Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 04.07.2010, 20:33
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Посмотреть сообщениеulysses пишет:
Так что, кто и зачем слушал Мадонну до Эвиты, мне до лампочки. Я бы не стал ...
Из этого непонятно, сами-то Вы слушали Мадонну или нет? Может Вам стоит послушать и вслушаться?
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 04.07.2010, 20:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.10.2005
Сообщения: 10.891
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
Из этого непонятно, сами-то Вы слушали Мадонну или нет? Может Вам стоит послушать и вслушаться?
Слушал, но не проникался, считал - обыкновеная попсовая фигня. Послушал Эвиту - зауважал На самом деле, есть у нее еще одна серьезная вещь - You'll see. Кроме того, критики пишут, что после Эвиты качество исполнения Мадонны заметно возвросло, наверное, и вкус улучшился.
ulysses вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 04.07.2010, 20:50     Последний раз редактировалось bourgeois; 04.07.2010 в 21:02..
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Посмотреть сообщениеulysses пишет:
Слушал, но не проникался, считал - обыкновеная попсовая фигня...
Поза воинствующего эстета никогда не способствовала пониманию искусства.

Уверяю Вас, что Вы ошибочно считали (считаете?) песни Мадонны "фигней"...

"Коммерция" это вообще не аргумент. Битлс и Элвис были очень коммерческими предприятиями и до сих пор зарабатывают весьма приличные бабки. Да и Ваша любимая Тори Амос продала миллионы альбомов.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 04.07.2010, 21:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.10.2005
Сообщения: 10.891
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
Поза воинствующего эстета никогда не способствовала пониманию искусства.
Поза - это когда кому-то хотят что-то продемонстрировать. В данном случае речь идет о личном, недемонстрируемом (вообще первый раз об этом говорю) отношении.
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
"Коммерция" это вообще не аргумент.
Разумеется! Коммерческая успешность или неуспешность - не показатель качества.
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
Уверяю Вас, что Вы ошибочно считали (считаете?) песни Мадонны "фигней"
Приведите примеры, кроме названного выше
ulysses вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 05.07.2010, 00:03
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Посмотреть сообщениеulysses пишет:
Приведите примеры, кроме названного выше
Примеры чего, не понял?
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 05.07.2010, 00:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.10.2005
Сообщения: 10.891
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
Примеры чего, не понял?
Стоящих песен Мадонны (на Ваш взгляд), которые можно поставить в один ряд с You'll see и Don't cry, под которые не надо дрыгать ногами, и которые можно транслировать на некомерческих радиостанциях.
ulysses вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 05.07.2010, 01:23     Последний раз редактировалось bourgeois; 05.07.2010 в 02:25..
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
У Мадонны было множество хитов, в том числе номер 1. Большинство - выдающиеся произведения, получившие высокие оценки музыкальных критиков (просто погуглите, если Вам интересно, что они писали и пишут). Многие хиты Мадонны уже имеют кавер версии (некоторые уже по нескольку кавер версий) известных артистов (надеюсь Вы понимаете, что это значит ). Все это как бы объективная реальность, не зависящая от Вашего или моего мнения. Спорить на эту тему просто бессмысленно и глупо.

ulysses, еще раз напоминаю, что это Вы сделали абсурдное и противоречащее общественному мнению заявление, что у Мадонны был только один достойный хит. Вот и доказывайте сами свои слова.

И еще пара моментов
- не надо отказываться от своих слов - я Вас уже однажды поймал за руку (см пост 57)
и назовите наконец тех таинственных критиков, на которых вы все время ссылаетесь, я уже устал Вас просить

Похоже, что вот это не "от критиков", а Ваше личное :
Посмотреть сообщениеulysses пишет:
Стоящих песен Мадонны...под которые не надо дрыгать ногами...
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 05.07.2010, 02:11
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Возвращаясь к теме, посмотрим, что пишут о Лэди Гага солидные издания в Англии и Америке.

Известный музыкальный критик - Китти Эмпайр (Kitty Empire) из "Обсервер" (The Observer), она также блоггер на тему искусства в Гардиан (Guardian), часто выступает на радио и ТВ:
Цитата:
..."Bad Romance" is the single that established Gaga's greatness beyond all doubt late last year...
(...вышедший в конце года сингл Bad Romance утвердил величие Гаги вне всяких сомнений...)

The Wall Street Journal -
Цитата:
“Gaga ... really understands spectacle, fashion, shock, choreography — all the things Madonna and Michael Jackson were masters of in the 1980s.”
(Гага.. действительно понимает представление, моду, шок, хореографию - все те вещи, в которых Мадонна и Майкл Джексон были мастерами в 80х..)
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 05.07.2010, 08:09
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеulysses пишет:
Поп-музыка и коммерческая музыка - это не одно и тоже!
ошибаетесь. поп-музыка - это популярная, массовая музыка, которая понятна и нравится огромному количеству людей, соответственно, и продается (слушается, смотрится в клипах) большими тиражами и большой аудиторией...грубо говоря, то самое дрыганье ногами, руками, головой и другими частями тела а Вы тут о каких-то некоммерческих станциях говорите не в тему.

Посмотреть сообщениеulysses пишет:
А это что обязательно? Я для себя королев не выбираю, а слушаю то, что считаю достойным моего внимания
Вы название темы-то прочитайте еще раз! А то Мадонна с мюзиклом, Тори Амос...о них можно отдельный топик открыть, если хочется обсудить, мы тут о Гаге вообще-то изначально...
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 05.07.2010, 10:23     Последний раз редактировалось bourgeois; 05.07.2010 в 10:30..
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
поп-музыка - это популярная, массовая музыка, которая понятна и нравится огромному количеству людей, соответственно, и продается (слушается, смотрится в клипах) большими тиражами и большой аудиторией...
Также не стоит путать поп-музыку с "попсой". В жанре поп-музыки работали и работают такие великие артисты, как Элтон Джон и Дэвид Боуи, большинство хитов Квин - скорее поп, чем рок-музыка и т.д. На самом деле, поп-музыка уходит корнями в рок и тесно с ним связана.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 05.07.2010, 10:28
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Королева или не королева еще, но журнал Rolling Stone уже называет Лэди Гага - The New Princess of Pop Music (Новая принцесса поп-музыки)

bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 05.07.2010, 11:54     Последний раз редактировалось ulysses; 05.07.2010 в 11:59..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.10.2005
Сообщения: 10.891
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
У Мадонны было множество хитов, в том числе номер 1. Большинство - выдающиеся произведения, получившие высокие оценки музыкальных критиков (просто погуглите, если Вам интересно, что они писали и пишут). Многие хиты Мадонны уже имеют кавер версии (некоторые уже по нескольку кавер версий) известных артистов (надеюсь Вы понимаете, что это значит ). Все это как бы объективная реальность, не зависящая от Вашего или моего мнения. Спорить на эту тему просто бессмысленно и глупо.
Да не спорю я с Вами, возвеличавайте себе Мадонну на здоровье, а вот на объективную реальность не претендуйте, так как Вы точно не музыковед. Что Мадонна популярна и известна - это факт. А вот ее место в мире музыке можно будет объективно оценить лет через двадцать, когда петь ей осанну уже не будет выгодно

Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
ulysses, еще раз напоминаю, что это Вы сделали абсурдное и противоречащее общественному мнению заявление, что у Мадонны был только один достойный хит. Вот и доказывайте сами свои слова.
Оно нисколько не абсурдное, доказывать я ничего не буду - это не математика. От Вас же я просил не ссылок на "объективную реальность", а на действительно хорошие на Ваш взгляд песни Мадонны. Ну не хотите называть, не надо

Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
- не надо отказываться от своих слов - я Вас уже однажды поймал за руку (см пост 57)
Я ни от одного своего слова не отказывался, и Вы меня ни на чем не ловили. Критиков, извините, я всех в голове не держу, так что кончайте приставать
ulysses вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 05.07.2010, 11:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.10.2005
Сообщения: 10.891
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
ошибаетесь. поп-музыка - это популярная, массовая музыка, которая понятна и нравится огромному количеству людей, соответственно, и продается (слушается, смотрится в клипах) большими тиражами и большой аудиторией...грубо говоря, то самое дрыганье ногами, руками, головой и другими частями тела а Вы тут о каких-то некоммерческих станциях говорите не в тему.
Вот тут я точно нисколько не ошибаюсь. Поп-музыка - это музыкальный жанр, определяемый не по коммерческим, а по эстетическим признакам. Хотя, разумеется, можно найти разные определения, но я придерживаюсь именно такого взгляда.
ulysses вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 05.07.2010, 12:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.10.2005
Сообщения: 10.891
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
а Вы тут о каких-то некоммерческих станциях говорите не в тему.
Некоммерческие радиостанции именно поп-музыку в основном и транслируют, а не только симфоническую или джазовую.
ulysses вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 05.07.2010, 12:19     Последний раз редактировалось bourgeois; 05.07.2010 в 12:32..
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Посмотреть сообщениеulysses пишет:
...Я ни от одного своего слова не отказывался, и Вы меня ни на чем не ловили...
Я Вам напомнил Ваши слова насчет "единственного достойного хита Мадонны", на что Вы отреагировали следующим образом :
Посмотреть сообщениеulysses пишет:
Неверно. Я сказал, что этот хит самый популярный...
хотя на самом деле Вы написали
Посмотреть сообщениеulysses пишет:
Эвита - это единственное, что Мадонна спела за свою жизнь достойного...
Если Вы просто "забыли", то надо было так и написать.

Я никогда не позиционировался музыковедом (мне почему-то кажется, что это тоже не Ваша профессия ), но "кое-что" о музыке знаю . Много слушал (и не только некоммерческие станции ), смотрел и читал (в основном англо-американские и французские источники в оригинале), поэтому меня очень интересуют мнения "серьезных критиков", на которых Вы ссылались, но Вы их имена тоже видимо "забыли"...
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 05.07.2010, 12:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.10.2005
Сообщения: 10.891
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
Если Вы просто "забыли", то надо было так и написать
Я не забыл, просто Эвита - это не одна песня, а целый мюзикл (это я уже тоже Вам объяснял ). И там много чего хорошего есть, но главный хит - один.
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
Много слушал (и не только некоммерческие станции ), смотрел и читал (в основном англо-американские и французские источники в оригинале)
Аналогичная фигня, более того я часто вертелся в музыкальной и околоконсерваторской среде, среди профессиональных музыкальных критиков.
ulysses вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 05.07.2010, 12:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.10.2005
Сообщения: 10.891
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
Гага.. действительно понимает представление, моду, шок, хореографию - все те вещи, в которых Мадонна и Майкл Джексон были мастерами в 80х..
Не спорю, но, заметьте, ни слова о музыке. А я говорю только о ней.
ulysses вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 05.07.2010, 14:20     Последний раз редактировалось bourgeois; 05.07.2010 в 14:38..
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Посмотреть сообщениеulysses пишет:
Я не забыл, просто Эвита - это не одна песня, а целый мюзикл (это я уже тоже Вам объяснял ). И там много чего хорошего есть, но главный хит - один.

Аналогичная фигня, более того я часто вертелся в музыкальной и околоконсерваторской среде, среди профессиональных музыкальных критиков.
Да не надо мне ничего объяснять про мьюзиклы и прочие проявления поп-культуры. Все эти мьюзиклы генерировали хиты (одни больше, другие - меньше), которые остались в памяти. Остальное все - мишура, филеры и т.д. Опять же тема не про мьюзиклы. Открывайте новую тему и там объясняйте нам, глупым

Насчет "фигни" - не понял. У Вас это какой-то универсальный термин.

Пардон, профессиональных критиков откуда? Все из той же "глубоко законспирированной" компании? Ни имен, ни явок.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 05.07.2010, 14:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.10.2005
Сообщения: 10.891
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
Насчет "фигни" - не понял
Не страшно, это из анекдота.
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
Пардон, профессиональных критиков откуда? Все из той же "глубоко законспирированной" компании? Ни имен, ни явок.
Профессиональных критиков из консерватори, имена их Вам вряд ли что-то скажут, но от этого они не перестают быть профессиональными.
ulysses вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 05.07.2010, 14:28
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Посмотреть сообщениеulysses пишет:
Не спорю, но, заметьте, ни слова о музыке. А я говорю только о ней.
Это все признаки новой мессии. Все великие поп и рок артисты порождали новые тенденции не только в музыке. Без этого великими не становились.

(Для некоммерческой станции может быть и без этого сойдет )
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 05.07.2010, 14:31
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Посмотреть сообщениеulysses пишет:
Не страшно, это из анекдота.

Профессиональных критиков из консерватори, имена их Вам вряд ли что-то скажут, но от этого они не перестают быть профессиональными.
Я знаю одного профессионального критика и знатока поп и рок музыки в СНГ - Артем Троицкий. Все остальные - фигня (используя Ваше выражение ). Не слушайте их!
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 05.07.2010, 14:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.10.2005
Сообщения: 10.891
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
Для некоммерческой станции может быть и без этого сойдет
На некоммерческую станцию на этом не заедешь, музыка нужна
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
Все эти мьюзиклы генерировали хиты (одни больше, другие - меньше), которые остались в памяти. Остальное все - мишура, филеры и т.д.
Ваше мнение про мюзиклы понятно. Ну что ж, можно думать и так
ulysses вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 05.07.2010, 14:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.10.2005
Сообщения: 10.891
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
Все остальные - фигня (используя Ваше выражение ). Не слушайте их!
А почему я должен Вас слушать? Вы для меня куда меньший авторитет, чем они
ulysses вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 05.07.2010, 14:36
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Посмотреть сообщениеulysses пишет:
А почему я должен Вас слушать? Вы для меня куда меньший авторитет, чем они
Ну и замечательно! Тогда спросите Ваших "критиков" (ну что за люди такие, крутые, все про всех знают лучше всех ) про Лэди Гагу и напишите, что они скажут. Пора уже и по теме что-нибудь ...
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 05.07.2010, 14:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.10.2005
Сообщения: 10.891
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
про Лэди Гагу и напишите, что они скажут
Я Вам лучше приведу мнение Троицкого о Мадонне :
Цитата:
Бывают большие таланты, которые реализуются на 10-20%. А бывают довольно заурядные граждане и гражданки, выкладывающиеся на 500%. Вот Мадонна как раз такой гений гиперреализации. Я считаю, что она действительно очень средняя певица. Выглядит она тоже очень средне. В жизни она просто серенькая мышка.

Весь её талант, а можно даже сказать - гений, лежит не в артистической сфере, а в сфере самопродвижения. Мадонна - женщина, несомненно, умная, практичная и прагматичная. Она на самом деле сделала себя сама, при этом используя все близлежащие материалы. И в первую очередь мужчин. Сначала это был Сеймур Стайн (шеф и основатель фирмы «Сайер-Рекордз») - такой уже легендарный старичок, которого, я думаю, она по-женски в своё время просто охмурила. А потом её жернова перемалывали всё новых и новых продюсеров, композиторов, музыкантов, диджеев, стилистов, визажистов, фотографов и проч.

Но Мадонна - это не Дима Билан. Она не марионетка, а, наоборот, кукловод. И за это ей огромный респект. В общем, Мадонна в первую очередь личность, а во вторую - артистка. Если говорить о музыкальном наследии Мадонны, то в общем-то можно назвать с полдюжины песен, но не более. Для 25-летней карьеры это очень мало. Но её личность всегда привлекает внимание, даже если у неё нет хитовых альбомов.
http://www.aif.ru/culture/article/20239

Я пркатически полностью с ним согласен, хотя читаю это в первый раз. А вот о личности Гаги, по-моему, сказать пока совершенно нечего
ulysses вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 05.07.2010, 14:43
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Посмотреть сообщениеulysses пишет:
Я Вам лучше приведу мнение Троицкого о Мадонне :

http://www.aif.ru/culture/article/20239

Вот как раз о личности Гаги, по-моему, сказать пока совершенно нечего
Браво! Наконец-то нашли интересное и серьезное мнение, "одно из" (но про Эвиту ни слова )

И это про Мадонну опять...

А МЫ ЗДЕСЬ ПРО ЛЭДИ ГАГУ!!! АУ!
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 06.07.2010, 12:01
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Из последних новостей - Лэди Гага начала турне по Америке.

Также Лэди Гагу недавно "застукали" на Гавайях без макияжа. Не "первая красавица", конечно, но и ... не мужик (ИМХО)?

bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 08.07.2010, 01:31     Последний раз редактировалось Mini-bikini; 08.07.2010 в 01:52..
Мэтр
 
Аватара для Mini-bikini
 
Дата рег-ции: 30.07.2009
Откуда: Toulouse
Сообщения: 579
Посмотреть сообщениеulysses пишет:
Приведите примеры,
Посмотреть сообщениеulysses пишет:
Стоящих песен Мадонны (на Ваш взгляд), которые можно поставить в один ряд с You'll see и Don't cry, под которые не надо дрыгать ногами, и которые можно транслировать на некомерческих радиостанциях.
например, эта

http://www.youtube.com/watch?v=0q0D1WDrZK8
( под нее растяжку делать удобно: так успокаивает мышцы, ну, Мадоннa знает в этом толк... )


Piano version
http://www.youtube.com/watch?v=HpiMM...eature=related


Madonna Evita Don't Cry for Me Argentina
http://www.youtube.com/watch?v=OniIQSH66jw&feature=fvst
Mini-bikini вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 12.07.2010, 01:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.06.2009
Откуда: United Kingdom
Сообщения: 964
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
Также Лэди Гагу недавно "застукали" на Гавайях без макияжа. Не "первая красавица", конечно, но и ... не мужик
Она вообще никакая, что с макияжем, что без него. До Мадонны по красоте ей как до Луны. Молодая Мадонна была намного симпатичнее, да и сейчас в ее возрасте гораздо лучше выглядит. Непонятно вообще чего ее (Гагу) так раскрутили. Наверное пиар с пенисом оказался весьма эффективным.
__________________
...Чересчур хорошая жизнь часто портит характер так же, как чересчур обильная еда портит желудок, и в этих случаях как тело, так и душу с успехом исцеляют лекарства не только неприятные, но даже противные на вкус. (Чарльз Диккенс)
Winner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 12.07.2010, 11:01     Последний раз редактировалось bourgeois; 12.07.2010 в 11:08..
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Посмотреть сообщениеWinner пишет:
Она вообще никакая, что с макияжем, что без него. До Мадонны по красоте ей как до Луны. Молодая Мадонна была намного симпатичнее, да и сейчас в ее возрасте гораздо лучше выглядит. Непонятно вообще чего ее (Гагу) так раскрутили. Наверное пиар с пенисом оказался весьма эффективным.
Да какая разница - более симпатичная, чем Мадонна, или менее. Не об этом речь. И термин "раскрутили" в нашем российском пошлом смысле здесь абсолютно не подходит (так можно говорить про Тату и проч. "безобразие" ). Дали конечно изначально "пинка" в нужном направлении, без этого в музыкальной индустрии невозможно, но Лэди Гагу не нужно особо раскручивать - она сама себя раскручивает. В музыкальном плане ее даже нет смысла с Мадонной сравнивать - скорее уж в Лайзой Минелли или Элтоном Джоном (тоже не красавцы, кстати ) . Вы лучше послушайте, как она поет, играет. Здесь, несколько дней назад в Нью Йорке, на Рокфеллер Плаза, с новой песней You And I.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фефа Королева. Живопись, графика, арт-фото и пр... Fefa Художественный салон 949 12.12.2015 09:50
Продаю 2 билета на концерт LADY GAGA Varusya Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 20.12.2010 14:58
Lady in black - одежда, обувь... Boulogne Куплю-продам-отдам в хорошие руки 4 18.02.2010 01:02
Королева озера Маджоре - Стреза Azzaz Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 0 15.02.2010 16:08


Часовой пояс GMT +2, время: 10:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX