Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1921
Старое 25.09.2019, 12:02
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.07.2018
Сообщения: 784
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Я так думаю, была бы её воля, она бы всех своих претендентов пригласила, работы на всех бы хватило. А что, живут в палатке, работают за кормёжку, как в рабовладельческом строе, просто мечта.
Я в ФБ на страничке "L'amour est dans le pré", где выложены видео, почитала комменты французов про Сандрин )) Народ угорает над этим всем, как она использует гостей, и конечно, осуждает её поведение
Masha155 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1922
Старое 26.09.2019, 01:09     Последний раз редактировалось svets; 26.09.2019 в 01:19..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Я так поняла,что это показали фронт работ её воздыхателей. Что-то, мне кажется, они приуныли. Там работы - непочатый край, да ещё спать приходиться в палатке, не курорт, в общем.
Так у неё там пансион для собак, а не для мужичков

Ну а что плохого, что она их припахала? Она ж «крепкое мужское (в том числе хозяйственное) плечо» подыскивает. Ну вот и тестирует, так сказать
У неё ж там реально непочатый край работы, ей стройку заканчивать нужно и желательно побыстрее. Представим картину: она своим кавалерам объявляет: «вы тут отдохните пару часиков до обеда, можете шезлонги у палатки поставить. Ну а я пока пару стеночек отштукатурю, а потом, как хорошая хозяйка, метнусь, паэлью вам приготовлю».

Сандрин мне лично не симпатична, но и особого громкого неодобрения пока не вызывает (я в содержании собак ничего не смыслю )

Просто любопытно понаблюдать, как там у неё развиваться будет, все разбегутся, или кто-то задержится
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1923
Старое 30.09.2019, 21:33
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Мужик мог бы для приличия у одной из претенденток сумку взять.
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1924
Старое 30.09.2019, 21:37
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.791
Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:
Мужик мог бы для приличия у одной из претенденток сумку взять.
Во Франции (и вообще на Западе) сумки за женщинами не носят, это чисто русский прикол.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1925
Старое 30.09.2019, 21:49
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Печкин, у нас на юге носят
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1926
Старое 30.09.2019, 22:45
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
По-моему, он останется с швейцаркой . Она ему сразу понравилась, вторая была приглашена, как говорится, только для кучи.
Но этот Лоран - обнять и плакать. Недаром одна из дам захотела его сразу обнять.
В первый же вечер Лоран со швейцаркой стали целоваться
Вторая уже отвалила.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1927
Старое 30.09.2019, 22:48
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Не видел начало сегодняшней передачи. А что с лысым претендентом Софи?
Подрался?
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1928
Старое 01.10.2019, 00:26     Последний раз редактировалось svets; 01.10.2019 в 00:29..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Во Франции (и вообще на Западе) сумки за женщинами не носят, это чисто русский прикол.
Это «прикол» нормальных мужчин любой национальности. Не могу себе даже представить, чтобы мой муж не помог даме в такой ситуации.
Я бы на месте девушек уже задумывалась о том как из программы элегантно выскользнуть, а не о том, как «героя» очаровать
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1929
Старое 01.10.2019, 00:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Не видел начало сегодняшней передачи. А что с лысым претендентом Софи?
Подрался?
Он сказал, что поделится свой историей вне пределов досягаемости камер
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1930
Старое 01.10.2019, 08:53
Мэтр
 
Аватара для M I K A
 
Дата рег-ции: 19.02.2009
Сообщения: 2.555
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
В первый же вечер Лоран со швейцаркой стали целоваться
Вторая уже отвалила.
Пропустила Лорана.
Была в шоке от Жана-Мишеля и его блондинки. Какая жучка эта тетка.
Время долго не теряла, устроила театр с отъездом в первый же вечер, через три минуты жгучие полные страсти поцелуи взасос. Бээээ
Жан-Мишель на первый взгляд симпатичный мужчина, но по моему - дурак
еще тот.
M I K A вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1931
Старое 01.10.2019, 08:55
Мэтр
 
Аватара для M I K A
 
Дата рег-ции: 19.02.2009
Сообщения: 2.555
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Я бы на месте девушек уже задумывалась о том как из программы элегантно выскользнуть, а не о том, как «героя» очаровать
Он помогал вроде по лестницам таскать, а так не знаешь какой девушке угодить и два сразу неудобно везти.
M I K A вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1932
Старое 01.10.2019, 11:06
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
M I K A, взял бы только сумку, а чемоданы оставил девушкам. У одной и сумка тяжёлая и чемодан не чемодан, без сумки было бы проще его катить.
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1933
Старое 01.10.2019, 11:56
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Посмотреть сообщениеM I K A пишет:
Была в шоке от Жана-Мишеля и его блондинки. Какая жучка эта тетка.
Время долго не теряла, устроила театр с отъездом в первый же вечер, через три минуты жгучие полные страсти поцелуи взасос. Бээээ
Жан-Мишель на первый взгляд симпатичный мужчина, но по моему - дурак
еще тот.
Я тоже обалдела от ее нахальства и быстропроведенной, можно сказать молниеносной, операции по выдавливанию и последующему выдворению конкурентки.
И потом , эти ее кокетливые обиды , в ресторане, например. Вот взяла и обиделась.
И ранее, за столом при ужине. На вопрос второй кандидатки с просьбой рассказать что то, ответ :"Не буду отвечать", - и всё тут.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1934
Старое 01.10.2019, 11:57
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Посмотреть сообщениеM I K A пишет:
Пропустила Лорана.
Да вроде не было вчера Лорана?
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1935
Старое 01.10.2019, 12:27
Мэтр
 
Аватара для funfun
 
Дата рег-ции: 09.12.2015
Откуда: Kaput Mundi
Сообщения: 1.759
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Я тоже обалдела от ее нахальства и быстропроведенной, можно сказать молниеносной, операции по выдавливанию и последующему выдворению конкурентки.
И потом , эти ее кокетливые обиды , в ресторане, например. Вот взяла и обиделась.
И ранее, за столом при ужине. На вопрос второй кандидатки с просьбой рассказать что то, ответ :"Не буду отвечать", - и всё тут.
Как отхватила его быстро, так и быстро бросит наивного Жан Мишеля..
funfun вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1936
Старое 01.10.2019, 13:12
Мэтр
 
Аватара для M I K A
 
Дата рег-ции: 19.02.2009
Сообщения: 2.555
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Да вроде не было вчера Лорана?
Значит, пропустила не предыдущей неделе. Я вторую часть не выдерживаю смотреть, т.к. рано на работу вставать.
M I K A вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1937
Старое 01.10.2019, 13:55
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
тоже обалдела от ее нахальства и быстропроведенной, можно сказать молниеносной, операции по выдавливанию и последующему выдворению конкурентки.
Глазастая дама с прошлого сезона нервно курит в сторонке.
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1938
Старое 01.10.2019, 14:38
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.889
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Не видел начало сегодняшней передачи. А что с лысым претендентом Софи?
Подрался?
Похоже, это лошадь его копытом. (Это мне сказал муж, сама я пропустила).

Вот Софи, какой контраст с Сандрин с её палаткой. Сразу видно, добрая, уважающая своих гостей женщина. И дом прекрасный сняла для них, стол накрыла, утром круассаны на завтрак пообещала. Это по-нашему! А там уж как сложится, но принять людей она умеет.

Посмотреть сообщениеM I K A пишет:
Была в шоке от Жана-Мишеля и его блондинки.
Ужас-ужас!! Я аж чаем поперхнулась, когда он на Кристин с поцелуями взасос набросился.. Такого я в этой передаче не помню. Да, видно, истосковался мужик. Они неплохо смотрятся вместе, но слишком уж он приставучий, un vrai pot de colle.. Мне бы на месте дамы захотелось побыстрее собрать чемодан.
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1939
Старое 01.10.2019, 14:49
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.889
А как вам трио: Ив, Мари-Роз и Люсьенна? Тоже ведь комичная сцена, когда они сидят за столом и делятся кто сколько раз ходит ночью в туалет! Мари-Роз, конечно, невыносима в своем поведении: громко говорит, жестикулирует, перекрывет вообще всех своим присутствием. Неудивительно, что Ив предпочел Люсьенну. Было смешно, когда он облачившись в серый пеньюар, шепнул даме: Tu me rejoins? Я прямо ушам своим не поверила.. Да уж, некоторые нынче сразу берут быка за рога!
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1940
Старое 01.10.2019, 17:06     Последний раз редактировалось svets; 01.10.2019 в 17:11..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
А как вам трио: Ив, Мари-Роз и Люсьенна? Тоже ведь комичная сцена, когда они сидят за столом и делятся кто сколько раз ходит ночью в туалет! Мари-Роз, конечно, невыносима в своем поведении: громко говорит, жестикулирует, перекрывет вообще всех своим присутствием. Неудивительно, что Ив предпочел Люсьенну. Было смешно, когда он облачившись в серый пеньюар, шепнул даме: Tu me rejoins? Я прямо ушам своим не поверила.. Да уж, некоторые нынче сразу берут быка за рога!
Когда Мари-Роз на ферме у брата Ива разглагольствовала о том, как ей нравятся и необходимы тишина и спокойствие, я вдруг поймала себя на мысли, что мне они тоже не помешают. Причём именно в этот конкретный момент, что бы отдохнуть от неё
Она ну слишком шумная, несмолкающая, занимающая собою все пространство. Мне в этот момент даже жалко ее стало: ну кто ж с ней уживётся ? Может это она от волнения и желания понравиться (да ещё и присутствия камер до кучи) так себя ведёт? Тогда ее ещё больше жалко. Совсем, видимо, отчаялась
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1941
Старое 01.10.2019, 18:50
Мэтр
 
Аватара для Nathalia
 
Дата рег-ции: 26.03.2003
Откуда: Kiev-Brest
Сообщения: 1.514
Отправить сообщение для  Nathalia с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Когда Мари-Роз на ферме у брата Ива разглагольствовала о том, как ей нравятся и необходимы тишина и спокойствие
а когда сообщала, что уезжает, говорила, что поняла, что такая жизнь не для нее, привыкла к городу и шуму вот уж где не постоянство
__________________
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
Nathalia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1942
Старое 03.10.2019, 10:06
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.07.2018
Сообщения: 784
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Во Франции (и вообще на Западе) сумки за женщинами не носят, это чисто русский прикол.
Ну да, конечно. Сами придумали? Вы комментарии французов почитайте, народ шокирован его поведением "руки в брюки" в то время как девчонки волокут чемоданы ( Думаю они были бы с Садрин хорошей парочкой )
Masha155 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1943
Старое 03.10.2019, 20:16
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеMasha155 пишет:
Ну да, конечно. Сами придумали? Вы комментарии французов почитайте, народ шокирован его поведением "руки в брюки" в то время как девчонки волокут чемоданы ( Думаю они были бы с Садрин хорошей парочкой )
Вот именно, этот Франсуа не только руки в брюки ходил, когда его претендентки свои баулы волокли, но он их в одну комнату устроил, да ещё и в одну кровать спать уложил.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1944
Старое 03.10.2019, 20:22     Последний раз редактировалось Bikulina; 03.10.2019 в 21:07..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеM I K A пишет:
Пропустила Лорана.
Была в шоке от Жана-Мишеля и его блондинки. Какая жучка эта тетка.
Время долго не теряла, устроила театр с отъездом в первый же вечер, через три минуты жгучие полные страсти поцелуи взасос. Бээээ
Жан-Мишель на первый взгляд симпатичный мужчина, но по моему - дурак
еще тот.
Да уж актриса погорелого театра, да и только: я уезжаю, карету мне карету! Затем вампирские поцелуи румяного от страсти Жана-Мишеля и voilà вторая претендентка сражена наповал. Вот у кого надо поучиться, как надо соперниц аккуратно выдавливать с поля боя.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1945
Старое 03.10.2019, 20:25
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Bikulina, у неё и взгляд какой-то сумасшедший.

Зато Ив там отжигал. Веселый мужик.
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1946
Старое 03.10.2019, 20:33     Последний раз редактировалось svets; 03.10.2019 в 20:45..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Вот именно, этот Франсуа не только руки в брюки ходил, когда его претендентки свои баулы волокли, но он их в одну комнату устроил, да ещё и в одну кровать спать уложил.
Если я ничего не путаю, он объявил, что дамы займут по комнате, а он будет спать на диване. Ну тут девушки и засуетились: ну как же ты на диване будешь,! а мы и вместе поспим без проблем.
В общем это их выбор был. Удивительный, с моей точки зрения.
Девушки вроде довольно симпатичные, активные, и жизненная ситуация у них «безнадегой» не выглядит (во всяком случае исходя из информации в программе). Что ж они так ведут себя с этим претендентом?? Такое ощущение, что это у каждой из них последний шанс, и они на все готовы; а Франсуа этот просто «звездее не бывает», лакомый кусочек
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1947
Старое 03.10.2019, 20:44
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Если я ничего не путаю, он объявил, что дамы займут по комнате, а он будет спать на диване. Ну тут девушки и засуетились: ну как же ты на диване будешь,! а мы и вместе поспим без проблем.
В общем это их выбор был. Удивительный, с моей точки зрения.
Когда он это им предложил, он сделал такое невыносимо печальное лицо: вы тут , как барыни в хоромах дрыхнуть будете, а вот я на узенькой кушеточке тесниться, сгорбившись. Естественно, дамы застеснялись и оказались в одной кровати, когда как довольный Франсуа раскинул вольготно свои чресла на двухспальной.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1948
Старое 03.10.2019, 20:52     Последний раз редактировалось Bikulina; 03.10.2019 в 21:45..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:
BikulinaЗато Ив там отжигал. Веселый мужик.
Ив насмешил, обтянул свою упитанность серым халатом и молвит: "А не пройти ли нам в номера, душа моя". Блондинка прямо там и остолбенела от такой прыти.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1949
Старое 03.10.2019, 20:57
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеNathalia пишет:
а когда сообщала, что уезжает, говорила, что поняла, что такая жизнь не для нее, привыкла к городу и шуму вот уж где не постоянство
Да она уже и не знала, что сказать, чтобы как-то с честью выйти из такой непростой ситуации, забыла, что раньше говорила. Я даже ей сочувствовать начала. Соблазнение улитками не прокатило.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1950
Старое 03.10.2019, 21:06
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Вот Софи, какой контраст с Сандрин с её палаткой. Сразу видно, добрая, уважающая своих гостей женщина. И дом прекрасный сняла для них, стол накрыла, утром круассаны на завтрак пообещала. Это по-нашему! А там уж как сложится, но принять людей она умеет.
Пока Софи мне нравится больше всех, такая милая и гостеприимная, всех накормила, напоила и спать уложила. А когда копытом в глаз ударенный стал ростом мериться, намекая, что второй меньше всех, включая Софи, тем самым пытаясь его принизить, она так мягко его осадила, сказав, что не в росте дело.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amour est dans le pré Oksy75 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2850 04.05.2015 16:00
Jogging dans le 95 PoupeeRusse Спортивный клуб 1 06.07.2011 20:46
Предложение: réceptionniste dans un hôtel 5* ok_fr Биржа труда 2 22.04.2011 15:16
Нужна инструмент. версия песен "Aimer à perdre la raison" + "Quand on a que l'amour" кокина Музыкальный клуб 0 18.04.2009 22:59
Снег dans la Drôme Ren Рассказы и фотографии путешественников 1 28.04.2008 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 15:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX