прятать, то задумайтесь не рановато ли?
Кстати, к чему вы сюда еще хардвер приплели?
Duval,
Ну вы написали инструкцию, даже я бы так не рискнула с легонца ее воспользоваться, а народ в теме я так думаю вообще не понял на каком это языке написано. Нельзя же так издеваться над теми, кто с компьютерами на вы.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 06.10.2011, 11:12     Последний раз редактировалось Duval; 06.10.2011 в 16:59..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Duval
 
Дата рег-ции: 18.11.2009
Откуда: Ленинград - Lorraine
Сообщения: 409
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Duval,
Ну вы написали инструкцию, даже я бы так не рискнула с легонца ее воспользоваться, а народ в теме я так думаю вообще не понял на каком это языке написано. Нельзя же так издеваться над теми, кто с компьютерами на вы.
Да всё понятно, в общем-то. Я в надежде на то, что если люди заинтересуются, то посмотрят разжёвку в поисковике. Но могу уточнить.
Обнулить - сбросить все настройки.
Мама - материнская плата.
Джампер - перемычка контактов. На детском языке: маленькая пластиковая штучка с железкой внутри, надевается на пару торчащих из материнской платы контактов.
Кстати, на каждой маме эти контакты надо отыскать при помощи руководства (техпаспорта), потому что они бывают в разных местах. Если руководства нет, найдите маркировку на маме и качните из сети документ на неё. Стандарт - 3 контакта в ряд. Джампер надет на 2 из них, например, 1-2. Его надо переставить в положение 2-3, пауза
5 секунд, а потом возвратить в исходную позицию.
Полярность батарейки. Батарейка круглая и плоская, похожа на монету 20 сантимов. С одной стороны у неё +, с другой -. Надо вынуть её из гнезда, перевернуть и вставить назад в гнездо. Потом вернуть в исходное положение. Но, ещё раз повторяю, что лучше обойтись процедурой с джампером.
Безопасный режим. Как только включили комп, внимательно следите за экраном. После того, как проскочит первая страница (параметры проца, памяти и винчей), либо заставка - хлопайте по клавише F8. Появится менюшка. Там надо выбрать в зависимости от языка ОСы либо по-английски "Safe mode", либо по-французски "Mode sans echec", либо по-русски "Безопасный режим". Подробнее об этом:
http://www.pcwork.ru/chto_takoe_bezo..._on_nuzhen.htm
ХАРДВЕР (англ. hardware от hard - жесткий, твердый и ware - изделие, продукт), конструктивная, материальная часть компьютера, "железо", в противоположность компьютерной программе - софтвера.
Duval вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 06.10.2011, 12:05
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
Дувал, Спасибо , из всего написанного, я поняла поседнюю фразу! И, что, что-то надо сделать с материнской платой.У меня все получилось,пароль сняли, спасибо хиитола
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 06.10.2011, 12:33
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеDuval пишет:
Да всё понятно, в общем-то. Я в надежде на то, что если люди заинтересуются, то посмотрят разжёвку в поисковике. Но могу уточнить.
Нет ну я то поняла в принципе, но я бы не рискнула наверное еще и потому , что пользуюсь ноутами, а они разбираются часто с подвохом.
А вот народу в теме надо писать так:

Посмотреть сообщениеDuval пишет:
Мама - материнская плата.
Джампер - маленькая пластиковая штучка с железкой внутри, надевается на пару торчащих из материнской платы контактов.
но я оценила
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 06.10.2011, 12:58
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Duval
 
Дата рег-ции: 18.11.2009
Откуда: Ленинград - Lorraine
Сообщения: 409
Посмотреть сообщениеzanuda пишет:
Дувал, Спасибо , из всего написанного, я поняла поседнюю фразу! И, что, что-то надо сделать с материнской платой.У меня все получилось,пароль сняли, спасибо хиитола
Опять вы "Дувалом" обзываетесь? ! Мы же договаривались!
Duval вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 06.10.2011, 12:59
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
ДЮваль! Простите великодушно, этo все подлый транслит!
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 06.10.2011, 13:39
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Duval
 
Дата рег-ции: 18.11.2009
Откуда: Ленинград - Lorraine
Сообщения: 409
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Нет ну я то поняла в принципе, но я бы не рискнула наверное еще и потому , что пользуюсь ноутами, а они разбираются часто с подвохом.
При разборке ноута и отсутствии навыков, запросто можно поломать что-то, это самое неприятное.

Посмотреть сообщениеSvet пишет:
но я оценила
Duval вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 06.10.2011, 14:25
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Duval
 
Дата рег-ции: 18.11.2009
Откуда: Ленинград - Lorraine
Сообщения: 409
Посмотреть сообщениеzanuda пишет:
ДЮваль! Простите великодушно, этo все подлый транслит!
Ну, тада лана
Duval вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 07.10.2011, 11:22
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.836
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
БИОС, он на всех компах, по по определению.
Я знаю, спасибо Я выше описывала две отдельные проблемы, не уточнив, что за тип компьютера. Меня спросили, что за компьютер, на котором проблема с биосом. Я ответила - лэптоп. Рада, если это кого-то развеселило.

Теперь по существу. Благодарю всех, кто действительно пытается помочь, а не просто приколоться заглянул.
Duval, я разобрала ноут (очень понравился процесс ), но джампера там нет такого или он запаян. Нашла, что при отсутствии джампера (как жтотбывает на ноутах) надо замкнуть два каких-то контакта, но, конечно, не знаю какие. Инструкции к материнской плате нет и в интернете не нахожу. Вытащила батарейку, больше суток уже, попробовала вставить и запустить - требует пароль, т.е. Ничего не обнулилось. Я в растерянности.
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 07.10.2011, 11:35
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.836
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Boulogne пишет:
Anthony, я чувствую, что что-то в этой фразе Вас очень развеселило, но в силу полной собственной безграмотности в вопросах хардвера, не могу знать, что именно
Boulogne,
БИОС, он на всех компах, по по определению. Возникло сомнение на счет Маков, судя по всему вот у них его нет.
Вашему 10-летнему хакеру надо по ушам надавать, зачем ему пароль в Биосе понадобился? Если от родителей что-то прятать, то задумайтесь не рановато ли?
Кстати, к чему вы сюда еще хардвер приплели?
Duval,
Ну вы написали инструкцию, даже я бы так не рискнула с легонца ее воспользоваться, а народ в теме я так думаю вообще не понял на каком это языке написано. Нельзя же так издеваться над теми, кто с компьютерами на вы.
Хакеры скрывать нечего - он просто очень любит на кнопочки нажимать))) Знаю, понять сложно, поверьте на слово.
Про биос - я отвечала на конкретный вопрос человека, пытающегося помочь - на каком компьютере у меня проблема с паролем биос. Ответ был - на ноуте.
Хардвер - железка, материальная часть компьютера (в противовес программному обеспечению), в которую надо влезть, дабы искать джамперы, батарейки и Иже с ними - ранее мне этого делать не приходилось, поэтому и приплела. Еще вопросы?

А Дюваль все, по-моему, не так плохо объяснил В интернете, действительно, много пошагов инструкций, на ютубе и на форумах, очень удобно.
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 07.10.2011, 21:59
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Duval
 
Дата рег-ции: 18.11.2009
Откуда: Ленинград - Lorraine
Сообщения: 409
Посмотреть сообщениеBoulogne пишет:
Duval, я разобрала ноут (очень понравился процесс ), но джампера там нет такого или он запаян. Нашла, что при отсутствии джампера (как жтотбывает на ноутах) надо замкнуть два каких-то контакта, но, конечно, не знаю какие. Инструкции к материнской плате нет и в интернете не нахожу. Вытащила батарейку, больше суток уже, попробовала вставить и запустить - требует пароль, т.е. Ничего не обнулилось. Я в растерянности.
Я в самом первом посте уточнил, что говорю об офисных компах. На ноутах нет перемычек, и БИОС там обнулять сложнее, программки надо запускать специальные, но я вам не советую с этим связываться. И ни в коем случае там ничего не замыкайте! Я уже поражён тем, что вы его самостоятельно разобрали, не попортив (надеюсь!) Несите в сервис, это лучший вариант.
А про батарейку я тоже объяснял, что не вынуть надо на сутки, а вынуть, перевернуть, вставить, опять вынуть, опять перевернуть, и опять вставить.
Duval вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 07.10.2011, 23:05
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.836
Duval, нет, не попортила Во всяком случае до уровня запроса пароля биоса он запускается так же. Я аккуратненько разбирала, по инструкции, а Ваше "поражение" me va droit au coeur
По поводу батарейки, если я нашла действительно ее, то там она запаяна в пластик и не в гнезде сама, а подключена проводками. На пластике - цифры, соответствующие мощности и калибру батарейки, так что отключаю я батарейку точно, но, может, не от биоса? Там другие батарейки есть похожие?
А если это она, и полюса поменять невозможно, то как тогда?

В сервис не понесу - компьютер старый совсем, отданный сыну наоткуп, ремонтировать не стоит свеч ну совершенно. Разве что к китайцам отнести? Но так хочется самой! Для меня челендж

А если с программками - то откуда их брать и как запускать, учитывая, что дальше первого экрана с запросов пароля он не пускает?
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забыла мобильный телефон в отеле... nadin_812 Вопросы и ответы туристов 4 05.09.2011 23:57
Outlook и Windows Live для Windows 7 Droopy Клуб технической взаимопомощи 30 08.04.2011 23:14
Установка второй Windows, а также вопросы по руссификации Windows toyota Клуб технической взаимопомощи 50 28.01.2009 23:45
Забыла пароль... Ленна Клуб технической взаимопомощи 15 23.04.2008 13:07


Часовой пояс GMT +2, время: 18:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX