Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции > Работа au-pair, волонтёрство, baby-sitting

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 05.08.2009, 10:26
Бывалый
 
Дата рег-ции: 05.08.2009
Сообщения: 153
Smile Посоветуйте французские агентствa для участия в программе au-pair

Добрый день!
Меня зовут Людмила.Хотела бы поехать в качестве au-pair во Францию. Единственная проблема-агентство. Сначала я обращалась в Центр междунар.обмена в Москве(самое популярное агентство),но мне очень не понравилось то,как они работают.Есть так же агентство NewWorkCity на Коломенской,но у них очень редко бывают предложения,и можно целый год ждать пока тебе семью подберут.
На сайте инфранс нашла список французских агентствПодскажите,пожалуйста,кто-ниб.оформлялся на работу напрямую через французское агентство,без российских агентств-посредников?И если да,то может вы мне посоветуете какое-ниб.проверенное агентство,пожалуйста
mademoiselleLu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 05.08.2009, 11:36
Дебютант
 
Аватара для Evgesha
 
Дата рег-ции: 06.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург-Париж
Сообщения: 97
Отправить сообщение для  Evgesha с помощью ICQ
mademoiselleLu, а зачем вам вообще агенство? посмотрите что пишут на форуме, самостоятельно найти семью - очень просто, и не надо никому ничего платить. Несколько тем посвящено именно вопросам "агенство или самостоятельно искать". В этих же темах и агенства упоминаются.
Мне кстати до сих пор ни одно агенство так и не ответило, хотя писала я сначала многим, а я завтра уже за визой иду... без всяких фирм.
Evgesha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 05.08.2009, 11:58
Дебютант
 
Аватара для ANRIETTA
 
Дата рег-ции: 25.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 50
mademoiselleLu, мне тоже больше нравится идея через сайты искать семью!только надо с умом, всегда думать и анализировать, что пишет тебе семья, условия, и просто их даже манеру вести диалог. Успехов
Я тоже нашла через сайт, даже написала по старому объявлению, и оказалось, что опер им нужна и в будущем году, так что действуйте!
ANRIETTA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 05.08.2009, 13:09
Бывалый
 
Дата рег-ции: 05.08.2009
Сообщения: 153
Спасибо Вам огромное за Ваши ответы!!!
к сожалению,этот сайт и форум только-только нашла,поэтому многого не знаю,обязательно почитаю форум
немного страшновато искать семью самой,но с агентствами кажется бесполезным связыватьсяя сначала неделю пыталась дозвониться в первое агентство(центр междунар.обмена),но как прочла на одном форуме,дозвониться туда невозможнонаписала им,ждала неделю ответ,мне ответила одна из координаторов,я у неё попросила прислать мне пример договора с агентством,чтобы зря туда не ехать в раб.день(итак с работы нелегко отпроситься).договор мне не прислали,ни на один из моих вопросов ответ не получила,потом через неделю мне первый координатор пишет,что передаёт меня второму и даёт её почту,той то же самое опять повторяю,никакого норм ответа,только просит резюме,я ей пишу,что вы мне хоть какую-то инфу дайте(какие док-ты нужны,какой договор,как писать резюме).Проходит опять неделя или больше она пишет,что уходит в отпуск и даёт мне почту 3го координатора и всё повторяетсядурдом,в итоге потеряла месяц
вы правы,что нужно самой искать,только если не сложно,подскажите,пожалуйста,на каких сайтах вы искали
mademoiselleLu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 05.08.2009, 15:02
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
Посмотреть сообщениеmademoiselleLu пишет:
подскажите,пожалуйста,на каких сайтах вы искали
начните с вот этой темы, там много полезных ссылок , и здесь тоже посмотрите
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 05.08.2009, 15:18
Бывалый
 
Дата рег-ции: 05.08.2009
Сообщения: 153
спасибо!
mademoiselleLu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Французская Швейцария или Французские Альпы, посоветуйте Coquine Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 20 22.03.2010 16:51
Посоветуйте французские препараты для лечения кожи головы Jull Здоровье, медицина и страховки 15 04.09.2008 19:34
Посоветуйте французские форумы Jeanne Французский язык - вопросы изучения и преподавания 6 12.09.2003 16:33
Еду по программе au-pair о Францию Ulyana Работа во Франции 39 14.04.2003 23:44
Тем, кто собирается ехать во Францию по программе AU PAIR Лена Работа во Франции 26 21.06.2002 06:49


Часовой пояс GMT +2, время: 23:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX