Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1951
Старое 04.10.2019, 09:03
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Мне одна из воздыхательниц Франсуа, которая брюнетка, напоминает Гаечку из мультфильма о Чипе и Дейле, только что цвет волос другой.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1952
Старое 04.10.2019, 12:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Когда он это им предложил, он сделал такое невыносимо печальное лицо: вы тут , как барыни в хоромах дрыхнуть будете, а вот я на узенькой кушеточке тесниться, сгорбившись. Естественно, дамы застеснялись и оказались в одной кровати, когда как довольный Франсуа раскинул вольготно свои чресла на двухспальной.
Ага, точно
Как все ночь с друзьями куролесить - так молодой здоровый бык, а как на диване поспать - так весь из себя несчастный

Ну вот нафига такое счастье девушкам? Если только попользоваться по прямому назначению его функциями быка ? может он в жизни такие феромоны излучает, что дамы прямо стайкой и не сворачивая за ним?
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1953
Старое 04.10.2019, 12:54
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Так это молодой здоровый бык девушек на ужин в макдо сводил.
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1954
Старое 04.10.2019, 14:30
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.889
Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:
Так это молодой здоровый бык девушек на ужин в макдо сводил.
Да! Девушки приехали, представляю, что устали с дороги. Сами дотащили чемоданы, потеряв бдительность и будучи вежливыми, согласились спать в одной кровати. А он им еще как вишенку на торитик: А сейчас я вам покажу ферму, а потом мы поедем ужинать.........в Fast food !! Занавес.
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1955
Старое 06.10.2019, 09:22
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Talking

Судя по всему выходит, что Дидье , который щеголял в белом исподнем, всех обманывает о своем "безупречном" житие девственником
Фатима сначала отвечает на критику в свой адрес, оправдываясь, что легко рассуждать тем, кто сидит по ту сторону экрана и критикуют жизнь, не выходя из дома, ну и затем открыла тайну о том, что Дидье все-таки не puceau

... Fatima a décidé de laver son honneur à la télévision, sur le plateau de TPMP ouvert à tous, vendredi 4 octobre.

Mais il y a un autre sujet qui avait beaucoup fait réagir sur les réseaux sociaux.Dans son portrait, Didier n’avait fait aucun secret sur sa vie sexuelle, assurant qu’il était puceau. Un mensonge selon Fatima : « Je lui ai demandé si c’était vrai, il m’a dit que ce n’était pas vrai », a-t-elle lâché très sûre d’elle, assurant que ce serait Didier lui-même qui aurait délibérément menti à la production de L’amour est dans le pré. La question est : pourquoi Didier aurait menti sur une chose pareille ? Mystère et bottes de foin…
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1956
Старое 06.10.2019, 14:16
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Судя по всему выходит, что Дидье , который щеголял в белом исподнем, всех обманывает о своем "безупречном" житие девственником
Я так думаю, что там половина из участников, если не больше сгущают краски. Это всё-таки шоу и оно должно быть интересным для зрителей. Если все будут правильные, то никто и смотреть не будет.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1957
Старое 07.10.2019, 21:25
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Я от этой Сандрин в шоке. Гости сами себе готовят завтрак, на кофе одноразовые стаканчики. Собаки грязные и не ухоженные.
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1958
Старое 07.10.2019, 22:05
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
Пипец - товарищи ,я посмотрела совсем немного ,силы и мозгу не хватило .
Я понимаю ,что их работа важная и тяжелая ,но это же просто иногда полная клиника.
Впечатление что они совершенно вне планеты.
Хоть бы их как-то готовили заранее как себя вести.
Надо теле перестать глумиться над этими людьми, они и так от рождения несчастнын.
я в полном отпаде.
Ведущая то же в том же клубе , такая же больная на всю голову.
эсфирь вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1959
Старое 08.10.2019, 07:57
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Фатима как то уж слишком быстро сдулась и отвалила, даже не попробовав конкурировать с Изабель. Последняя симпатичная, но мне кажется, что и она не останется с Дидье, такие разные темпераменты у них.
Сандрин это мрак! Что делают там все, выбранные ею парни, не понятно. Один другого симпатичнее, особенно прораб. Убили одноразовые стаканчики для кофе, может съемочная группа ей купила кофе-машину и стаканчики? У нее там как в келье у монаха, почти ничего нет, и не кормит гостей, зато сама наворчивает в ресто, аж за ушами трещит.
Робер и Анжелик - очень приятная пара, надеюсь,ч то у них все будет ок.
Дама-гном из Щвейцарии смешная такая, таки мытьем и катаньем завладела чувственным фермером, забыла как его звать. Какие то они оба странные. Пусть будет им счастье.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1960
Старое 08.10.2019, 08:53     Последний раз редактировалось hiitola; 08.10.2019 в 15:30..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Сандрин это мрак!
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1961
Старое 08.10.2019, 11:19
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.889
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Фатима как то уж слишком быстро сдулась и отвалила, даже не попробовав конкурировать с Изабель.
Потому что женщина всегда чувствует, что ей предпочли другую. И по-моему, сразу хочется уйти, а не мозолить глаза. Фатима - дама с плохим характером, это лучше для Дидье, что она ушла.

Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
Последняя симпатичная, но мне кажется, что и она не останется с Дидье, такие разные темпераменты у них.
Да, они с немного разных планет оба. А какие красивые у Изабель волосы!! Это же надо, наградила природа таким чудом. Выглядит она вообще молодо.
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1962
Старое 08.10.2019, 11:24
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.889
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Дама-гном из Щвейцарии смешная такая, таки мытьем и катаньем завладела чувственным фермером, забыла как его звать.
MARGOO, это Лоран и Мод! Тут всё закономерно, он сразу в нее влюбился. Как же он на неё смотрел за обедом! Взгляд безумно влюбленного мужчины - это прекрасно, я просто обожаю такие моменты в передаче.. И бедная Сесиль рядом, что она переживала. Прямо сцена для обучения театральному мастерству.
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1963
Старое 08.10.2019, 14:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
Надо им втроем ее пропустить по кругу, под конец, справедливости ради.
???????
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1964
Старое 08.10.2019, 14:40
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.889
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
???????
Тоже не поняла этот момент. В любом случае, какое своеобразное понятие о справедливости
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1965
Старое 08.10.2019, 15:04     Последний раз редактировалось svets; 08.10.2019 в 15:10..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Дама-гном из Щвейцарии смешная такая, таки мытьем и катаньем завладела чувственным фермером, забыла как его звать. Какие то они оба странные. Пусть будет им счастье.
Дама эта меня ошарашила. Такая вся тонкая натура, так прям печётся о чувствительности Лорана... и тут бац: со всеми соседями-знакомыми, которых впервые видит, обсуждает их отношения, его чувствительность, поцелуй этот, как бы его подтолкнуть... Вывернула перед всеми наизнанку его переживания и смятения. Мне это показалось очень неделикатным и даже жестоким по отношению к Лорану. Должно же быть какое-то уважение если не к своей, то хотя бы к его эмоциональной / интимной жизни?
Будь на их месте Фатима с Дидье, все по-другому бы выглядело, конечно ...
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1966
Старое 08.10.2019, 15:22
Мэтр
 
Аватара для M I K A
 
Дата рег-ции: 19.02.2009
Сообщения: 2.555
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
А какие красивые у Изабель волосы!! Это же надо, наградила природа таким чудом. Выглядит она вообще молодо.
Я позавидовала, волосы шикарные для такого возраста.

Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Фатима как то уж слишком быстро сдулась и отвалила
Жаль, такой интересный типаж

Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Убили одноразовые стаканчики для кофе, может съемочная группа ей купила кофе-машину и стаканчики? У нее там как в келье у монаха, почти ничего нет
Непонятно, как же она там с дочками живет, или дочки с кем то другим живут?
M I K A вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1967
Старое 08.10.2019, 15:40
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.875
Посмотреть сообщениеM I K A пишет:
Я позавидовала, волосы шикарные для такого возраста.


Жаль, такой интересный типаж


Непонятно, как же она там с дочками живет, или дочки с кем то другим живут?
А какого возраста? По вашему после 50 лет волосы вылезают и становятся жидкими?
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1968
Старое 08.10.2019, 15:48
Мэтр
 
Аватара для M I K A
 
Дата рег-ции: 19.02.2009
Сообщения: 2.555
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
А какого возраста? По вашему после 50 лет волосы вылезают и становятся жидкими?
Крайне редко вижу такие красивые длинные густые блестящие волосы у женщин после 40.
Вот честно, не у одной знакомой нет такой красоты.
На улицах тоже как-то не встречаются.
На мой взгляд, это огромная редкость.
M I K A вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1969
Старое 08.10.2019, 15:51
Мэтр
 
Аватара для M I K A
 
Дата рег-ции: 19.02.2009
Сообщения: 2.555
Ptu, раньше 50. Уже после 40.
Почему многие женщины с возрастом стригутся все короче? Чтобы скрыть крысиный хвостик.
M I K A вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1970
Старое 08.10.2019, 16:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеM I K A пишет:
Ptu, раньше 50. Уже после 40.
Почему многие женщины с возрастом стригутся все короче? Чтобы скрыть крысиный хвостик.
Потому что, начиная с определенного возраста, длинные волосы добавляют возраст (в том смысле, что модная, правильно подобранная стрижка «молодит» )
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1971
Старое 08.10.2019, 16:32
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Потому что, начиная с определенного возраста, длинные волосы добавляют возраст (в том смысле, что модная, правильно подобранная стрижка «молодит» )
По мне, женщина с длинными и нормально ухоженными волосами всегда моложе коротко стриженной.. по личному наблюдению.

Коростковолосая при средне-далнем наблюдении- либо рак, либо панк, либо бизарная.
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1972
Старое 08.10.2019, 16:35     Последний раз редактировалось Ptu; 08.10.2019 в 16:39..
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.875
Посмотреть сообщениеM I K A пишет:
Ptu, раньше 50. Уже после 40.
Почему многие женщины с возрастом стригутся все короче? Чтобы скрыть крысиный хвостик.
Глупости это. Доживете до 50 лет и увидите. Если у вас , конечно, сейчас нет проблем с волосами.

Я бы еще поняла, если бы речь шла действительно о возрасте за 70. А тут молодая женщина.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1973
Старое 09.10.2019, 11:31
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеM I K A пишет:
Ptu, раньше 50. Уже после 40.
Почему многие женщины с возрастом стригутся все короче? Чтобы скрыть крысиный хвостик.
Я думаю, чтобы не заморачиваться с мытьём, сушкой, окраской и укладкой. Всё это утомляет, с возрастом хочется, чтобы не только красиво, но и удобно.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1974
Старое 09.10.2019, 11:38     Последний раз редактировалось Bikulina; 09.10.2019 в 12:57..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
MARGOO, это Лоран и Мод! Тут всё закономерно, он сразу в нее влюбился. Как же он на неё смотрел за обедом! Взгляд безумно влюбленного мужчины - это прекрасно, я просто обожаю такие моменты в передаче.. И бедная Сесиль рядом, что она переживала. Прямо сцена для обучения театральному мастерству.
Я ей посочувствовала, особенно в ресторане, даже мне было не по себе. Лоран и Мод вели себя так, как-будто они одни, а Сесиль это так, мебель какая-то, наподобие табуретки. Разговаривали между собой, а когда Сесиль пыталась вставить хоть какие-то реплики, они не отвечали, а продолжали общаться только вдвоём. Неудивительно, что та быстренько уехала, никто не хочет быть частью интерьера.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1975
Старое 09.10.2019, 11:46
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Дидье как-то странно быстро переключился с Фатимы на Изабель. То chérie, chérie, песни пел в ресторане любовные для Фатимы, а как увидел Изабель, то Фатима уже не нужна. Может она его напугала свои напором и матримониальными намерениями. Но с Изабель они настолько разные, что я сомневаюсь, что у них что-то получится, с Фатимой было больше шансов.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1976
Старое 09.10.2019, 11:50
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:
Я от этой Сандрин в шоке. Гости сами себе готовят завтрак, на кофе одноразовые стаканчики. Собаки грязные и не ухоженные.
Собак жалко, парни то могут уехать, а собаки нет. Свиньи больше не вижу, начинаю беспокоиться
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1977
Старое 09.10.2019, 12:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.986
Этот сезон вообще не смотрю. Догнать или уже все закончилось?
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1978
Старое 09.10.2019, 13:04
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Робер и Анжелик - очень приятная пара, надеюсь,что у них все будет ок.
Как-то быстро у них всё сложилось: виделись всего-ничего, а уже за ручки держатся, поцелуйчики при луне, а как Робер обливался слезами, когда дама уехала и он не смог ей ручкой на прощание помахать, подозрительно это всё.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1979
Старое 09.10.2019, 13:13
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Я прочитала, что по желанию и просьбе Анжелик, её недельное пребывание на ферме у Робера было освещено лишь несколькими съёмками. Она, в силу своей, скромности, не хотела, чтобы их чувства были показаны на камеру в полном объёме.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1980
Старое 09.10.2019, 13:17
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Я прочитала, что по желанию и просьбе Анжелик, её недельное пребывание на ферме у Робера было освещено лишь несколькими съёмками. Она, в силу своей, скромности, не хотела, чтобы их чувства были показаны на камеру в полном объёме.
Тогда понятно, а то как-то всё ненатурально было.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amour est dans le pré Oksy75 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2850 04.05.2015 16:00
Jogging dans le 95 PoupeeRusse Спортивный клуб 1 06.07.2011 20:46
Предложение: réceptionniste dans un hôtel 5* ok_fr Биржа труда 2 22.04.2011 15:16
Нужна инструмент. версия песен "Aimer à perdre la raison" + "Quand on a que l'amour" кокина Музыкальный клуб 0 18.04.2009 22:59
Снег dans la Drôme Ren Рассказы и фотографии путешественников 1 28.04.2008 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 22:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX