Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 01.03.2007, 00:47     Последний раз редактировалось Ona; 01.03.2007 в 02:34..
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Дочь французского премьера стала лицом Givenchy

Дочь французского премьера стала лицом Givenchy






Двадцатилетняя дочь премьер-министра Франции Доминика де Вильпена – Мари де Вильпен – стала лицом нового аромата от Givenchy под названием Ange ou Demon.

Привлекательная девушка с аристократической внешностью все еще работает под псевдонимом Мари Стейс, хотя о том, кто она на самом деле, пресса узнала еще некоторое время назад.


Сначала она старалась всячески скрывать свою известную фамилию, но вскоре тайное стало явным. После того как все узнали настоящую фамилию молодой модели, предложения посыпались со всех сторон. Правда, руководители Givenchy утверждают, что в конце 2005 года, когда Мари де Вильпен проходила кастинг, они не знали ее настоящую фамилию. Однако сейчас, когда Доминик де Вильпен не принимает участия в выборах на пост президента страны, Мари де Вильпен может делать себе карьеру в модельном бизнесе, не опасаясь, что это может нанести отцу какой-либо политический вред, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на The Wall Street Journal.

28 февраля 2007, 08:46

http://www.vz.ru/news/2007/2/28/70349.html

Marie Steiss, Ange ou Démon !!! c'est qui ? c'est la fille de Dominique de Villepin

Marie Steiss – лицо аромата Ange ou Demon. Кто она?
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 01.03.2007, 01:39
Мэтр
 
Аватара для Konsuella
 
Дата рег-ции: 08.02.2007
Сообщения: 967
К сожалению дети известных родителей не укроются от глаз прессы.Вот была бы она обычная модель, то и не сильно бы на нее обращали внимание.Всего лишь была бы "Новым лицом".В данном случае ее родство только сделает ей рекламу, а обычно те дети, которые не заняты в публичном бизнесе наоборот сильно страдают от длинных носиков СМИ.
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех. Франсуа де Ларошфуко
Не учите меня жизни и я не скажу куда вам идти(с)
Konsuella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 01.03.2007, 01:57
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Konsuella,

Я не знаю где она работает сейчас(После подписания контракта с Givency, думаю, во Франции), но в 2006 г. она работала в Нью Йорке под псевдонимом Marie Steiss.
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 01.03.2007, 02:12     Последний раз редактировалось ALX; 02.03.2007 в 15:25..
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618

Чтобы посмотреть видео, нажмите на название духов.
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 02.03.2007, 00:36
Дебютант
 
Дата рег-ции: 15.03.2004
Откуда: Лондон
Сообщения: 69
Ona пишет:

Чтобы инициировать видео,
Извините, мне интересно очень - Вы тут слово "инициировать" в каком смысле употребили? нашла в словарике только "посвящать во что-либо; осведомлять; приобщать, вводить в курс (дела); вводить в какое-либо общество".
Извините за оффтоп.
alexandrine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 02.03.2007, 00:47
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Инициировать-синоним начинать, запускать.
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 02.03.2007, 01:00     Последний раз редактировалось Ona; 02.03.2007 в 01:04..
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
alexandrine,

Специально нашла для Вас:

№ 245 Имя: Светлана Прислано: 14:11:16 18.02.2003
E-mail: sv-d@mail.ru Город: Москва
Вопрос. Добрый день!Подскажите, пожалуйста, в каких случаях следует использовать слово "инициация", а в каких - "инициирование". Спасибо.

Ответ. Добрый день, Светлана."Инициация" - в первобытном обществе и у некоторых современных народов: обряд посвящения в члены коллектива, юноши в мужчину, включающий различные испытания.

Слово "инициирование", вероятно, употребляется как действие по глаголу "инициировать" (в словари оно пока не попало, так как слово новое). Глагол "инициировать" имеет следующие значения:1) вызывать что-л., явившись побудительным толчком;2) проявлять инициативу в каком-л. деле.

http://www.slovari.ru/default.aspx?p=565

№ 174 Имя: Марина Прислано: 17:07:24 28.06.2004
E-mail: marina.mikhalchuk@rdtex.ru Город: Москва
Вопрос. Добрый день!
Подскажите пожалуйста, значения слов "Инициация" и "Инициализация". В чем отличие их употребления?
С уважением, Марина.


Ответ. Здравствуйте, Марина!

ИНИЦИАЦИЯ [\ лат. initiatio совершение таинств] – посвятительный обряд, ритуал, связанный с переходом юношей и девушек в возрастной класс мужчин и женщин, принятием присяги у военных, посвящением в различные братства, масонские ложи и т. п.
Слово инициализация (и однокоренные) есть лишь в некоторых орфографических словарях и в специальной литературе. Это технический термин, обозначающий приблизительно следующее: "действия программы, оборудования во время включения, приведения в действие". Этот термин также используется, когда речь идет о т. н. низкоуровневом форматировании (англ. low-level formatting) – процессе организации на дисковой поверхности секторов таким образом, чтобы операционная система могла получить доступ к этим областям для создания файловой структуры. Многие жесткие диски поставляются уже сформатированными на низком уровне.
Есть также существительное инициирование, которое является производным от глагола инициировать:
ИНИЦИИРОВАТЬ [\ лат. injicere вызывать, возбуждать] – 1) возбуждать цепную химическую или ядерную реакцию путем внешнего воздействия на систему; 2) способствовать возникновению, развитию чего-л., стимулировать начало чего-л.; выступать в качестве инициатора, напр. и. начало переговоров, и. примирение; 3) в информатике – приводить программу или устройство в активное состояние, в состояние готовности к использованию.

http://www.slovari.ru/default.aspx?p=614
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 02.03.2007, 02:11
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Ona пишет:
Чтобы инициировать видео, нажмите на название духов.
Согласен с alexandrine, что данная фраза звучит не по-русски, несмотря на приведенные доводы.
Почему бы не сказать проще, не напрягаясь:
"Чтобы посмотреть видео, нажмите на название духов"?
Всё сразу понятно.

Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 02.03.2007, 02:26
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Я совершенно не возражаю. Уважаемые модераторы, замените пожалуйста мою фразу на ту, что предложил Борис.
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 02.03.2007, 12:35
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Волосы у модели в ролике шикарные! Интересно свои или нет?
Надеюсь, это не оффтоп, а то тема раздвоилась и какое направление основное я пока не уловила
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 02.03.2007, 13:48
Мэтр
 
Аватара для redannie
 
Дата рег-ции: 01.08.2006
Сообщения: 1.811
Кстати, не она ли "подружка" Амели Моресмо?
__________________
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyквы...
redannie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 02.03.2007, 14:59     Последний раз редактировалось Sol5; 02.03.2007 в 18:17..
Мэтр
 
Аватара для Sol5
 
Дата рег-ции: 08.07.2006
Откуда: 95
Сообщения: 2.321
Talking

Я посмотрела ролик, да и в Париже видела рекламу. Думаю, что выбор пал на нее из-за папы, так как есть модели, более привлекательныe. Может быть они искали новое лицо, но с пaпой фамилией, ей думаю, дали предпочтение. Про волосы, дело мастера-укладка!
Sol5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 02.03.2007, 15:15
Бывалый
 
Аватара для Alika
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: SPb-21
Сообщения: 186
на лису она похожа
Водянова покрасивше будет
Alika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 02.03.2007, 17:25
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Как интересно, когда Мари была Стайс, и она работала в Нью Йорке, никто не сомневался в подлинности волос у 20-летней(!) красавицы. При смене на Villepin сразу возникли сомнения в её красоте, правильности выбора на позицию "лица" Givenchy, сходством с лисой(хорошо, что только с этим животным!). Вот такие чудеса бывают.
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 02.03.2007, 17:39
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.02.2005
Откуда: пажир
Сообщения: 68
ау, я думал раньше, что алсу - урод, потом мне казалось, что парис хилтон страшная, ... как я заблуждался!!!
luckovsky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 02.03.2007, 18:12
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Ona пишет:
Как интересно, когда Мари была Стайс, и она работала в Нью Йорке, никто не сомневался в подлинности волос у 20-летней(!) красавицы. При смене на Villepin сразу возникли сомнения в её красоте, правильности выбора на позицию "лица" Givenchy, сходством с лисой(хорошо, что только с этим животным!). Вот такие чудеса бывают.
Мне безразлична фамилия ее генного набора , более того, если бы я не знала кто она, все равно бы заинтересовалась - ее собственные волосы или заемные. Имею право, как зритель, задуматься о бренном
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 02.03.2007, 18:18
Мэтр
 
Аватара для Sol5
 
Дата рег-ции: 08.07.2006
Откуда: 95
Сообщения: 2.321
20 лет для модели, не так и мало, обычно предпочитают 15 летних
Sol5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 02.03.2007, 18:19
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.06.2006
Сообщения: 50
Очень красивое лицо с правильными чертами лица, кстати похожа на отца.

А Водянова - просто был новый образ, до сих пор не уверена в её эстетичности и тем более красоте, без косметики - вообще мышь.
Лин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 02.03.2007, 18:26
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Sol5 пишет:
20 лет для модели, не так и мало
Пенсия!
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 02.03.2007, 18:36
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Лин пишет:
Очень красивое лицо с правильными чертами лица, кстати похожа на отца.

А Водянова - просто был новый образ, до сих пор не уверена в её эстетичности и тем более красоте, без косметики - вообще мышь.

Мне кажется, что сейчас вообще каноны красоты стали настолько расплывчатыми и нефиксированными, что красивым стало все - просто потому что существует на свете . Красота вообще понятие очень субъективное.
Я вот совршенно без иронии говорю про себя - хожу и удивляюсь - ну вот нет ни одной некрасивой женщины. Есть непривычные, нестандартные , но ... в разной степени, но все красивые. Может, с возрастом в глазах особые настройки появляются ?
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 02.03.2007, 18:49
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.06.2006
Сообщения: 50
Smile

Cleo пишет:
Мне кажется, что сейчас вообще каноны красоты стали настолько расплывчатыми и нефиксированными, что красивым стало все - просто потому что существует на свете . Красота вообще понятие очень субъективное.
Я вот совршенно без иронии говорю про себя - хожу и удивляюсь - ну вот нет ни одной некрасивой женщины. Есть непривычные, нестандартные , но ... в разной степени, но все красивые. Может, с возрастом в глазах особые настройки появляются ?


Ну стандарты-то всё равно существуют,
тип такой девушки во все времена назывался красивым,
а вот, например, Анжелина Джоли или Барбара Стрейзанд - не всегда,
Лин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 02.03.2007, 19:02
Бывалый
 
Аватара для Alika
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: SPb-21
Сообщения: 186
Ona, а мы что обсуждаем? Какая она красивая? Кто у нее папа или что? Зачем задавать тему с названием про дочь Премьера и потом быть недовольной, что кто-то из формумчан сказал, что не особо она и красивая и что фамилия сыграла не последнюю роль?
Alika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 02.03.2007, 19:34
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.516
Лин пишет:
Очень красивое лицо с правильными чертами лица, кстати похожа на отца.
Из сказанного вами, соглашусь только, что похожа на отца Нос его точно. Но если для мужчины большой нос может быть очень даже к месту, то для девушки - это немного "слишком"
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций
abris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 02.03.2007, 19:51
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Alika пишет:
Зачем задавать тему с названием про дочь Премьера и потом быть недовольной, что кто-то из формумчан сказал, что не особо она и красивая и что фамилия сыграла не последнюю роль?
Алика,

А с чего Вы решили, что я недовольна? Мы все высказываем своё мнение в теме.
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 02.03.2007, 20:06
Мэтр
 
Аватара для Konsuella
 
Дата рег-ции: 08.02.2007
Сообщения: 967
Тяжело судить о внешности по нескольким фоткам.Но на первый взгляд девушка скажем так с не совсем стандартным лицом(по своему симпатична).Может быть поэтому ее и взяли "Новым лицом" да и к тому же лишняя шумиха воруг парфюма не помешает.Своеобразная ПР компания.

А на счет волос.У меня тоже очень густые, пушистые волосы и вот поэтому от них в свое время избавилась(мешали мне).А сейчас снова отпускаю.А когда накручу-так они еще красивее, но правда не такие длинные еще.Так что волосы могут быть вполне натуральные.(И комплимент себе сделала и за волосы заступилась )
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех. Франсуа де Ларошфуко
Не учите меня жизни и я не скажу куда вам идти(с)
Konsuella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 02.03.2007, 20:25
Мэтр
 
Аватара для hunny-roll
 
Дата рег-ции: 08.12.2006
Сообщения: 433
Отправить сообщение для  hunny-roll с помощью ICQ
А по-моему с первого взгляда она похожа на трансвистита.. Особенно на 2-й фотографии.. И вообще сейчас так мало красивых моделей... Некоторым даже макияж не помогает.. Все равно всегда приятнее смотреть на красивые лица в рекламе.. Ну что тут скажешь.. Как всегда, у всех свои вкусы эээх
hunny-roll вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 02.03.2007, 20:32
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.06.2006
Сообщения: 50
abris пишет:
Из сказанного вами, соглашусь только, что похожа на отца Нос его точно. Но если для мужчины большой нос может быть очень даже к месту, то для девушки - это немного "слишком"
Я её видела в разных изданиях: она очень высокая, поэтому её, как вам кажется слишком длинный нос, очень гармонирует с её немаленькими остальными частями тела), т.к. у неё всё достаточно пропорционально и вообще смотрится шикарно, только недавно сама узнала чья она дочь, всегда думала что обычно такие люди выбирают другие профессии, тут всегда будут сначало оценивать через призму отца.
Лин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 02.03.2007, 21:09
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.06.2006
Сообщения: 50
А вот тут она с папой

http://henrikaufman.typepad.com/ecle...steiss_gr.html
Лин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 02.03.2007, 21:50
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Тема новостная.
Обсуждать здесь особо нечего.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 07.03.2007, 22:31     Последний раз редактировалось capisco; 07.03.2007 в 22:35..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 24.03.2006
Сообщения: 53
ужас какая уродливая и страшная...
неудивительно что лицом живэнши она стала только из за связей папаши...
capisco вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю очки GIVENCHY (новые) RR Куплю-продам-отдам в хорошие руки 10 17.03.2012 16:16
Куплю Very Irrésistible, Givenchy. Leonid Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 09.10.2010 18:48
Продаю сумку Givenchy nightingale Энже Куплю-продам-отдам в хорошие руки 2 02.12.2009 18:49


Часовой пояс GMT +2, время: 15:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX