Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1141
Старое 13.07.2018, 09:33     Последний раз редактировалось Irbis; 13.07.2018 в 11:32..
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеKoti пишет:
Помогите, пожалуйста, разобраться и выбрать оператора и тариф по следующим критериям:

и второй отдельный вариант
2) тоже самое, что в варианте 1, только плюс бесплатный роуминг при звонках в Швейцарию
Что вы имеете ввиду под роумингом при звонках в Швейцарию?
Звонки из Франции в эту страну или звонки из других стран, кроме Франции, в Швейцарию?

"Ро́уминг (англ. roaming от англ. roam — бродить, странствовать) — процедура предоставления услуг (сотовой связи, Wi-Fi) абоненту вне зоны обслуживания «домашней» сети абонента с использованием ресурсов другой (гостевой) сети. "
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1142
Старое 13.07.2018, 14:25
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 14.07.2005
Сообщения: 201
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Что вы имеете ввиду под роумингом при звонках в Швейцарию?
Звонки из Франции в эту страну или звонки из других стран, кроме Франции, в Швейцарию?

"Ро́уминг (англ. roaming от англ. roam — бродить, странствовать) — процедура предоставления услуг (сотовой связи, Wi-Fi) абоненту вне зоны обслуживания «домашней» сети абонента с использованием ресурсов другой (гостевой) сети. "
Звонки из Франции в Швейцарию по цене "домашней" сети
Koti вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1143
Старое 13.07.2018, 15:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.603
Посмотреть сообщениеKoti пишет:
Помогите, пожалуйста, разобраться и выбрать оператора и тариф по следующим критериям:

1) нужен номер, которым будем пользоваться очень редко, поэтому ни интернет, ни цена звонков или смс не важны - важна только миниальная стоимость в месяц

и второй отдельный вариант
2) тоже самое, что в варианте 1, только плюс бесплатный роуминг при звонках в Швейцарию
free 2 euros http://mobile.free.fr/fiche-forfait-2-euros.html
sfr red 5 euros https://www.red-by-sfr.fr/forfaits-m...ns-engagement/
bouygues 0.99 euro https://www.bouyguestelecom.fr/bons-plans/b-you-50mo-2h
sosh 1,99 euro https://shop.sosh.fr/mobile/forfait-mobile-2h
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1144
Старое 13.07.2018, 17:50     Последний раз редактировалось Koti; 13.07.2018 в 23:22..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 14.07.2005
Сообщения: 201
Вот это выбор и цены

Спасибо, musjaster!

Я не ожидала таких цен - когда 2 евро в месяц с 2 часами разговоров или 8 евро с нелимитированными разговорами - за счет чего операторы живут?
Koti вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1145
Старое 19.07.2018, 13:43
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.11.2013
Сообщения: 6
Всем привет! Переезжаем во Францию на 7 месяцев. Работаем через интернет (передаем видео, выкладываем видео, качаем видео - мы не пираты, а режиссер и монтажер)) Будем жить в деревне в Провансе, хозяйка сказала, что стационарного телефона (и значит интернета) нет. Но мобильная связь есть. И вот встал вопрос -
ЕСТЬ ли во Франции МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ с хорошей скоростью, и лучше безлимитный? Будем очень признательны за любые советы!
dalida2012 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1146
Старое 19.07.2018, 14:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.603
Посмотреть сообщениеdalida2012 пишет:
Всем привет! Переезжаем во Францию на 7 месяцев. Работаем через интернет (передаем видео, выкладываем видео, качаем видео - мы не пираты, а режиссер и монтажер)) Будем жить в деревне в Провансе, хозяйка сказала, что стационарного телефона (и значит интернета) нет. Но мобильная связь есть. И вот встал вопрос -
ЕСТЬ ли во Франции МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ с хорошей скоростью, и лучше безлимитный? Будем очень признательны за любые советы!
1. что такое хорошая скорость?
2. данные по Франции такие: (только вторая ссылка старовата)
https://www.01net.com/actualites/le-...e-1292691.html
https://www.universfreebox.com/artic...eurs-dont-Free
3. смотря в какой деревне, у меня на работе 4G никогда не бывает, а иногда даже полностью сеть не находит....
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1147
Старое 19.07.2018, 14:20
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.11.2011
Сообщения: 17
Привет, для начала нужно узнать что за деревня какие типы сети покрываются, есть деревни где ловит free mobile по ценам и тарифам гб считаются лучшими, в основном Bouygues ловит почти везде и есть опция week-end illimité (суббота воскресенье без лимита) за 5 euro дополнительно к действующему основному тарифу

Envoyé de mon G8341 en utilisant Tapatalk
chalonais вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1148
Старое 19.07.2018, 18:39
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеdalida2012 пишет:
И вот встал вопрос -
ЕСТЬ ли во Франции МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ с хорошей скоростью, и лучше безлимитный? Будем очень признательны за любые советы!
Пока во Франции только оператор Free mobile предлагает мобильный безлимитный интернет. (Странно , что вы написали в эту тему).
Если вы читаете по французски, то прогуглите "couverture des operateurs mobile France". Тогда вы сможете , зная адрес вашей деревни, узнать покрывает ли оператор free mobile эту деревню.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1149
Старое 19.07.2018, 19:05     Последний раз редактировалось Irbis; 19.07.2018 в 19:58..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.11.2011
Сообщения: 17
Цитата:
Пока во Франции только оператор Free mobile предлагает мобильный безлимитный интернет.
Безлимитный если привязан к домашнему боксу freebox
chalonais вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1150
Старое 19.07.2018, 19:57     Последний раз редактировалось Irbis; 20.07.2018 в 13:19..
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеchalonais пишет:
Безлимитный если привязан к домашнему боксу freebox
Что значит привязан?


Цитата:
Envoyé de mon G8341 en utilisant Tapatalk
В настройках Tapatalk можно удалить или изменить подпись к сообщению.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1151
Старое 20.07.2018, 13:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.972
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Что значит привязан?
нет мобильного
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1152
Старое 20.07.2018, 16:29
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
нет мобильного
Чего мобильного ?
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1153
Старое 20.07.2018, 17:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.972
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Чего мобильного ?
интернета на мобильном номере
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1154
Старое 20.07.2018, 20:59
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеchalonais пишет:
Безлимитный если привязан к домашнему боксу freebox
Понял, что хотел сказать chalonais (было 2 версии ).
Чтобы иметь безлимитный трафик для тарифа 19,90 евро у Free mobile надо быть абонентом Freebox у Free.
Иначе трафик максимум 100 ГБ /мес. После превышения оператор может ограничивать скорость трафика.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1155
Старое 20.07.2018, 21:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.09.2017
Сообщения: 1.000
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Понял, что хотел сказать chalonais (было 2 версии ).
Чтобы иметь безлимитный трафик для тарифа 19,90 евро у Free mobile надо быть абонентом Freebox у Free.
Иначе трафик максимум 100 ГБ /мес. После превышения оператор может ограничивать скорость трафика.
Exact. Без абонемента у Free невозможно иметь безлимитный трафик на мобильном.
Gaelle7 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1156
Старое 31.08.2018, 16:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.03.2015
Откуда: 973
Сообщения: 1.722
Добрый день,

Подскажите, можно ли как-то оспорить такую ситуацию. Приехала в россию. В самолёте телефон поставила в авиарежим. Он приземлился, я отключила авиарежим, сразу появилась сеть 4G. Я, не задумываясь, по привычке отправила маме сообщение по вотсап что приземлились, все дела. И за телефон больше не бралась. Пока таможня, багаж, все дела, следующий раз я взяла телефон руки через три часа и увидела смс от Буйг, что было потреблено 60€ интернета и теперь он блокирован. То есть либо от одного сообщения в вотсап, либо в фоновом режиме работали приложения и съели с меня столько денег. Можно что-то сделать в этой ситуации и не платить или всё, дохлый номер?
absourdsalad вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1157
Старое 31.08.2018, 16:42
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.11.2011
Сообщения: 17
Посмотреть сообщениеabsourdsalad пишет:
Добрый день,

Подскажите, можно ли как-то оспорить такую ситуацию. Приехала в россию. В самолёте телефон поставила в авиарежим. Он приземлился, я отключила авиарежим, сразу появилась сеть 4G. Я, не задумываясь, по привычке отправила маме сообщение по вотсап что приземлились, все дела. И за телефон больше не бралась. Пока таможня, багаж, все дела, следующий раз я взяла телефон руки через три часа и увидела смс от Буйг, что было потреблено 60€ интернета и теперь он блокирован. То есть либо от одного сообщения в вотсап, либо в фоновом режиме работали приложения и съели с меня столько денег. Можно что-то сделать в этой ситуации и не платить или всё, дохлый номер?
Дохлый номер

Envoyé de mon G8341 en utilisant Tapatalk
chalonais вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1158
Старое 31.08.2018, 17:25
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.704
Никогда не включайте Интернет в России через франц оператора. У СФР это стоит 10 е за МЕГАбайт.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1159
Старое 31.08.2018, 17:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеabsourdsalad пишет:
Добрый день,

Подскажите, можно ли как-то оспорить такую ситуацию. Приехала в россию. В самолёте телефон поставила в авиарежим. Он приземлился, я отключила авиарежим, сразу появилась сеть 4G. Я, не задумываясь, по привычке отправила маме сообщение по вотсап что приземлились, все дела. И за телефон больше не бралась. Пока таможня, багаж, все дела, следующий раз я взяла телефон руки через три часа и увидела смс от Буйг, что было потреблено 60€ интернета и теперь он блокирован. То есть либо от одного сообщения в вотсап, либо в фоновом режиме работали приложения и съели с меня столько денег. Можно что-то сделать в этой ситуации и не платить или всё, дохлый номер?
Да, работали приложения, емейлы и тд и тп. Я поэтому всегда отключаюсь как только сажусь в самолет. В аеропорте есть всегда бесплатный вифи - вот к нему можно подключиться чтобы и мейлы проверить и всякие сообщения написать. Оспорить не получится. Потому что здесь их вины нет а есть ваша неосторожность (за которую ессно платите вы). Но вы можите очень вежливо попросить коммерческий жест - они могут войти в положение и либо снять все либо частично.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1160
Старое 31.08.2018, 17:57
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
absourdsalad, из моего личного опыта с Bouygues, проще оплатить счёт.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1161
Старое 31.08.2018, 19:56
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеabsourdsalad пишет:
Добрый день,

Подскажите, можно ли как-то оспорить такую ситуацию. Приехала в россию. В самолёте телефон поставила в авиарежим. Он приземлился, я отключила авиарежим, сразу появилась сеть 4G. Я, не задумываясь, по привычке отправила маме сообщение по вотсап что приземлились, все дела. И за телефон больше не бралась. Пока таможня, багаж, все дела, следующий раз я взяла телефон руки через три часа и увидела смс от Буйг, что было потреблено 60€ интернета и теперь он блокирован. То есть либо от одного сообщения в вотсап, либо в фоновом режиме работали приложения и съели с меня столько денег. Можно что-то сделать в этой ситуации и не платить или всё, дохлый номер?
Сочуствую.
У меня была похожая ситуация, но только с Soch.
Дело в том, что сейчас , когда едешь в страны ЕС , то опция "Мобильные данные в роуминге" должна быть активирована.
Но многие (как и я) забывают ее выключить по приезду в другие страны , как например, в России.

Я писал , в Soch, особо не надеясь , но просил их сделать в их системе предупреждение для тех , кто в роуминге стран не-ЕС.
Конечно, они ничего не компенсировали. И им конечно выгодно, что есть только лимит на 50 евро в роуминге после , которого они обязаны посылать sms, которое предупреждает о том , что их клиент уже потратил эту сумму.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1162
Старое 01.09.2018, 22:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.03.2015
Откуда: 973
Сообщения: 1.722
Посмотреть сообщениеchalonais пишет:
Дохлый номер
Печально, однако
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
У СФР это стоит 10 е за МЕГАбайт.
Я потом прочитала смски, что мне буйг прислал при активации роуминга, у них тоже 10 евро за мегабайт. Обидно, последний раз в России была два года назад и попала на тот же самый крючок и совсем об этом забыла
absourdsalad вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1163
Старое 01.09.2018, 22:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.03.2015
Откуда: 973
Сообщения: 1.722
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Но вы можите очень вежливо попросить коммерческий жест - они могут войти в положение и либо снять все либо частично.
А вот это дело. Попрошу у них. Может удастся на несколько фактур разделить
Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
из моего личного опыта с Bouygues, проще оплатить счёт.
Да вот, придётся походу
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
И им конечно выгодно, что есть только лимит на 50 евро в роуминге после , которого они обязаны посылать sms, которое предупреждает о том , что их клиент уже потратил эту сумму.
Ещё бы. Я лично эту смс о 50 евро и последующую о 60 евро и что всё блокировано прочитала одновременно, но когда было уже слишком поздно
absourdsalad вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1164
Старое 01.09.2018, 22:42     Последний раз редактировалось elfine; 01.09.2018 в 22:46..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.749
Посмотреть сообщениеabsourdsalad пишет:
Я лично эту смс о 50 евро и последующую о 60 евро и что всё блокировано прочитала одновременно, но когда было уже слишком поздно
У меня как-то было, что я получила предупреждение слишком поздно. Смотрела потом, в какой момент я перешла первый лимит, и просила их вернуть всё, что было потрачено после этого момента, но до их предупреждения. Не помню, сколько там набежало, но помню, что вернули. Может даже они не сразу заблокировали, хотя должны были.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1165
Старое 18.09.2018, 16:59
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.11.2017
Откуда: 35
Сообщения: 81
Всем привет!
А особенно тем, кто покупал в конце прошлого года тарифы Free по акции 0,99€. Год подходит к концу, а значит пора соскакивать, чтобы не платить 20€ в месяц.

Могу сказать, что в целом я довольна. Да, у Free не самый лучший/быстрый интернет, но при такой цене жаловаться грех! Поэтому "спасибо, Free" и ищу нового оператора.

Сейчас вот такая есть акция у Bouygues: https://www.bouyguestelecom.fr/bons-...-speciale-20go
Безлимитные звонки и SMS, интернет 20Гб - стоит 4,99€.

При оформлении фактуры показывает следующее:
Prix catalogue: 24€99/mois
Remise forfait B&YOU: -20€00/mois
Причем есть пометка "pas seulement la 1ère année".
Значит ли это, что этот тариф "вечный"??

Что скажут эксперты? Брать?
А то там как обычно 33 километра текста мелким шрифтом, опасаюсь подводных камней..
Yanker63 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1166
Старое 18.09.2018, 17:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеYanker63 пишет:
Всем привет!
А особенно тем, кто покупал в конце прошлого года тарифы Free по акции 0,99€. Год подходит к концу, а значит пора соскакивать, чтобы не платить 20€ в месяц.

Могу сказать, что в целом я довольна. Да, у Free не самый лучший/быстрый интернет, но при такой цене жаловаться грех! Поэтому "спасибо, Free" и ищу нового оператора.

Сейчас вот такая есть акция у Bouygues: https://www.bouyguestelecom.fr/bons-...-speciale-20go
Безлимитные звонки и SMS, интернет 20Гб - стоит 4,99€.

При оформлении фактуры показывает следующее:
Prix catalogue: 24€99/mois
Remise forfait B&YOU: -20€00/mois
Причем есть пометка "pas seulement la 1ère année".
Значит ли это, что этот тариф "вечный"??

Что скажут эксперты? Брать?
А то там как обычно 33 километра текста мелким шрифтом, опасаюсь подводных камней..
Ну, эксперты скажут примерно следующее. Незадолго до окончания первого года у free по 0,99 им всем пиишла новая акция - второй год по 9,99€. Эксперты сели, почесали репу, и решили что смысла прыгать к буйге за 4,99€ нет никакого потому что 1. у буйги надо будет еще и за симкурту отслюнявить 10€, 2. буйга не дает бесплатных звонков на Россию и 3. 20 Гб интернета это уже маловато будет (у экспертов пришел аппетит во время еды и они предпочитают иметь 100 даже если реально и потребляют 20 но всегда лучше знать что есть еще огромный запас и ни в чем себе не отказывать). Короче, по мнению экспертов предложение буйги не настолько заманчиво чтоб прыгать на него аак блоха на бродячую собаку
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1167
Старое 18.09.2018, 17:39
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.105
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
у буйги надо будет еще и за симкурту отслюнявить 10€
Это окупится за два месяца.
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
если реально и потребляют 20
Вы проверьте, потребляете ли. У меня, например, больше 5 не выходит никак, хотя ни в чём себе не отказываю.
Nathaniel сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1168
Старое 18.09.2018, 18:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеNathaniel пишет:
Это окупится за два месяца.
Вы проверьте, потребляете ли. У меня, например, больше 5 не выходит никак, хотя ни в чём себе не отказываю.
Ну и вот вам мой подсчет. За free я заплачу 9,99х12=120€. За буйгу 4,99х12+10=70€. Выигрыш 50€ за год или примерно 4€ в месяц. За эти 4€ в месяц я получаю бесплатно звонки в Россию и практически безлимитный интернет. 20 я потребляю. Ну не 20 а скажем 18-19. У меня нет стационарного интернета поэтому все идет через мобильный. И это - я не скачиваю фильмы (ну может раз в месяц). А если завтра захочу скачать то из этих 20 выпрыгну. Да даже если и не захочу, зачем мне под конец месяца сидеть и как параноик проверяться - а не близко ли я к лимиту? И если близко то ужиматтся чтоб не вылететь. Ну, вобщем не стоит овчина выделки. Вот предложит буйга 0,99€ тогда я и пойду к нему. А 4,99 мне не заманчиво
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1169
Старое 18.09.2018, 20:56
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.11.2017
Откуда: 35
Сообщения: 81
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Ну, эксперты скажут примерно следующее. Незадолго до окончания первого года у free по 0,99 им всем пиишла новая акция - второй год по 9,99€.
Спасибо за ответ! А незадолго - это за сколько? У меня активация контракта была в начале декабря. И пока free ничего не предлагал...

Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
2. буйга не дает бесплатных звонков на Россию
А можно тут поподробнее? Какие звонки у Free считаются бесплатными: на стационарные российские? На мобильные?

Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
3. 20 Гб интернета это уже маловато будет (у экспертов пришел аппетит во время еды и они предпочитают иметь 100 даже если реально и потребляют 20 но всегда лучше знать что есть еще огромный запас и ни в чем себе не отказывать).
У меня дома обычный WiFi (включен в аренду). В месяц на телефоне трачу 6-7Гб... Если с большим аппетитом, то десяточку максимум.


И всё-таки, есть ли подвох в тарифе от Буиг?
"Pas seulement la 1ère année" - значит плата не изменится через год?
Yanker63 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1170
Старое 18.09.2018, 21:16
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеYanker63 пишет:

А можно тут поподробнее? Какие звонки у Free считаются бесплатными: на стационарные российские? На мобильные?

И всё-таки, есть ли подвох в тарифе от Буиг?
"Pas seulement la 1ère année" - значит плата не изменится через год?
У Free бесплатные звонки на стационарные телефоны.

В информации о тарифе я не нашел никакого подвоха.
https://www.bouyguestelecom.fr/tarifs-conditions
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый оператор мобильной связи Simyo: 0,19 за минуту upsik Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 27 15.03.2011 13:32
Операторы мобильной связи olgunka Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 8 03.08.2010 20:16
Выбор оператора мобильной связи Marija000 Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 1 17.09.2006 18:41
Выбор оператора мобильной связи vrubelru Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 38 27.08.2006 00:28
Какой у Вас оператор мобильной связи? Diffe Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 1 24.06.2006 22:01


Часовой пояс GMT +2, время: 13:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX