Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 21.09.2005, 16:06
Дебютант
 
Аватара для lenok05
 
Дата рег-ции: 28.08.2005
Откуда: Piatigorsk-Strasbourg
Сообщения: 86
Question Ищу спортклуб в Страсбурге

я ищу спортклуб в Страсбурге или в его окрестостях
Уж очень засиделась без движения. В России ходила на Танец живота хотелось бы продолжить, но не знаю куда пойти
lenok05 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 21.09.2005, 19:23
Мэтр
 
Аватара для Izumka
 
Дата рег-ции: 04.12.2002
Откуда: Самара - Strasbourg
Сообщения: 8.572
Есть, например, спортивный центр Робертсо по адресу: 212 route de la Wantzenau,
67000 Strasbourg Robertsau, телефоны: 03 88 31 67 24 или 03 88 31 55 70. Сама там не была. Пару раз сходила в LA COUR DE HONAU - он находится по дороге в La Wantzenau. Там есть сравнительно большой бассейн, неплохой тренажерный зал и огромное множество велотренажеров, беговых дорожек и пр. Есть очень приятная турецкая баня и финская сауна. Есть разнообразные занятия, но в основном, это аэробика, степ, аква, занятия с силовыми нагрузками, занятия типа: ягодицы-бедра-пресс. Танцы вроде бы есть, но точно знаю, что в прошлом сезоне не было белли-денс. Вообще, как я поняла, здесь (в Страсбурге) про занятия белли-денс мало знают. Или так просто я узнавала. Все неплохо в этом клубе, только есть два "но": первое - на мой взгляд дорого, второе - с гигиеной в раздевалке и в душе как-то прям даже не очень, во всяком случае, вечером.
Их адрес: allee de la Robertesau, La Wantzenau, телефон: 03.88.96.33.44
Знаю, что есть и другие клубы. В частности, для студентов. Но об этом не поведаю
Izumka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 21.09.2005, 20:15
Мэтр
 
Аватара для Maroucha
 
Дата рег-ции: 09.10.2001
Откуда: SG
Сообщения: 6.169
ленок05, если Вы студентка, зайдите в Агору и разузнайте там подробнее, раньше для студентов занятия спортом предлагались бесплатно (первый год обучения или 10 евро в год для "бывалых"), там же можно узнать и о танцах (условия теже).
Есть два спортклуба в центре города рядом с площадью Железного Человека, по поводу танцев можете узнать либо в ARES на Эспланаде, либо в ближайшем к Вам социо-культурном центре.
__________________
Перекати-поле
Maroucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 22.09.2005, 04:34     Последний раз редактировалось osen; 22.09.2005 в 04:39..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2005
Откуда: lyon-moscou
Сообщения: 1.341
Отправить сообщение для  osen с помощью ICQ
В местном MJC узнайте. В моем есть уроки, в частности, танца живота, еще йога есть, восточная борьба, фельденкрайс, "скалолазание", плавание, стрейчинг и груповые виды спорта (волейбол, например) для взрослых, ну и много, чего еще. Стоимость-около 200 местных рублей в год. Для студентов скидки вроде предоставляют (я не студент, не скажу точно).
В принципе, я заметила, народ в эти "Клубы Пионеров под эгидой Домов Культуры" не особо охотно идет, а зря. Я в этом году опоздала с записью, а в следующем пойду точно, по совету подруг.
__________________
AL
osen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 22.09.2005, 10:05
Дебютант
 
Аватара для lenok05
 
Дата рег-ции: 28.08.2005
Откуда: Piatigorsk-Strasbourg
Сообщения: 86
спасибо за ответы
нa выходных пойду в "разведку"
Выберу спортзал и начну заниматься спортом
lenok05 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда (предложение) в Страсбурге азбукиведи Аренда и продажа жилья 3 26.04.2016 21:54
Гид в Страсбурге ТаНя Биржа труда 6 08.05.2008 19:39


Часовой пояс GMT +2, время: 23:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX