Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 11.05.2011, 12:04
Мэтр
 
Аватара для Anthony
 
Дата рег-ции: 07.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.257
Отправить сообщение для  Anthony с помощью ICQ
Опять начался конкурс трансексуалов, гомосексуалистов и прочих педерастов.
Разврат проникает в умы людей.

Будьте бдительны, товарищи!
Скажем "Нет" буржуазной идеологии, отравляющей души нашей молодёжи!
__________________
Нас дни ужасные догнали.
И в ужасе предсмертных мук
Мы всю ужасность осознали,
Что ужас всюду, он вокруг!...
Anthony вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 11.05.2011, 13:34
Мэтр
 
Аватара для Josiana
 
Дата рег-ции: 26.09.2004
Откуда: Иркутск
Сообщения: 2.647
Интересно, что во всех отзывах о Воробьеве в этой теме пишут, что голос у него никакой и певец он не очень. При этом у него много титулов именно как у певца. Интересно, почему так?

Я скопировала с его сайта список его побед:
С 16 лет — солист знаменитого Тульского фольклорного ансамбля «Услада».

Весной 2005 года, в возрасте 17 лет, становится победителем Дельфийских игр и получает золотую медаль в категории Вокал.

В этом же 2005 году Алексей приезжает в Москву на общероссийский кастинг телеконкурса «Секрет успеха» канала Россия и, дойдя до финала, становится одним из победителей.

Сразу после конкурса переезжает в Москву и поступает в Эстрадно-Джазовое Училище им. Гнесиных.

В 2006 году подписывает контракт с Universal Music Россия.

В 2006 году во время Саммита Большой Восьмерки, проходившего в России, Алексей становится исполнителем Официального Гимна Юношеской Восьмерки J8 и выступает на открытии и закрытии Саммита.

Одновременно начинается его кинокарьера — с осени 2006 года Алексей — лицо канала MTV и главный герой 194-серийного интерактивного сериала MTV «Мечты Алисы», который транслируется ежедневно с ноября 2006 г.

На церемонии RMA 4 октября 2007 года Алексей получает премию «Открытие MTV-2007».

В декабре 2007 года в Нью Йорке на встрече Всемирного Молодежного Совета ООН Алексей Воробьев был выбран Послом Доброй Воли.
В течение года кандидатура Алексея рассматривалась в штаб-квартире ООН в Нью Йорке, после чего он получил официальное предложение представлять эту организацию в России. За последние годы с фондом успешно работали Шакира, Нелли Фуртадо, Алиша Кейс и Джастин Тимберлейк. Алексей — первый российский артист, получивший этот статус. Сегодня он отвечает за все программы ООН по борьбе со СПИДом в России. Леша также является послом и активно сотрудничает с молодежной программой Dance4Life («Танцуй ради жизни») и фондом UNICEF.

Алексей поет на своих выступлениях только «вживую», он — один из немногих российских артистов, которые не поют под фонограмму даже в телеэфирах.

В 2008 году Лешино выступление с его «Новой Русской Калинкой», специально написанной для «Евровидения», «разрывает» зал и становится сенсацией отборочного тура.

В феврале 2008 года получает приз «Звуковой дорожки» МК в номинации «Музыка и кино».

Я еще ни разу не слышала как он поет. Даже какая-то интрига для меня образовалась в связи с этой ситуацией .
Josiana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 11.05.2011, 14:04
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.10.2010
Сообщения: 15
Посмотреть сообщениеJosiana пишет:
Интересно, что во всех отзывах о Воробьеве в этой теме пишут, что голос у него никакой и певец он не очень.
Неправда, я писала, что песня дурацкая, а артист он хороший. И голос у него тоже мне нравится. Лучше Билана поёт однозначно. Да и позитивнее он (Воробьёв). Как актёр он мне мне нравится, но это мои личные впечатления. Дай Бог, чтобы Евровидение открыло ему дорогу в мир. Что бы не говорили об этом конкурсе, но талантливые люди в нём тоже участвуют. Тот же Вассили, или Селин Дион.

Вот песни Воробьёва, кто не слышал:
http://www.youtube.com/watch?v=R1NbVViusgs (Билан vs. Воробьёв - Тоска)
http://www.youtube.com/watch?v=Pt-Zj26Ha4o
Poisson Avril вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 11.05.2011, 14:50
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
Греция, Исландия, Венгрия и Азербайджан на высоте
Литва очень хорошо выступила
Присоединяюсь,все перечисленные участники очень достойно выступили.Только на мой вкус в греческом дуэте рэпер был лишним,без него куда лучше бы вышло.
Грузинский дуэт тоже немного подпоритл один из участников,вернее одна:вокал никакой,увы,у девушки а песня супер!
Вот деэт из Азербайджана гармоничен,песня хорошая.
Исполнительница из Литвы,конечно,супер!Голос шикарный.Они с Васей из Корсики будут достойными соперниками на конкурсе,только боюсь под формат не подподут,тут ведь какие песни любят (Воробьев в курсе) :I want you you want me...

Anthony,ну наконец то!Я уже было забеспокоилась,что тема "Евровидение 2011" без Вашего участия пройдет .
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 11.05.2011, 16:04
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеJosiana пишет:
Интересно, что во всех отзывах о Воробьеве в этой теме пишут, что голос у него никакой и певец он не очень. При этом у него много титулов именно как у певца. Интересно, почему так?
потому что помимо громкого голоса и крепких связок должен быть еще талант - а это интонация, мелодичность, протяжность, артистичность в подаче именно звука. А еще тембр, краски голоса...и главное -индивидуальность! Ведь есть исполнители, которые поют практически шепотом или скороговоркой, а их заслушаться можно. У него этого нет. Возможно, научится со временем и опытом, а возможно нет. Сейчас, если по радио, скажем, споет Воробьев, Вы отличите его от какого-то другого певца, если фамилию исполнителя не назовут?
А титулы сейчас дают вообще по разным критериям - по пробивной способности (целеустремленности и работоспособности у него не занимать, в этом он точно молодец), по связям и возможностям продюсера (тоже пробивная сила, вес в шоу-бизнесе, инвестиции в раскрутку).
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 11.05.2011, 17:09
Мэтр
 
Аватара для Josiana
 
Дата рег-ции: 26.09.2004
Откуда: Иркутск
Сообщения: 2.647
Stroka, я его ни от кого не отличу - я его ни разу не слышала. Я о его существовании узнала только на шоу "Ледниковый период", а он оказался и музыкант такой заслуженный и во многих фильмах снимался... А вы не знаете кто все эти годы был его продюсером? Про нынешнего, того что и у Леди Гага я знаю, а раньше - кто его на все эти конкурсы-саммиты выводил?
Josiana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 11.05.2011, 18:07
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Josiana, я особо за его биографией не слежу, т.к. для меня он артист не примечательный (помимо внешности, физических данных и поразительной многостаночности ), но в прессе он все время мелькал под крылом продюсера Катерины фон Гечмен-Вальдек (которая привезла в Россию первый мюзикл "Метро", и которая, фактически, стала первой известной женщиной-продюсером на пост-советском пространстве).
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 11.05.2011, 19:20
Мэтр
 
Аватара для hérisson
 
Дата рег-ции: 04.10.2005
Откуда: Россия / Франция
Сообщения: 6.688
Посмотреть сообщениеИринаВлади пишет:
Anthony,ну наконец то!Я уже было забеспокоилась,что тема "Евровидение 2011" без Вашего участия пройдет
я уже после первого сообщения ждала
__________________
Делай, что должен, и будь, что будет
03.08.2006 / 13.12.2008 / 24.04.2011 / 18.12.2015
hérisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 11.05.2011, 19:43     Последний раз редактировалось Anthony; 11.05.2011 в 19:59..
Мэтр
 
Аватара для Anthony
 
Дата рег-ции: 07.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.257
Отправить сообщение для  Anthony с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеИринаВлади пишет:
Anthony,ну наконец то!Я уже было забеспокоилась,что тема "Евровидение 2011" без Вашего участия пройдет .
Посмотреть сообщениеhérisson пишет:
я уже после первого сообщения ждала
Да, ... чего-то заработался. Нет времени всё просматривать.
Случайно телевизор включил. У меня один пульт на монитор и телек.
Телевизор включился, а там про это.. бррррр.....
Плюнул, выключил.
Подумал надо отписаться на форуме. Вдруг опять кто-то тему замутил.
И точно!
Обсуждают понимаете ли всякую мерзость.....

__________________
Нас дни ужасные догнали.
И в ужасе предсмертных мук
Мы всю ужасность осознали,
Что ужас всюду, он вокруг!...
Anthony вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 11.05.2011, 20:25     Последний раз редактировалось Tiki; 11.05.2011 в 20:31..
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.661
Шли бы Вы, Anthony, со своими лозунгами и знаменами мимо, а? Слабо?
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 11.05.2011, 20:28
Мэтр
 
Аватара для Josiana
 
Дата рег-ции: 26.09.2004
Откуда: Иркутск
Сообщения: 2.647
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Josiana, я особо за его биографией не слежу, т.к. для меня он артист не примечательный (помимо внешности, физических данных и поразительной многостаночности ), но в прессе он все время мелькал под крылом продюсера Катерины фон Гечмен-Вальдек (которая привезла в Россию первый мюзикл "Метро", и которая, фактически, стала первой известной женщиной-продюсером на пост-советском пространстве).
А, фон Гечман-Вальдек, понятно. Ну что ж, надо полагать, что ему действительно повезло с продюсером.
Josiana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 11.05.2011, 20:30
Мэтр
 
Аватара для Anthony
 
Дата рег-ции: 07.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.257
Отправить сообщение для  Anthony с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
Шли бы Вы, Anthony, со своими лозунгами мимо, а? Слабо?
Нет уж! Пусть эта мерзость мимо нас идёт. И лучше прямо в небытие.
А если к нам, то танками её!
__________________
Нас дни ужасные догнали.
И в ужасе предсмертных мук
Мы всю ужасность осознали,
Что ужас всюду, он вокруг!...
Anthony вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 12.05.2011, 10:25
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
КУЗЯ, я их с сэром Элтоном больше полюбливала.
Думала у них мировая известность уже есть, зачем им этот конкурс. Не поняла...
__________________
photos
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 12.05.2011, 10:28
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.661
Сегодня мы увидим трансляцию второго полуфтинала конкурса из Дюссельдорфа
Участники:
01 Босния и Герцеговина Dino Merlin - Love In Rewind
02 Австрия Nadine Beiler - The Secret Is Love
03 Нидерланды 3JS - Never alone
04 Бельгия Witloof Bay - With Love Baby
05 Словакия Twiins - I'm Still Alive
06 Украина Mika Newton - Angels
07 Молдова Zdob si Zdub - So Lucky
08 Швеция Eric Saade - Popular
09 Кипр Christos Mylordos - San Aggelos S’agapisa
10 Болгария Polly Genova - Na Inat
11 Македония Vlatko Ilievski - Rusinka
12 Израиль Dana International - Ding Dong
13 Словения Maja Keuc - Vanilija
14 Румыния Hotel FM - Change
15 Эстония Getter Jaani - Rockefeller Street
16 Беларусь Anastasiya Vinnikova - I love Belarus
17 Латвия Musiqq - Angel In Disguise
18 Дания A Friend In London - New Tomorrow
19 Ирландия Jedward - Lipstick
Судя по репетициям, полуфинал будет сильнее, чем первый. И снова будут выбраны 10 стран прошедших в финал.
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 12.05.2011, 10:33
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.661
Только посмотрела программу передач на Первом.....прямой трансляции похоже не будет, из-за хоккея 1/4 финала Россия - Канада показ конкурса в записи будет сдвинут и начнется в 00-15 по моск времени.
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 12.05.2011, 10:58
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.661
Алексей о финале (цитата):"– Я готовлю ещё один сюрприз для финала, но об этом пока говорить не могу – мне кажется, что нас подслушивают, – сказал Воробьёв, улыбнувшись в многочисленные объективы камер, направленных на него. – Это тоже будет интересно. Ведь я же никому не говорил, что собираюсь поздравить россиян с Днём Победы"
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 12.05.2011, 10:59
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеPola пишет:
Думала у них мировая известность уже есть, зачем им этот конкурс. Не поняла...
Пола, стране помочь - чтоб выиграла, мне кацца. Да мало ли поводов..
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 12.05.2011, 11:08
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеAnthony пишет:
Опять начался конкурс трансексуалов, гомосексуалистов и прочих педерастов.
Разврат проникает в умы людей.
Нууу, если просто быть объективным, то и среди классических музыкантов и исполнителей такого добра хватает. Вроде бы нет зависимости сексуального поведения от выбора профессии, и наоборот.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 13.05.2011, 03:04
Дебютант
 
Аватара для placido
 
Дата рег-ции: 16.03.2009
Откуда: IL
Сообщения: 21
Посмотреть сообщениеAnthony пишет:
Опять начался конкурс трансексуалов, гомосексуалистов и прочих педерастов.
Разврат проникает в умы людей.

Будьте бдительны, товарищи!
Скажем "Нет" буржуазной идеологии, отравляющей души нашей молодёжи!
а что Вы предлагаете жить как в совке,когда и секса в природе не было???
у Вас есть выход:не смотрите!

...или вообще закройтесь от всего мира и живите так,как будто ничего и нет.

или принимайте мир таким,каким он есть на самом деле ,со всем его многообразием и многоцветением!

а я как давний поклонник Евровидения,в буду болеть за Францию...она не побеждала на Евровидении с 1977(!) г.
и странно мне видеть на форуме посвященным Франции обсуждение какого там певца из России???

значит во Францию любите ездить гулять,отдыхать,учится,замуж выходить...а поболеть за нее не хотите???
...ну а мой голос за Францию!!!
placido вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 13.05.2011, 09:04
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Посмотреть сообщениеplacido пишет:
а что Вы предлагаете жить как в совке,когда и секса в природе не было???
А детки откуда брались?Аист приносил?


Посмотреть сообщениеplacido пишет:
а я как давний поклонник Евровидения,в буду болеть за Францию...она не побеждала на Евровидении с 1977(!) г.
Только из за этого?


Посмотреть сообщениеplacido пишет:
и странно мне видеть на форуме посвященным Франции обсуждение какого там певца из России???
Ну может быть потому,что обсуждается какой то там певец все теми же русскими?


Посмотреть сообщениеplacido пишет:
значит во Францию любите ездить гулять,отдыхать,учится,замуж выходить...а поболеть за нее не хотите???
Лично я буду болеть за того,кто на мой взгляд лучше выступит,а не за страну.Не слышала всех участников,пока у меня в фаворитах Литва и Азербайджан.Если французский Василий выступит лучше,то буду болеть за него.

Да,и не обижайте,пожалуйста Anthony.Он Евровидение не любит,а так он у нас белый и пушистый.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 13.05.2011, 09:17
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Посмотреть сообщениеplacido пишет:
...ну а мой голос за Францию!!!
Хм, вообще-то очень трудно отдать свой голос за Францию, проживая в ней. Я бы даже сказала невозможно.
__________________
photos
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 13.05.2011, 12:00     Последний раз редактировалось Poisson Avril; 13.05.2011 в 12:17..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.10.2010
Сообщения: 15
Да не Вассилий он, а Амори)) Голос у него просто шикарный.
Poisson Avril вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 13.05.2011, 13:03
Мэтр
 
Аватара для Louisa
 
Дата рег-ции: 13.07.2006
Откуда: Санкт-Петербург - Athis Mons/Juvisy (91)
Сообщения: 1.947
Второй полуфинал был на голову выше первого
Понравилась песня от Дании, Австрия тоже понравилась.
Фавориты по версии гугла: Швеция и Ирландия - не впечатлили, но, судя по восторженным отзывам в твиттере, голосовать за них будут многие.
Жаль, что Латвия и Болгария не прошли в финал, и Турцию засудили.

Посмотреть сообщениеPoisson Avril пишет:
Да не Вассилий он, а Амори)) Голос у него просто шикарный.
Согласна, голос шикарный! но номер и песня не в формате Евровидения, к сожалению.
Там любят таких, как смазливые мальчики из Швеции, или таких, как "два брата из ларца" из Ираландии

А по поводу Воробьева: не впечатлил, честно....на общем фоне не выделяется. Да, видно, что поет, в ноты попадает, но ....без изюминки.
Louisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 13.05.2011, 13:04
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.661
Ну как вам второй полуфинал?
Можно поздравить еще одну десятку полупобедителей! Ура!
1. Эстония
2. Румыния
3. Молдавия
4. Ирландия
5. Босния и Герцоговина
6. Дания
7. Австрия
8. Украина
9. Словения
10. Швеция
Кстати, букмекеры на 23:00 дали точнейший прогноз, 100% в яблочко!
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 13.05.2011, 13:18
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.661
Вот и объявлен порядок выступления в финале (жеребьевка):
1.Finland
2.Bosnia & Herzegovina
3.Denmark
4.Lithuania
5.Hungary
6.Ireland
7.Sweden
8.Estonia
9.Greece
10.Russia
11.France
12.Italy
13.Switzerland
14.United Kingdom
15.Moldova
16.Germany
17.Romania
18.Austria
19.Azerbaijan
20.Slovenia
21.Iceland
22.Spain
23.Ukraine
24.Serbia
25.Georgia
10 и 11 номера символично...... Россия и Франция две близкие многим нам страны. Только сомневаюсь, хорошо ли, что эти два исполнителя будут выступать рядом?
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 13.05.2011, 13:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Второй полуфинал начала смотреть, когда уже 8-й исполнитель выступал (по армянскому ТВ ). Поэтому из увиденного понравились Румыния и Эстония. Беларусь из интереса посмотрела, только расстроилась, ни голос не понравился, ни песня. Ужас, короче. Не буду писать об ассоциациях. Как всегда, посылают не тех.
А так - мой безусловный кумир - Амори. Желаю ему победы. Какая разница, формат или нет, если голос классный. Может, это будет новый формат для Евровидения.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 13.05.2011, 13:25
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.10.2010
Сообщения: 15
Ох, а я проспала вчера второй полуфинал(( Рада, что Мика Ньютон прошла (надеюсь, она хорошо выступила). Тоже жаль, что Латвия не прошла. Тембр у солиста необычный и песня симпатичная.

А вообще, в этом году песни однотипные какие-то и все практически об одном и том же. У меня в фаворитах Британия, Франция и Украина. Все эти песни зацепили очень сильно, особенно Angel и Sognu.

Хотя, Sonnu, по большей части, - хорошо забытое старое ("Болеро", например, в начале). Кстати, этим "старым" многие в этом году грешат (можно услышать и отголоски Womanizerа у Польши, Джо Дассен местами у кого-то был и т.п.)
Poisson Avril вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 13.05.2011, 15:14
Мэтр
 
Аватара для Louisa
 
Дата рег-ции: 13.07.2006
Откуда: Санкт-Петербург - Athis Mons/Juvisy (91)
Сообщения: 1.947
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
....
10 и 11 номера символично...... Россия и Франция две близкие многим нам страны. Только сомневаюсь, хорошо ли, что эти два исполнителя будут выступать рядом?
Предполагаю, что после того, как споет французский исполнитель своим шикарным голосом, выступление Воробьева помернет очень сильно

Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
...
А так - мой безусловный кумир - Амори. Желаю ему победы. Какая разница, формат или нет, если голос классный. Может, это будет новый формат для Евровидения.
Мне тоже нравится французский исполнитель
Про формат евровидения я написала потому, что большинство будет голосовать не за шикарный голос, а безголосых попрыгунчиков на сцене, наподобие исполнителей из Ирландии.
Они очень раскручены и сейчас уже имеют огромный рейтинг.

Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Беларусь из интереса посмотрела, только расстроилась, ни голос не понравился, ни песня. Ужас, короче....
Не представляю, кто из Европы будет голосовать за этот "безголосый гимн Белоруссии"?
Louisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 13.05.2011, 17:37
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.10.2010
Сообщения: 15
Посмотреть сообщениеLouisa пишет:
большинство будет голосовать не за шикарный голос, а безголосых попрыгунчиков на сцене, наподобие исполнителей из Ирландии.
Они очень раскручены и сейчас уже имеют огромный рейтинг.
Боже мой, если победят эти клоуны, то я окончательно и бесповоротно встану на сторону Anthony!
Poisson Avril вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 13.05.2011, 17:55
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Посмотреть сообщениеLouisa пишет:
Не представляю, кто из Европы будет голосовать за этот "безголосый гимн Белоруссии"?
А и не голосовали. Белоруссия в финал не прошла.
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Салон Красоты 2011 Salon de la Beauté 2011 ( Париж ) Marinina Что-Где-Когда 1 27.09.2011 13:45
Аренда (спрос) сниму кв-ру в центре Парижа с 20.09.2011 по 24.09.2011 evitaf Аренда и продажа жилья 0 14.08.2011 00:14
Аренда (предложение) Париж: студия в центе (Этуаль) с 13.08.2011 по 20.08.2011 stellina Аренда и продажа жилья 0 25.07.2011 18:23
Ищем русскоязычеую няню на период с 03.01.2011 по 15.01.2011 (Альпы) Land3 Биржа труда 1 09.12.2010 14:24
Евровидение-2008 Taksik Музыкальный клуб 1444 20.02.2009 12:33


Часовой пояс GMT +2, время: 01:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX