Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 10.02.2006, 23:37
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
ortho пишет:
да, нет. Чуток "памяти" подбавил (с 256 до 512), но это так - чисто символически
Вот, где собака зарыта! С этого и надо было начинать!
Надо вытащить новый модуль памяти и посмотреть, как будет загружаться. Судя по тому, что раньше все было впорядке, должно все быть стабильно. Чтобы проверить новый модуль, надо попробовать загрузиться только с этим модулем. Если будет также нормально, значит они просто несовместимы...
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 10.02.2006, 23:59
Заблокирован(а)
 
Аватара для Migel
 
Дата рег-ции: 01.11.2005
Откуда: Grenoble (38)
Сообщения: 1.264
Отправить сообщение для  Migel с помощью ICQ
Leonid пишет:
Вот, где собака зарыта! С этого и надо было начинать!
Надо вытащить новый модуль памяти и посмотреть, как будет загружаться. Судя по тому, что раньше все было впорядке, должно все быть стабильно. Чтобы проверить новый модуль, надо попробовать загрузиться только с этим модулем. Если будет также нормально, значит они просто несовместимы...
если это так, то дяденьку можно просто вешать, коль он перепутал тип памяти и поставил что-то несовместимое...
но что-то мне подсказывает, что даже уже при разных частотностях памяти (напр. 266 и 333 MHz) тест памяти не пройдет успешно и компьютер обвизжится писками в момент загрузки...
Migel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 11.02.2006, 00:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
Следовательно у Вас сеичас должно оказаться две пластикни памяти по 256 каждая. Я бы на Вашем месте попробывал бы открыть компьютер, вынять одну пластину памяти, и запустить компьютер с однои. Потом сделать тоже самое, но с другои. Если проблема в памяти, то заметите сразу. Может одна пластинка дефективная. Естественно манипуляции по выниманию-вставлянию памяти производить только при выключанном компе.
Если не даст никакого результата, то можно попробывать отключить вентилятор графическои карты, и запустить без него. Насколько минут без нагрузки ни приведут ни к челу ужасному без вентилятора.
С помощю етих манипуляции по краинеи мере, если не наидеться проблема, то будете уверены, что дело не в новых елементах.
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 11.02.2006, 00:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
Во блин, пока писал сообщение, уже два новых перед моим появилось :-)
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 11.02.2006, 00:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
Всегда при любых проблемах с компютером нужно начинать с того, что вспомнить, что изменилось как на програмном, так и на "металлическом" уровне, с момента нормальнои работы, и от етого идти.
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 11.02.2006, 00:27     Последний раз редактировалось Кландестанчик; 11.02.2006 в 00:32..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
Мигель, частоты не мешают, визжать не будет.
Например моя карта материнская по идее не должна быть совместима совершенно с памятью, которую я в нее засунул, но работает прекрасно.
В документации напсано, что максимално, что можно использовать, то ПЦ3200, а я сознательно купил ПЦ4000, с целью "разогнать", и все работает как по маслу.


Единственное, что произодет, при разных частотах, то будет работать на меньших, из двух. Тоесть лучшие характеристики просто не будут использованы.

Для справки:

- PC3200 : 200 MHz
- PC3500 : 217 MHz
- PC3700 : 233 MHz
- PC4000 : 250 MHz
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 11.02.2006, 00:34
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
Migel пишет:
но что-то мне подсказывает, что даже уже при разных частотностях памяти (напр. 266 и 333 MHz) тест памяти не пройдет успешно и компьютер обвизжится писками в момент загрузки...
Нет. Если включается, значит тип памяти такой же. Память другого (нового) форм-фактора физически не войдет в слот. Даже если он поставил более быструю память, работать оба модуля будут на частоте наименьшего. Тут, видимо, второй модуль глючный, либо мать его не воспринимает, либо два модуля не дружат между собой. Всякое бывает...
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 11.02.2006, 00:35
Заблокирован(а)
 
Аватара для Migel
 
Дата рег-ции: 01.11.2005
Откуда: Grenoble (38)
Сообщения: 1.264
Отправить сообщение для  Migel с помощью ICQ
Кландестанчик пишет:
Мигель, частоты не мешают, визжать не будет.
Например моя карта материнская по идее не должна быть совместима совершенно с памятью, которую я в нее засунул, но работает прекрасно.
В документации напсано, что максимално, что можно использовать, то ПЦ3200, а я сознательно купил ПЦ4000, с целью "разогнать", и все работает как по маслу.
ээээ, а как тогда с коррекцией ECC (вроде так зовут)? тоже пахать будет нормально, или будет визжать как свин?

например у меня когда полетела "мама", ничего не ставилось, один несчатсный апдейт от микрософта за 2 дня до этого... потом вдруг стали появляться сининькие STOPы смерти а после перестал включаться, или отрубаться во время работы с фотошопом при открытии одного и того же фаила, с другими фаилами окрывался... вот и поди догадайся, что это "мама" а не фотошоп сам? после правла стал отрубаться и в самом начале загрузки или вообще не включаться. в общем - вещь в себе!
да и никакой нормальный софт не сделает так, чтобы комп вырубался через 5 секунд после нажатия Power
Migel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 11.02.2006, 01:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
Migel пишет:
эээ, а как тогда с коррекцией ЕЦЦ (вроде так зовут)? тоже пахать будет нормально, или будет визжать как свин?
Извиняюсь не понял, что за коррекция имеется ввиду?
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 11.02.2006, 01:06
Заблокирован(а)
 
Аватара для Migel
 
Дата рег-ции: 01.11.2005
Откуда: Grenoble (38)
Сообщения: 1.264
Отправить сообщение для  Migel с помощью ICQ
Кландестанчик пишет:
Извиняюсь не понял, что за коррекция имеется ввиду?
э-э-э... как бы пояснить.... есть обычная память, с четным количеством чипов на ней, скажем 8, а есть такая, где 9, и вот это дополнителньый чип - это ECC correction module, то есть ECC (error correction code) memory. память вроде одинаковая, объем, частота, а на самом деле очень даже разная... вот я о чем
Migel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 11.02.2006, 01:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
ага, дошло...
Вы хотите сказать, что если влепить память с таким модулем и память без модуля в одну материнскую плату, то будет проблема?
Хм.... возможно Вы и правы... я честно говоря не обращал внимания на такие вещи...
В принципе рассуждая логично вроде бы ето не страшно, но в реальности как, честно скажу, не знаю. Надо искать инфо в интернете.
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 11.02.2006, 01:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
Поискал немного и нашел!
Оказываеться, ето зависит от процессора и материнскои платы.
Некоторые конфигурации могут позволить сосуществование двух видов памяти (с ЕЕЦ и без), а некоторые нет.
Поетому такая проблема тоже не исключена.
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 11.02.2006, 02:38
Мэтр
 
Аватара для ortho
 
Дата рег-ции: 17.11.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 1.052
Отправить сообщение для ortho с помощью Yahoo
Leonid пишет:
Вот, где собака зарыта! С этого и надо было начинать!
Надо вытащить новый модуль памяти и посмотреть, как будет загружаться. Судя по тому, что раньше все было впорядке, должно все быть стабильно. Чтобы проверить новый модуль, надо попробовать загрузиться только с этим модулем. Если будет также нормально, значит они просто несовместимы...
ну, кажется, после всех объяснений, начинаю догадываться, где тут у меня собака "порылась"!

В общем, нужно протестировать отдельно каждый модуль, а дальше разбираться по обстановке, так?

Чувствую, придется и с "дядечкой" погрызться, если у их несовместимость. Ведь официальная контора. Обязаны, наверное , поправить дело, если что не так?

Заранее вас всех благодарю за советы (а то вдруг завтра "эфир" вообще отменится?!!). Успокоили, ободрили, наставили на путь истинный. Спа-си-бо!!!!

ну и сами, надеюсь, приятно-полезной беседой себя развлекли.

В общем, как хорошо ребята, что вы есть!
ortho вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 11.02.2006, 11:09
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
Migel пишет:
ээээ, а как тогда с коррекцией ECC (вроде так зовут)?
Вы о чем? ЕСС не поддерживается простыми материнками (кроме серверных)! Уже при прохождении теста памяти (в самом начале загрузки) выдаст ошибку памяти или просто зависнет (ну или будет перезагружаться).

Кландестанчик пишет:
Вы хотите сказать, что если влепить память с таким модулем и память без модуля в одну материнскую плату, то будет проблема?
Нет, проблем не будет, просто работать не будет

ortho пишет:
В общем, нужно протестировать отдельно каждый модуль, а дальше разбираться по обстановке, так?
Вуаля!
А потом пусть вам дядечка меняет на нормальную память. Кстати, они могут не работать только потому, что они от разных производителей. Иногда при тестировании по-одному, вся память хорошая, а вместе не работает. Так что, лучше ставить сразу два абсолютно одинаковых.
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 11.02.2006, 15:00     Последний раз редактировалось Кландестанчик; 11.02.2006 в 15:06..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
Леонид, Вы говорите, что ЕЕЦ если поставить, то зависнет при загрузке... ну вообщем-то ето и проишодит, если я правильно понял.

Вы говорите не будет работать, если два модуля вместе (с ЕЕЦ и без), а я нашел в интернете инфо, что мол совместомо ето на некоторых платах материнских с некоторыми процессорами. Конкретно ничего не сказано, но все таки...


Les mémoires "ECC" (Error Correction Code) utilisent de la mémoire additionnelle de façon à corriger certaines erreurs de transmission de data (1 bit supplémentaire par octet de data). L'ECC est disponible pour tous les types de modules: FPM, EDO, SDRAM, DDR, RAMBUS.

Si votre système accepte de la "Registered ECC" et de la "Non Registered, Non ECC", il est recommandé d'utiliser la "Registered ECC" pour obtenir une fiabilité maximun du fonctionnement. Celle ci est bien sûr plus chère.

Notez que beaucoup de systèmes ne tolèrent pas le mélange de modules "Registered ECC" avec des modules classiques (non Registered, non ECC). Consultez le manuel de votre machine et respectez ses recommandations.



Я честно говоря никогда не сталкивался, из того что нашел в нете, не только серверы имеют право на ету привилегую (ЕЕЦ), говорить(ся, что компьютеры обычные тоже могут ее использовать.

Opteron и 'Athlon 64-FX только такую память например могут использовать, а ето процессоры, используемые и в домашних конфигурациях, Атлон ФХ скорее только в домашних ;-)
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 11.02.2006, 17:41
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
Кландестанчик пишет:
Леонид, Вы говорите, что ЕЕЦ если поставить, то зависнет при загрузке... ну вообщем-то ето и проишодит, если я правильно понял.

Вы говорите не будет работать, если два модуля вместе (с ЕЕЦ и без), а я нашел в интернете инфо, что мол совместомо ето на некоторых платах материнских с некоторыми процессорами. Конкретно ничего не сказано, но все таки...
Я допускаю, что Вы можете найти модуль ЕСС (хотя он сильно дороже) и даже допускаю что он войдет в разъем, т.к. форм-фактор совместимый. Но если чипсет материнской платы такую память не поддерживает, глюки могут быть какие угодно...

Кландестанчик пишет:
Я честно говоря никогда не сталкивался, из того что нашел в нете, не только серверы имеют право на ету привилегую (ЕЕЦ), говорить(ся, что компьютеры обычные тоже могут ее использовать.
Могут, но надо еще поискать такую материнку. И стоить она будет явно дороже из-за такой возможности.

Кландестанчик пишет:
Opteron и 'Athlon 64-FX только такую память например могут использовать, а ето процессоры, используемые и в домашних конфигурациях, Атлон ФХ скорее только в домашних ;-)
Да Вы что? С каких это пор Opteron стал домашним процессором? Это самый натуральный серверный.
А про Athlon 64FX, не соглашусь. Т.к. это дорогая (продвинутая) модификация Athlon 64 и редко такие ставят в домашние компьютеры, не только потому что дорого, а потому что смысла нет в этом. А вот уж Athlon 64 - самый настоящий "домашний" компьютер.
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 11.02.2006, 17:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
Возможно Вы не в курсе, но слышал не от одного уже человека, что поставил себе Оптерон на домашнии компьютер. Довольно популярныи продукт в определеннои среде пользователи.
А Атлон ФХ - мечта любого "геимера", и молодежь со средствами с удовольствием его пользует.

Скажем так, среди людеи, с которыми приходилось общаться на ету тему недавно, ФХов немного было, но Оптероны почти у каждого второго, если конфигурация не дорогая, а "средняя". Я сам удивился. Особенно их берут с целью разогнать потом...
Конечно, ето люди, интересующиеся новинками и понимаюшие немного. Незнающи пользователь никогда не купит такое, ведь ему ето не посоветуют в магазине.
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 11.02.2006, 17:52     Последний раз редактировалось Кландестанчик; 11.02.2006 в 17:57..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
http://www.pcinpact.com/forum/index....169&hl=opteron
http://www.pcinpact.com/forum/index....ite=%2Bopteron

Вот Вам пример с одного форума, где молодежь советуеться между собои при покупке нового "железа".
Как видите Оптероны нынче в моде.

При разгоне получаеться лучшии коеффициент цена-мощность, чем у других процессоров.

Если ети процессоры при их коммерциализации были направлены на серверы, ето вовсе не значит, что только там они и нашли применение.
В домашних условиях прекрасно приживаються :-)
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 13.02.2006, 20:25
Мэтр
 
Аватара для Diffe
 
Дата рег-ции: 04.08.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 2.907
:question:

Друзья, нужна помощь.

Мой брат что-то натворил в компьютере (по-моему, переустановил XP ), теперь меня достает такая запись: "Осталось ... дней до выполнения активизации Windows".

Я пробовала активизировать, требует ввести какой-то код. У меня никакого кода нет, дисков тоже не осталось...

Брат уехал во Францию, вернется нескоро, а мне надо активизировать В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ!

Где найти этот проклятый код, и что будет, если сделать ничего не удастся?
Diffe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 13.02.2006, 21:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
Есть два выхода: легальныи, и не очень. :-)
Легальныи: наити все таки свои код.
Не легальныи: либо с помощю програмки специальнои "обдурить" Виндовс, и он будет думать, что он уже активирован, либо с помощю другои програмки подобрать код активизации....
Ети програмы находяться в интернете.
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 13.02.2006, 21:54
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
Представляете, друзья, вчера лукавый попутал установить обновления для моего винда... установил SP2, а мне винд сказал, что у меня есть 30 дней, чтобы активировать ключ... Вот, блин... Мне его устанавливали, когда я покупал компьютер, естественно, что никаких ключей у меня нет, а с этого диска винд установили сотням других пользователей. Вот теперь и думаю, ЧТО ДЕЛАТЬ? Ведь через месяц если ему не дать, что просит, он работать перестанет...
Может, у кого-нибудь была подобная проблема? Посоветуйте, что можно сделать?

Спасибо!
bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 13.02.2006, 21:59
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
Diffe, как оказывается, у нас с вами идентичная проблема
bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 13.02.2006, 22:15
Мэтр
 
Аватара для Diffe
 
Дата рег-ции: 04.08.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 2.907
Цитата:
Не легальныи: либо с помощю програмки специальнои "обдурить" Виндовс, и он будет думать, что он уже активирован, либо с помощю другои програмки подобрать код активизации....
Цитата:
Diffe, как оказывается, у нас с вами идентичная проблема
Кландестанчик, Bluesman, я расчитываю на Вас!

bluesman пишет:
Может, у кого-нибудь была подобная проблема? Посоветуйте, что можно сделать?
Только, пожалуйста, поскорее! ТРИ дня!
Diffe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 13.02.2006, 22:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
Ну что Вам посоветовать...;
Легально нужно платить за лицензию.
Нелегально искать активатор "пиратскии" в интернете, там етого добра полно.

Можно еше попытаться позвонит по локальному номеру Микрософта, и обьяснить им проблему. Если конечно Вам нечего скрывать от них (происхождение Виндовс имеется ввиду), авось активируют Вам они по доброте душевнои...
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 13.02.2006, 22:21
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Кландестанчик пишет:
Если конечно Вам нечего скрывать от них (происхождение Виндовс имеется ввиду), авось активируют Вам они по доброте душевнои...
Если установлена нелицензионная версия системы - Вас точно не активируют. Кроме случая, когда Вы заплатили за лицензию (и можете это документально подтвердить), а Вам была установлена нелицензионная версия системы.

Кроме того, напоминаю, что обсуждения методов обхода схем защиты програмного обеспечения у нас не приветствуются.
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 13.02.2006, 22:23
Мэтр
 
Аватара для Diffe
 
Дата рег-ции: 04.08.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 2.907
ALX пишет:
Кроме того, напоминаю, что обсуждения методов обхода схем защиты програмного обеспечения у нас не приветствуются.
ALX, спасибо и извините.

Bluesman, если найдете решение, напишите, пожалуйста, мне на dibra@list.ru
Diffe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 13.02.2006, 22:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
Если у Вас Виндовс уже был активирован однажды, но требуеться повторно ето сделать в следствие смены деталеи компьютера, или, как здесь говорилось, установки СП2, то видел такои совет:

1 facon plus rapide :L’unique moyen de le réactiver est le suivant :
1. Démarrer en mode sans échec.
2. Allez dans le dossier \ « répertoire du système » \system32.
3. Renommez le ficher wpa.dbl en wpa.noact.
4. Renommez le fichier wpa.bak en wpa.dbl.
5. Redémarrer le système normalement.

Но прежде, чем делать подобные вещи, в обязательном порядке советую "сохранить" рабочее состояние системы, создав пункт "реставрации системы", на всякии случаи, если что. Лично я етот совет не проверял.
Ничего нелегального в етом совете нет, по идее просто восстанавливаеться "старая" активация.


ALX Прошу прощенья, я старался быть лаконичным с своих высказываниях, и надеюсь не перешел границы дозволенного.
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 13.02.2006, 22:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
Да, и вот еще, если Вы потеряли "ключик" установки виндовс, и именно его Вам не хватает для активатсии, то есть програмка, позволяющая увидеть ваш ключик на вашем компьютере.
Абсолютно легально.
Потом звоните в Микрософт, и все проблемы решаються.
Изначально, если я правильно понял, проблема была в потере ключика?

Ничего нелегального я Вам предложить не смогу, а вот ету програмку, для вывода на екран Вашего ключика без проблем могу дать. Напишите мне в "асю".
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 13.02.2006, 23:37
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Кландестанчик пишет:
Ничего нелегального я Вам предложить не смогу, а вот ету програмку, для вывода на екран Вашего ключика без проблем могу дать.
Програмка действительно очень полезная и вполне легальная (в корпоративной среде иногда просто незаменимая). Называется она Magic Jelly Bean Keyfinder.
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 14.02.2006, 00:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
Моя называлась иначе, но смысл, я думаю тотже.

WindowsXP Product Key Viewer.exe
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переустановка Windows. Ницца Urbane Биржа труда 4 22.12.2011 13:44
Переустановка Windows Chocolat Клуб технической взаимопомощи 21 27.07.2009 17:29
Полная переквалификация ЭленКа Учеба во Франции 18 09.05.2009 16:42
Переустановка Windows и порты PL_Valeriya Клуб технической взаимопомощи 4 02.09.2006 11:13
К чему ведет полная свобода слова Boris Обо всем 11 25.06.2005 16:21


Часовой пояс GMT +2, время: 13:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX