Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 16.10.2006, 19:11
Кандидат в мэтры
 
Аватара для мэри поппинс
 
Дата рег-ции: 15.05.2006
Откуда: Берлин
Сообщения: 346
Visconti пишет:
Мне фильм понравился, и не только Мелани Стрип.
Простите, но актрису все же зовут Мэрил - сокращение от Мэри Луиза, но никак не Мелани.
__________________
"Наше счастье зависит куда более от того, как мы встречаем события нашей жизни, чем от природы самих событий." А. Гумбольдт
мэри поппинс вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 16.10.2006, 21:32     Последний раз редактировалось ortho; 17.10.2006 в 00:40..
Мэтр
 
Аватара для ortho
 
Дата рег-ции: 17.11.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 1.052
Отправить сообщение для ortho с помощью Yahoo
Мэри поппинс, очень согласна с вашим видением ситуации.

А про выбор ...:
мэри поппинс пишет:
У каждого есть выбор. Ей предлагалось, причем открытым текстом, предавать и быть готовой к тому, что придадут тебя, то есть идти по трупам. Она не пошла на сделку с собственной совестью. Осталась верной самой себе. Не сломалась девочка.
Я бы ещё только добавила, что девушка сделала правильный вывод из той ситуации, в которой оказался арт-директор. 18 лет всё ждал протекции или там попутного ветра, жил надеждами и обещаниями, а результате - в решающий момент - "обломали" его как раз плюнуть, пардон!
так что, на мой взгляд, девочка абсолютно права : если чувствуешь, что есть у тебя потенциал на большее + какие-то собственные принципы и амбиции - ну и, конечно, везучесть, не сиди и не жди! под лежачий камень, даже самый драгоценный и гламурный, вода не течёт! А Миранда, мне так показалось, выбор её вполне одобрила!

Да, и кстати про Миранду. Лично мне она видится, ну не одуванчиком, конечно, но и не каким-то супер-монстром. В реале тётки на таких постах гораздо более истеричные и злобные. Чё делать-то, прессинг слишком большой!.. а вообще, от такой жизни надо делать ноги... никакими деньгами и никаким честолюбием не купишь себе здоровье и потерянные годы ишачества!
ortho вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 16.10.2006, 21:50
Бывалый
 
Дата рег-ции: 08.03.2006
Сообщения: 115
BYU пишет:
Подай-принеси на первом этапе всегда присутствует в таких "конторах".
А кидать мобильник в фонтан-некрасиво.Надо всегда помнить того,кто тебя научил хорошим манерам.Поэтому я немного разочарована концом фильма...

Я сомневаюсь, что это подай-принеси будет лишь первым этапом, на мой взгляд он будет и вторым и последним.

А вообще, в области моды, люкса и PR самое большое количество стажеров, во Франции, во всяком случае.
Pages Jaunes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 16.10.2006, 22:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.09.2006
Откуда: 35
Сообщения: 1.548
Вчера посмотрела фильм, понравился - не больше и не меньше.
Сюжет достаточно интересный, хотя ничего экстраординарного. Я уже видела фильмы с подобной тематикой, но ни одного названия не помню, т.к. такие не запоминаются. На мой взгляд, этот фильм-чтобы расслабиться, посмотреть, полюбоваться на красивых актеров, наряды, а через год с трудом вспомнить(или не вспомнить) его названия.
Сходить советую, но чего-то Большого и Глобального ждать не стоит :-)
VIVE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 17.10.2006, 00:08
Дебютант
 
Аватара для Visconti
 
Дата рег-ции: 23.08.2006
Откуда: Пригород Парижа
Сообщения: 75
мэри поппинс пишет:
Простите, но актрису все же зовут Мэрил - сокращение от Мэри Луиза, но никак не Мелани.
Извините за описку, у меня какая-то другая Мелани была в голове :-)
__________________
Carpe diem!
Visconti вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 17.10.2006, 00:16
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Visconti, Гриффит, наверное?
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 17.10.2006, 01:39
Дебютант
 
Аватара для Visconti
 
Дата рег-ции: 23.08.2006
Откуда: Пригород Парижа
Сообщения: 75
Droopy пишет:
Visconti, Гриффит, наверное?
Хм, что-то не могу припомнить, где она играла в последний раз... Не, наверно, это была Мелани Лоран (Je vais bien, ne t'en fais pas)...
__________________
Carpe diem!
Visconti вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 17.10.2006, 02:30
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Показывали этот фильм в ходе 8-и часового перелёте из Мадрида в Чикаго. Вполне прилично смотрелось, но специально в кинотеатр не пошла бы.
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 17.10.2006, 12:37
Мэтр
 
Аватара для Jurmala
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Откуда: Dijon
Сообщения: 2.597
Мне фильм понравился. Выйдя из кинотеатра себя вспомнила- работала в другой сфере, но уж очень на ситуацию арт директора моя ситуация была похожа- тоже здорово обломали 15 лет спустя. Сначала расстроилась (нахлынуло, знаете... ха, ха), потом стало смешно. Суета сует все это. Все когда то заканчивается.
По моему фильм все таки замечательный. Все так узнаваемо, все из жизни... ИМХО
__________________
"А ты ничего"-шикарный буддийский комплимент. Остаётся небрежно закинуть лотос за ушко и, просветлившись, раствориться в самодостаточности." (из интернета)
Jurmala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 17.10.2006, 13:39
Мэтр
 
Аватара для Ondine
 
Дата рег-ции: 24.05.2005
Откуда: PARIS
Сообщения: 872
Мэрил Стрип, как всегда, великолепна, но в целом фильм мне не понравился. Как-то не хватает настоящей, сильной истории...

И потом, фигура бой-френда главной героини настолько не привлекательна, что невольно удивляешься, как она вообще может с ним оставаться, даже не работая в мире моды...
Ondine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 17.10.2006, 14:27
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Сначала прочитала книгу - еле дотянула до конца... Вся книга - дотошное, подробнейшее мазохисткое изложение унижений, ежеминутно поставляемых редакторшей. Уже во второй половине книги возникал закономерный вопрос - а что там делает главная героиня, которой весь этот мир моды и гламура даром не нужен?
Ведь рефреном была фраза "миллионы девушек жизнь отдадут за эту работу" - ну так и дала бы им им такую возможность и не мучалась бы сама так долго Но нет.... работа не нравится, потеряла и парня, и всю личную жисть, и покой и чуть ли не здоровье (можно было бы в этих событиях "прочесть" намеки судьбы) и только когда ударил в лоб выбор между здоровьем отца и работой принеси-подай, тогда наконец-то главная героиня сообразила, в какую сторону надо двигаться. Странная задержка для такой сообразительной девушки, какой он себя живописует.

В фильме частная история из книги уже идет к более обобщенной картине проблем молодых и амбициозных, временно работающих с жесткими начальниками.
На мой взгляд, ключевое слово именно "временно". Ведь барышня не собиралась строить карьеру именно в данной редакции, она пошла наработать какой-никакой опыт работы в печатном издании, чтобы потом уже перейти в серьезный журнал и газету и писать о милых ее сердцу высоких материях.
Так чего тогда так рефлексировать и ненавидеть свою начальницу? Если все было так невыносимо - повернись и уйди, через пять минут там будет уже сидеть другая. Благо работа "подай-принеси" не требует особо проявленных лчностных характеристик и заменяемость полнейшая.

Но тут дело обстоит глубже - девушка терпит, сносит, проявляет чудеса изворотливости, потом уже "переигрывает" в ехидстве саму начальницу (помните ее змеиную интонацию в эпизоде с книгой о Поттере ?), потом переступает через коллегу - и все никак не может понять, что она уже на верном пути стать Мирандой и отличается от нее пока лишь колибром.
А вот в конце фильма, когда Миранда ей объяснила, что она уже на самом деле совершила предательство (даже не осознав этого) - то только тут она это заметила! Странно...
И не зря, ох не зря Миранда говорит, что девочка напоминает ее в молодости - это не только значит, что когда-то Миранда была такой же человечной, живой и трепетной, но и то, что у девушки есть все задатки стать такой же акулой .
И уходит секретарша гордо, швырнув телефончик в фонтан, - жест, достойный Миранды. Она просто уже всему научилась, оперилась и готова к жизни в этих джунглях. Через несколько лет ее ассистентка тоже будет рыдать в подушку

Короче, Миранда получилась более положительной, чем милая юная простушка...
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 17.10.2006, 15:08
Мэтр
 
Аватара для ortho
 
Дата рег-ции: 17.11.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 1.052
Отправить сообщение для ortho с помощью Yahoo
Cleo пишет:
Она просто уже всему научилась, оперилась и готова к жизни в этих джунглях. Через несколько лет ее ассистентка тоже будет рыдать в подушку
Ой, Cleo, какая у Вас мрачная картина получилась... прям страшно становится... за будущую ассистентку!
ortho вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 17.10.2006, 15:12
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Ничего, будущая ассистентка тоже подрастет и всему научится - коловращение гламурной жизни требует жертв
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 17.10.2006, 15:18
Мэтр
 
Аватара для redannie
 
Дата рег-ции: 01.08.2006
Сообщения: 1.811
Cleo пишет:
И не зря, ох не зря Миранда говорит, что девочка напоминает ее в молодости - это не только значит, что когда-то Миранда была такой же человечной, живой и трепетной, но и то, что у девушки есть все задатки стать такой же акулой .
И уходит секретарша гордо, швырнув телефончик в фонтан, - жест, достойный Миранды. Она просто уже всему научилась, оперилась и готова к жизни в этих джунглях

Короче, Миранда получилась более положительной, чем милая юная простушка...
Как раз вчера после просмотра фильма тоже пришли к тому же мнению....

А Миранда, кстати, преподала ей хороший урок.......

Фильм неплохой, единственное, по моему мнению, очень много суматохи...
А так , сразу вспомнила себя, пришедшую в большую компанию, где никто тебе не принесет ничего на блюдичке с голубой каемочкой , и не все готовы с радостью сразу делиться опытом
redannie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 17.10.2006, 17:42
Мэтр
 
Аватара для prosto macha
 
Дата рег-ции: 10.06.2005
Откуда: Roquefort-les-Pins
Сообщения: 1.395
Отправить сообщение для prosto macha с помощью Yahoo
А я этот фильм ждала с нетерпением, потому что очень долго с подружками книгу обсуждали... Даже не столько из-за истории, а просто потому что сами в этой кастрюле варились некоторое время. Не на таком уровне (к счастью? к сожалению? :-), но тема была для нас актуальна. Да и вообще, все, что связано с модным бизнесом, было интересно, и подиумы, и кулисы :-) Я к походу на этот фильм отнеслась как к покупке свежего журнала, того же самого Vogue :-) Мой хороший приятель, той же самой ориентации, что и арт-директор из фильма, был обеими руками за, вот и пошли с ним! :-) Наряды обсуждать! На следующий день я купила себе новые туфли! Мой друг смеется: "Вообще-то, дорогая Маша, смысл фильма был совершенно противоположный! Все это такое искуственное и наносное!" Да я и сама это прекрасно знаю! Но красиво! :-)
prosto macha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 17.10.2006, 18:32
Мэтр
 
Аватара для prosto macha
 
Дата рег-ции: 10.06.2005
Откуда: Roquefort-les-Pins
Сообщения: 1.395
Отправить сообщение для prosto macha с помощью Yahoo
А что касается самого фильма, то же самое могу сказать: красиво! Но кроме этого, особых впечатлений не оставляет. Мэрил Стрип, как всегда, играет великолепно. Новая девочка тоже в гору пойдет, мне кажется, она этот фильм как трамплин использует (и правильно делает). В общем, хорошее времяпровождение в пятницу после работы.
Да, а что касается других фильмов о моде, помните, "Прет-а-порте" Роберта Алтмана? Великолепный звездный актерский состав (Марчелло Матрояни, Софи Лорен, Ким Бессингер, плюс вся французская кутюрная элита в роли самих себя), герои - почти те же самые (включая редактрису Вог :-) Ассистенты - на втором плане, но вполне узнаваемы. Вот этот фильм поглубже будет.
prosto macha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 17.10.2006, 18:48
Кандидат в мэтры
 
Аватара для tsartour
 
Дата рег-ции: 11.05.2006
Откуда: Гренобль
Сообщения: 312
maggie пишет:
Я согласна с мэри поппинс, фильм какой-то "никакой", ни рыба ни мясо, а настраивалась я на хорошую комедию. А вот на "Парфюмера" не хотела идти, думала, будет мутить от сцен убийст, а-н нет! Оказался очень даже интересный фильм.
Мне парфюмер не понравился... начало и идея интересная но в конце... доведено до такого абсурда что выходя из зала у меня с мужем ощущения были просто как будто нам конец подменили.... перегнули палку...
__________________
О Господи, как хочется влюбиться,
Да так, чтоб закружилась голова!
Чтоб в той любви, как в омуте, забыться...
Чтоб не было проблем "мирского" существа....
tsartour вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 17.10.2006, 23:11
Бывалый
 
Дата рег-ции: 08.03.2006
Сообщения: 115
Cleo пишет:
потом переступает через коллегу - и все никак не может понять, что она уже на верном пути стать Мирандой и отличается от нее пока лишь колибром.

Короче, Миранда получилась более положительной, чем милая юная простушка...
Чесно говоря, я не понимаю почему тут все о каком-то предательстве говорят - эту поездку в Париж Андреа не просила, никакие заковерные игры для этого не вела, у нее и выбора то честно говоря не было. В книге, кстати, эта линия отсутствует, там Эмили не едет в Париж потому что то ли ногу ломает, то ли чем-то заболевает, не помню уже, поэтому приходится ехать Энди.

А насчет истории с артдиректором, да, Миранда использовала эту ситуацию чтобы спасти свое положение, но она же сама его кандидатуру предложила, ну не этот пост, так другой будет, а если бы ее с поста сняли, то она бы ничего уже для него сделать не смогла, это точно.
Pages Jaunes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 24.10.2006, 11:32
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Eugene Last
 
Дата рег-ции: 09.05.2006
Откуда: Томск - Париж
Сообщения: 304
Отправить сообщение для  Eugene Last с помощью ICQ Отправить сообщение для Eugene Last с помощью Yahoo
Да уж, мнения разделились. Начали за здравие, закончили за упокой - ни больше, ни меньше...

Лично я все же схожу посмотреть этот фильм про переодевания. Две-три причины для самых любопытных. Во-первых, в наши сложные будни нужна вносить чтоньдь такое простенько-развлекательное, чтобы крыша не съехала. Во-вторых, актеры (-рисы) там действительна хорошие. В-третьих, хочется тратить стипендию по-маленьку... В-четвертых, сходить в кино (хорошее, плохое - вопрос ей-богу десятый) вечером в воскресенье - моя последняя страсть!
Eugene Last вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 24.10.2006, 13:40
Кандидат в мэтры
 
Аватара для мэри поппинс
 
Дата рег-ции: 15.05.2006
Откуда: Берлин
Сообщения: 346
Eugene Last,

Извините, что не в тему, просто несколько раз прочитала Вашу подпись и так и не поняла, что имелось в виду. Поясните мне, недогадливой, а?
__________________
"Наше счастье зависит куда более от того, как мы встречаем события нашей жизни, чем от природы самих событий." А. Гумбольдт
мэри поппинс вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 24.10.2006, 14:28
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Anri
 
Дата рег-ции: 03.12.2005
Откуда: Казахстан-91
Сообщения: 220
Отправить сообщение для  Anri с помощью ICQ
Мне тоже фильм не особо понравился...Увидела рекламу, было дикое желание посмотреть...
Но мое мнение: фильм так себе..
Anri вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 24.10.2006, 15:53
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Eugene Last
 
Дата рег-ции: 09.05.2006
Откуда: Томск - Париж
Сообщения: 304
Отправить сообщение для  Eugene Last с помощью ICQ Отправить сообщение для Eugene Last с помощью Yahoo
мэри поппинс пишет:
Извините, что не в тему, просто несколько раз прочитала Вашу подпись и так и не поняла, что имелось в виду. Поясните мне, недогадливой, а?
Мэри Поппинс, иногда нужна читать не строчки, а между строчками.

Если честно (по крайней мере, я сохранил такое впечатление из детства), мне кажется, что твоя героиня учила именно этому. И даже смеялась над людьми, которые не хотели или не умели видеть между строчками и считали, что жизнь должна ровной как линейка...

Я вовсе не грубиян. Я пытаюсь объяснить. Просто у меня только что закончилось занятие по европейской интеграции. Так я вам скажу, блин, здесь в Париже собрались одни руссофобы и антируссы. В общем, шваль всякая! Мол, мы французы самые умные!? Чтоб им пусто было...
Eugene Last вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 25.10.2006, 23:32
Кандидат в мэтры
 
Аватара для мэри поппинс
 
Дата рег-ции: 15.05.2006
Откуда: Берлин
Сообщения: 346
Eugene Last пишет:
Мэри Поппинс, иногда нужна читать не строчки, а между строчками.

Если честно (по крайней мере, я сохранил такое впечатление из детства), мне кажется, что твоя героиня учила именно этому. И даже смеялась над людьми, которые не хотели или не умели видеть между строчками и считали, что жизнь должна ровной как линейка...

Я вовсе не грубиян. Я пытаюсь объяснить. Просто у меня только что закончилось занятие по европейской интеграции. Так я вам скажу, блин, здесь в Париже собрались одни руссофобы и антируссы. В общем, шваль всякая! Мол, мы французы самые умные!? Чтоб им пусто было...
Ну в Вашу подпись я вчиталась и все же поняла, что Вы хотели донести, жаль, что без Вашей помощи. Но какое отношение к моему вопросу имеют занятия по интеграции, остается для меня тайной. А русофобы и антирусы причем? Они как-то у Вас на выбор подписи повлияли?

И, пожалуйста, следите впредь за выражениями. На этом форуме достаточно людей, любящих Францию, живущих в ней не один год. Ваши высказывания могут вызвать реакцию, далекую от сочувствия к Вашим проблемам. Я уже не говорю о самих французах. Согласитесь, нехорошо приходить в чужой дом и начинать оскорблять хозяев. Кроме того Вы только-только начинаете собирать первые впечатления о здешней жизни. Не слишком ли поспешны выводы?
__________________
"Наше счастье зависит куда более от того, как мы встречаем события нашей жизни, чем от природы самих событий." А. Гумбольдт
мэри поппинс вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 26.10.2006, 20:01
Мэтр
 
Аватара для Caramelitta
 
Дата рег-ции: 19.06.2006
Откуда: France
Сообщения: 982
Отправить сообщение для Caramelitta с помощью MSN
Eugene Last пишет:
Так я вам скажу, блин, здесь в Париже собрались одни руссофобы и антируссы. В общем, шваль всякая! Мол, мы французы самые умные!? Чтоб им пусто было...
Мэри Поппинс, у вас настолько интеллигентные, приятные сообщения, что читая ваши, а вслед и Eugene Last, чувствуешь заметную разницу. Я думаю это бесполезно, говорить и что-то спрашивать. довольно часто натыкаюсь на сообщения этого гражданина (хм) и постоянно: упреки, замечания и "распальцовка".

Хочу пожелать Eugene Last быть попроще и уважать мнение людей, здесь печатающихся, хотя бы элементарной дружелюбностью!
Caramelitta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 26.10.2006, 21:43
Кандидат в мэтры
 
Аватара для мэри поппинс
 
Дата рег-ции: 15.05.2006
Откуда: Берлин
Сообщения: 346
Caramelitta пишет:
Мэри Поппинс, у вас настолько интеллигентные, приятные сообщения, что читая ваши, а вслед и Eugene Last, чувствуешь заметную разницу. Я думаю это бесполезно, говорить и что-то спрашивать. довольно часто натыкаюсь на сообщения этого гражданина (хм) и постоянно: упреки, замечания и "распальцовка".
Cпасибо, за теплые слова!
__________________
"Наше счастье зависит куда более от того, как мы встречаем события нашей жизни, чем от природы самих событий." А. Гумбольдт
мэри поппинс вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 27.10.2006, 21:34
Мэтр
 
Аватара для iricha78
 
Дата рег-ции: 07.08.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.151
Отправить сообщение для iricha78 с помощью MSN
От фильма остались одни положительные эмоции. Хорошая, легкая, может быть даже чисто женская, комедия. Мне кажется, а почему и не посмотреть и не отвлечься от рутины. Нам полезно.
А вот после фильма начала читать книгу...не нравится...занудно и существенные отличия попадаются.
iricha78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 29.10.2006, 12:45
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
А я смотрела вчера этот фильм и заснула ,фильм такой сладенький , обычный..банальный
Gala-K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 29.10.2006, 19:44
Мэтр
 
Аватара для iricha78
 
Дата рег-ции: 07.08.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.151
Отправить сообщение для iricha78 с помощью MSN
Gala-K пишет:
А я смотрела вчера этот фильм и заснула ,фильм такой сладенький , обычный..банальный
Нужно было идти смотреть на большом экране:-) Нам зал попался, где все зрители очень заразительно смеялись( где нужно)...так что никто не остался равнодушным.
Ну а на самом деле, этот фильм и есть для того, чтобы просто хорошо провести время, он и не претендует на фильм, требующий какой-то мозговой деятельности.
iricha78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 30.10.2006, 11:55
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
iricha78 пишет:
Нужно было идти смотреть на большом экране:-) Нам зал попался, где все зрители очень заразительно смеялись( где нужно)...так что никто не остался равнодушным.
Ну а на самом деле, этот фильм и есть для того, чтобы просто хорошо провести время, он и не претендует на фильм, требующий какой-то мозговой деятельности.
Согласна ,нужен определенный настрой ,может в другом настроениии фильм понравится мне больше , посмотрю еще раз
Gala-K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 02.11.2006, 14:41
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Eugene Last
 
Дата рег-ции: 09.05.2006
Откуда: Томск - Париж
Сообщения: 304
Отправить сообщение для  Eugene Last с помощью ICQ Отправить сообщение для Eugene Last с помощью Yahoo
Caramelitta пишет:
Мэри Поппинс, у вас настолько интеллигентные, приятные сообщения, что читая ваши, а вслед и Eugene Last, чувствуешь заметную разницу. Я думаю это бесполезно, говорить и что-то спрашивать. довольно часто натыкаюсь на сообщения этого гражданина (хм) и постоянно: упреки, замечания и "распальцовка".

Хочу пожелать Eugene Last быть попроще и уважать мнение людей, здесь печатающихся, хотя бы элементарной дружелюбностью!
А вы значит самая вежливая и самая дружелюбная. Назвался проповедником, в тот же момент им быть перестал?
Eugene Last вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экзамен по французскому языку при запросе гражданства: делимся впечатлениями irinasrd Административные и юридические вопросы 1738 26.11.2023 23:46
Гастрономия и общепит на Лазурном берегу: делимся впечатлениями и явками/паролями :) Dubliner Секреты хорошей кухни 105 16.08.2019 15:27
"Дьявол носит Prada" - продаю Le Queshoy Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 26.03.2008 13:08
Поделитесь впечатлениями о косметической фирме "Bernard Cassière" MarinaR Здоровье, медицина и страховки 0 09.04.2005 11:34
Hotel "Hauteville Opera" (Поделитесь впечатлениями о "Hauteville Opera") TatyDor33 Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 19 21.10.2003 16:33


Часовой пояс GMT +2, время: 07:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX