Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 26.12.2007, 22:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
sonatina пишет:
А вы всегда сначала критиков послушаете, а потом решаете, смотреть или нет?
Вы знаете, я вот например не слушаю, что именно говорят, просто я такой странный человек, что когда о каком-то фильме говорят слишком много, то почему-то у меня появляется какое-то нежелание его смотреть.... странно конечно... не могу обьяснить етого...
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #182
Старое 26.12.2007, 22:05     Последний раз редактировалось IvandaMaria; 26.12.2007 в 22:10..
Заблокирован(а)
 
Аватара для IvandaMaria
 
Дата рег-ции: 15.01.2005
Откуда: СПб - ЧР - Франция(скоро)
Сообщения: 458
Действительно, отменив счастливый конец рязановской иронии, создатели этого фильма покусились на некую святыню той эпохи, с которой так хорошо и светло было и сейчас. Думаю, общество еще выскажет свое громкое фи по этому поводу.
А ведь так просто было всего-лишь продолжить линию счастливого конца 30-и летней давности, еще больше расширить её, тем самым осчастливив зрителей на весь предстоящий год.
Но, видно, в самом деле, что-то такое в нашей эпохе не то настолько сильно, что простое счастливое решение не приходит в голову.

Кстати, форум у нас богатейший может и пара режиссеров найдется для такого дела.
IvandaMaria вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #183
Старое 26.12.2007, 22:09
Мэтр
 
Аватара для sonatina
 
Дата рег-ции: 07.04.2006
Откуда: Мариуполь - Grenoble
Сообщения: 3.403
Отправить сообщение для  sonatina с помощью ICQ
Кландестанчик, Вы так долго его искали, что уже и смотреть не хочется.
А я хочу смотреть, чтобы иметь свое мнение.
Тем более, что раньше ходила в кинотеатры очень мало: несколько раз в год. После Франции стало доброй традицией выделять время отвлечься. Почему бы не сходить, а потом в кафешку : чай и вкуснейший десерт.
ХОЧУ! Хочу все))
__________________
31.12.2010
Ангелы когда они еще маленькие, они не летают, они ползают!
sonatina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #184
Старое 26.12.2007, 22:15
Мэтр
 
Аватара для sonatina
 
Дата рег-ции: 07.04.2006
Откуда: Мариуполь - Grenoble
Сообщения: 3.403
Отправить сообщение для  sonatina с помощью ICQ
Кландестанчик пишет:
Вы знаете, я вот например не слушаю, что именно говорят, просто я такой странный человек, что когда о каком-то фильме говорят слишком много, то почему-то у меня появляется какое-то нежелание его смотреть.... странно конечно... не могу обьяснить етого...
Мне нравится ходить самой смотреть. Я конечно читаю мнения на форуме. Но пойти хочу. Для меня это возможность не только сложить мнение, но и возможность изменить обычный ритм.
Дома мы тоже смотрим иногда. Но делаем эффект зрительного зала ( закрытые шторы, настоящий домашний кинотеатр) + чего-то вкусное покушать
__________________
31.12.2010
Ангелы когда они еще маленькие, они не летают, они ползают!
sonatina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #185
Старое 26.12.2007, 22:19
Мэтр
 
Аватара для Натуля
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Сообщения: 1.332
Svet пишет:
Категорически не понравилась Брыльска. Где та утонченная застенчивая Надя? Вся какая-то деревянная и к тому же стервозная. А где лощеный Ипполит? Я понимаю, что он состарился, но не до уровня же деревенского пенсионера!
А Безруков на удивление неплох, по-моему в этом фильме только он хоть что-то сыграл.
Поддержу абсолютно Ваше мнение: действительно на фоне Безрукова всех остальных актеров просто незаметно, насчет Нади и Ипполита Вы тоже правильно заметили. В общем, мне фильм показался очень скучным и неоригинальным...
__________________
Avant de parler, assure-toi, que ce que tu as à dire est plus beau que le silence.
Натуля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #186
Старое 26.12.2007, 22:23
Мэтр
 
Аватара для Натуля
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Сообщения: 1.332
Sasa пишет:
Вот это сценарий!!
Супер!!!Может предложим его какому режисцеру?

Да, мне этот сценарий был бы тоже более по душе...
__________________
Avant de parler, assure-toi, que ce que tu as à dire est plus beau que le silence.
Натуля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #187
Старое 26.12.2007, 22:34
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.12.2007
Сообщения: 56
sonatina, - да нет-же, конечно!
нынче просто так получилось - посмотреть не у спел, а отзывы почитал
вот и результат
aka AMIGO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #188
Старое 26.12.2007, 22:38
Мэтр
 
Аватара для sonatina
 
Дата рег-ции: 07.04.2006
Откуда: Мариуполь - Grenoble
Сообщения: 3.403
Отправить сообщение для  sonatina с помощью ICQ
aka AMIGO,

Так никто не подскажет, есть ли "Ирония судьбы" ( старая) с английским или французским (!) переводом?
Ну никак не могу вспомнить, кто-то хвалился, что находил много ссылок, где наши фильмы переведены
__________________
31.12.2010
Ангелы когда они еще маленькие, они не летают, они ползают!
sonatina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #189
Старое 26.12.2007, 22:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
sonatina пишет:

Так никто не подскажет, есть ли "Ирония судьбы" ( старая) с английским или французским (!) переводом?
Ну никак не могу вспомнить, кто-то хвалился, что находил много ссылок, где наши фильмы переведены
Если бы знать, какое название было дано фильму при переводе, то можно было бы пробывать искать.
Я, например, как-то СибирскогоЦирюльника нашел Мулом во французсском переводе, но я знал, как он назывался.
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #190
Старое 26.12.2007, 22:48
Мэтр
 
Аватара для yulyasya
 
Дата рег-ции: 15.11.2006
Откуда: Ukraine-Marseille
Сообщения: 555
А у меня все наоборот,чем больше на фильм наговоривают,тем больше хочется посмотреть,он у меня давно уже скачанный лежит,только всe не найду времени посмотреть!
yulyasya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #191
Старое 26.12.2007, 22:50
Мэтр
 
Аватара для sonatina
 
Дата рег-ции: 07.04.2006
Откуда: Мариуполь - Grenoble
Сообщения: 3.403
Отправить сообщение для  sonatina с помощью ICQ
Кландестанчик пишет:
Я, например, как-то СибирскогоЦирюльника нашел Мулом во французсском переводе, но я знал, как он назывался.
Дайте ссылочку пожалуйста или название.
Я бы хотела что-то из наших кинокомедий: " Бриллантовая рука", "Операция Ы" ....
__________________
31.12.2010
Ангелы когда они еще маленькие, они не летают, они ползают!
sonatina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #192
Старое 26.12.2007, 22:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
sonatina пишет:
Дайте ссылочку пожалуйста или название.
Я бы хотела что-то из наших кинокомедий: " Бриллантовая рука", "Операция Ы" ....
ed2k://|file|Le%20Barbier%20De%20Siberie%20-%20Cd1.avi|734017340|FCDEEA398911DF213591630C7C202 CF6|/
ed2k://|file|Le%20Barbier%20De%20Siberie%20-%20Cd2.avi|731115316|F21D0AB32F065E963688F02102589 EEF|/

Две ссылки на две части.
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #193
Старое 26.12.2007, 23:12
Мэтр
 
Аватара для yulyasya
 
Дата рег-ции: 15.11.2006
Откуда: Ukraine-Marseille
Сообщения: 555
Вот на этом сайте огромное множество фильмов:http://www.zevel.ru/film.php
yulyasya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #194
Старое 26.12.2007, 23:27
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Кландестанчик пишет:
Вы знаете, я вот например не слушаю, что именно говорят, просто я такой странный человек, что когда о каком-то фильме говорят слишком много, то почему-то у меня появляется какое-то нежелание его смотреть.... странно конечно... не могу обьяснить етого...
Ой, у меня такой же феномен , только с книжками, если все-все люди прочитали уже какую-то книжку, то я прям как-то начинаю нервничать и не хочу уже эту книжку читать!


А фильм всё же посмотрю. Не жду от него ничего здоровского, но всё равно интересно посмотреть и посмотрю (точнее, досмотрю, я его уже половину посмотрела, да на что-то отвлеклась в процессе).
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #195
Старое 26.12.2007, 23:34
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.11.2007
Сообщения: 80
Где-то недели 2 или 3 назад был неболшой филм о Рязанове. Там он рассказывал, как трудно ему было в годы безвременья, полное безденежье, денег никто не давал. Ему пришлось продать свои права на "Иронию судьбы". Ну вот мы и увидели, как распорядились шедевром Эрнст и компания. Бедный Рязанов, почему же не дать ему самому снять продолжение своего фильма. Стервятники выдрали у старика душу, воспользовавшись его бедственным положением.
jomnemonic вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #196
Старое 26.12.2007, 23:51
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Ой, ё-моё, а на инТВ грохнули ссылку, нету теперь кина, представляете? Я хотела досмотреть (я половину уже позавчера посмотрела), а его там больше нет! Как обидно!

Ой, хочу-хочу посмотреть его! Хнык!
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #197
Старое 26.12.2007, 23:52
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
jomnemonic пишет:
Бедный Рязанов, почему же не дать ему самому снять продолжение своего фильма.
Очень сомневаюсь, что и при таком раскладе что-то приличное вышло бы. Он снял недавно "Карнавальную ночь 2". Вот ужас-то получился...
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #198
Старое 26.12.2007, 23:57
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Odyvanchik
 
Дата рег-ции: 16.02.2007
Сообщения: 454
Натуля пишет:
действительно на фоне Безрукова всех остальных актеров просто незаметно
По-моему, лучше всех сыграл герой "Сколько дней пограничника в году?" и его собака, а также азербайджанец с детьми. Я вот не поняла, а Галя куда делась за 30 лет? Пересматривать кино не хочется. Никто не подскажет, пожалуйста?
А вообще впечатление мрачное. Можно подумать, что в России основная цель на НГ это напиться до потери сознания........
Odyvanchik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #199
Старое 27.12.2007, 00:02
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Oksana
 
Дата рег-ции: 15.11.2001
Откуда: Barcelona, Spain
Сообщения: 394
Отправить сообщение для  Oksana с помощью ICQ
Odyvanchik пишет:
Можно подумать, что в России основная цель на НГ это напиться до потери сознания
Вот-вот, полностью разделяю мнение. У меня такое же впечатление сложилось, даже неприятно было смотреть уже на это...
__________________
Мои фото
Oksana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #200
Старое 27.12.2007, 00:21
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Odyvanchik пишет:
вот не поняла, а Галя куда делась за 30 лет?
А Гали там нету, о ней упоминают вскользь, что вроде бы Мягков на ней женился и тут же развелся, но у них успел родиться Хабенский. Вот скажите, стоило в первой Иронии городить все это, чтобы в итоге все вернулось на круги своя и тут же развалилось? Ведь о чем первый фильм был? О том что в жизни все идет по установленному распорядку, все шаблонное: города, улицы, дома, судьбы... И вдруг в Новогоднюю ночь свершается чудо, люди выходят из привычных рамок, Фильм-то был вот об этом:
Евгений Евтушенко пишет:
Со мною вот что происходит...
Со мною вот что происходит,
Ко мне мой старый друг не ходит,
А ходят в разной суете
Разнообразные не те

Со мною вот что происходит,
Совсем не та ко мне приходит,
Мне руки на плечи кладет
И у другой меня крадет.

А той скажите, бога ради,
Кому на плечи руки класть?
Та, у которой я украден
В отместку тоже станет красть.

Не сразу этим же ответит,
А будет жить с собой в борьбе
И неосознанно наметит
Кого-то, дальнего себе.

О сколько вредных и ненужных связей,
Дружб ненужных.
Во мне уже осатаненность.
О, кто-нибудь, приди, нарушь
Чужих сердец соединенность
И разобщенность близких душ.

Со мною вот что происходит,
Со мною вот что происходит,
Со мною вот что происходит.
А продолжнение о чем???
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #201
Старое 27.12.2007, 01:07
Мэтр
 
Аватара для hobbes
 
Дата рег-ции: 31.01.2006
Откуда: paris
Сообщения: 7.697
zen пишет:
Ой, ё-моё, а на инТВ грохнули ссылку, нету теперь кина, представляете? Я хотела досмотреть (я половину уже позавчера посмотрела), а его там больше нет! Как обидно!(
Я вчера благополучно посмотрела на http://djrogoff.ru/. Там, кстати, еще куча неплохих фильмов и сериалов.
hobbes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #202
Старое 27.12.2007, 15:33
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Svet пишет:
А продолжнение о чем???
Ха! По-моему, как раз о том, что ходят "разные не те" в какой-то мутной суете.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #203
Старое 27.12.2007, 15:44
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
hobbes пишет:
Я вчера благополучно посмотрела на http://djrogoff.ru/. Там, кстати, еще куча неплохих фильмов и сериалов.
hobbes, ой, спасибо Вам большое за ссылку, жаль, что поздно. Действительно по Вашей ссылке смотрится отлично, не тормозит и всё такое. Но я вчера уже за 3 уе на каком-то сайте его скачала (аж два часа качала, боже мой!), но посмотрела с нормальным качеством и теперь довольна, что я выполнила план Х.


О фильме тут предлагали высказываться. Выскажусь и я.
Он, конечно, не здоровский, правильно сказала Sasa, многое разочаровывает и, конечно же, очень трудно смотреть на Брыльску и Мягкова в таком варианте. И ужасно не нравится верить в то, что тогда у Жени и Нади ничего не вышло. Зачем же она поехала к нему, зачем открыла дверь своим ключом и вошла? Зачем решилась в Новый год всё перевернуть, если не была уверена, что это ТО, что нужно? Это, что касается сценария, могли бы и по-другому завернуть, а не так, что всё развалилось и 30 лет было так.

По игре актеров: ну, играют, по-моему, нормально, был бы другой сюжет - играли бы по-другому. Даже мне понравилось, как играл Безруков, хотя я не люблю его, как актера. Спецэффекты тоже понравились, по-моему, к месту. Но сам фильм, конечно, не фонтан. Сценарий и режиссура - ничего не стоят. "Иронию судьбы" 74 года я обожаю, и смотреть её на НГ мне почему-то не надоедает (не всю, но гляну минут 20 и мне всегда весело, смешно, уютно и т.д.), а этот новый фильм с точки зрения вечности никакой, но я ругать его сильно не буду, зачем? Всё равно его люди сами забудут скоро. Время всегда всё само расставляет по местам.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #204
Старое 27.12.2007, 17:29
Мэтр
 
Аватара для Бриташка
 
Дата рег-ции: 27.09.2007
Сообщения: 1.258
zen пишет:
И ужасно не нравится верить в то, что тогда у Жени и Нади ничего не вышло. Зачем же она поехала к нему, зачем открыла дверь своим ключом и вошла? Зачем решилась в Новый год всё перевернуть, если не была уверена, что это ТО, что нужно?
Zen, да по той простой причине, что она – очень импульсивная натура. Вы вспомните в старом фильме ее метания. То она танцует и кокетничает с Женей, то устроивает скандал из-за фото Ипполита и бросается доставать его из сугроба, убегает из дома, покупает на вокзале билет на поезд, хотя перед этим гнала Женю лететь самолетом немедленно…
«Ты бесхарактерная…молчи…ты непутевая…я вообще удивляюсь, как ты смогла его заметить…»
Вот и в Москву – как приехала, подавшись минутному настроению, так и обратно уехала. Вот положа руку на сердце: разве по старому фильму можно сказать, что ее так нахлобучила любовь? Женю - возможно, а ее? Тем более, что сам Женя – не такое уж сокровище.
Так что мне непонятно, почему непременно должен быть счастливый конец? Я, например, никогда и не считала, что они остались вместе и стали жить долго и счастливо.
Другое дело, что лично мне фильм Рязанова нравился и без счастливых концов. Просто сам по себе фильм очень талантливый. Старые актеры играли несравненно лучше.
Взять, например, ту же Брыльску: ей удалось показать всю гамму чувств, ты видишь, как она последовательно проходит весь путь - от резкого неприятия к Жене до сочувствия к нему и теплой симпатии.
Ей удалось все это показать на экране, в отличие, от, например, Боярской, которая весь фильм – «вот стою я вся такая красивая, играю Надю». Потом о-па – и начали целоваться с Хабенским. И что у нее творилось и творится в голове, при этом совершенно непонятно.
У меня в новом фильме претензии главным образом к ней и к Хабенскому. А к сюжету – нет.
Бриташка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #205
Старое 27.12.2007, 17:59
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Бриташка пишет:
То она танцует и кокетничает с Женей, то устроивает скандал из-за фото Ипполита и бросается доставать его из сугроба, убегает из дома, покупает на вокзале билет на поезд, хотя перед этим гнала Женю лететь самолетом немедленно…
Бриташка пишет:
Так что мне непонятно, почему непременно должен быть счастливый конец? Я, например, никогда и не считала, что они остались вместе и стали жить долго и счастливо.
А во имя чего тогда весь этот старый фильм? Ради чего мы его любим и смотрим вот уже 30 лет? Если все преподнести так, как вы описали, то все это яйца выеденного не стоит. Была уже на форуме статья известной сейчас в России журналистки, не помню как ее, в которой она старый фильм разбила в пух и прах вот по такому же принципы: Женя слюнтяй и тюфяк, а Надя взбалмошная истеричка. Только это уже не искусство, а сермяжная правда жизни. Стоит ли только она того, чтобы по ней кино снимать?
Я выше приводила стихи Евтушенко о чем была первая Ирония. А в вашем изложении она о чем? И о чем Ирония новая? О Билайне с Тойотой?
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #206
Старое 27.12.2007, 18:06     Последний раз редактировалось Бриташка; 27.12.2007 в 18:15..
Мэтр
 
Аватара для Бриташка
 
Дата рег-ции: 27.09.2007
Сообщения: 1.258
Svet пишет:
Ради чего мы его любим и смотрим вот уже 30 лет?
Svet, я Вас понимаю, но это непростой вопрос. Я никогда не задумывалась над этим и не могу так сразу ответить...
Бриташка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #207
Старое 27.12.2007, 18:17
Мэтр
 
Аватара для umka
 
Дата рег-ции: 15.04.2004
Откуда: Nord-Pas de Calais
Сообщения: 555
http://www.russianremote.com/
я посмотрела сегодня
umka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #208
Старое 27.12.2007, 18:18     Последний раз редактировалось Sasa; 27.12.2007 в 18:21..
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.664
Цитата:
А во имя чего тогда весь этот старый фильм? Ради чего мы его любим и смотрим вот уже 30?
Просто не надо на старый фильм смотреть под призмой нового.

Цитата:
И о чем Ирония новая? О Билайне с Тойотой?
Новая Ирония ,это новая Ирония.
Лично для меня это не продолжение,а совсем другой фильм.
Почему он должен быть продолжением?
Потому что так назвали?В продолжении должен сохраняться дух фильма ,его принципы и идеалы.А тут что мы видим?Просто одинаковый сюжет.
И как правильно тут писали,скоро он совсем забудется,к счастью.
А старый фильм так и останется - любимым.
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #209
Старое 27.12.2007, 18:19
Мэтр
 
Аватара для Бриташка
 
Дата рег-ции: 27.09.2007
Сообщения: 1.258
Svet пишет:
И о чем Ирония новая? О Билайне с Тойотой?
Одно знаю точно - это фильм о современной жизни.
Если в нашей жизни нет покоя и душевности, то их нет и в новом фильме. Если есть Билайн с Тойотой, то почему бы им не быть и в фильме?
Бриташка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #210
Старое 27.12.2007, 18:49     Последний раз редактировалось Svet; 27.12.2007 в 18:54..
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Бриташка пишет:
Одно знаю точно - это фильм о современной жизни.
Если в нашей жизни нет покоя и душевности, то их нет и в новом фильме. Если есть Билайн с Тойотой, то почему бы им не быть и в фильме?
Все это, увы, не вписывается в мои понятия об искусстве. А кино вроде бы к нему еще пока, к счастью, относится. Или уже нет?
P.S. Вы слишком буквально все воспринимаете. В том числе и мои вопросы.
Sasa пишет:
Просто не надо на старый фильм смотреть под призмой нового.
Вот беда, весь фильм построен на этой самой гипотетической связи. И на ней сейчас зарабатывает миллионы.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отели "Fortuna", "Avenir", "Le faubourg","Marena" carry Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 4 05.05.2007 22:11
Первый канал планирует съемки фильма «Ирония судьбы-2" Le Renard Синема, синема... О кино, театре и телевидении 0 20.04.2005 03:39


Часовой пояс GMT +2, время: 10:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX