Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции > Работа au-pair, волонтёрство, baby-sitting

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #661
Старое 06.12.2006, 07:05
Кандидат в мэтры
 
Аватара для zorgina
 
Дата рег-ции: 08.09.2006
Откуда: Tachkent-Strasbourg
Сообщения: 443
Nargis пишет:
Zorgina, я в шоке!!!! это же невероятно! я слышала что они там много беспричинных отказов дают, что уcтроили произвол, и на них даже жаловатся собирались при мне пенсионеры, которым отказали без основаий, но чтоб совсем так все запутано, как у тебя!! ужас... надеюсь ты все таки достучишся до консула (или посла?). а семья твоя не может взять 10 часовую бумажку с курсов?
а как я в шоке!!!
этот Паскаль совсем из ума выжил! видимо власть над людьми почувствовал, консул (или посол, кто его знает ) занят вечно, вот этот все и решает, как глупо!
конечно это все неоправданно! я еще поражаюсь как тебе дали визу на семью с 5 детьми! классно, повезло!
а я тут решила сегодня, вот возьму и понесу все письма тех семей что я нашла, где они четко определяют меня в роли домработницы и круглосуточной няньки! пусть почитают и поймут кто настоящие эксплуататоры! хотя боюсь что тогда мне дадут окончательный отказ, тьфу-тьфу
скажут раз нету, значит не поедите..
а насчет бумажки с курсов, даже не знаю, я писала семье об этом но пока тихо чето..
zorgina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #662
Старое 06.12.2006, 12:33
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Helga Johanson
 
Дата рег-ции: 16.08.2006
Откуда: 2b-06
Сообщения: 495
zorgina, ты им покажи те письма и попроси, чтобы они тебе подобрали сами подходящий вариант. получится как бы не грубо, не навязчиво, они посотрят и передумают))
Helga Johanson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #663
Старое 06.12.2006, 19:37
Мэтр
 
Аватара для cocote
 
Дата рег-ции: 16.01.2006
Сообщения: 5.859
zorgina пишет:
Цоцоте, а у вас случайно нет еще семьи ищущей девушку опэр?
всем заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
есть, но им нужна девушка от 22 лет. А ты молоденькая.
cocote вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #664
Старое 06.12.2006, 22:06
Кандидат в мэтры
 
Аватара для zorgina
 
Дата рег-ции: 08.09.2006
Откуда: Tachkent-Strasbourg
Сообщения: 443
Helga Johanson пишет:
zorgina, ты им покажи те письма и попроси, чтобы они тебе подобрали сами подходящий вариант. получится как бы не грубо, не навязчиво, они посотрят и передумают))
пасибки за совет, я тоже об этом и подумала.. ну вот пусть сами почитают и поймут насколько абсурдны их глупые пустые придирки к действительно хорошей семье!
у меня уже есть 4 таких письма от "супер-семей", хватит наверно?
конечно они могут сказать - "ищите еще", но что мне годами чтоли искать?
на то я и потратила полгода чтоб найти именно эту семью и борюсь я не за принцип а действительно за семью, которую я выбрала из всех прочих!
zorgina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #665
Старое 06.12.2006, 22:08
Кандидат в мэтры
 
Аватара для zorgina
 
Дата рег-ции: 08.09.2006
Откуда: Tachkent-Strasbourg
Сообщения: 443
cocote пишет:
есть, но им нужна девушка от 22 лет. А ты молоденькая.
почему вы так решили?
мне 22 уже давно
если есть вариант то буду признательна!
zorgina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #666
Старое 06.12.2006, 22:54
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 04.11.2006
Сообщения: 290
Zorgina, почитала я твои "хождения по мукам", МОЛОДЕЦ!!!
Настоящий борец! Но сколько раз я сталкивалась с чиновничками, знаешь доказывать им что-либо - это такое неблагодарное дело. Доказать ничего не докажешь, а раз они пошли на принцип, то скорее они тебе в визе откажут, чем признают твою "победу". С посольствами, и их работничками, нужно поосторожнее быть! Ведь от твоего общения с ними, и с тем негативом, который образовался, абсолютно не по твоей вине (может у Паскаля, или как его там, проблемы на личном фронте, или еще что?) зависит попадешь ты во Францию или нет. Просто ты попала...НО!!! Лучше ищи другую семью, (кто знает о твоей проблеме, тоже безучастным не останется), и не нарывайся на конфликт. Ведь для тебя, главное, это приехать во Францию. А во Франции, ты сможешь при желании поменять семью. Хотя, конечно же, я желаю, чтобы ты изначально поехала в ХОРОШУЮ семью! Удачи тебе в поиске!!!
Ksenya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #667
Старое 06.12.2006, 22:58
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 04.11.2006
Сообщения: 290
Zorgina, ты умничка, так что - все получится!!!!
Ksenya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #668
Старое 07.12.2006, 07:02
Кандидат в мэтры
 
Аватара для zorgina
 
Дата рег-ции: 08.09.2006
Откуда: Tachkent-Strasbourg
Сообщения: 443
Unhappy

Ksenya пишет:
Zorgina, почитала я твои "хождения по мукам", МОЛОДЕЦ!!!
Настоящий борец! Но сколько раз я сталкивалась с чиновничками, знаешь доказывать им что-либо - это такое неблагодарное дело. Доказать ничего не докажешь, а раз они пошли на принцип, то скорее они тебе в визе откажут, чем признают твою "победу". С посольствами, и их работничками, нужно поосторожнее быть! Ведь от твоего общения с ними, и с тем негативом, который образовался, абсолютно не по твоей вине (может у Паскаля, или как его там, проблемы на личном фронте, или еще что?) зависит попадешь ты во Францию или нет. Просто ты попала...НО!!! Лучше ищи другую семью, (кто знает о твоей проблеме, тоже безучастным не останется), и не нарывайся на конфликт. Ведь для тебя, главное, это приехать во Францию. А во Франции, ты сможешь при желании поменять семью. Хотя, конечно же, я желаю, чтобы ты изначально поехала в ХОРОШУЮ семью! Удачи тебе в поиске!!!
мдяяя
я этого то и боюсь, что все шишки на меня повалятся..
но что поделаешь.. я действительно долго искала, выбирала, не только по условиям но и по тому как общаешься с семьей, на протяжении 3-4 месяцев это чувствуется, когда люди отзывчивые и серьезные..
сейчас у меня на руках письма от 4-х семей с условиями прямо противоположными, НО зато с 1-2 детьми, пусть почитают и поразмышляют (хотя не уверенна что вообще кто-то будет их читать)
но, я не могу изначально себя посылать в хоть какую семью, лишь бы визу дали.. да и сколько семей будут они еще откидывать в сторону, пока им не понравится?
по поводу отказа, сейчас они мне говорят что У МЕНЯ с док-тами все в порядке, главное типа найти хорошую семью, поэтому отказать теперь они не могут, иначе они сами себя опровергнут
я так боюсь, девочки, это уже скандал..
и главная новость, вчера отец семейства отослал письмо в МИД на имя самого министра, и копию в наше пос-во
я их просила подождать, но он уже отправил..
в этой бумаге он правда написал что я боюсь личных последствий для себя, чтобы типа они имели это ввиду..
так что все уже, процесс пошел..
и почему на этом месте Я!!! хотя вообще никакая девочка не заслуживает такой нервотрепки!!!
всем желаю удачи!!!

P.S. продолжение следует.....
zorgina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #669
Старое 08.12.2006, 22:03
Бывалый
 
Дата рег-ции: 13.07.2006
Откуда: Майкоп-Париж
Сообщения: 136
Держись!! Я хоть и не пишу ничего, но за тебя очень переживаю и читаю все время твои посты.
Ситуация у тебя дурацкая, и ты молодец, что не сдаешься!
Раз папаша написал письмо, значит, они действительно хотят именно тебя, иначе бы давно плюнули и кого-нибудь из евросоюза взяли.
Удачи!!!
a_girl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #670
Старое 08.12.2006, 22:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.09.2005
Откуда: France, 27
Сообщения: 707
зоргина, мне тут мысля пришла - а что если вам контракт сделать с какой-нибудь другой семьей - друзьями того папашки, а по приезду все в департаменте переделаете и карту получите на папашку?? а если придератья будут - не сошлись характером и все..
Я конечено понимаю что мера очень радикальная, но если не будет выбора - почему бы и нет!
Knopka1985 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #671
Старое 08.12.2006, 22:45
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Knopka1985, думаю, что эта "несчастная" 3–детная семья уже сыта этой историей и не захотят они искать кого–нибудь для контракта!((( Будем в понедельник ругать нашу зоргину и надеяться, что справедливость все же восторжествует!!!
Klassnaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #672
Старое 09.12.2006, 09:34     Последний раз редактировалось zorgina; 09.12.2006 в 09:56..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для zorgina
 
Дата рег-ции: 08.09.2006
Откуда: Tachkent-Strasbourg
Сообщения: 443
a_girl пишет:
Держись!! Я хоть и не пишу ничего, но за тебя очень переживаю и читаю все время твои посты.
Ситуация у тебя дурацкая, и ты молодец, что не сдаешься!
Раз папаша написал письмо, значит, они действительно хотят именно тебя, иначе бы давно плюнули и кого-нибудь из евросоюза взяли.
Удачи!!!
да я тоже так думаю.. но для них это уже одновременно и вопрос принципа! что их так оскорбляют!
но они могли бы действительно найти уже другую девушку.. вот я и говорю что они мне кажутся хорошими людьми.. чувствуется внимание с их стороны и переживание.. ну вообщем это отдельный разговор
кстати, они мне сделали новую запись на курсы, правда понесу я ее в пос-во не оригинал
надеюсь пройдет.. до этого же оригинал был, а это просто как поправка насчет 10 часов в неделю..
такие новости вот
zorgina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #673
Старое 09.12.2006, 09:41
Кандидат в мэтры
 
Аватара для zorgina
 
Дата рег-ции: 08.09.2006
Откуда: Tachkent-Strasbourg
Сообщения: 443
Knopka1985 пишет:
зоргина, мне тут мысля пришла - а что если вам контракт сделать с какой-нибудь другой семьей - друзьями того папашки, а по приезду все в департаменте переделаете и карту получите на папашку?? а если придератья будут - не сошлись характером и все..
Я конечено понимаю что мера очень радикальная, но если не будет выбора - почему бы и нет!
спасибки! я тоже об этом подумала, чего я только не передумала
а так можно да будет думаешь?
НО... это вариант возможен если в понеделеьник мой разговор с консулом не проканает, и письмо их тоже.. и мне опять скажут искать новую семью.. только так..
но это маловероятно.. мне кажется тут лишь два варианта: либо дают визу (позабыв про вредность и принципиальность и плюнув на то что я заварила всю эту кашу вместо того чтобы последовать их совету искать новую семью) либо вообще не дают, придумав на этот раз новую отмазку..
единственное я боюсь того что они могут разозлиться на то что я не стала следовать их совету, как же так! и все точь в точь рассказала семье.. но если бы я этого не сделала, никто бы не вмешался..
zorgina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #674
Старое 09.12.2006, 09:57
Кандидат в мэтры
 
Аватара для zorgina
 
Дата рег-ции: 08.09.2006
Откуда: Tachkent-Strasbourg
Сообщения: 443
Ksenya, a_girl, Knopka1985, Klassnaia, Helga Johanson, Irina84, Ivelina, Simka, murzilochka, Tenarie, Nargis,
девочки большущее всем вам спасибо за переживания, советы и поддержку!!!! очень приятно что кому-то важна твоя проблема и есть добрые люди тут СПАСИБО!!!
надеюсь никого не забыла?
ругайте меня матом в понедельник ок?
zorgina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #675
Старое 09.12.2006, 10:32
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Simka
 
Дата рег-ции: 03.08.2006
Откуда: 83
Сообщения: 308
zorgina пишет:
ругайте меня матом в понедельник ок?
Ок, да тут уж никаких нормальных слов, кроме мата, не осталось
Ну все равно же мы за себя постоим Верно? Удачи!
Simka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #676
Старое 10.12.2006, 15:37
Мэтр
 
Аватара для Tenarie
 
Дата рег-ции: 20.10.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 731
zorgina,
уже сейчас зажимаю кулаки !!!! Так и буду спать и завтра весь день ходить
Держись уверенно и все будет ОК.
Я ОЧЕНЬ хочу, чтобы у тебя все получилось
Tenarie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #677
Старое 10.12.2006, 17:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.09.2005
Откуда: France, 27
Сообщения: 707
zorgina пишет:
спасибки! я тоже об этом подумала, чего я только не передумала :ехцлаим:
а так можно да будет думаешь?
НО... это вариант возможен если в понеделеьник мой разговор с консулом не проканает, и письмо их тоже.. и мне опять скажут искать новую семью.. только так..
но это маловероятно.. мне кажется тут лишь два варианта: либо дают визу (позабыв про вредность и принципиальность и плюнув на то что я заварила всю эту кашу вместо того чтобы последовать их совету искать новую семью) либо вообще не дают, придумав на этот раз новую отмазку.. :цонфусед:
единственное я боюсь того что они могут разозлиться на то что я не стала следовать их совету, как же так! и все точь в точь рассказала семье.. но если бы я этого не сделала, никто бы не вмешался..
Я конечно не эксперт в этих делах, но мне кажется что очень даже можно будет! Ведь бывают же случайи когда о-пэр быстро менают семьйи.. и ничего - преспокойно живут в других..То есть я почти уверена что вам никакох последствий от этого не будет.. другое дело - насколько это будет выгодно для семйийи и обойдется ли им и их друзьям(подставной семье) это дело без последствий. Но я не думаю что может что-то случиться!
Knopka1985 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #678
Старое 10.12.2006, 19:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.09.2005
Откуда: France, 27
Сообщения: 707
zorgina пишет:
Ксеня, а_гирл, Кнопка1985, Класснаиа, Хелга Ёхансон, Ирина84, Ивелина, Симка, мурзилочка, Тенарие, Наргис,
девочки большущее всем вам спасибо за переживания, советы и поддержку!!!! очень приятно что кому-то важна твоя проблема и есть добрые люди тут СПАСИБО!!! :чеесы:
надеюсь никого не забыла?
ругайте меня матом в понедельник ок? :хаха:
Всегда пожалуйста!! Я вообше поражаюсь вашим нервам - я до сих пор помню как меня трасло в посольстве.. я даже себе представить не могу свое состояние если бы мне отказали.. а вы молодец - держитесь и продолжаете бороться!!
Knopka1985 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #679
Старое 10.12.2006, 21:01
Кандидат в мэтры
 
Аватара для zorgina
 
Дата рег-ции: 08.09.2006
Откуда: Tachkent-Strasbourg
Сообщения: 443
Tenarie, Knopka1985, Simka, спасибо за поддержку! жду завтрашнего дня
как только так сразу сообщу что нового ок
спасибки еще раз всем всем всем!!!
zorgina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #680
Старое 10.12.2006, 21:10
Кандидат в мэтры
 
Аватара для zorgina
 
Дата рег-ции: 08.09.2006
Откуда: Tachkent-Strasbourg
Сообщения: 443
Knopka1985 пишет:
Всегда пожалуйста!! Я вообше поражаюсь вашим нервам - я до сих пор помню как меня трасло в посольстве.. я даже себе представить не могу свое состояние если бы мне отказали.. а вы молодец - держитесь и продолжаете бороться!!
честно говоря у меня какое-то странное совсем спокойное настроение, наверно я просто так уже привыкла к этому состоянию что уже просто жду что будет дальше.. в последнее время наоборот смеюсь и веселюсь, а мои поиски и проблемы с пос-вом как неотъемлимая часть жизни, все воспринимается нормально! я даже уже побаиваться стала.. обычно когда очччень боишься потом как гора с плеч когда все выходит в результате хорошо.. а я... ну лана, завтра посмотрим! а вообще это конечно стресс ужаснейший!!!
zorgina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #681
Старое 11.12.2006, 15:37
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Helga Johanson
 
Дата рег-ции: 16.08.2006
Откуда: 2b-06
Сообщения: 495
а вот у меня еще вопрос возник. надо делать копию все страниц паспортов, вопрос: всех-всех, даже пустых? или там где есть записи? я сразу не спросила, а щас сижу и не знаю...
Helga Johanson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #682
Старое 11.12.2006, 16:03
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
zorgina, судя по Вашему отсутствию на форуме, дело..(((((
Но запомните одно:"Что Бог ни делает–все к лучшему", если часто кажется, что совсем не так.
zorgina, я просто уверена, что Вы все равно приедете во Франци, Франция стоит на месте и терпеливо Вас ждет! И никуда она не денется, мы с девочками проследим!)))
Главное, не расстраивайтесь, все будет хорошо, хоть и не сегодня....
Klassnaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #683
Старое 11.12.2006, 19:36
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Simka
 
Дата рег-ции: 03.08.2006
Откуда: 83
Сообщения: 308
а вот у меня еще вопрос возник. надо делать копию все страниц паспортов, вопрос: всех-всех, даже пустых? или там где есть записи? я сразу не спросила, а щас сижу и не знаю...


Я для туристической визы делала все страницы, даже пустые. Лучше, наверное, сделать все, чтоб спокойней было
Simka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #684
Старое 11.12.2006, 20:21
Кандидат в мэтры
 
Аватара для zorgina
 
Дата рег-ции: 08.09.2006
Откуда: Tachkent-Strasbourg
Сообщения: 443
Klassnaia пишет:
zorgina, судя по Вашему отсутствию на форуме, дело..(((((
Но запомните одно:"Что Бог ни делает–все к лучшему", если часто кажется, что совсем не так.
zorgina, я просто уверена, что Вы все равно приедете во Франци, Франция стоит на месте и терпеливо Вас ждет! И никуда она не денется, мы с девочками проследим!)))
Главное, не расстраивайтесь, все будет хорошо, хоть и не сегодня....
приятно ваше переживание, и слова такие хорошие, приободряющие очень, СПАСИБО!!
но на самом деле дело стоит как и было на том же месте!!!
утром я позвонила как мне и сказали в визовом отделе, а девушка мне говорит "консул занят сегодня, он попросил сегодня всё отменить"
всё это старая заезженная песня! ощущение что я бьюсь в закрытую дверь, кричу и меня никто не слышит! 14-го числа будет месяц (!!!) как я сдала документы! я не выдержала, резко спросила можно ли как-то это дело поторопить, а она всё одно повторяет как пластинка!
завтраками кормят.. сказала перезвонить завтра.. что за беспередел!
никакого уважения!
так что ничего нового.. прошу вас перенести руганье меня и зажим кулаков на завтра
хехе
пасибки всем!!!
zorgina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #685
Старое 11.12.2006, 22:28
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 04.11.2006
Сообщения: 290
zorgina , как-то мне один знакомый в одной ситуации дал совет:" Чем дольше и тернистее путь к желаемому, тем счастливее результат!" (Ну, или что-то в этом роде) Не теряй боевой дух!!! А Франция, действительно, тебя дождется И ты еще "ПОРА-ПОРА-ПОРАдуешься на своем веку, Красавица, zorgina-a, счастливого...тебе завтра
Ksenya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #686
Старое 11.12.2006, 23:15
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Simka
 
Дата рег-ции: 03.08.2006
Откуда: 83
Сообщения: 308
Ksenya, и японцы почти также говорят: Чем больше препятствий - тем ближе к цели. На себе ни раз проверила Держись, Зоргина, болеем ЗА ТЕБЯ!
Simka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #687
Старое 13.12.2006, 21:16
Кандидат в мэтры
 
Аватара для zorgina
 
Дата рег-ции: 08.09.2006
Откуда: Tachkent-Strasbourg
Сообщения: 443
ну вот и я, девочки!
наконец добралась до компа чтоб известить Вас всех о моих новостях.. в принципе ничего нового и утешительного..
вчера у меня была встреча с консулом, не послом.. болтали долго.. мин 30-40..
я показала письма всех семей которые предалагают действительно "хорошие" условия, рассказала почему хочу именно к той семье, первой.. он все вроде внимательно прочел, выслушал, задал несколько вопросов, причем я совсем даже не волновалась, представляете! это было потом, вечером, после встречи.. ну это другая тема
в конце концов он сказал что мое досье было отослано зачем-то в Париж (но я не сообразила сразу спросить куда именно да и неудобно как-то допытываться было), что теперь надо ждать ответа.. на письмо отца семейства он отреагировал АБСОЛЮТНО спокойно! я в итоге поняла, что ему все это как-то не так уж важно чтоли, он не был ни удивлен не поражен.. он временами вообще давал мне усомниться в том что он реально знает мою ситуацию и проблему..
вообще они мне сказали "мы вам перезвоним, ждите".. какой ответ мы ждем из Парижа не знаю..
т.е. дали понять что уже поздно уговаривать и все мои уверения что это хорошая семья ничего не принесли полезного..
правда он меня несколько раз похвалил за то что я оказывается tres bien motivee!! но они беспокоятся за меня же!
в принципе эта встреча не принесла ничего плохого и отрицательного, но и вроде как и хорошего..
вот так..
а позже я узнала в нашем альянсе франц. что оказывается сейчас очень строго стали присматриваться к семьям, т.к. боятся что нас будут эксплуатировать, т.к. тому реальный пример, осенью одна девушка с нашей страны поехала во Францию опэрить и сейчас она возвращается, т.к. ее якобы не выпускали, не платили и эксплуатировали..
не знаю насколько все это правда.. ведь чем возвращаться можно и другой выход найти из данной ситуации.. поэтому для меня все это до сих пор остается загадкой.. почему они в таких хороших условиях наши подвох и угрозу эксплуатации...
воть
zorgina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #688
Старое 13.12.2006, 21:25
Кандидат в мэтры
 
Аватара для zorgina
 
Дата рег-ции: 08.09.2006
Откуда: Tachkent-Strasbourg
Сообщения: 443
кстати, мадам сделала мне новую запись на курсы, с уточнением что будет 10 часов в неделю.. но не оригинал уже, а так, по почте, но с печатью, подписью директора, все как полагается..
он это тоже просмотрел.. и они даже сделали копии со всех писем других семей, письма бывшей опэр (хотя я его подавала уже, и когда он его читал я поняла что он видит его впервые!!) значит он не читал и писем моей семьи, но я их в этот раз не взяла.. ведь наивно полагала что он реально изучал мое досье со всеми прилагающимися бумагами
так что, я сделала все возможное со своей стороны..
вообще он был немного удивлен что я так доказываю, но похвалил..
я это объяснила тем, что опять тратить полгода на поиски (и еще неизвестно найду ли я действительно такую семью которая ме понравится) я не могу.. что это просто бесмысленно..
zorgina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #689
Старое 13.12.2006, 22:13
Мэтр
 
Аватара для Nargis
 
Дата рег-ции: 12.11.2006
Откуда: Tashkent - 01630
Сообщения: 1.222
Отправить сообщение для  Nargis с помощью ICQ
Zorgina, мдааа, ну и история... интересно что они там из парижа ждут? но самое главное ты к нему попала! кт там кстати? Дюбуа?
надеюсь все ок буит, и скоро прилетиш!!!!! Худо хохласа
__________________
неисправимая оптимистка
17.04.2010 - Lola
26.12.2012 - Sophie
Nargis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #690
Старое 14.12.2006, 03:41
Мэтр
 
Аватара для Tenarie
 
Дата рег-ции: 20.10.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 731
zorgina, а мне вот кажется, что все должно решиться благополучно для тебя. Да это даже в твоем посте чувствуется, да? В Париже на твое досье посмотрят непредвзятые люди, а оно оформлено так как надо.
Tenarie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подтверждение доходов при получении визы Snegurka Туристическая виза 208 07.11.2015 16:42
Всё о получении студенческой визы Mimino Учеба во Франции 3181 30.05.2013 23:27
Получении студенческой визы Fire Учеба во Франции 6 09.06.2008 11:19
Документ об образовании в РФ для получении визы. 999 Учеба во Франции 8 07.09.2006 20:25


Часовой пояс GMT +2, время: 18:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX