Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1621
Старое 12.08.2012, 15:22
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 02.09.2009
Откуда: Москва, IdF
Сообщения: 2.297
Посмотреть сообщениеc3465 пишет:
Вовочка,а еду себе на тарелку накладывала??? Вот это КИСА.....!
нет, это было лето 2003, она там от жары отдыхала.
Вовочка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1622
Старое 12.08.2012, 15:41
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
Посмотреть сообщениеSolveig пишет:
Позавчера заказала по Интернету. Как испытаю, отчитаюсь
огромное спасибо, жду!
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1623
Старое 12.08.2012, 16:04
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
Вовочка, спасибо! Не знала о существовании таких замков
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1624
Старое 12.08.2012, 18:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.11.2008
Сообщения: 871
Посмотреть сообщениеElenaBV пишет:
Solveig пишет:
Позавчера заказала по Интернету. Как испытаю, отчитаюсь

огромное спасибо, жду!
Отчитываюсь Вчера получила свою парошвабру, испытываю второй день. Купила Шарк от Симео, модель чего-то там 226. Начиталась в Интернете, что нельзя покупать швабры от телемагазинов. Про эту швабру большинство отзывов были позитивными. И цена незаоблачная - в самый раз для первой покупки, чтобы понять, нужна ли тебе такая примочка.
Почему я решила ее купить? Во-первых, я ненавижу мыть полы. И всякий раз ищу что-нибудь, что поможет превратить этот процесс в игру Чудо-швабра от Веледы мне не помогла, настал черед парошвабры. Во-вторых, меня соблазнило то, что не надо за собой таскать ведро с грязной водой. У нас дом в два этажа плюс младшенький сын, который норовить в ведре побулькать ручки. В-третьих, мне всегда приходилось мыть в тот момент, когда сын спит, потому что иначе он бегает за мокрой шваброй и подскальзывается на мокрой плитке. Парошвабра обещала не оставлять лужи.
Итак... начали испытания.
Минус 1. В Интернете писали, что провод короткий. Нет, ребята, он не короткий, а мегакороткий!!! У нас салон вовсе не как в Версальском дворце, но шваброй удалось дотянуться чуть дальше его середины. Потом пришлось переключать в другую розетку.
Плюс 1. Работает бесшумно, пар выпускает равномерно, легкая и симпатичная штучка, очень простая в использовании.
Минус 2. Опять кабель!!!! Хоть он и короткий, но страшно мешается, если мыть на расстоянии не дальше 3 метров от розетки. Путается в ногах, сворачивается клубком аккурат в той точке, куда я нацелила швабру, за все цепляется!!
Плюс 2. Пол практически сразу сухой! Ребенок не падает!
Минус 3. Психологически мне тяжело мыть все одной тряпкой, не споласкивая ее в воде. Все-таки на ней скапливается грязь, все-таки начинаются разводы (у нас светлая плитка, на которой все хорошо видно).
Плюс 3. Однако они положили в комплект две тряпочки-насадки. Можно их менять в процессе. Хотя я бы не отказалась от четырех. Тряпочки можно стирать в машине, это хорошо.
Минус 4. Швабра не промывает в углах, не проходит под низкую мебель. Вообще много где не проходит.
Плюс 4. Воды уходит совсем мало. Экономичная штучка и экологичная (нет необходимости в использовании химии). Оттерла некоторые застарелые пятна (не все). Их можно было бы и обычной тряпкой оттереть, но пришлось бы долго шоркать и применять химсредства. Здесь помогает пар.
Минус 5. Пару поддались не все пятна.
Плюс 5. На втором этаже у нас паркето-ламинат (не знаю, как правильно это называется, такой недо-паркет ). Я боялась, что его паром обрабатывать нельзя. Оказалось, что можно - при условии, что хорошо сделаны стыки и нет трещин.
Минус 6. Лично у меня быстро орудовать парошваброй не получается. Но я такая нежная, задумчивая и субтильная девАчка, поэтому мне почти все равно. А вот если хозяйкой парошвабры станет энергичная и требовательная женщина, то боюсь, что характерами они не сойдутся. Тут стоишь себе тихонько над пятном, пшшшшш, пшшшшш, пшшшшш - никакого тебе драйва, никакой скорости. А если гости должны прийти через 15 минут?!..

Традиционный вопрос: посоветовала бы я эту парошвабру своим друзьям? Как-то в одном из комментариев в Интернете я прочитала эту же ремарку, но не придала ей значения "хороша для тех, кто живет в студиях". И это чистая правда! Короткий провод не будет раздражать, места много она не занимает, двух тряпочек-насадок хватит с лихвой.
В остальных случаях НЕ рекомендую. Забавная игрушка на первое время, но жизнь не сильно облегчает, конкурент слабоватый классической швабре. Возможно, с задачей справился бы лучше пароочиститель - тот, что похож на пылесос. При условии, что у него длинный провод, который автоматически прячется внутрь агрегата. И если тряпочек побольше. И насадки разные для проникновения в труднодоступные места.
В инструкции к парошвабре написано, что перед применением надо пропылесосить и лучше ВЫМЫТЬ пол!!! В общем-то, правда в этом есть. Возможно, парошвабра понравится маньякохозяйкам, которые моют ежедневно пол вручную, а для ощущения пущей стерильности им не хватает еще обработки помещений паром.
На сегодня все, если есть вопросы, задавайте, не стесняйтесь
__________________
Гид в Шартре
Solveig вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1625
Старое 12.08.2012, 20:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.11.2008
Откуда: Киев-IDF
Сообщения: 5.291
А никто не поделится мнением о духовках Rosieres, те что у них в новой коллекции, с перфорацией не только на задней стенке, но и на боковых?
Никак не могу выбрать духовку. Решила что с пароваркой покупать не буду. Нужна обычная многофункциональная духовка. На какие марки обратить внимание, интересует соотношение цена/качество.
__________________
11.06.2009
ptichkaN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1626
Старое 12.08.2012, 22:36
Мэтр
 
Аватара для Cathenka
 
Дата рег-ции: 16.07.2004
Откуда: Москва- Cмоленск- Bordeaux- Bruxelles-Prémanon-Onnion
Сообщения: 1.702
Отправить сообщение для  Cathenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Cathenka с помощью MSN
Посмотреть сообщениеВовочка пишет:
Или такой:
[IMG]хттп://мотхерцаре.уз/425-538-тхицкбох/фридге-лоцк-т3327.йпг[/IMG]

можно посмотреть в магазинах для детей. Я такой замочек использовал, когда резинка ослабла, и кошка могла открывать холодильник лапой. Попользовался года два, потом все-таки новый холодильник купил.
я в ikea покупала подобное
__________________
"умей предвидеть, по возможности избегать, при необходимости действовать"
Cathenka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1627
Старое 12.08.2012, 23:03
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
Solveig,
огромное спасибо за ваш такой развернутый отзыв, просто вы так здорово описали все + и -

Посмотреть сообщениеSolveig пишет:
Возможно, с задачей справился бы лучше пароочиститель - тот, что похож на пылесос. При условии, что у него длинный провод, который автоматически прячется внутрь агрегата. И если тряпочек побольше. И насадки разные для проникновения в труднодоступные места.
я как раз купила себе пароочиститель, в форме пылесоса, но совсем им недовольна (короткий кабель, который не убирается, очень физически емкий процесс уборки, лужи....). поэтому и ищу ему замену... но видно, что пока ничего кроме швабры нету... грустно.
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1628
Старое 13.08.2012, 17:05     Последний раз редактировалось Lastotchka; 13.08.2012 в 17:10..
Мэтр
 
Аватара для Lastotchka
 
Дата рег-ции: 13.09.2010
Откуда: Москва - Paris
Сообщения: 2.713
Посмотреть сообщениеekhromy пишет:
устала очень от жары, хочу купить кондиционер. Бывают ли такие, чтоб без выхода на улицу?
Если Вы совсем не хотите выхода на улицу, то может подойти rafraichisseur, но по эффективности с кондиционером его не сравнить. Вот о rafraichisseur:

http://www.bricoleurdudimanche.com/e...froidir-a.html

Но мобильный кондиционер намного лучше работает. У нас такой, спасаемся с ним в жару. Мы его трубу сунули в вентялизационное отверстие в стене, оно как раз нужного диаметра.
Наверняка можно также придумать какую-нибудь сужающуюся трубочку, типа для вытяжки в кухне, чтобы вывести горячий воздух в отверстие в балконном стекле.

Посмотреть сообщениеSandy пишет:
Может. У меня такой. Приоткрываете окно, суете трубу в окно, шторкой занавешиваете, и работает нормально. Конечно, какие-то потери есть, но это же не централизованная система.
Согласна. Мы так делали, пока не догадались использовать вентялизационное отверстие.
Lastotchka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1629
Старое 13.08.2012, 17:58
Мэтр
 
Аватара для ekhromy
 
Дата рег-ции: 13.03.2009
Откуда: Нормандия
Сообщения: 12.689
Lastotchka, долбить стену нам нельзя, а приоткрытые окна с детьми мне как-то не хочется иметь - у нас в гостинной нет окон, только балконные двери и я не хочу, чтоб дети на балкон туда-сюда расхаживали, мелкие еще, глупые и озорные, мало ли что в голову взбредет. Сын вот уже с балкона выбрасывает вещи.
Муж тут обдумывает план провода трубки выводящей горячий воздух через вентиляционную дырку на кухне (единственная дыра в стене на улицу). Но вот вопрос в том, какой минимальный диаметр может быть у такой трубки и может ли она быть достаточно длинной (метров 15/20 нужно будет, чтоб все чисто сделать). Плюс он хочет кондиционер, который вышается на стену наверху и который выпускает холодный воздух не наверх, а вперед - такие вообще есть?
__________________
21.04.2009 05.03.2011
ekhromy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1630
Старое 13.08.2012, 18:14
Мэтр
 
Аватара для Lastotchka
 
Дата рег-ции: 13.09.2010
Откуда: Москва - Paris
Сообщения: 2.713
Посмотреть сообщениеekhromy пишет:
Плюс он хочет кондиционер, который вышается на стену наверху и который выпускает холодный воздух не наверх, а вперед - такие вообще есть?
Наверно, это сплит-кондиционер. У них на фасаде здания устанавливается кондиционер, т.е. надо сверлить стены.

Но есть и модели без выхода наружу, "split à condensation par eau" :

http://www.electrotech.be/images/ele...d_eau_mono.pdf
Lastotchka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1631
Старое 16.08.2012, 23:32
Бывалый
 
Дата рег-ции: 16.09.2009
Откуда: RU-FR
Сообщения: 166
Посмотреть сообщениеptichkaN пишет:
А никто не поделится мнением о духовках Rosieres, те что у них в новой коллекции, с перфорацией не только на задней стенке, но и на боковых?
Никак не могу выбрать духовку. Решила что с пароваркой покупать не буду. Нужна обычная многофункциональная духовка. На какие марки обратить внимание, интересует соотношение цена/качество.
Я тоже недавно изучала духовки, тоже многофункциональные с пиролизом. После долгих поисков и изучения информации (как в магазинах, так и в интернете) пришла к такому выводу:
хорошие французские марки : Sauter (неплохое сочетание функций и цены), De Dietrich (но они, по моему мнению, слишком дорогие), и Rosières также. Из не французских, сначала склонялась к Siemens, но потом выяснила, что как и в остальной бытовой технике, у них ну очень схожие модели с Bosch (что в принципе, понятно, так как это одна и та же компания). Так что в итоге мой выбор падает на Bosch, так как это очень хорошее качество по более доступным ценам, чем Siemens. Все, с кем разговаривала на эту тему, в один голос говорят, что при покупке Siemens платишь за марку. Пока на практике духовку не испробовала, но как только, так сразу отчитаюсь!

ptichkaN, а вам кто-то именно Rosières советовал ?
Gardenia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1632
Старое 17.08.2012, 00:13
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 02.09.2009
Откуда: Москва, IdF
Сообщения: 2.297
Gardenia, Мне недавно сказали, что не стоит Bosch брать, потому как его делать начали в Польше, и качество заметно ухудшилось. А завод Siemens продолжает делать очень качественную продукцию.
Вовочка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1633
Старое 17.08.2012, 17:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.11.2008
Откуда: Киев-IDF
Сообщения: 5.291
Gardenia, cпасибо за отзыв, тоже склоняюсь к Сименс-Бош, просто у меня старая Бош, хотелось бы поменять дизайн, а то у них что модели постарее, что поновее, все на один лад в плане внешнего вида. А Розьер никто не советовал, видела в магазине, понравилось что у них подсветка на ЛЕДах и постоянно можно оставлять включенной на все время готовки, так как у ЛЕДов оооогромный срок службы.
__________________
11.06.2009
ptichkaN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1634
Старое 17.08.2012, 17:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.11.2008
Откуда: Киев-IDF
Сообщения: 5.291
Вовочка, Сименс, тот что сейчас в магазинах на выставке, весь сделан в Испании, а Бош в Германии, везде этикетки с указанием этого. Я вот в прошлые выходные объехала всех крупных продавцов бытовой техники, по крайней мере -это то что я своими глазами видела на выставочных моделях у крупных дистрибьюторов.
__________________
11.06.2009
ptichkaN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1635
Старое 19.08.2012, 18:36
Новосёл
 
Аватара для Valery4162
 
Дата рег-ции: 19.08.2012
Откуда: Благовещенск
Сообщения: 9
Отправить сообщение для Valery4162 с помощью Yahoo
Не мог бы мне кто-нибудь подсказать, можно ли в Париже купить мультиварку. Прочитала на форумах, что есть только рисоварки,но не может же такого быть. Спасибо заранее.
Valery4162 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1636
Старое 19.08.2012, 21:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.11.2008
Сообщения: 871
Посмотреть сообщениеValery4162 пишет:
Не мог бы мне кто-нибудь подсказать, можно ли в Париже купить мультиварку. Прочитала на форумах, что есть только рисоварки,но не может же такого быть. Спасибо заранее.
Зайдите в Кулинарный раздел, мы там обсуждаем мультиварки.
__________________
Гид в Шартре
Solveig вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1637
Старое 20.08.2012, 05:36
Новосёл
 
Аватара для Valery4162
 
Дата рег-ции: 19.08.2012
Откуда: Благовещенск
Сообщения: 9
Отправить сообщение для Valery4162 с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеSolveig пишет:
Зайдите в Кулинарный раздел, мы там обсуждаем мультиварки.
Спасибо большое, Вы мне очень помогли)
Valery4162 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1638
Старое 20.08.2012, 13:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.989
Посмотреть сообщениеВовочка пишет:
Gardenia, Мне недавно сказали, что не стоит Bosch брать, потому как его делать начали в Польше, и качество заметно ухудшилось. А завод Siemens продолжает делать очень качественную продукцию.
Не подскажете: к стиральным машинам это тоже относится? Я по поводу Siemens.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1639
Старое 23.08.2012, 18:43
Мэтр
 
Аватара для rozamunda
 
Дата рег-ции: 31.05.2008
Откуда: tam gde vse
Сообщения: 1.030
тоже подумываю купить печку-духовку. мне свёкр говорит, что духовки на газу очен плохи, но я считаю обратным, т.к. всю мою постсоветскую юность пользовалас энной. а вы что скажете на это дорогие форумчанки?
rozamunda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1640
Старое 23.08.2012, 21:53
Мэтр
 
Аватара для Falbala
 
Дата рег-ции: 10.12.2008
Откуда: 74
Сообщения: 2.645
Посмотреть сообщениеrozamunda пишет:
тоже подумываю купить печку-духовку. мне свёкр говорит, что духовки на газу очен плохи, но я считаю обратным, т.к. всю мою постсоветскую юность пользовалас энной. а вы что скажете на это дорогие форумчанки?
Если позволите, соглашусь с Вашим свекром. Газовые духовки даже сейчас пользуются большой популярностью на пост-советском пространстве, т.к. газ дешевле электричества. Именно духовку лучше брать электрическую, она пропекает равномернее, позволяет точнее регулировать подачу тепла. А вот лучше газовой поверхности еще пока что никто ничего не придумал. Я говорю не о комфорте использования, а о вкусе приготовленной пищи.
__________________
Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем - и на свободе. - (Остап Бендер)

06.09.09
Falbala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1641
Старое 23.08.2012, 22:22
Мэтр
 
Аватара для TATTA6
 
Дата рег-ции: 07.06.2009
Откуда: Antibes
Сообщения: 3.719
Falbala, полностью согласна! Духовка лучше электрическая, а панель варочная газовая.
TATTA6 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1642
Старое 23.08.2012, 22:32
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Solveig, ну если дело только в тряпочках. Возьмите кусочек махрового полотенца того же размера. Я так с очистителем сделала, но тожк неохота таскать его все время. Раз в месяц или два вытаскиваю. Считаю его самой бесполезной и глупой инвестицией.
MEDEЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1643
Старое 23.08.2012, 23:40
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.268
Посмотреть сообщениеFalbala пишет:
Я говорю не о комфорте использования, а о вкусе приготовленной пищи.
Falbala, а Вы готовили на индукции? Вы считаете на индукции хуже?
Спрашиваю, потому что колеблюсь подключать газ или нет. Пользуюсь индукцией, вроде неплохо.
Если она хуже газа, почему тогда все на нее переходят?
..
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1644
Старое 23.08.2012, 23:48
Мэтр
 
Аватара для TATTA6
 
Дата рег-ции: 07.06.2009
Откуда: Antibes
Сообщения: 3.719
libellule, влезу немного в разговор по мне, самый большой минус индукции- ее чистка...
TATTA6 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1645
Старое 24.08.2012, 00:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.03.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.322
libellule, У меня с индукцией такая история. Второй год мы снимаем на каникулы дом, где плита индукционная. Все вроде хорошо, но второй год подряд у меня случается вот что : готовлю для детей блюдо, где овощи тушатся около 30 минут. И овощи не протушиваются ! 30 минут на огне и морковка хрустит как полусырая (тонюсенькие колечки). Уж не знаю - грешить на индукцию, или на местную морковку , но на электро и близко такого ни разу не случалось.
__________________
Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение. Брось в него угрюмый взгляд - и навстречу тебе выглянет из него мрачное лицо; но кто смеется вместе с ним или над ним, тот находит в нем веселого покладистого товарища. У.Теккерей.
03.10.2009
30.04.2011
paulina77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1646
Старое 24.08.2012, 10:43
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.268
paulina77, может быть Вы просто не привыкли. у меня все протушивается, и готовить гораздо удобнее, чем на газе. Закипает все моментально, потом поставил томиться, включил таймер и пошел на форум отдыхать Никакие мультиварки не нужны.

Посмотреть сообщениеTATTA6 пишет:
по мне, самый большой минус индукции- ее чистка
TATTA6, спасибо за мнение. А что Вы там чистите? Мне кажется протер губкой и все. Гораздо проще, чем газовую плиту чистить.
..
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1647
Старое 24.08.2012, 10:49
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
Посмотреть сообщениеlibellule пишет:
А что Вы там чистите? Мне кажется протер губкой и все. Гораздо проще, чем газовую плиту чистить.
вот и я хотела спросить? у меня плита induction вот уже 6 лет, она как новая, ну разве несколько царапин, а так, чистая, после готовки просто протираю губкой жир и всё, даже без каких бы то ни было средств. поскольку поверхность не греится, то и чистить её легко, может у вас не induction? а стеклокерамика?
и по поводу готовки - рай морковка тушится за 30 минут легко и без усилий, ставлю на медленный огонь и забываю, тоже с таймером как libellule, очень удобная плита во всех отношениях.
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1648
Старое 24.08.2012, 11:25
Мэтр
 
Аватара для TATTA6
 
Дата рег-ции: 07.06.2009
Откуда: Antibes
Сообщения: 3.719
libellule,
ElenaBV, а я хоть и протираю губкой, всеравно постоянно грязная. Недавно молоко выкипело, 3 дня отчистить не могу. Газовую за раз очищала. Может я просто не умею ухаживать,
TATTA6 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1649
Старое 24.08.2012, 11:37
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
TATTA6, очень странно, ведь даже если и выкипает, то не пригорает, ведь поверхность не очень горячая... купите специальное средство для induction.
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1650
Старое 24.08.2012, 12:26
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.268
ElenaBV, спасибо за мнение.
Пожалуй не буду подключать газ. Останусь на индукции.
..
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бытовая техника - сушильные машины (Sèche-linge) Irisse Цены, покупки, банки, налоги 54 03.09.2021 21:07
Бытовая техника - стиральные машины MARGOO Цены, покупки, банки, налоги 341 03.11.2020 10:16
Русская бытовая живопись POLKAN Художественный салон 236 10.10.2013 22:08
Бытовая техника очень недорого Lumen Куплю-продам-отдам в хорошие руки 7 18.07.2012 23:25
Посуда и бытовая техника для кухни : отдаю и дешево продаю Campanule Куплю-продам-отдам в хорошие руки 41 02.04.2011 02:47


Часовой пояс GMT +2, время: 01:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX