Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 13.11.2005, 21:22
Бывалый
 
Аватара для Isis
 
Дата рег-ции: 24.06.2005
Сообщения: 177
Aime пишет:
Isis
привет! это сокращение скорее общепринято во Франции, там на форумах или на еБэе частенько можно увидеть CUBJ, FTA, PQSD и т.п., ЖТРТА - когда впервые сам увидел, тоже долго думал
Все новые загадки подкидываете?
Ну FTA, PQSD - это еще понятно.. но вот разгадать CUBJ - это уже выше моих сил
Isis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 14.11.2005, 17:41
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
Isis пишет:
но вот разгадать CUBJ - это уже выше моих сил
посмотрите на мою подпись)
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 14.11.2005, 17:43
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
Cora пишет:
Судя по той же статейке поднажать надо нехило: ее последний альбом еще не достиг продажной цифры в 500 тысяч экземпляров.
да...а есть информация, за какой период проводит статистику та же СНЕП для присуждения сертификатов (платиновый диск, алмазный и т.п.) альбомам и синглам? если у Милен по новому альбому есть еще полгодика, то за период концертов, думаю, продажи будут хороши...а если до конца года...тогда конечно.

и еще, кто смотрел передачу, поделитесь!!!
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 15.11.2005, 17:17
Дебютант
 
Аватара для lion
 
Дата рег-ции: 14.11.2005
Откуда: Моск. обл., г.Электросталь
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  lion с помощью ICQ
16 декабря 2004 г. Милен Фармер объявила о своем возвращении на сцену с серией концертов, которые пройдут в Париже во Дворце спорта Пари-Берси с 13 по 29 января 2006 года (всего 13 концертов).

В Москве билеты можно купить у одного оператора.
1-я категория: 260 Евро (на 13 или 17 января)
2-я категория: 220 Евро (на 13 или 17 января)
3-я категория: 175 Евро (на 13 или 17 января)
__________________
Passe ta route!
lion вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 16.11.2005, 14:59
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
Привет! я смотрела передачу, скачала эти 80 метров Жаба душила, а что делать, на Милен очень уж хотелось посмотреть Ну в принципе обычная передача. Она вышла, спела, в конце пару фраз сказала, что хочет поскорее на сцену и что ещё не всё готово пока, поблагодарила и ушла. Совсем уж стеснительная она в этот раз была, но от этого ещё милее Мне очень понравилось. Милен была как всегда неотразима, красавица, и как всегда в своём стиле, что не может не радовать

Aime, извини я тебе на мыло обязательно напишу, просто щас завал с работой
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 18.11.2005, 04:42
Мэтр
 
Аватара для PAULIN
 
Дата рег-ции: 17.06.2005
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 565
я очень люблю Милену Фармер ,но к большому сожалению именно ее песни мне понятны меньше всего, т.е труднее всего поддаются переводу.Вроде и говорю ,и понимаю по -французски хорошо ,но в ее текстах разбираюсь с большим трудом ,наверное ,все дело в ее голосе и манере исполнения.
PAULIN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 18.11.2005, 10:17
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
PAULIN,

приятно, что вы тоже почитательница творчества Милен. Enchantee как говорится. А насчёт текстов, насколько я знаю, сами французы теряются в их двусмысленности, а иногда вообще не понимают о чём речь. Я думаю, что её тексты надо воспринимать на уровне чувств, тогда поймёте. И причём каждый понмиает их для себя по-своему
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 18.11.2005, 11:42
Мэтр
 
Аватара для Мечтательница
 
Дата рег-ции: 15.11.2005
Откуда: St-Petersbourg
Сообщения: 573
люблю Милен и ее творчество давно и неизменно, мне кажется от нее исходит очень сильная энергия женственности, сексуальности, стиля... по поводу текстов, знаете, может быть можно провести некую аналогию, например, с русской Земфирой - тоже ведь довольно неоднозначные, образные...
Мечтательница вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 18.11.2005, 13:38
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Сообщения: 16
Вопрос знатокам: Есть ли у Милен какие-нибудь причуды? Я о ней самой ничего не знаю, но творчество нахожу интересным. Раз уж её дивой называют, то чем то она это заработала. Замечалось ли что за ней? Например Марлене Дитрих заставила вырвать себе задние коренные зубы, что бы сделать лицо ещё худощавее, последнии годы своей жизни она не покидала своей парижзской квартиры и никому не погазывалась, что бы не разрушить миф. Милен конечно ещё рановато прятаться, но может она в каких нибудь других сферах жизни капризна? Кто знает?
ненюфар вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 18.11.2005, 17:13
Кандидат в мэтры
 
Аватара для fanfanchik
 
Дата рег-ции: 11.05.2004
Откуда: Far, far away
Сообщения: 416
Привет! Ненюфар, а вы сходите на сайты типа mylene.ru, это не для рекламы, у меня с ними ничего общего, и там био почитайте! а так, если по памяти...
Не странно ли, что:
- Милен в детстве чувствовала себя скорее парнем
- Не отличалась общительностью, что сейчас выражается в отказах давать интервью и появляться публично
- Работала...в женской консультации
- Боится тараканов и воды (приписывают)
- Непонятна ее ориентация
- Рисует абстракцию
- Обожает лошадей,( само по себе это странностью не является, но для интересующихся)
- Любит кладбища
- Снимается в интересных, неординарных клипах
- Часто является автором слов к песням (своим и ализешным)

плюс аура мистическая, имидж, о годосе я даже не говорю

Всего хорошего,
Марина
fanfanchik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 18.11.2005, 17:44
Мэтр
 
Аватара для PAULIN
 
Дата рег-ции: 17.06.2005
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 565
Насчет ее мистической ауры, я тоже слышала .Когда еще жила в России ,прочитала в какой-то статье, что прослушивание Милены Фармер может оказывать отрицательное влияние на психику .Может все это и чушь собачья ,но ведь давно подтверждено, что на разные звуки мозг реагирует по разному.
PAULIN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 18.11.2005, 17:56
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Сообщения: 16
Могу подтвердить, что её музыка меня иногда упаднически настраивала.
ненюфар вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 24.11.2005, 16:45
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
elisa,
Не согласна с вами. У меня есть другое убеждение. Во-первых ещё неизвестно кто кого сделал Лоран Милен или Милен Лорана. Когда Милен и Лоран встретились, Лоран был начинающий музыкант. У него был свой стиль и своё видение мира. Милен тоже не сидела на месте. Она мечтала стать актрисой, сниматься в кино. Она сделала всё для этого. Она бросила последний курс лицея или универа ради того, чтобы ходить на театральные курсы, она всё время пыталась протиснуться в эту среду. При этом она ушла из дома, не просила ни копейки денег у родителей, работала где попало и помощником гинеколога, и продавцом обуви, и манекенщицей, чтобы заработать себе на жизнь. К моменту встречи с Лораном у неё уже сложилось определённое видение жизни и своё собственное я. И когда они встретились их видения совпали, просто люди хотели одного и того же. Лоран искал тот образ, который воплотила в себе Милен, именно в ней он увидел это, ему и делать-то ничего не надо было. Милен искала того и то, где она сможет выплеснуть все те эмоции, которые у неё накопились, всё то, что терзало её голову. Когда они встретились, он ей сказал: "Как здорово! Я тоже также как и ты воспринимаю эту жизнь, меня гложат те же мысли. Давай работать вместе, я тебе дам возможность выразить всё это посредством песни". И Милен было, что выражать. Она хотела сделать это в кино, но сделала в песне. И нельзя говорить, что кто кого-то сделал. Так можно сказать, когда человек сидит ни фига не делает, к нему приходят и говорят, пойдём будешь петь, будешь такой-то и такой-то. Этого не было. Оба эти человека жадно шли к своей цели, преодолевая трудности на своём пути. И более того, я скажу, что если бы Лоран сделал её, то отдай он песню любому другому исполнителю, песня стала бы таким же хитом и привлекала столько же внимания. Но нет, такого не происходит! Знаете, один раз в жизни Лоран решил написать мелодии для некой Nathalie Cordon. И это был провал, в её исполнении эти песни просто не звучали, это был НОЛЬ! И как после этого не говорить, что Милен сделала Лорана на самом деле. Без неё его песни бы не стали такими, какие они есть сейчас. Он может быть никогда не написал все эти вещи без неё. Всё, что он писал для Nathalie было просто никаким, по сравнению с тем, что он писал для Милен. Или может быть она так граммотно всё это преподносила публике. Я не знаю, но я знаю точно, что если бы эти два человека были по разные стороны баррикад, ни у одного ни у другого не родились бы такие шедевры. Ведь большую часть текстов Милен можно так назвать. Ведь её любят не только за песни, образ но и за слова. Многие люди нашли себя в них, нашли понимание жизни, нашли свои проблемы, свои страхи. Знаю это на личном примере. Мне нравится её философия и отношение к жизни, у меня всё также как и у Милен и она стала для меня пркрасным собеседником, который понимает мои проблемы, который пытается их решить. Это потрясающе. У Милен очень сильная харизма, может даже сильнее чем у Лорана. Кстати, говоря о Милен, нельзя не сказать о замечательном её качестве как преданность в творчестве. Она никогда не брала чужих мелодий, только мелодии Лорана и свои собственные и поклялась сама себе, что все её песни это будут песни написанные только Лораном или ею самой. И она до сих пор сдержала это обещание. В отличие от Лорана, который сильно ранил её тем, что однажды стал писать музыку ещё и для другой певицы. Ну сейчас это уже в прошлом. А насчёт самоотдачи, я не хочу спорить кто снимался в более жёстких условиях Mylene или группа Him, уверенна что и Милен снималась при -40С и аппаратура выходила из строя. Всё-таки клипы этих двух исполнителей нельзя сравнивать. Милен гораздо больше отдаётся в своих клипах, чем тот же Him. Я так и не запомнила ни одного клипа Him, вышли, спели, постояли и всё. Клипы Милен - это фильмы. И до сих пор, человек не просто выходит постоять, а реально делает вещи, которые заставляют восхищаться её работоспособностью и потрясающим талантом.
Спасибо за внимание
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 06.12.2005, 21:36
Новосёл
 
Аватара для Lyra
 
Дата рег-ции: 06.12.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 7
Тут интересовались где можно скачать mp3 Милен Фармер.
Вот хороший сайт,к тому же mp3 там редкие http://mylene.org.ru
Lyra вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 07.12.2005, 00:21
Новосёл
 
Дата рег-ции: 06.12.2005
Сообщения: 2
PAULIN пишет:
Насчет ее мистической ауры, я тоже слышала .Когда еще жила в России ,прочитала в какой-то статье, что прослушивание Милены Фармер может оказывать отрицательное влияние на психику .Может все это и чушь собачья ,но ведь давно подтверждено, что на разные звуки мозг реагирует по разному.
О да! Милен действительно оказывает нехилое отрицательное влияние на психику. Как показывают многочисленые случаи, от мамзель у многих просто крышу срывает в буквальном смысле слова, что для них потом ничегошеньки не существует кроме Ее Величества
Ange_83 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 07.12.2005, 10:36     Последний раз редактировалось Mylene; 07.12.2005 в 11:05..
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
На меня напротив её музыка оказывает очень позитивное влияние, придаёт оптимизма, уверенности.
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 07.12.2005, 15:49
Новосёл
 
Дата рег-ции: 06.12.2005
Сообщения: 2
Ange_86 пишет:
О да! Милен действительно оказывает нехилое отрицательное влияние на психику. Как показывают многочисленые случаи, от мамзель у многих просто крышу срывает в буквальном смысле слова, что для них потом ничегошеньки не существует кроме Ее Величества
Mylene пишет:
На меня напротив её музыка оказывает очень позитивное влияние, придаёт оптимизма, уверенности.
Оно заметно Именно к ВАМ это и обращалось!
Ange_83 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 20.12.2005, 20:33
Дебютант
 
Аватара для Isabelle
 
Дата рег-ции: 20.12.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 12
Отправить сообщение для  Isabelle с помощью ICQ
Как чудесно, что здесь есть такая тема, я обожаю Милен, 6 лет, и когда я впервые услышала California, с этого момента моя жизнь изменилась:я стала изучать французский, любить всё, что с этим связано и, само собой, переводить песни, перевела все, наизусть тоже все помню
А с 13 января начнётся депрессия, потому, что я не поеду в Берси и не увижу Милен...
__________________
Je t,aime, melancolie...
Isabelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 24.12.2005, 17:20
Новосёл
 
Аватара для Карапуззз
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: Бобруйск_Заполярье
Сообщения: 6
Red face

Ой да ладно Вам депрессия прям...
Ну не попадете Вы на концерт ну что ж терь...не расстраивайтесь ) Вы не одиноки
Карапуззз вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 28.12.2005, 18:05
Новосёл
 
Аватара для Ganienta
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  Ganienta с помощью ICQ
Народ!!!!! Не подскажете, по телеку ничего с Милен не будут показывать в близжайшее время?
Ganienta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 28.12.2005, 20:57
Мэтр
 
Аватара для PAULIN
 
Дата рег-ции: 17.06.2005
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 565
Ее вообще по телевизору показывают очень редко и, либо не приглашают поучаствовать в концертах ,либо она сама живет такой обособленной жизнью и не любит светится на публике!
PAULIN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 28.12.2005, 23:18
Новосёл
 
Аватара для Карапуззз
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: Бобруйск_Заполярье
Сообщения: 6
Ну тока еси клип ФАК...
А так...на французском телевидении мож что и промелькнет
Карапуззз вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 31.12.2005, 23:32
Дебютант
 
Аватара для Isabelle
 
Дата рег-ции: 20.12.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 12
Отправить сообщение для  Isabelle с помощью ICQ
а ведь скаро ещё один шедевр выйдет- Redonne-moi
видела кадры- очень красивые, клип, скорее всего будет мрачным, в кабинете скульптора и чёрной кошкой
__________________
Je t,aime, melancolie...
Isabelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 01.01.2006, 08:39
Кандидат в мэтры
 
Аватара для fanfanchik
 
Дата рег-ции: 11.05.2004
Откуда: Far, far away
Сообщения: 416
Привет!
Живы будем, обязуюсь дать полный отчет с посещения концерта, ну да вы не расстраивайтесь - потом двдшка выйдет, а нам в толпе немного-то и видно будет!
А если кто еще на концерт идет, пишите мне, вдруг дата совпадет!
Всем всего хорошего,
Марина
fanfanchik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 01.01.2006, 15:11
Новосёл
 
Аватара для Ganienta
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  Ganienta с помощью ICQ
Ну, а как насчёт трансляции концерта по ТВ? Или у меня мечты за реальность вылазят?!
Ganienta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 01.01.2006, 19:49
Мэтр
 
Аватара для PAULIN
 
Дата рег-ции: 17.06.2005
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 565
Ganienta пишет:
Народ!!!!! Не подскажете, по телеку ничего с Милен не будут показывать в близжайшее время?
Кажется, нашла небольшую информацию для вас: для передачи "Sept à huit" Thierry Demaizière - первый журналист взял интервью у певицы за последнии 10 лет. Не буду вас обнадеживать -посмотрите в воскресение 8 января по TV1 "Sept à huit" в 18:50 ,возможно именно там и покажут это интервью!!!
PAULIN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 03.01.2006, 01:16
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
Nonetreka

Привет всем, и с Новым Годом! Приглашаю посетить сайт по адресу:
www.nonetreka.ru
Он имеет некоторое отношение к Милен и надеюсь вам понравится. )))
Особенно обратите внимание на муз.файлы, которые можно скачать и послушать ))) ... фишка именно в них ...
До встречи на сайте Non-etreka!!!
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 03.01.2006, 16:03
Дебютант
 
Дата рег-ции: 14.04.2005
Откуда: Lille
Сообщения: 48
kto idet na Mylene 14 janvarja?
5element вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 03.01.2006, 21:49
Кандидат в мэтры
 
Аватара для fanfanchik
 
Дата рег-ции: 11.05.2004
Откуда: Far, far away
Сообщения: 416
Привет!

Очень внимательно отношусь ко всему миленоготическому, поэтому скачала первую песню.

Музыка - очень даже, мне понравилось. Но: вокал дичайший, плюс акцент такого же плана.
Имхо - ищите вокалистку или вокалиста, но билингва или франкофона.
На французском с руским акцентом пелось всегда ужасно, хоть Ингрид и с итальянским поет - все лучше, свой колорит появляется.
Но задумка здоровская.
Вот мнение миленофаната с 8-летним стажем.

Всем всего хорошего,
Маринка
fanfanchik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 09.01.2006, 14:23
Дебютант
 
Дата рег-ции: 14.04.2005
Откуда: Lille
Сообщения: 48
Vchera po TF1 bylo intervieuw de Mylene. Elle est adorable. Je viens a concert de Mylene
5element вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Билет на концерт Милен Фармер Gautier Музыкальный клуб 107 05.10.2013 16:49
Продам портрет Милен Фармер Malabah Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 28.11.2010 23:27
Продам два билета на концерт Милен Фармер 12.09.09 Uliacha Куплю-продам-отдам в хорошие руки 4 11.09.2009 11:01
Кто летит в Ниццу на Милен Фармер? nica Встречи-тусовки во Франции и России 6 27.04.2009 23:54
Появились билеты на Милен Фармер olgunka Что-Где-Когда 2 21.01.2006 18:21


Часовой пояс GMT +2, время: 10:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX