Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 15.12.2008, 17:41
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Svet, да, уж если говорить о кризисе, который гРядет, так всем надо кисточки сложить на животике и ничего не делать........ А зачем? Вот она и мотивация!!!!!!!
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 15.12.2008, 17:44
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Alena77,А мне показалось было написано и что делать, правда может не совсем то, что хотелось бы. Ну так а кто мешает творить вопреки всем и вся? Или Пикассо по форумам советовался? Нет, он был уверен в своей гениальности и благодаря своей уверенности чего-то добился.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 15.12.2008, 17:46
Мэтр
 
Аватара для suzanne
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Сообщения: 949
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Да при чем здесь это? Ну давайте будем сладкоголосить на все лады, может экономические реалии и изменятся
Надо было другои смаилик поставить, я полушутила.
suzanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 15.12.2008, 19:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.10.2007
Сообщения: 1.020
Информатика и в правду перетекает на восток (вся конечно не перетечёт). Но могу вас утешить - медицина и финансы не отдадут "на поругание". Лечиться и деньги хранить будут дома. Может в медицину? На фармацевта или радиографа?
Клюква вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 15.12.2008, 20:12
Мэтр
 
Аватара для suzanne
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Сообщения: 949
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Ну так а кто мешает творить вопреки всем и вся? Или Пикассо по форумам советовался? Нет, он был уверен в своей гениальности и благодаря своей уверенности чего-то добился.
Кхм, во-первых Пикассо не вышивал, во-вторых тогда форумов не было. Гении от вышивки безусловно существуют, но они все-же не так знамениты как художники.
Творить мне никто не мешает, я вроде четко изложила свою позицию - положение жизнерадостного и голодного художника не прельщает.
Небольшая ремарка, вы, в следующии раз, когда решите в пример Пикассо приводить, почитаите еще раз его биографию, сразу станет понятно , откуда у него уверенность появилась.
Спасибо за участие, удачи.
suzanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 15.12.2008, 20:18
Мэтр
 
Аватара для suzanne
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Сообщения: 949
Посмотреть сообщениеКлюква пишет:
ет в медицину? На фармацевта или радиографа?
Нет, лучше фукционером стать, тут говорили, что их с работы не увольняют и зарплата стабильная.
suzanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 15.12.2008, 20:19
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Я может сейчас банальную вещь скажу, но нет ничего невозможного. Было бы желание. А то, что оказаться в том месте, где на букву Ж начинает- это тоже мотивация. Но, видимо, у каждого она своя.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 15.12.2008, 20:21
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеsuzanne пишет:
Нет, лучше фукционером стать, тут говорили, что их с работы не увольняют и зарплата стабильная.
Кстати, это идея. Французский у тебя отличный. Заработная плата стабильная. Я работала в гос. учреждении. С удовольствием бы продолжила. Экзамен не сдам.
Они так держатся за свои рабочие места......
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 15.12.2008, 20:21
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
suzanne,
Я смотрю вам и так не так и эдак не эдак. Хорошо, если я напишу: "Сейчас огромный спрос на вебдизайнеров, расхватывают их после курсов даже без намека на опыт работы. Лишь бы хоть что-то умел. И зарплату дают 5 тысяч сразу. Бегите переучивайтесь." Так лучше будет? даже если это не правда?
Вам пишут "Никогда спросом творческие профессии не пользовались" - вы в обиде, что вас последней надежды лишают.
Вам говорят :"Пользуются спросом профессии бухгалтера, нянечки, в логистику люди нужны, в тестирование софта". Вы обижаетесь, что вы человек творческий, а вам про суровую правду жизни.
Вам отвечают: "Никого не слушайте, творите, будьте уверены в себе и добьетесь всего". Вам видите ли обидно. что вас с Пикассо сравнили.
Ну извините, я уж не знаю, что вам советовать еще. Сами разберетесь. всех благ вам.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 15.12.2008, 20:24
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Так, спокойно. Что можно посоветовать в плане работы в ИДФ творческому человеку? Если вебдизайн не пользуется спросом.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 15.12.2008, 20:36
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Alena77,
Я выше писала, и не только я. Творческие профессии никогда особым спросом не пользовались. Там нужно заявить о себе, показать, что ты из себя представляешь, набрать портфолио, клиентов и прочее. Пробиваться придётся. Не на форуме сидеть, а обивать пороги. Тех же Домов Моды. В ста откажут, а в сто первом удача улыбнется.
Либо учить в придачу к вебдизайну программирование на хорошем уровне, либо PAO (publication assistée par ordinateur), либо идти в нетворческую логистику, тестирование софта или в бухучет.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 15.12.2008, 20:45
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
suzanne, я так поняла вас в вебдизайн тянет больше творческое начало, чем техническое. Не забывайте, что это техническая професия тоже. И может, не только креативить придется, а может и самой с софтом возиться, с установками. Никто над вами не будет квохтать, если у вас , например , комп полетит. Надо быть автономным технарем в этом деле.
Нужна хорошая компютерная база для этой профессии.

Меня вот быстро на программиста выучили, а техническая часть побоку, некогда было. Теперь за малейшей мелочью бегаю по коллегам (правда, мне в этом плане повезло, многие отзывчивые мне помогают )
Oksy75 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 15.12.2008, 21:10
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Oksy75,
Это то, о чем писала я. И не только я. Для полноты картины скажу, что есть и такие, кто только творчеству себя посвящает, но их единицы. В основном работадателям нужна поливалентность, а не узкая специализация. Потому и говорю, программирование учить придется.
Вот вам реально, кто требуется в сфере Web:
Цитата:
IDF-STAGE : Graphiste / Web Designer Marketing Communication

CITY: Buc, près de Versailles (78)

COUNTRY: France

Essential Functions (Responsibilities):
Intégré à l'équipe Marketing /Communication EMEA, vous travaillerez en collaboration avec l'équipe marketing et communication dans la conduite de projets Marketing.
Dans le cadre de ce stage, vous serez en charge ou aiderez à la réalisation des projets suivants :

- Développement et élaboration d'outils marketing/Communication
( Newsletter, Flyers, invitations)
- Aide à la Création d'outils de communication pour les régions
- Développement du nouveau site Intranet
- Optimisation de la communication interne
- Responsable de projets et campagnes Marketing en collaboration avec les responsables marketing communication
- Collaboration avec nos antennes Marketing Communication dans les régions
- Etre le gardien de la marque et de l'application des directives liées au branding


Qualifications/Requirements:
Le candidat apprécie le travail d'équipe et démontre une excellente communication interpersonnelle. Il a suffisamment d'assurance pour prendre en charge des projets dans leur intégralité, ce avec l'aide d'une personne confirmée.

- Langues : Anglais courant (langue de travail), Français
Toute autre langue européenne (italien, allemand, espagnol) serait un plus

- Informatique : Très bonnes connaissances en publication Web (Dreamweaver, Photoshop, In Design, Quark Express), Flash serait un plus

- Expérience : Stages dans le domaine de la Communication et/ou du Marketing

Si possible : avoir travaillé / effectué un stage dans un service Communication d'une entreprise multinationale

- Durée du stage : 6 mois minimum, à pourvoir dès Septembre 2008

- Contact : Envoyez vos CV et lettres de motivation à simone.hammer@med.ge.com

- Lieu : BUC, à côté de Versailles (78)
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 15.12.2008, 21:13
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Посмотреть сообщениеVeronique пишет:
Ничего невозможного нет, было бы желание.
С другой стороны, вот такая вот кардинальная смена специальности, не уход ли это от проблемы? Ведь нет никакой гарантии, что новая специальность (вебдизайн) понравится, может будет так же скучно, как и в торговле? Насколько выбор вебдизайна как будущей профессии продуман?
Может попробовать все-таки сменить специализацию потихонечку, по ступенечкам?
Аналогичный пример вижу - девушка лет 33, закончившая консерваторию музыкальную по классу фортепиано (француженка девушка), сильный пианист вроде...
Но работы нет преподам-музыкантам в ее городе, в Париже вроде тоже нет...(может и ошибаюсь) - так она работает во Фнаке, в отделе музыкальных дисков...

Не знаю даже стоило ли в консерватории столько времени учиться, чтобы потом уйти во Фнак...(это размышление, не более того).
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 15.12.2008, 21:14
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.588
поддержу Окси75, в плане, что творческие люди не так часто в себе совмещают творческое начало и умение вести занудно-рутинную (с точки зрения творца...) работу по ковырянию компе. Надо выбирая эту профессию точно отетить себе на вопрос, полюблю ли я это "занудство", которое будет параллельно творческуму полету. ТАк как оно может всеь творческий запал убить.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 16.12.2008, 00:37
Мэтр
 
Аватара для suzanne
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Сообщения: 949
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
сузанне,
Я смотрю вам и так не так и эдак не эдак. Хорошо, если я напишу: "Сейчас огромный спрос на вебдизайнеров, расхватывают их после курсов даже без намека на опыт работы. Лишь бы хоть что-то умел. И зарплату дают 5 тысяч сразу. Бегите переучивайтесь." Так лучше будет? даже если это не правда?
Вам пишут "Никогда спросом творческие профессии не пользовались" - вы в обиде, что вас последней надежды лишают.
Вам говорят :"Пользуются спросом профессии бухгалтера, нянечки, в логистику люди нужны, в тестирование софта". Вы обижаетесь, что вы человек творческий, а вам про суровую правду жизни.
Вам отвечают: "Никого не слушайте, творите, будьте уверены в себе и добьетесь всего". Вам видите ли обидно. что вас с Пикассо сравнили.
Ну извините, я уж не знаю, что вам советовать еще. Сами разберетесь. всех благ вам.
Svet, зачем вы утрируете? Когда я говорила что мне все не так и не эдак? Приведите, пожалуиста, хоть одну фразу, где я, как вы говорите, на кого-либо обижалась и не хотела слушать правду? Я уж не говорю про Пикассо, он вообще не к теме. Лично вас я поблагодарила с самого начала. Думаю, вы иначе , чем я того желала, поняли смысл моих постов, это издержки интернета.
suzanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 17.12.2008, 17:19
Мэтр
 
Аватара для suzanne
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Сообщения: 949
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
сузанне, я так поняла вас в вебдизайн тянет больше творческое начало, чем техническое. Не забывайте, что это техническая професия тоже. И может, не только креативить придется, а может и самой с софтом возиться, с установками. Никто над вами не будет квохтать, если у вас , например , комп полетит. Надо быть автономным технарем в этом деле.
Нужна хорошая компютерная база для этой профессии.

Меня вот быстро на программиста выучили, а техническая часть побоку, некогда было. Теперь за малейшей мелочью бегаю по коллегам (правда, мне в этом плане повезло, многие отзывчивые мне помогают )
Oksy75, спасибо за участие. Я уже решила проблему.
suzanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 17.12.2008, 18:57     Последний раз редактировалось Клюква; 18.12.2008 в 00:31..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.10.2007
Сообщения: 1.020
Посмотреть сообщениеsuzanne пишет:
Я уже решила проблему.:да:
что же вы выбрали?
Клюква вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 19.12.2008, 11:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.10.2007
Сообщения: 1.020
suzanne, хранит молчание несмотря на прямой вопрос. А мы тут за неё переживали-переживали, идеями делились...
Клюква вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 19.12.2008, 12:29
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Действительность к сожалению сурова: хотите гарантированно иметь кусок хлеба - учитесь на эд-суанянт. Или по уходу за престарелыми.
Почитывая эту тему, стала тоже задумываться: а не попробовать ли сменить квалификацию?
А тут еще моя новая консультант в АНПЕ рассказала одну историю, чтобы меня поддержать:- "Не расстраивайтесь, все у вас получится. Вот одна африканка приехала сюда 5 -6 лет назад, для начала получила документы, затем выучилась на aide-soignant и теперь работает.
А у вас все будет быстрее."
Только она не в курсе, что я уже безработная со стажем.

Но что-то мне не показалось, что эту специальность проще получить. Я правда, только в Google поискала инфу. А кто может рассказать о своем опыте в получении такой специальности? Что это такое и с чем его едят?
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 19.12.2008, 12:32
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
lento4ka,
http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=24061
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 19.12.2008, 12:47
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Svet, спасибо. Даже не подумала, что эта тема уже обсуждалась.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 19.12.2008, 14:18     Последний раз редактировалось IrinaS; 19.12.2008 в 14:24..
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
ленто4ка, ну у вас вроде была работа на складах - на нее всегда вроде люди требуются (сейчас при кризисе не знаю правда). Это наверное и то лучше, чем всякий уход. Я написала, да, дело, к сожалению, так в основном и обстоит, но я лично, если бы у меня не было другого выхода, как этим заниматься, уехала домой. Эта африканка наверное из какого-нибудь племени от гр.войны спасалась, а здесь нам их добрые тетеньки в пример ставят))) Неужели стоило за этим сюда ехать? Вы сами подумайте - вот вы жили в России, неужели вам тогда в голову такая мысль могла придти? Да у нас в Москве на такие работы идут даже далеко не все приезжие таджики и узбеки, о русских речь вообще не идет.
П.С. И мы здесь прямо как таджики (грустно)
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 19.12.2008, 14:27
Дебютант
 
Аватара для Ir
 
Дата рег-ции: 17.03.2008
Откуда: Moscow-Slovenia
Сообщения: 86
Alena77, не знаю французской специфики, поскольку имею отношение к Российскому вебдизайну, но на мой взгляд, уметь программировать не нужно. По той просто причине, что программир. и дизайн по своей природе вещи абсолютно разные.

Конечно, многие работодатели, особенно те, которые хотят сэкономить, будут рады тому, кто и швец и жнец, но результат будет с перекосом - либо слабый дизайн и сильная программная часть, либо наоборот. Но все вольны выбирать. Где-то особенный дизайн может и не понадобиться. А где-то без него не обойтись.
Вы знаете, существует виртуальная доска объявлений, на которой встречаются заказчики из разных стран с фрилансерами. Бывает много заказов именно на дизайн - необычно, броско, интересно. Программист такое не сможет сделать. Поэтому нужен тандем - программист-дизайнер. (а найти в наше время программиста для сотрудничества не проблема )
Во множестве веб-студий существуют и те, и другие. Т.к., соединить несоединяемое в принципе невозможно - программирование и хороший дизайн. Это разные вещи.

Теперь о наработке опыта и определении склонностей, если вопрос все еще стоит.
Первое, без чего невозможно обойтись - язык HTML. Несмотря на то, что он отмирает, знать его необходимо. И это не так сложно, как кажется. На эту тему есть книги, которые можно скачать через и-нет и спокойно позаниматься самостоятельно.
Второе, юзабилити. Это очень ценится. Знатоков и применяющих специалистов мало. Я удивляюсь почему так, но факт. Если Ваша подруга освоит основные правила юзабилити и научится грамотно их применять, это оценят.

Третье, нужно окунуться в тему вебдизайна и всего, что с ним связано. Желательно начать самообразовываться (входить в курс дела) в области технических возможностей. Именно возможностей, т.е., того, что может быть на сайте (например, несколько видов фотогаллерей, различные варианты поиска и т.п.) Программировать не нужно, т.к. существуют готовые мини-программки и доступные пошаговые описания, следуя которым, можно самостоятельно сделать несложную фотогаллерею, чтобы понять (пусть и в общих чертах) как все работает.

Четвертое. Нужно знать все, что касается интернета, поисковых систем, оптимизации сайтов. Это тоже отдельная история. Книги так же есть в и-нете. Я могу посоветовать.

И пятое, установить себе набор программ, с помощью которых начать использовать получаемые знания. Учебники на русском языке существуют в природе и их можно так же бесплатно скачать из и-нет библиотек.

Параллельно, желательно, ходить на курсы, чтобы получить представление о французской специфике и диплом.
По времени... Мне кажется, уйдет не меньше полугода, и это все-равно будет уровень начинающего. Если говорить о том, что сейчас знаний 0.

Напоследок. На мой взгляд, веб - это отдельная область, которой нужно немножко фанатеть. И тогда ты обязательно найдешь себе примененение, т.к. здесь можно рисовать, программировать, общаться с клиентами, быть менеджером проектов, заниматься рекламой, одним словом, выбор есть. Возможностей на самом деле много. Можно работать в офисе, можно дистанционно. Мне попалась вот такая симпатичная вакансия:

http://offre-emploi.monster.fr/GetJo...00&pg=1&seq=17

Одним словом, когда Ваша подруга поймет, что ей не_наскучило, она начнет развивать и углублять свои знания и умения. Посоветуйте ей сделать несколько бесплатных (или за символическую плату) сайтов. Заказчиков - море! Это будет своего рода портфолио, с которым можно будет устраиваться на работу.
Ir вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 19.12.2008, 14:31
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Почитывая эту тему, стала тоже задумываться: а не попробовать ли сменить квалификацию?.
А вас -то туда тянет,в медицину-to?
Деньги деньгами,а вот идти на работу нужно каждый день,плюс нужно любить ее,эту работу,иначе не протяните долго.
Дело в том,что у меня акушерское образование,которое я получила по настоянию моей мамы.
Но оно мне в жизни никогда не пригодилось и не пригодится:медицина-это не мой профиль.

А aide-soignant-работка еще та.
Поэтому подумайте хорошенько перед тем,как что -то предпринимать.
TAL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 19.12.2008, 14:41
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
ленто4ка, ну у вас вроде была работа на складах - на нее всегда вроде люди требуются (сейчас при кризисе не знаю правда). (
IrinaS, я на работу на складе вернусь, только если больше есть нечего будет.
Я что чернорабочим приехала сюда работать?
Да и на эту работу сейчас нелегко устроиться, так как неквалифицированного народу здесь у нас хватает и они держатся за эту работу зубами. Естественно и отношение к этим работникам как скоту рабочему. Что хотят, то и творят начальнички. Я к себе такого отношения не допускала, но женщина которая пришла на мое место после меня и которая попыталась работать на тех же условиях, что и я, вылетела как пробка с этого места.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 19.12.2008, 14:44
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеTAL пишет:
А вас -то туда тянет,в медицину-to?

А aide-soignant-работка еще та.
Поэтому подумайте хорошенько перед тем,как что -то предпринимать.
Tal, я задала этот вопрос, так как была не в курсе, что это за работа. Почитала тему и поняла, что это обычные медсестры. Все стало ясно. Мало того, что мне эта работа не интересна, так еще и диплом нужно иметь в медицине. То есть, если бы я даже захотела пойти работать, я бы туда еще и не попала.
Значит, если по своему профилю не получится, то нужно будет еще думать, на кого переквалифицироваться.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 19.12.2008, 14:47
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
ИринаС, я на работу на складе вернусь, только если больше есть нечего будет.
Я что чернорабочим приехала сюда работать?
Да и на эту работу сейчас нелегко устроиться, так как неквалифицированного народу здесь у нас хватает и они держатся за эту работу зубами. Естественно и отношение к этим работникам как скоту рабочему. Что хотят, то и творят начальнички. Я к себе такого отношения не допускала, но женщина которая пришла на мое место после меня и которая попыталась работать на тех же условиях, что и я, вылетела как пробка с этого места.
__________________
Ужас... (Хотя по-моему мнению, уход за престарелыми еще хуже). В общем, куда ну кинь, всюду....
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 19.12.2008, 14:50
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Ужас... (Хотя по-моему мнению, уход за престарелыми еще хуже). В общем, куда ну кинь, всюду....
Вот-вот, кажется у меня начинается депресия....
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 19.12.2008, 15:24
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Ir, спасибо огромное за Ваш ответ. Много полезного.
В одном я только не согласна. Не всегда все так радужно, когда на поиск работы смотришь из России. Я тоже из России по другому смотрела на многие вещи в плане работы.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
вебдизайн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск работы бирюсинка Биржа труда 0 23.10.2010 20:23
Поиск работы allsparkling Биржа труда 0 09.01.2009 15:43
Поиск работы den44460 Биржа труда 5 16.06.2008 09:45
Поиск работы Belovol Работа во Франции 28 24.08.2006 00:07
Поиск работы Линда Работа во Франции 4 31.10.2005 18:59


Часовой пояс GMT +2, время: 21:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX