Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Секреты хорошей кухни

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 20.06.2014, 14:31
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.109
Посмотреть сообщениеPie пишет:
Про рестораны могу заливаться Соловьем! Простите) Трещать Сорокой ))))) итак: Ницца: Bistot d'antoine. 27 rue de la Prefecture. O4 93 85 29 57. Ресторанчик не большой. Если в 12 или в 7 не подсуетишься, то все столики заняты . Очень мило и достойно.

Comptoir du marche. 8 rue du Marche. Vieux Nice . 04 93 13 45 01. Выше всяких похвал , вполне богемно. Но его трудно отыскать . Ресторанчик затерялся среди туристических лавочек и на улице всего 4-5 столиков, которые тоже очень быстро занимают.

La petite maison. Его не туристическим назвать сложно , поскольку он находится на очень туристической улице. Но место очень вкусное. Блюда прованской кухни выше всяких похвал. Закажите кальмары во фритюре и знаменитые Прованские цветы кабачков . Тапенад с чесночными сухариками ... Чтобы ознакомиться с этим специалитетами лучше места не найти. Ресторан не простой ...Там обедают и министры и знаменитости... Но все же вкусно. Что тут скажешь !
11 rue saint- Francois de Paule 04 93 92 59 59

Les Amoreux 46 bd Stalingrad . 04 930 759 73. Тут уж не ступала нога туриста это точно. Некоторые считают что здесь лучшая пицца в городе.

Еще два любимых мной ресторана , я уже описывала выше.

На Кап Ферра вдоль яхт и чуть выше множество ресторанов. Как то выделить особо что либо я не могу. Все вполне добротно . Кап Ферра все же. Хорошая рыба на пляже Палома. Очень симпатичное место. Вообще , мы обычно не спеша прогуливаемся вдоль столиков на набережной, они вдоль яхт, очень живописно) читаем меню , заглядываем " ненароком" в тарелки тех кто уже обедает)))) так и делаем свой выбор)))) Также неплохо прогуляться в городки Болье и Вильфранш сюр Мэр . В Вильфранш много ресторанов прямо у воды. Можно кормить рыб хлебом со своего столика. Самым шикарным рестораном считается Мэр Жэрмэн. Но и все остальные рестораны тоже вполне не плохи . Смотря какой бюджет. Туристов там сейчас не мало . Все же туристический сезон. Это зимой там можно быть единственным и любимым посетителем ресторана)))) Но я люблю Вильфранш. Погуляйте там по улочкам , вы отыщете для себя наверняка что то по сердцу . Не думаю что там можно съесть что то не вкусное...
Из Вильфранш можно пройти прямо в Болье и Сен Жан Кап Ферра пешком . Вдоль всех пляжей , по маленькой лесенке поднимаетесь наверх. Мы там все местные , кто любит гулять , так и ходим, Прямо пойдешь- окажешься в Болье. Повернёшь направо - очень живописная Дорожка вдоль моря и вилл выведет в городок Сен Жан.
Посмотреть сообщениеPie пишет:
Еще несколько ресторанов вспомнила:
Brasserie Le Gambetta
1 plase du General de Gaul. Там очень вкусно и добротно. Очень по Парижски. Обедают буржуазные старички и старушки. Туристов нет . Это как раз на том самом рыбном рынке , куда надо идти через " ужасный " привокзальный квартал )))

5 rue Barillerie vieux Nice
La Pierre Bise
Честно скажу : я там ни разу не обедала, но очень хочу! То , иду мимо, но не голодная совсем, то он закрыт! Там мясо подают и надо жарить его на раскаленном камне ( как в Шамони))).
Если побываете, расскажите хоть свои впечатления! )))

Coco-beach. Nice , 2 av jean- Lorraine 04 93 89 39 26. Рыбный ресторан : буйабес. Лангусты, свежая рыба Только что из моря)
Ресторан нависает прямо над морем с самым красивым видом на Ниццу и залив . Тоже там , увы не побывала пока еще. Местные французские знакомые хвалили и рекомендовали уже 100 раз! Пойду обязательно ! Там сейчас тоже наверное надо бронировать заранее. Вчера вечером шла мимо: аншлаг!
Посмотреть сообщениеalexsi пишет:
Я назову несколько: первый - это конечно-же мой любимый)) La Réserve de Nice Он находится рядом с пляжем о котором говорила Pie, а я на него ссылку давала.
La Réserve de Nice
Adresse : 60 Boulevard Franck Pilatte, 06300 Nice
Téléphone :04 97 08 14 80

В том-же "краю" L'Ane Rouge Pie о нём писала;
Adresse : 7 Quai des Deux Emmanuels, 06300 Nice
Téléphone :04 93 89 49 63

На площади Гарибальди очень популярный ресторан и один из старейших ресторанов Ниццы (но если очень много посетителей, в "старейшую" часть можно не попасть, т.к. ресторан значительно расширился) Café de Turin Всегда только свежие морепродукты, которые вы можете сами выбрать на открытых витринах. Ресторан не принимает регистрацию - живая очередь: можно простоять 10 минут, а можно и полтора часа.
Adresse : 5 Place Garibaldi, 06300 Nice
Téléphone :04 93 62 29 52

Cave Bianchi - старейший винный магазин, располагают небольшим музеем вина. Дегустации.
Adresse : 7 Rue Raoul Bosio, 06300 Nice
Téléphone :04 93 85 65 79


La Petite Maison: отличная кухня + вероятность встретить знаменитость.
Adresse : 11 Carriera San-Francès-de-Paula, 06000 Nice
Téléphone :04 93 92 59 59

Почти рядом Le Grand Balcon - очень люблю и кухню и интерьер.
Adresse : 10 Carriera San-Francès-de-Paula, 06300 Nice
Téléphone :04 93 62 60 74

Очень люблю Old English Bar в Негреско - пообедать там не получится, а вот отдохнуть с бокалом прекрасного вина или коктейля - замечательно. С 7 вечера - пианист. Часто звучит музыка из "Шербургские зонтики" (рестораны Негреско не люблю)

Из пляжных: Le Sporting Plage - напротив Негреско.

La Pizza Cresci Nice - бюджетный, очень удобно расположен, прекрасная репутация, очень всё вкусно, пицца, наверное лучшая в Ницце (во всяком случае итальянцев в нём всегда море), готовится (пицца) в настоящей печи - можно понаблюдать. Десерты, обслуживание - всё отлично (кстати пиццу всегда заказываем "половинки", что в реальности "четвертинки" - и с трудом осиливаем)
Adresse : 34 Rue Massena, 06000 Nice
Téléphone :04 93 87 70 29

Paloma Beach - (об этом пляже говорила Pie, ресторан имеет то-же название)
Adresse : 1 Chemin de Saint-Hospice, 06230 Saint-Jean-Cap-Ferrat
Téléphone :04 93 01 64 71
(отсюда)
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 20.06.2014, 15:59
Дебютант
 
Аватара для Pie
 
Дата рег-ции: 28.05.2014
Сообщения: 50
В Болье: La maison de Beaulieu
African Queen . Рестораны- соседи. Оба вкусные . Находятся в порту Болье. Port de la Plaisance.

Chateau Eza. В деревушке Эз. Eze village.
Chateaueza.com
Надо бронировать заранее !
Pie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 11.07.2014, 23:14
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Сегодня посетили вот этот ресторан http://www.auberge-gorgesduloup.com/. Остались довольны и качеством блюд и сервисом. Рекомендую посетить.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 12.07.2014, 23:36
Дебютант
 
Аватара для Fisha
 
Дата рег-ции: 02.04.2011
Откуда: Wiesbaden, Germany - Spb
Сообщения: 63
Ирина, привлек ресторан по последней ссылке. Я так понимаю, он находится недалеко от деревушки Венс, которую нам рекомендовали посетить?
Посмотрела меню, цены вполне гуманные.
А что Вы лично там пробовали и что понравилось?
Fisha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 12.07.2014, 23:47
Дебютант
 
Аватара для Fisha
 
Дата рег-ции: 02.04.2011
Откуда: Wiesbaden, Germany - Spb
Сообщения: 63
Может кто-то поделиться "явками и паролями" в районе Йера-Лаванду?))
Fisha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 13.07.2014, 00:45
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеFisha пишет:
Ирина, привлек ресторан по последней ссылке. Я так понимаю, он находится недалеко от деревушки Венс, которую нам рекомендовали посетить?
Посмотрела меню, цены вполне гуманные.
А что Вы лично там пробовали и что понравилось?
Не совсем рядом с Vence ,но недалеко. Расположен ресторан в очень красивом месте,в ущелье. Цены приемлемые. Я заказывала рыбу,маринованную по-таитянски(очень вкусно) и поросячьи щечки в соусе из красного вина. Потом сыр и десерт. Все было на уровне!
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 13.07.2014, 01:05
Дебютант
 
Аватара для Fisha
 
Дата рег-ции: 02.04.2011
Откуда: Wiesbaden, Germany - Spb
Сообщения: 63
А Вы не подскажите, что за сеть магазинов Dia? Приличный? Стоит его посетить.
Прочитала, что есть в Ле Лаванду. Он хуже (дороже-дешевле) Карефура?
Fisha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 13.07.2014, 01:22
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеFisha пишет:
А Вы не подскажите, что за сеть магазинов Диа? Приличный? Стоит его посетить.
Прочитала, что есть в Ле Лаванду. Он хуже (дороже-дешевле) Карефура?
DIA
Это сетевой магазин = discount, типа Lidl , но выбор намного большe i + дешевле Carrefour(a)!
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 13.07.2014, 01:52
Дебютант
 
Аватара для Fisha
 
Дата рег-ции: 02.04.2011
Откуда: Wiesbaden, Germany - Spb
Сообщения: 63
А во Франции Лидл считается плохим магазином, я имею в виду, для определенного контингента? Так же, как и всякие другие дискаунты?
Дело в том, что в Германии Лидл - очень даже приличный. Там есть достаточно большой выбор продукции разных фирм, в том числе и известных, дорогих, марок, но по ценам чуть дешевле гипермаркетов. И люди даже из чуть выше среднего класса там вполне себе отовариваются.
А, вот, в Испании Лидлы как-то совсем ....не очень. Выбор очень скуден, качество продуктов оставляет желать лучшего.
А во Франции как?
Fisha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 13.07.2014, 11:17
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеFisha пишет:
А во Франции как?
примерно как в Испании. С немецкими сравнить невозможно! Но,базовые продуkты сможете там купить. В Dia всегда дешевые и хорошие по качеству фрукты-овощи.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 13.07.2014, 12:17
Мэтр
 
Аватара для pronashko
 
Дата рег-ции: 18.04.2005
Сообщения: 6.615
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
В Dia всегда дешевые и хорошие по качеству фрукты-овощи.
Да, овощи-фрукты очень даже и недорого! А в нашем ещё и мясо отличное, вкуснейшее и дешево!
__________________
Мечты сбываются - стоит только расхотеть
pronashko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 13.07.2014, 18:23
Дебютант
 
Аватара для Fisha
 
Дата рег-ции: 02.04.2011
Откуда: Wiesbaden, Germany - Spb
Сообщения: 63
Спасибо большое за ответы. Заглянем, по возможности.
Fisha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 23.07.2014, 00:04
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Русские гастрономические сезоны в Монако

http://fr.montecarlosbm.com/actualit...usse-a-monaco/
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 23.07.2014, 13:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.972
Pie, а про рестораны в Марселе и в Кассисе можете что-нибудь насвистеть?
Народ, кто знает в каланках вкусные места? Поделитесь , пожалуйста!
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 23.07.2014, 14:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.10.2007
Откуда: Nice
Сообщения: 534
Мне посоветовали ресторан "Anjuna" в Eze. Кто нибудь может рассказать какие блюда и цены, обстановка? Не хотелось бы rater anniversaire.
__________________
Неисправимая мечтательница.
leila K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 23.07.2014, 15:23
Дебютант
 
Аватара для Pie
 
Дата рег-ции: 28.05.2014
Сообщения: 50
в Эзе два очень приличных ресторана : Шато Эза , и Шевр Д' ор. Оба при шикарных отелях. Оба нужно бронировать заранее. Беря во внимание что деревушка вообще очень маленькая ,вся как на ладошке, думаю что все остальное,что там есть скорее всего какие то кафешки для туристов....
Pie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 23.07.2014, 17:23     Последний раз редактировалось КУЗЯ; 23.07.2014 в 19:12.. Причина: запятая
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеleila K пишет:
Мне посоветовали ресторан "Anjuna" в Eze. Кто нибудь может рассказать какие блюда и цены, обстановка? Не хотелось бы rater anniversaire.

leila K, это один из наших любимых! Особенно, когда срочно требуется романтическая обстановка. Очень приятное место вечером там, много свечей, дизайн ресторана классный, реально чвствуешь себя на экзотическом острове, музыка приятная, и еда вкусная. Я всегда там беру рыбные блюда. Цены, не сказать, что низкие, но потрачены они не впустую.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 23.07.2014, 18:51
Дебютант
 
Аватара для Pie
 
Дата рег-ции: 28.05.2014
Сообщения: 50
Интересно! Ни разу. Не были! Посмотрела фото в интернете- выглядит очень приятно! Обязательно сходим!
Pie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 24.07.2014, 07:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.10.2007
Откуда: Nice
Сообщения: 534
КУЗЯ, Спасибо , я примерно это все и хочу (романтика etc.) .
__________________
Неисправимая мечтательница.
leila K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 04.09.2014, 15:59
Дебютант
 
Аватара для Evelin2014
 
Дата рег-ции: 27.06.2014
Сообщения: 91
Pie, так вкусно все рестораны описали,что хочу побывать во всех)
Очень понравилось ваше описание Вильфранш..из ниццы туда можнл пешком прлгуляться или лусше автобусом и каким?
Evelin2014 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 04.09.2014, 17:09
Дебютант
 
Аватара для Pie
 
Дата рег-ции: 28.05.2014
Сообщения: 50
Пешком конечно можно, но далековато. Это только для любителей дальних пешеходных прогулок в хорошей физической форме. Можно пройти вдоль порта Ниццы, потом подняться через сады наверх. Очень красивая прогулка и живописные виды. Многие туристы так делают. Проще всего проехать в Вильфранш на автобусе 100, 81. Выйти на остановке Октруа. Потом надо спуститься вниз к морю. Любая улица ведет вниз . Вы не заблудитесь. В субботу и среду вы сможете найти на Октруа очень живописный рынок Прованских продуктов: колбасы, сыры , мед и много- много другого. В субботу местная рыбачка приносит выловленную накануне рыбу. Если попадается омар - тоже на ее прилавке. Иногда привозят свежайшие средиземноморские устрицы. Рынок работает с утра до 12.00
На электричке от вокзала Ниццы всего две остановки. Лично я люблю ездить с маленького вокзала Рикье. Три минуты сквозь тоннель в горе и всего одна остановка))) До Рикье приятно прогуляться пешком от порта. Я люблю эту прогулку .Также на Рикье идет множество автобусов из центра Ниццы. В Вильфранш от Рикье идет маршрутка 80. Но она ходит не очень часто. Может быть раз в 30- 40 минут. Она останавливается прямо у пляжа Вильфранш! Можно взять расписание в офисе " лазурных линий" .
Pie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 04.09.2014, 17:09
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.136
Народ,был ли кто-то на дегустации вина в Bandol? Как там все проходит?
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 26.09.2014, 20:24
Мэтр
 
Аватара для pronashko
 
Дата рег-ции: 18.04.2005
Сообщения: 6.615
В этот понедельник скончался от рака владелец ресторанов "Petite maison" и "Paloma beach". Рестораны, конечно, продолжат своё существование, но врятли это будут рестораны "пальчики оближешь". Ещё при жизни Бернара, когда его в ресторане не было, еда была не такой вкусной, как в то время, когда он лично там присутствовал.
Царство ему небесное... эх, не хотел лечиться от рака, очень жаль...
__________________
Мечты сбываются - стоит только расхотеть
pronashko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 27.09.2014, 16:56
Дебютант
 
Аватара для Evelin2014
 
Дата рег-ции: 27.06.2014
Сообщения: 91
pronashko, мои соболезнования. За то короткое время,которое я была в Ницце я побывала в одном из его ресторанов.
Evelin2014 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 27.10.2015, 10:41
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Ресторан на Лазурном берегу

Не нашла тему,где жители Лазурного берега делились адресами хороших ресторанов,поэтому напишу в этой теме.
Если вас не пугают расстояния и вы -любите блюда с грибами,то очень рекомендую посетить ресторан "Ca'Mea" в Италии. www.ristorantecamea.it Как раз сейчас грибной сезон и подают не только белые грибы,но и "orange" которые я сама собирала,но никогда в ресторанах не видела. Ресторан расположен в красивом месте,обслуживание ненавязчивое,всего два меню,но качество и вкус блюд выше всяких похвал. Места надо бронировать заранее.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 30.01.2016, 10:56
Мэтр
 
Аватара для Imperia
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Москва -> Лигурийская Ривьера (IT)
Сообщения: 1.369
Всем привет!
Порекомендуйте, пожалуйста, хороший ресторан для ужина в Монако с живой музыкой в четверг.
__________________
Imperia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 30.01.2016, 23:41
Мэтр
 
Аватара для Primavera
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 5.625
Живая музыка часто бывает в la Maree, если любите морепродукты, можете поинтересоваться.
Primavera сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 31.01.2016, 01:29
Мэтр
 
Аватара для Dubliner
 
Дата рег-ции: 05.11.2006
Откуда: 06400
Сообщения: 1.161
Порекомендую ресторанчик в Сан-Ремо: L'Airone, который находится на площади с фонтаном возле собора Сан Сиро.

Были там и в прошлом году, и в этом - очень хорошее место, всегда забито (по крайней мере на ланч, когда мы туда и наведывались, до 14:30 официально). Несмотря на простенькую деревенскую подачу блюд без изысков особых - всё очень вкусно, традиционно и по-итальянски-по-домашнему. Замечательные пасты, рыба, морепродукты, великолепные домашние десерты.
По вечерам делают пиццу.
Dubliner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 31.01.2016, 11:29
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Я уже рекомендовала в какой-то теме ресторан в Италии, в 18 км от Сан-Ремо. Ресторан специализируется на блюдах с грибами. Потрясающе вкусно,сытно,разнообразно. Два меню с переменой. Никаких индустриальных разогретых блюд, все только собственного приготовления. Цены очень разумные. Меню:35 и 43 евро на человека,включено 12 блюд,вино, кофе,минеральная вода.Очень вкусно! Расположен ресторан в очень красивом месте,в ущелье на берегу горной реки. Резервировать заранее обязательно,так как всегда полная заполняемость ресторана,особенно в выходные дни.
"Ca'Mea" specialità funghi Badalucco tel:0184408173 /347.66.73.422 www.ristorantecamea.it

Ресторан "Aux P'tits Anges" в Каннах запал в душу. Много о нем слышала похвальных отзывов и наконец-то посетила(потом еще раз посетила, и снова посетила...). Прекрасное сочетание великолепной кухни и замечательного сервиса,что в нашем городе редко встретишь. Резервация обязательна даже в будние дни в дневное время даже не в туристический сезон. Очень рекомендую! tel:04.93.39.82.67 (4 rue Marceau)
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 31.01.2016, 23:33
Мэтр
 
Аватара для Imperia
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Москва -> Лигурийская Ривьера (IT)
Сообщения: 1.369
Посмотреть сообщениеPrimavera пишет:
Живая музыка часто бывает в la Maree, если любите морепродукты, можете поинтересоваться.
Спасибо!
__________________
Imperia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
гастрономия, лазурный, монако, ницца, рестораны


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экзамен по французскому языку при запросе гражданства: делимся впечатлениями irinasrd Административные и юридические вопросы 1738 26.11.2023 23:46
TNT на Лазурном берегу lecia Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 19 27.11.2011 20:42
"Дьявол носит Prada" - делимся впечатлениями от просмотра мэри поппинс Синема, синема... О кино, театре и телевидении 95 02.02.2007 20:36


Часовой пояс GMT +2, время: 20:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX