Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб inFrance - обсуждение вопросов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 14.10.2005, 11:11
Мэтр
 
Аватара для kioulia
 
Дата рег-ции: 12.04.2005
Откуда: St Pet - Lille
Сообщения: 506
Признание в дружбе и даже любви к форумчанам

Я рада тому , что форум приносит в мою жизь потоки полезнои информации и главное, новых собеседников и даже друзеи . Есть люди , которым Вы благодарны или просто понравилось высказивание, но выступать в теме нет нужды .Я не призываю "петь дифферамбы", хотя кому как нравится.
А еще , есть люди ,которих вы постоянно видите " рядом с вами" на форуме и хотели бы им просто сказать теплое слово , ну так, ни о чем? Пожелать приятного дня......
kioulia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 14.10.2005, 11:13
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
kioulia, чтобы поддержать открытие такой доброй темы

Я хотела бы сказать спасибо формучанке, которая очень давно не появляется, может быть, она хоть читает иногда, раз ничего не пишет? В личный ящик сообщения не отправляются...

Короче, Вобла, спасибо тебе большое, что ты меня так поддержала в трудную минуту!
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 14.10.2005, 11:53
Мэтр
 
Аватара для Kandy
 
Дата рег-ции: 22.09.2004
Откуда: FR
Сообщения: 5.014
Дайте, дайте, мне сказать. Хочу выразить особую признательность и благодарность следующим участникам форума:
- Маруше – за внимательный и аккуратный подход в ответе на все вопросы;
- Альбоше – за доброжелательность и миролюбие;
- Ангаре – за дух позитивного созидания;
- Марикар – за серьезный и глубокий подход в изучении ряда вопросов и желание поделиться своими знаниями с окружающими;
- BUY – за искрометный юмор и аллегоричность мышления, которые мне очень нравятся;
- Вики – за посты, по-женски мудрые;
- Кокине – за жизнерадостноть и задорность, которые поднимают настроение.

А также благодарность - многим другим форумчанам за готовность оказать информационную и моральную поддержку.
__________________
"Душа моя - Элизиум теней..."
Kandy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 14.10.2005, 11:57
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
Kandy пишет:
- Маруше – за внимательный и аккуратный подход в ответе на все вопросы;
- Альбоше – за доброжелательность и миролюбие;
- Ангаре – за дух позитивного созидания;
Присоединяюсь!!!!!!
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 14.10.2005, 11:59
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
Я еще хочу выразить благодарность джентельменам за их курилочку Куда иногда тайком наведываюсь почитать И понюхать сигаретный дым, как завязавшая много лет курильшица
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 14.10.2005, 12:01
Дебютант
 
Аватара для VladiK
 
Дата рег-ции: 16.06.2005
Откуда: Кишынев
Сообщения: 61
Отправить сообщение для  VladiK с помощью ICQ
Присоединяюсь с уважением !!!
VladiK вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 14.10.2005, 12:06
Дебютант
 
Аватара для VladiK
 
Дата рег-ции: 16.06.2005
Откуда: Кишынев
Сообщения: 61
Отправить сообщение для  VladiK с помощью ICQ
Tora пишет:
Я еще хочу выразить благодарность джентельменам за их курилочку Куда иногда тайком наведываюсь почитать И понюхать сигаретный дым, как завязавшая много лет курильшица
Както нехорошо получеаетса аи, аи, аи, ...
Уже давно знаиу и саит и форум но толико недавно зарегестриравалсиа !!!
VladiK вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 14.10.2005, 12:08
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
"Признание в дружбе и даже любви к форумчанам"


VladiK, в вашем последнем посте что-то незаметно таких признаний Если что "нехорошо" Вам куда-то в другое место надо писать
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 14.10.2005, 12:21     Последний раз редактировалось Boris; 14.10.2005 в 12:28..
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
А мне хочется высказать благодарность и признательность всем без исключения форумчанам - каждый участвует в форуме по мере своих сил и возможностей. Выделять кого-то особо - значит, ненароком обидеть других, а в таком деле, как виртуальное общение на форуме, где зарегистрировано 6 с половиной тысяч человек (!!!) - даже самый небольшой вклад весом и что-то значит.

Успехом всем и спасибо всем!
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 14.10.2005, 12:26
Мэтр
 
Аватара для kioulia
 
Дата рег-ции: 12.04.2005
Откуда: St Pet - Lille
Сообщения: 506
Хочу рассказать про радось , у меня появилась хорощая подруга с форума.К неи и обращаюсь, спасибо, тебе Аngie78!!!!!
Мне нравятся подписи некоторых форумчан, я бы хотела принести сюда одну, две. Сеичас сбегаю в соседние темы и принесу.
А еще хотела сказать , что мне близка по духу Тора, ну, я думаю , она уже поняла это, но все равно пишу, вот такое вот "ку-ку"
kioulia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 14.10.2005, 12:34
Мэтр
 
Аватара для kioulia
 
Дата рег-ции: 12.04.2005
Откуда: St Pet - Lille
Сообщения: 506
Моя цель -"передать привет" , как в "Рабочии полдень", если кто помнит. И совсем не выделять "по заслугам" , вообще , немного для тех , кто наблюдает и не всегда участвует. И робкое : давай дружить
kioulia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 14.10.2005, 13:23     Последний раз редактировалось libellule; 24.01.2006 в 18:38..
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.256
я совершенно согласна с Борисом, за виртуальное общение спасибо всем форумчанам.
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 14.10.2005, 14:00     Последний раз редактировалось Tora; 16.10.2005 в 14:39..
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
kioulia, спасибо Взаимно.

Я тоже согласна с постом Бориса, но восприняла эту тему именно как "передать привет", а не как выделить кого-то за счет кого-то... Ни в коем случае.

Еще я очень рада встретить на форуме своих одношкольниц, благодаря теме, открытой Droopy

И люблю читать Москва, Иняз, Остоженка... Там тоже все родные
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 14.10.2005, 19:44
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
libellule, спасибо!!! И взаимно !!!!
Я хотела бы поблагодарить всех участников форума. Здесь я нашла друзей, которыми очень-очень дорожу!
tyupa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 14.10.2005, 22:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2005
Сообщения: 784
Хочется тоже присоединиться ко всем тёплым словам, отдельная благодарность Buсheron'у который собирал здесь информацию и помог мне понять что Франция уже не та что была когда-то.
Bucheron вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 15.10.2005, 09:35     Последний раз редактировалось Boris; 15.10.2005 в 22:13..
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
[Блин, убираю свою шутку, написанную в продолжение предыдущего поста. А то некоторыe и впрямь подумали, что я решил сам себя пиарить. ]
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 15.10.2005, 09:56
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.762
Мне симпатичны очень многие форумчане, кто-то за отзывчивость и готовность помочь и ответить на любые вопросы, кто-то за глубокие и мудрые высказывания, кто-то за юмор, кто-то еще за что, но я не буду никого называть, так как список может получиться очень длинным да и не хочется никого обидеть. А в целом я благодарна всем за то, что я здесь нашла и постоянно нахожу ответы на многие свои вопросы, что мне очень помогает в моей, коренным образом изменившейся жизни и просто за приятное общение.
Отдельная благодарность модераторам, за то, что они поддерживают на форуме такую добрую атмосферу и пресекают любые проявления недоброжелательности и хамства.
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 15.10.2005, 10:24
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Вобщем, всем спасибо за спасибо.
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 15.10.2005, 10:36
Мэтр
 
Аватара для Alexa_Alexa
 
Дата рег-ции: 10.08.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 2.068
Хочу выразить огромную благодарность всем форумчанам!
Благодаря Вам форум стал кладезем полезной информации, которая для многих оказалась спасительной.... Он стал ангелом-хранителем для тех, кто в дали от России оказался один без поддержки....
Огромное спасибо за то, что Вы все такие разные и поэтому Форум часто становится ареной обсуждения самых животрепещущих вопросов, что позволяет взглянуть на все с совершенно разных позиций.
Мои самые теплые пожелания всем форумчанам!!!!
__________________
Carpe diem...
Alexa_Alexa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 15.10.2005, 11:19
Мэтр
 
Аватара для Kandy
 
Дата рег-ции: 22.09.2004
Откуда: FR
Сообщения: 5.014
Борис, конечно же, вам особая благодарность и низкий поклон,
как Супер Тор Менеджеру всего, что происходит на форуме, за ваш каждодневный бесценный труд и усилия по поддержанию высокого качества форума.

Я, тем не менее, думаю, что говоря слова благодарности одним, ни коем образом не обижаешь других. Ведь о них хорошие слова могут сказать Другие форумчане. Не думаю, что нужно скупиться на выражение симпатии и благодарности.
__________________
"Душа моя - Элизиум теней..."
Kandy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 15.10.2005, 11:33
Мэтр
 
Аватара для masia-m
 
Дата рег-ции: 29.08.2005
Откуда: France
Сообщения: 2.062
Присоедияюсь к вышесказанному,и хочу дополнительно сказать "спасибо" администраторам за то,что на этом форуме достаточно жесткая цензура,что не позволяет переходить рамки дозволенного,как на других форумах!!!
__________________
Нелепейшее заблуждение-почитать искусство за ремесло,до конца понятное только ремесленнику.Искусство-это манифестация чувств,а чувство говорит общепринятым языком.
(Сомерсет Моэм "Луна и Грош").
masia-m вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 15.10.2005, 17:02
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Celte Céleste
 
Дата рег-ции: 09.04.2005
Откуда: "Лучший" город на свете - Москва
Сообщения: 89
А я вот что-то о Nel вспомнил... Спасибо прежде всего ей за идею и воплощение форума в жизнь, а также за грамотно составленный список правил поведения на лужайке! Спасибо модераторам за блюдение предложенной ей буквы закона.

З.Ы.: Большое спасибо обитателям КУРИЛОЧКИ 2, за то, что они терпят мои баяны и аксиоматичность суждений! (Бросает косой взгляд в сторону Борисыча...)
Celte Céleste вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 15.10.2005, 20:42
Бывалый
 
Дата рег-ции: 26.10.2003
Сообщения: 119
[QUOTE=Celte C?leste]А я вот что-то о Nel вспомнил... Спасибо прежде всего ей за идею и воплощение форума в жизнь, а также за грамотно составленный список правил поведения на лужайке! Спасибо модераторам за блюдение предложенной ей буквы закона.

**************
Присоединяюсь, и вспоминаю каждый раз бывая здесь (в основном в качестве гостя - -пассивного читателя)
И доброго дня для всех форумчан этой чудесной лужайки!
Lethe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 15.10.2005, 21:22
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Lethe пишет:
А я вот что-то о Nel вспомнил...
Всегда, заходя на форум и открывая страницу новых сообщений, я вспоминаю о Нелле. Прежде всего о ней, человеке, которая смогла объединить множество сердец людей, общающихся на этом форуме.
Я хочу поблагодарить всех модераторов, продолжающих дело Нелл. Абсолютно всех, включая и техническую поддержку. Выше уже было сказано добрых слов. Присоединяюсь полностью к ним. Не хочу никого обидеть. Я люблю форум и обожаю всех форумчан. Благодаря форуму я нашла много друзей. Пусть виртуальных, но это мои друзья. Со своими бедами, ошибками и со своей радость. Спасибо всем, кто оказал и продолжал поддерживать в трудную минуту.
Обнимаю всех искренне. Всем любви, добра и мира в доме.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 15.10.2005, 22:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2005
Сообщения: 784
Boris пишет:
Блин, убираю свою шутку, написанную в продолжение предыдущего поста. А то некоторыe и впрямь подумали, что я решил сам себя пиарить. ]
Айанеуберу!. Во первых я своих недостатков не скрываю, а с другой стороны скромность - кратчайший путь в неизвестность.
Ну если серьёзно, мне была тут одна девочка весьма симпатична... Но она вышла замуж и курлыкает теперь по-французски.
Bucheron вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 16.10.2005, 05:31
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Celte Céleste
 
Дата рег-ции: 09.04.2005
Откуда: "Лучший" город на свете - Москва
Сообщения: 89
Boris пишет:
А то некоторыe и впрямь подумали, что я решил сам себя пиарить.
И кто же эти неверные?
Адреса, фамилии, пароли, явки!..
Celte Céleste вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 16.10.2005, 10:30     Последний раз редактировалось Boris; 16.10.2005 в 10:33..
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Bucheron пишет:
йанеуберу!. Во первых я своих недостатков не скрываю, а с другой стороны скромность - кратчайший путь в неизвестность.
Не убирайте, правильно. Только я убрал не потому, что своих недостатков стесняюсь или скромность заела, а просто не понравилось, что с такой же серьезностью, с какой тут все друг друга поздравлять бросились и благодарить, и мою шутку восприняли.
Вы видели, чтобы народ на улице поздравлял друг друга с тем, что у них есть город, мэрия, полиция, кафе и рестораны?

Цитата:
И кто же эти неверные?
Адреса, фамилии, пароли, явки!..
А вот это Вам в канцелярии III отделения объяснят. Прямо туда и обратитесь. Скажите - от Бенкендорфа.
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 16.10.2005, 12:26
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
А мне вот хочется конкретно.

Oleg и ALX, большущее вам спасибо !!!
Я вам очень благодарна, за то что вы делаете для форума!
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 16.10.2005, 14:45
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Pola, присоединяюсь!
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 16.10.2005, 15:43
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
Ой, чтобы не писать во всех темах под постами Енота и не клеить сообщения с аплодирующими смайликами напишу здесь!

Хоть не всегда согласна, просто в востроге от быстроты реакции и чувства юмора!
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Благодарность форумчанам makora Вопросы и ответы туристов 6 31.12.2013 02:46
Интерактивная панорама Парижа. Можно даже приближать bonzodog Рассказы и фотографии путешественников 6 24.04.2010 18:14
Аннулировали мой 3-х летний брак (даже после смерти мужа) sesiliya Административные и юридические вопросы 116 25.10.2008 07:39
Не знаю даже как быть ZosiaKL Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 102 10.12.2003 02:27


Часовой пояс GMT +2, время: 14:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX