Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Аренда и продажа жилья

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 02.02.2011, 23:44     Последний раз редактировалось Лялека; 03.02.2011 в 10:36..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.12.2010
Сообщения: 88
Сниму квартиру (дом)тв районе Ниццы и окрестностей

Сниму квартиру (дом)для себя и дочери 8лет НЕДАЛЕКО ОТ ШКОЛЫ,где можно летом пойти на курсы французского языка для ребенка ИЛИ семейные /Предпочтителен ИЮЛЬ ПОЛНОСТЬЮ
ТАКЖЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ БЛИЗОСТЬ МОРЯ

gonch92@inbox.ru
Лялека вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 04.02.2011, 20:52
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.12.2008
Сообщения: 53
К сожалению курсов французского для маленьких детей в Ницце нет ни летом ни зимой
Школа ЕФ минимум с 14 лет
курс недельный стоит 800 евро

А с квартирой могу помочь!Сдаю у моря
пишите в личку
Олигарх вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 04.02.2011, 23:22
 
Дата рег-ции: 26.08.2008
Откуда: Москва, Антиб
Сообщения: 195
[QUOTE=Лялека;1059312578][B][COLOR="DarkRed"]Сниму квартиру (дом)для себя и дочери 8лет НЕДАЛЕКО ОТ ШКОЛЫ,где можно летом пойти на курсы французского языка для ребенка ИЛИ семейные /Предпочтителен ИЮЛЬ ПОЛНОСТЬЮ

Рядом с нами в Антибе есть прекрасная международная школа французского: http://www.cia-france.com/ , официально берут с 9 лет, но может быть пойдут навстречу. там есть и курсы для родителей с детьми. мы сами ходили в 14 , нам очень понравилось, обширная развлекательная программа для детей и совсем не видно соотечественников .. у школы три кампуса в Антибе, два совсем рядом с нами.. Жилье через них тоже можно снять. Но если "не договоритесь", заходите к нам на www.antibes.ru
Antibka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 05.02.2011, 01:43
Мэтр
 
Аватара для melissadams
 
Дата рег-ции: 05.01.2008
Сообщения: 2.209
Посмотреть сообщениеAntibka пишет:
...Жилье через них тоже можно снять. Но если "не договоритесь", заходите к нам на www.antibes.ru
не смогла зайти на сайт и посмотреть квартиры, не нашла где можно зарегистрироваться - подскажете?
melissadams вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 05.02.2011, 10:30
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 25.04.2009
Откуда: Франция
Сообщения: 368
Посмотреть сообщениеmelissadams пишет:
не смогла зайти на сайт и посмотреть квартиры, не нашла где можно зарегистрироваться - подскажете?
Здравствуйте, если Вас интересует школа для изучения французского, то, рядом с нами в Каннах находится Collége International Cannes, Français pour Etrangers : http://www.french-in-cannes.com
а если квартира - просмотрите мое объявление.
С уважением RR.
RR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 05.02.2011, 19:02
 
Дата рег-ции: 26.08.2008
Откуда: Москва, Антиб
Сообщения: 195
Посмотреть сообщениеmelissadams пишет:
не смогла зайти на сайт и посмотреть квартиры, не нашла где можно зарегистрироваться - подскажете?
Если вы про сайт школы французского в Антибе, то регистрироваться там не надо, просто зайдите в раздел Размещение/Accommodation. Но посмотреть там вряд ли можно, только описание..
Antibka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 06.02.2011, 01:07
Мэтр
 
Аватара для melissadams
 
Дата рег-ции: 05.01.2008
Сообщения: 2.209
Посмотреть сообщениеAntibka пишет:
Если вы про сайт школы французского в Антибе, то регистрироваться там не надо, просто зайдите в раздел Размещение/Accommodation. Но посмотреть там вряд ли можно, только описание..
Спасибо...! так Вы жилье НЕ предлагаете? только школу французского?
извините, запуталась окончательно...!
melissadams вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 07.02.2011, 09:23
 
Дата рег-ции: 26.08.2008
Откуда: Москва, Антиб
Сообщения: 195
Посмотреть сообщениеmelissadams пишет:
Спасибо...! так Вы жилье НЕ предлагаете? только школу французского?
извините, запуталась окончательно...!
Мое "объявление" - это рекомендация школы французского языка в Антибе, в ответ на запрос создателя темы . Я также предложила свою квартиру в Антибе (www.antibes.ru) в аренду на срок обучения в этой школе, если по каким-то причинам не устраивает "школьное" жилье..
Больше, увы, никаких сайтов по долгосрочной аренде порекомендовать не могу, но уверена, что на форуме такие рекомендации уже существуют..
Antibka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 07.02.2011, 19:43
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.12.2010
Сообщения: 88
Посмотреть сообщениеAntibka пишет:
Мое "объявление" - это рекомендация школы французского языка в Антибе, в ответ на запрос создателя темы . Я также предложила свою квартиру в Антибе (www.antibes.ru) в аренду на срок обучения в этой школе, если по каким-то причинам не устраивает "школьное" жилье..
Больше, увы, никаких сайтов по долгосрочной аренде порекомендовать не могу, но уверена, что на форуме такие рекомендации уже существуют..
Спасибо за рекомендацию-связались со школой ждем их ответа
Лялека вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 08.02.2011, 01:21
Мэтр
 
Аватара для melissadams
 
Дата рег-ции: 05.01.2008
Сообщения: 2.209
Посмотреть сообщениеAntibka пишет:
Мое "объявление" - это рекомендация школы французского языка в Антибе, в ответ на запрос создателя темы . Я также предложила свою квартиру в Антибе (www.antibes.ru) в аренду на срок обучения в этой школе, если по каким-то причинам не устраивает "школьное" жилье..
Больше, увы, никаких сайтов по долгосрочной аренде порекомендовать не могу, но уверена, что на форуме такие рекомендации уже существуют..
Спасибо большое! разобралась!
и за е-майл спасибо - будем думать!
melissadams вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 12.02.2011, 20:13
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.02.2011
Откуда: nice-france
Сообщения: 15
"Есть 2-комнатная квартира, 1 этаж, садик с видом на море.. в Антибах.
Спальных мест- 4. Есть стиральная и посудомоечная машина.
Стоимость на 2 недели для 2-х взрослых -1800евро
2 взрослых +ребенок (возраст)-.1850евро.. +33610333591
scooby062 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 15.02.2011, 11:11
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.12.2010
Сообщения: 88
Посмотреть сообщениеscooby062 пишет:
"Есть 2-комнатная квартира, 1 этаж, садик с видом на море.. в Антибах.
Спальных мест- 4. Есть стиральная и посудомоечная машина.
Стоимость на 2 недели для 2-х взрослых -1800евро
2 взрослых +ребенок (возраст)-.1850евро.. +33610333591
Здравствуйте!Спасибо за предложение-но без адреса трудно посмотреть,рядом ли школа
И по сумме к сожалению нам совершенно не подходит
Нас двое и интересует МЕСЯЦ(не 2недели) ИЮНЬ_обстоятельства изменились
Лялека вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 16.02.2011, 11:58
 
Дата рег-ции: 26.08.2008
Откуда: Москва, Антиб
Сообщения: 195
Посмотреть сообщениеЛялека пишет:
Здравствуйте!Спасибо за предложение-но без адреса трудно посмотреть,рядом ли школа
И по сумме к сожалению нам совершенно не подходит
Нас двое и интересует МЕСЯЦ(не 2недели) ИЮНЬ_обстоятельства изменились
Лялека, вы посмотрели на школу в Антибе? (ссылку дала выше).. Если все устраивает и вас принимают на семейные или раздельные с дочерью курсы, то свою квартиру (рядом со школой и морем) можем на июнь предоставить (550 евро/неделя).
Antibka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 17.02.2011, 22:00
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.12.2010
Сообщения: 88
Посмотреть сообщениеAntibka пишет:
Лялека, вы посмотрели на школу в Антибе? (ссылку дала выше).. Если все устраивает и вас принимают на семейные или раздельные с дочерью курсы, то свою квартиру (рядом со школой и морем) можем на июнь предоставить (550 евро/неделя).
Да посмотрели,правда туда еще не писали запрос,(сначала Ниццу рассматриваем,следом Антибы и Канны)
Правда,на недельно,нас не очень устраивает-получается довольно дорого,но если обучение стоит более менее реальных денег-то возможно,если вы за 4недели скидочку дадите.Вообще мы в пределах 1000-1500сначала рассчитывали,но сейчас в Ницце обнаружились друзья(дочка с ними на Тайване училась)и они уговаривают жить у них---правда мне не очень это кажется удобным.
Хотелось бы все таки снять самостоятельно
Лялека вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 01.03.2011, 13:15
Дебютант
 
Дата рег-ции: 08.02.2011
Сообщения: 18
Вообще мы в пределах 1000-1500сначала рассчитывали,но сейчас в Ницце обнаружились друзья(дочка с ними на Тайване училась)и они уговаривают жить у них---правда мне не очень это кажется удобным.
Хотелось бы все таки снять самостоятельно[/QUOTE]

В историческом центре Ниццы, в старом городе, сдается на короткие сроки уютная двухкомнатная квартира со всеми удобствами, имеется оборудованная кухня, душ с туалетом, спальня с двухместной кроватью, в салоне удобный большой диван, на котором могут спать еще два человека. Квартира в двух шагах от моря и Английской набережной, все близко. Стоимость проживания - 350 евро в неделю, летом в июле и августе - 450 в неделю. Можно снять за 1200 в месяц, Обращаться по адресу: valentina_koshka@mail.ru
Тинатин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 15.03.2011, 14:40
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.12.2010
Сообщения: 88
Тинатин,писала Вам на почту просьбу о фото,боюсь не дошло письмо (у меня так бывает)
Лялека вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 15.03.2011, 14:58
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.02.2011
Откуда: nice-france
Сообщения: 15
Посмотреть сообщениеЛялека пишет:
Тинатин,писала Вам на почту просьбу о фото,боюсь не дошло письмо (у меня так бывает)
не пришли фото? СКАЖИТЕ ДЛЬЯ АПаРТ В НИЦА?
scooby062 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 15.03.2011, 16:46
Дебютант
 
Дата рег-ции: 08.02.2011
Сообщения: 18
Лялека, Отправьте мне смс с Вашим адресом имэйл по номеру +33662574930 (если звонить из России), из Франции номер 0662574930, и я пришлю фото квартиры на Ваш адрес. Март, начало апреля, конец мая и июнь пока свободны. Пишите.
Тинатин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 17.04.2011, 01:42
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.12.2010
Сообщения: 88
Посмотреть сообщениеТинатин пишет:
Лялека, Отправьте мне смс с Вашим адресом имэйл по номеру +33662574930 (если звонить из России), из Франции номер 0662574930, и я пришлю фото квартиры на Ваш адрес. Март, начало апреля, конец мая и июнь пока свободны. Пишите.
Беда у меня с этими смс ,на Тайвань посылаю на такие же длинные номера,не всегда доходят ребенку,больше по инету общаемся

Девочки и мальчики простите все,кому не ответила,были печальные личные обстоятельства,отвлекшие ото всего

Сейчас СНОВА НАЧИНАЮ искать квартиру на точные даты-с 31 мая,до 12июня
Больше не получается,хотя планировала месяц
Очень хочется вид на море и балкон впасть в нирвану после всего этого кошмара..Ну это уж как получится,средства не безграничны
Жду предложений gonch92@inbox.ru
Лялека вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 17.04.2011, 01:44
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.12.2010
Сообщения: 88
Antibka,
Здравствуйте снова!
простите все,кому не ответила,были печальные личные обстоятельства,отвлекшие ото всего

Сейчас СНОВА НАЧИНАЮ искать квартиру на точные даты-с 31 мая,до 12июня
Больше не получается,хотя планировала месяц
Очень хочется вид на море и балкон впасть в нирвану после всего этого кошмара..Ну это уж как получится,средства не безграничны
Лялека вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 17.04.2011, 15:30
 
Дата рег-ции: 26.08.2008
Откуда: Москва, Антиб
Сообщения: 195
Лялека здравствуйте, с 31 мая по 12 июня у нас пока свободно (описание здесь: www.antibes.ru) Вы кажется к языковой школе хотели быть ближе? Записались уже или передумали?
Antibka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 18.04.2011, 00:42
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.12.2010
Сообщения: 88
Посмотреть сообщениеAntibka пишет:
Лялека здравствуйте, с 31 мая по 12 июня у нас пока свободно (описание здесь: www.antibes.ru) Вы кажется к языковой школе хотели быть ближе? Записались уже или передумали?
Выяснилось,что в школу они берут с 9лет только в городе ЙЕЕЕР,поэтому не подходит
Тем более я наверно так никогда и не узнаю цену вашей квартиры на 12дней с 1июня?
Лялека вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 18.04.2011, 15:04
 
Дата рег-ции: 26.08.2008
Откуда: Москва, Антиб
Сообщения: 195
Посмотреть сообщениеЛялека пишет:
Выяснилось,что в школу они берут с 9лет только в городе ЙЕЕЕР,поэтому не подходит
Тем более я наверно так никогда и не узнаю цену вашей квартиры на 12дней с 1июня?
Я Вам уже отвечала (выше) по аренде в июне.. с тех пор мало что изменилось.. На 12 дней июня - если вы вдвоем с дочкой - можем предложить за 900 евро (постельное белье, И-нет, ком услуги включены).
www.antibes.ru
Antibka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 18.04.2011, 15:10
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.12.2010
Сообщения: 88
Скажите,а квартиры в принципе получаются дороже отелей потому,что там площадь больше и может проживать больше народа,чем в отеле?
Просто мы обычно жили в отеле,а сейчас экономим и решили снять квартиру,но оказывается отели с завтраком дешевле
Подскажите,это по всему Лазурному так?Просто в других странах наоборот
Лялека вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 18.04.2011, 21:54
 
Дата рег-ции: 26.08.2008
Откуда: Москва, Антиб
Сообщения: 195
Лелека, думаю, все как и всегда "зависит"... Нет такой презумпции, что квартиры дешевле гостиниц, и с чего бы им быть дешевле если, простите, "амортизация" и сопутствующие расходы аналогичны? Можно найти и отель дешевле квартиры и наоборот, но в "одном сегменте" скорее всего цена +- будет одинакова.
Плюсы квартиры Вам перечислять не буду, Вы и сами их знаете - живете и пользуетесь всем как дома.. Где в отелях вы видели кухни-стиралки- посудомойки-ДВД-террассы и другие прелести? разве что в апарт-отелях, но таких на Л.Б. рядом с морем вряд ли сыщете.. И шезлонги и зонты от солнца вам далеко не в каждом отеле предложат бесплатно.. А у нас все это есть и даже больше, а свою двушку сдаем практически по цене предлагаемых на Л.Б. студий.. Даже интересно, в каком таком приличном отеле вы нашли двухместный номер ниже 70 евро /сутки в летний сезон? А если и есть, то как и любой отель - без всех названных выше комфортов и площадью номера 2Х2 - вы же и сами прекрасно это знаете..
Может быть Вам просто уточнить свой запрос, назвав ваш бюджет на данный период, или поискать комнаты, дешевле будет.. уверена, что-нибуль найдется, на форуме так много предложений..
Antibka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 19.04.2011, 01:52
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.12.2010
Сообщения: 88
Посмотреть сообщениеAntibka пишет:
Лелека, думаю, все как и всегда "зависит"... Нет такой презумпции, что квартиры дешевле гостиниц, и с чего бы им быть дешевле если, простите, "амортизация" и сопутствующие расходы аналогичны? Можно найти и отель дешевле квартиры и наоборот, но в "одном сегменте" скорее всего цена +- будет одинакова.
Плюсы квартиры Вам перечислять не буду, Вы и сами их знаете - живете и пользуетесь всем как дома.. Где в отелях вы видели кухни-стиралки- посудомойки-ДВД-террассы и другие прелести? разве что в апарт-отелях, но таких на Л.Б. рядом с морем вряд ли сыщете.. И шезлонги и зонты от солнца вам далеко не в каждом отеле предложат бесплатно.. А у нас все это есть и даже больше, а свою двушку сдаем практически по цене предлагаемых на Л.Б. студий.. Даже интересно, в каком таком приличном отеле вы нашли двухместный номер ниже 70 евро /сутки в летний сезон? А если и есть, то как и любой отель - без всех названных выше комфортов и площадью номера 2Х2 - вы же и сами прекрасно это знаете..
Может быть Вам просто уточнить свой запрос, назвав ваш бюджет на данный период, или поискать комнаты, дешевле будет.. уверена, что-нибуль найдется, на форуме так много предложений..
Возможно.вы и правы
Я,правда не планировала в отпуске готовить-но площадь номеров во Франции и Италии действительно оставляет желать лучшего
С другой стороны,мы уходим рано и приходим поздно-только переночевать
Лялека вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 25.04.2011, 11:33
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.12.2010
Сообщения: 88
Посмотреть сообщениеЛялека пишет:
Сниму квартиру (дом)для себя и дочери 8лет НЕДАЛЕКО ОТ ШКОЛЫ,где можно летом пойти на курсы французского языка для ребенка ИЛИ семейные /Предпочтителен ИЮЛЬ ПОЛНОСТЬЮ
ТАКЖЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ БЛИЗОСТЬ МОРЯ

gonch92@inbox.ru
Курсы отпали,поскольку едем с 31мая по 12июня-и дней мало,и лет немного-нигде не взяли
Девы подскажите,а вообще реально снять студио за 300-400евро в неделю,как на многочислен.сайтах аренды французских?За сколько надо начинать искать?http://www.abritel.fr/ResultatsReche...gionId=6662532
Так как счас все занято на наш период
Лялека вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 25.04.2011, 19:23
Мэтр
 
Аватара для nice-zema
 
Дата рег-ции: 29.04.2010
Сообщения: 509
Посмотреть сообщениеЛялека пишет:
Курсы отпали,поскольку едем с 31мая по 12июня-и дней мало,и лет немного-нигде не взяли
Девы подскажите,а вообще реально снять студио за 300-400евро в неделю,как на многочислен.сайтах аренды французских?За сколько надо начинать искать?http://www.abritel.fr/ResultatsReche...gionId=6662532
Так как счас все занято на наш период
Это более чем реально. и уверена что есть достаточно предложений на форуме соответствующих этой цене и вы об этом тоже знаете. ведь вы уже от всех получили ответ. Вы также можете снять на abritel.fr, не уверена только что их цены будут ниже чем на inFrance.
в любом случае желаю вам поскорее завершить ваши поиски и провести прекрасный отдых на Лазурном Берегу.
nice-zema вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 25.04.2011, 22:09
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.12.2010
Сообщения: 88
Посмотреть сообщениеnice-zema пишет:
Это более чем реально. и уверена что есть достаточно предложений на форуме соответствующих этой цене и вы об этом тоже знаете. ведь вы уже от всех получили ответ. Вы также можете снять на abritel.fr, не уверена только что их цены будут ниже чем на inFrance.
в любом случае желаю вам поскорее завершить ваши поиски и провести прекрасный отдых на Лазурном Берегу.
Спасибо! Сейчас через пару дней уедем в Турцию на турнир по футболу,а там продолжим
Огромное спасибо всем за помощь и советы!
Лялека вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда (спрос) Срочно сниму квартиру в районе Ниццы 2-3 комнаты на 5-6 месяцев Rish Аренда и продажа жилья 0 09.05.2011 12:37
Аренда (спрос) Сниму квартиру в 14-15 районе Парижа Shender Аренда и продажа жилья 0 22.09.2009 16:42
Аренда (спрос) Сниму квартиру центре Ниццы nadia s Аренда и продажа жилья 6 07.06.2009 21:41
Аренда (спрос) Сниму квартиру в районе Канн igor-fr Аренда и продажа жилья 0 28.03.2009 14:07
Для жителей Ниццы и окрестностей Monika Что-Где-Когда 2 26.11.2006 19:38


Часовой пояс GMT +2, время: 10:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX