Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 21.06.2020, 22:50     Последний раз редактировалось jns_anna; 22.06.2020 в 00:43..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.06.2020
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Только однажды я была на собеседовании в конторе, где русский требовался. Меня туда не взяли, мне кажется, потому, что я была старше по возрасту всех, кто там был (насколько я могла видеть). Собеседование на русском языке было, работа состояла в анкетировании по телефону.
Достаточно редкое явление - собеседование на русском.
Знаю про еще один случай, где собеседование проводилось для аудитора в компанию, которая была зарегистрирована во Франции, но весь бизнес был в России. Готовила кандидата, котрый уже 20 лет живет во Франции, родной язык - русский, но немного подзабыт

Из моего опыта, когда у других рекрутеров попадался кто-то с родным русским, то меня просили поговорить с ним на любую тему, чтоб убедиться, что говорит свободно. Сначала мне это казалось бредом. 20 лет жизни в России, школа, университет, родной язык. Какая проверка? Оказалось, что проверяли стиль языка и умение красиво говорить, а не как в кафе с подружкой.
jns_anna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 21.06.2020, 23:20     Последний раз редактировалось jns_anna; 21.06.2020 в 23:24..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.06.2020
Сообщения: 24
Отсутствие фото - не проблема.
А вот фото в свадебном костюме, мутное, нечеткое, обрезанное... может слегка повлиять на первое впечатление. Слегка. Все равно смотрим на все резюме, а не только на фото.

Мне иногда приходится просить убрать или заменить фото, если оно совсем непрофессиональное. Это когда я передаю резюме работодателю.

И сразу пользуюсь возможностью напомнить всем проверить свое фото на профиле в Viber, Whatsapp, email. Рекрутеры их видят!!!
jns_anna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 21.06.2020, 23:40
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.06.2020
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеMlle_Q-Q пишет:
jns_anna, спасибо за актуальную тему, как раз с ребёнком ломаем копья, что писать про французский в CV.
Вкратце ситуация: дочка ищет стажировку для année de césure между первым и вторым годом Мастера. Ответов на CV пока нормальных нет, только от роботов, они ей желают удачи в поисках... Мне кажется, проблема у том, что она не говорит по-французски (и неправильно это подает). Естественно, отправляет кандидатуры только туда, где требуют свободный английский и ничего не говорят о французском. Но в CV все-таки указывает, что французский "базовый", мне кажется, боится, что если ничего не напишет, как раз рекрутер подумает "по умолчанию", что он имеется и при звонке начнёт говорить на французском. Что-то я начинаю переживать, что так ей вообще никто не позвонит... Как по-Вашему, лучше в таком случае ничего не писать об уровне французского или оставить "базовый" (или мб написать intermediate в надежде, что он не потребуется?) В общем, если в вакансии указано, что рабочий язык - английский, может рекрутер позвонить на французском? Спасибо большое за ответ.
Если хотите, можете отправить мне резюме и/или письмо вашей дочки на anna.valle@jnostress.com
Я гляну на общую картину.

Если вы напишите, что французский - базовый, а подаетесь на англоязычную вакансию, то это не проблема.
В предыдущих сообщениях я писала, что в идеале надо привязывать к рабочим ситуациям. Что такое базовый для вас? У меня и у вас может быть разное понимание "базового". Что вы умеете с этим базовым уровнем?

Врать не стоит.
Соврете здесь, рекрутер задумается, где вы еще соврали/приукрасили. Это путь в никуда.

О звонках, если рекрутер звонит и говорит на французском, всегда можно попросить перейти на английский. Профессионализм, искренность, доброжелательность, открытость к контакту - вот, что ценно.
jns_anna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 21.06.2020, 23:50
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.06.2020
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеВелвет пишет:
Идея отличная, но Je не очень хорошо прокатывает здесь. А вот "économie de 32 548€ dans le cadre de X ou Y", "pilotage d'un programme X comportant 63 projets complexes avec 56 techniciens venant de 12 pays différents , accompli 2 semaines avant la date butoir " оч хорошо работают
Подтверждаю!

Еще раз о важности результатов в резюме:

Если вы пишите стандартные фразы с описанием своих обязанностей, то будьте уверены, что точно так поступили еще 55 претендентов на эту должность. Если вы подаетесь на эту вакансию, то значит, что ваше образование и опыт соответствуют требованиям. То есть у вас и у еще 55 претендентов приблизительно одинаковые профили, похожие резюме, аналогичные обязанности.
Что делает рекрутер? Ищет отличия, сильные стороны каждого, и ... РЕЗУЛЬТАТЫ, ДОСТИЖЕНИЯ И ПРИМЕРЫ (ДОКАЗАТЕЛЬСТВА).
Тот кандидат, который их предоставит, имеет реальную возможность получить работу.
jns_anna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 22.06.2020, 20:45
Мэтр
 
Аватара для Funfurier-adjnt
 
Дата рег-ции: 13.12.2019
Сообщения: 2.366
Посмотреть сообщениеВелвет пишет:
Идея отличная, но Je не очень хорошо прокатывает здесь. А вот "économie de 32 548€ dans le cadre de X ou Y", "pilotage d'un programme X comportant 63 projets complexes avec 56 techniciens venant de 12 pays différents , accompli 2 semaines avant la date butoir " оч хорошо работают
Да да, абсолютно с Вами согласен! Это самое "ай" (я в смысле) это типично именно для американского, крайне индивидуализированного общества. Если придется писать по-французски - наверняка применю Ваши советы!
Funfurier-adjnt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 23.06.2020, 02:18
Дебютант
 
Аватара для Martisima
 
Дата рег-ции: 30.10.2008
Откуда: Киев, Украина -> Martinique, France -> Bordeaux, France
Сообщения: 71
Спасибо Вам за великолепную инициативу! Пришлю Вам свое СV обязательно. Если возможно, дайте рекомендации по мотивационном письму, действительно, письмо должно быть строгим по форме? Как написать и оформить письмо, чтобы на него обратили внимание ?
Martisima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 23.06.2020, 11:08
Бывалый
 
Дата рег-ции: 07.01.2014
Откуда: Toulouse
Сообщения: 112
Спасибо за интересную тему и за помощь!

Как Вы посоветуете написать об иностранном языке, который в процессе изучения, но уровень пока что только А2? Речь идет обо мне, я работаю в экспорте и учу японский, в конце года буду сдавать международный экзамен. Хотелось бы обозначить в резюме, что мой уровень японского стабильно повышается, в отличие от моего испанского, который тоже А2, но я его забросила))

Пока что у меня написано Trilingue Russe, Anglais, Français. Испанский и японский не упомянуты.
YuliaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 23.06.2020, 14:15
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 08.11.2019
Сообщения: 281
Посмотреть сообщениеMartisima пишет:
Спасибо Вам за великолепную инициативу! Пришлю Вам свое СV обязательно. Если возможно, дайте рекомендации по мотивационном письму, действительно, письмо должно быть строгим по форме? Как написать и оформить письмо, чтобы на него обратили внимание ?
Да, по поводу мотивационного письма, было бы так же очень интересно получить информацию. Так как его пишут все кандидаты, как написать так, чтобы оно не затерялось среди сотен других?
И правда ли, что его лучше писать от руки?
Ксения28 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 23.06.2020, 22:01     Последний раз редактировалось jns_anna; 23.06.2020 в 22:29..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.06.2020
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеMartisima пишет:
Спасибо Вам за великолепную инициативу! Пришлю Вам свое СV обязательно. Если возможно, дайте рекомендации по мотивационном письму, действительно, письмо должно быть строгим по форме? Как написать и оформить письмо, чтобы на него обратили внимание ?
Давайте сначала о содержании, а потом о форме.

Самое лучшее мотивационное письмо пишется после двухчасового собеседования (или его тренировки, симуляции).
Проблема многих мотивационных писем в том, что кандидаты пытаются уложиться в какие-то теоретические нормы и шаблоны. В итоге рекрутер получает все те же 55 одинаковых писем. Все мотивированы. Все с подходящим опытом. Все скачали одинаковый шаблон.

Напишите РЕАЛЬНОЕ письмо о вашей мотивации.
Многим помогает сначала все проговорить.

Писать письмо с бухты-барахты не так то просто. Вы должны ответить на вопросы, которые вам никто не задает.

Попросите кого-то из окружения поиграть в рекрутера с каверзными вопросами. Можно даже на русском. Главное - содержание. Еще раз настаиваю - проговорите. Потом все само сложится в предложения.
Почему эта компания? Почему не другая? А откуда узнали? Почему думаете, что здесь получится? Но ведь опыт не совсем соответсвует требованиям? Почему думаете, что все таки справитесь? Какое отношение имеет ваш опыт к этой должности? Что вы знаете про ее стандарты, репутацию, ценности? Как вы им соответствуете?
Все это надо не писать. А проговорить. Не в своей голове, а ВСЛУХ.

Потом отдохнуть часик.
И сесть писать мотивационное письмо.

(Или понять, что мотивации особо нет, как и других вариантов, и написать письмо по шаблону. Как 90%)

По форме можно оставаться в строгих рамках.
Экстравагантное не пройдет.

Форма - строгая.
Содержание - ваше, искреннее, нешаблонное, проговоренное ранее.
jns_anna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 23.06.2020, 22:10
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.06.2020
Сообщения: 24
Писать ли письмо от руки? Мне никогда не попадались
В принципе, все средства хороши, но использовать их надо с умом. Главное, не смутить работодателя, не спугнуть. "Почему вдруг от руки?"

Мне кажется, что возможная причина созвучна с тем, что я написала выше. Если вы хотите подчеркнуть индивидуальность, искренность... То лучше все таки поработать над содержанием. Какой именно текст вы напишите от руки?
Искренний текст возможен только в том случае, если вы отойдете от шаблонных фраз и напишите более живой текст.
jns_anna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 23.06.2020, 22:26
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.06.2020
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеYuliaR пишет:
Спасибо за интересную тему и за помощь!

Как Вы посоветуете написать об иностранном языке, который в процессе изучения, но уровень пока что только А2? Речь идет обо мне, я работаю в экспорте и учу японский, в конце года буду сдавать международный экзамен. Хотелось бы обозначить в резюме, что мой уровень японского стабильно повышается, в отличие от моего испанского, который тоже А2, но я его забросила))

Пока что у меня написано Trilingue Russe, Anglais, Français. Испанский и японский не упомянуты.
Все языки упоминать НАДО.
Это очень важно.
Речь идет не только о знании самого языка (даже если речь идет о базовом уровне), сколько о понимании культуры, специфики людей из этих стран (Японии, Латинской Америки).
Вы это можете даже подчеркнуть в письме или в резюме.

Надо смотреть еще на вакансию, на которую вы подаетесь, чтоб понять как это вывести в очевидные плюсы. Иногда это легко. Связь сразу видна. Иногда надо покопать поглубже.

Об уровне и прогрессе.
Работодателю ВСЕ РАВНО, что вы продолжаете учить и повышаете свой уровень.
Возможно, кто-то будет не согласен с такой формулировкой. Но это правда. Просто ее никогда так прямо и резко никто не скажет.
Роль работодателя очень далека от педагогической.
Его интересует, что вы можете делать сейчас.

Поэтому не устану повторять, что надо привязывать уровень языка к рабочим обязанностям. Что вы можете делать на испанском? Что - на японском?
Если вы считаете, что работодателю это неинтересно, так как у вас не будет никаких обязанностей с этими языками, то, по большому счету, все равно какой уровень вы поставите. Можно вообще без уровня. Просто перечислите.

Можете задавать уточняющие вопросы. О всем сразу сложно написать.
jns_anna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 24.06.2020, 10:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2017
Откуда: Grand Sud Est
Сообщения: 697
Посмотреть сообщениеjns_anna пишет:
Все языки упоминать НАДО.
Это очень важно.
Речь идет не только о знании самого языка (даже если речь идет о базовом уровне), сколько о понимании культуры, специфики людей из этих стран (Японии, Латинской Америки).
Вы это можете даже подчеркнуть в письме или в резюме.

Надо смотреть еще на вакансию, на которую вы подаетесь, чтоб понять как это вывести в очевидные плюсы. Иногда это легко. Связь сразу видна. Иногда надо покопать поглубже.

Об уровне и прогрессе.
Работодателю ВСЕ РАВНО, что вы продолжаете учить и повышаете свой уровень.
Возможно, кто-то будет не согласен с такой формулировкой. Но это правда. Просто ее никогда так прямо и резко никто не скажет.
Роль работодателя очень далека от педагогической.
Его интересует, что вы можете делать сейчас.

Поэтому не устану повторять, что надо привязывать уровень языка к рабочим обязанностям. Что вы можете делать на испанском? Что - на японском?
Если вы считаете, что работодателю это неинтересно, так как у вас не будет никаких обязанностей с этими языками, то, по большому счету, все равно какой уровень вы поставите. Можно вообще без уровня. Просто перечислите.

Можете задавать уточняющие вопросы. О всем сразу сложно написать.
Отличный совет! Я б еще добавила trilingue anglais russe, коню понятно, что Вы по-французски говорите, если Вы trilingue
Велвет вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 24.06.2020, 10:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2017
Откуда: Grand Sud Est
Сообщения: 697
Посмотреть сообщениеjns_anna пишет:
Писать ли письмо от руки? Мне никогда не попадались
В принципе, все средства хороши, но использовать их надо с умом. Главное, не смутить работодателя, не спугнуть. "Почему вдруг от руки?"

Мне кажется, что возможная причина созвучна с тем, что я написала выше. Если вы хотите подчеркнуть индивидуальность, искренность... То лучше все таки поработать над содержанием. Какой именно текст вы напишите от руки?
Искренний текст возможен только в том случае, если вы отойдете от шаблонных фраз и напишите более живой текст.
Работает от руки, в прошлом году тестила. Даже работу предложили оба раза. Но, как Вы говорите, рискованное дело.
Велвет вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 24.06.2020, 16:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.05.2017
Откуда: France
Сообщения: 6.102
А у меня вопрос насчёт гражданства. Теперь, когда оно есть - я упоминаю. Смотрят на это работодатели, когда видят иностранную фамилию? Стоит ли упоминать и русское гражданство?
vorobichek вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 24.06.2020, 19:00
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.06.2020
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеvorobichek пишет:
А у меня вопрос насчёт гражданства. Теперь, когда оно есть - я упоминаю. Смотрят на это работодатели, когда видят иностранную фамилию? Стоит ли упоминать и русское гражданство?
Если не спрашивают, упоминать не надо. Точка
Ни французское, ни русское, никакое.
jns_anna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 24.06.2020, 19:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Я упоминала, так как спрашивали.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 25.06.2020, 07:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2017
Откуда: Grand Sud Est
Сообщения: 697
Посмотреть сообщениеjns_anna пишет:
Отсутствие фото - не проблема.
А вот фото в свадебном костюме, мутное, нечеткое, обрезанное... может слегка повлиять на первое впечатление. Слегка. Все равно смотрим на все резюме, а не только на фото.

Мне иногда приходится просить убрать или заменить фото, если оно совсем непрофессиональное. Это когда я передаю резюме работодателю.

И сразу пользуюсь возможностью напомнить всем проверить свое фото на профиле в Viber, Whatsapp, email. Рекрутеры их видят!!!
У меня скорее вопрос был в плане «совсем без фото» или «профессиональное фото без декольте, зазывных глаз и утражного макияжа». Рекрутеры любят прочёсывать соцсети, я так понимаю
Велвет вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 25.06.2020, 08:52
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.06.2020
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеВелвет пишет:
У меня скорее вопрос был в плане «совсем без фото» или «профессиональное фото без декольте, зазывных глаз и утражного макияжа». Рекрутеры любят прочёсывать соцсети, я так понимаю
Если речь идет об адекватном фото, то ни его наличие, ни его отсутствие никакой роли не играет.
Можете ставить.
Можете не ставить.

Мое личное мнение : если рекрутер или работодатель требует фото, надо убегать от таких контрактов.

Про соцсети: у меня и у моих коллег нет времени "прочесывать соцсети", но при звонке на номер кандидата или при общении по почте, высвечивается фото профиля. Из последнего: много фото с фильтрами инстаграма, с собачьими ушками, очками и цветочными венками, даже у публикитза 30. Поцелуи с парнем/девушкой. Фото на море в плавках.
Рекрутеры тоже люди, все понимают, но в первые минуты сложно настроиться на кандидата в плавках и в обьятья, который подает заявку на управленческую должность.
Повторюсь, это видно при звонке, как фото профиля whatsapp, viber и т.п.
jns_anna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 25.06.2020, 09:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2017
Откуда: Grand Sud Est
Сообщения: 697
Посмотреть сообщениеjns_anna пишет:
Если речь идет об адекватном фото, то ни его наличие, ни его отсутствие никакой роли не играет.
Можете ставить.
Можете не ставить.

Мое личное мнение : если рекрутер или работодатель требует фото, надо убегать от таких контрактов.

Про соцсети: у меня и у моих коллег нет времени "прочесывать соцсети", но при звонке на номер кандидата или при общении по почте, высвечивается фото профиля. Из последнего: много фото с фильтрами инстаграма, с собачьими ушками, очками и цветочными венками, даже у публикитза 30. Поцелуи с парнем/девушкой. Фото на море в плавках.
Рекрутеры тоже люди, все понимают, но в первые минуты сложно настроиться на кандидата в плавках и в обьятья, который подает заявку на управленческую должность.
Повторюсь, это видно при звонке, как фото профиля whatsapp, viber и т.п.
Супер, спасибо! Я видела одно такое инстафото прямо на резюме, непонятка случилась
Велвет вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 30.08.2020, 11:44
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.06.2020
Сообщения: 24
Предложение все еще в силе в сентябре

Добрый день!

Поднимаю пост на форуме, чтобы вы могли воспользоваться моим предложением в сентябре. Думаю, что это будет последний месяц перед большим перерывом на основной вид деятельности. Пока еще есть время.

Напоминание:
Вы можете прислать мне свое резюме или мотивационное письмо на быструю проверку. Я, как рекрутер, сделаю его разбор на сильные и слабые стороны, и дам несколько рекомендаций по его улучшению.

Мейл: anna.valle@jnostress.com

Это не волшебная таблетка, которая подарит супер предложение о работе, так как при поиске работы нужен системный подход, но хоть с резюме вы будете спокойны.
jns_anna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 31.08.2020, 14:48
Бывалый
 
Дата рег-ции: 07.01.2014
Откуда: Toulouse
Сообщения: 112
Я воспользуюсь предложением) Написала на почту. Спасибо!
YuliaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 31.08.2020, 19:45
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.07.2017
Сообщения: 256
Посмотреть сообщениеjns_anna пишет:
Добрый день!

Поднимаю пост на форуме, чтобы вы могли воспользоваться моим предложением в сентябре. Думаю, что это будет последний месяц перед большим перерывом на основной вид деятельности. Пока еще есть время.

Напоминание:
Вы можете прислать мне свое резюме или мотивационное письмо на быструю проверку. Я, как рекрутер, сделаю его разбор на сильные и слабые стороны, и дам несколько рекомендаций по его улучшению.

Мейл: anna.valle@jnostress.com

Это не волшебная таблетка, которая подарит супер предложение о работе, так как при поиске работы нужен системный подход, но хоть с резюме вы будете спокойны.

Золотое предложение! Спасибо вам большое, направлю вам своё cv тоже на разбор


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
dolceprimavera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 13.11.2020, 09:45
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 12.01.2015
Сообщения: 217
добрый день, а вот подскажите,
профиль в линкед ин заполнять на английском или на французском?
работаю во франции, пришла идея медленно и печально подыскивать запасной аэродром и решила обновить свой профиль (добавить последнее место работы).
до этого все записи были на английском (работала в multinationale в Москве)
теперь ищу работу в провинции, и в общем английский как-то не уперся. или?
вот не знаю, переделывать ли весь профиль (переписывать весь опыт на франц) или только последнюю запись сделать на фр? или всё на англ?
спасибо
Mid675 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 13.11.2020, 10:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2017
Откуда: Grand Sud Est
Сообщения: 697
Посмотреть сообщениеMid675 пишет:
добрый день, а вот подскажите,
профиль в линкед ин заполнять на английском или на французском?
работаю во франции, пришла идея медленно и печально подыскивать запасной аэродром и решила обновить свой профиль (добавить последнее место работы).
до этого все записи были на английском (работала в multinationale в Москве)
теперь ищу работу в провинции, и в общем английский как-то не уперся. или?
вот не знаю, переделывать ли весь профиль (переписывать весь опыт на франц) или только последнюю запись сделать на фр? или всё на англ?
спасибо
Зависит от профиля и в какие компании метите. Я в провинции, в Линке всё на английском, но я в чисто французских компаниях никогда не работала и не хочу.

Главное, не описывайте Вашу работу, а давайте цифры и результаты конкретные:
Due to excellent communication with our main supplier X based in Germany, I saved 32580 euros in 1 year and 3 months.

А то пишут, как они скрепки перекладывали, проекты проектировали и работу работали, а это никому не интересно
Велвет вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 13.11.2020, 10:30
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 12.01.2015
Сообщения: 217
Посмотреть сообщениеВелвет пишет:
Зависит от профиля и в какие компании метите. Я в провинции, в Линке всё на английском, но я в чисто французских компаниях никогда не работала и не хочу.

Главное, не описывайте Вашу работу, а давайте цифры и результаты конкретные:
Due to excellent communication with our main supplier X based in Germany, I saved 32580 euros in 1 year and 3 months.

А то пишут, как они скрепки перекладывали, проекты проектировали и работу работали, а это никому не интересно
спасибо
ну вот мечу как раз в чисто французскую
у меня такая глубокая ... провинция что других особо и нет
у меня к тому же большие сомнения, что руководители местных предприятий (DRH если они имеются) английским владеют...
Mid675 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 13.11.2020, 10:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2017
Откуда: Grand Sud Est
Сообщения: 697
Посмотреть сообщениеMid675 пишет:
спасибо
ну вот мечу как раз в чисто французскую
у меня такая глубокая ... провинция что других особо и нет
у меня к тому же большие сомнения, что руководители местных предприятий (DRH если они имеются) английским владеют...
Тогда пишите на Френче Подумайте о проекциях, что бы такая провинциальная компания хотела увидеть в профиле?
Велвет вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 13.11.2020, 11:05
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 12.01.2015
Сообщения: 217
Посмотреть сообщениеВелвет пишет:
Тогда пишите на Френче Подумайте о проекциях, что бы такая провинциальная компания хотела увидеть в профиле?
спасибо
что я работаю 60 ч/неделю за еду, не беру больничный, не хожу в отпуск
Mid675 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 13.11.2020, 11:52
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 12.01.2015
Сообщения: 217
Посмотреть сообщениеВелвет пишет:
Тогда пишите на Френче Подумайте о проекциях, что бы такая провинциальная компания хотела увидеть в профиле?
старый опыт тоже переписать на французский или пусть на англ отстается?
он из смежной области но не особо релевантен к тому что ищу в настоящий момент
скорее для понимания общего бэкграунда для потенциального работодателя
Mid675 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 13.11.2020, 11:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2017
Откуда: Grand Sud Est
Сообщения: 697
Посмотреть сообщениеMid675 пишет:
спасибо
что я работаю 60 ч/неделю за еду, не беру больничный, не хожу в отпуск
Ну 60ч в неделю за еду, это Вы загнали. Такие дорогие специалисты многим не по зубам Напишите за спасибо
Велвет вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 13.11.2020, 14:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Mid675, конечно, переводить на французский. У нас по-английски и не прочтет никто, кроме переводчика. А оно ему надо? :-)
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Французскй язык, собеседование, резюме, мотивационное письмо mariem Биржа труда 0 25.11.2018 15:03
Мотивационное письмо markovka1984 Учеба во Франции 5 15.06.2008 13:18
Мотивационное письмо lepapillon Учеба во Франции 2 05.08.2007 19:12
Мотивационное письмо kadil Работа во Франции 39 05.09.2005 12:35
Мотивационное письмо ArchiKrysa Учеба во Франции 2 07.11.2001 13:54


Часовой пояс GMT +2, время: 12:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX