Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1771
Старое 12.11.2018, 13:42
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.652
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
А теперь слово предоставляется противникам охоты, защитникам животных и природы. Кто какими делами "прославился" в пользу отечества, братьев наших меньших да и нас самих.
Не все, кто спасает братьев наших меньших, кричат об этом на каждом углу.

И спасают не ради того, чтобы об этом прилюдно отчитаться. Мне лично нет необходимости это делать.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #1772
Старое 12.11.2018, 16:04
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
IrinaS пишет:
Не все, кто спасает братьев наших меньших, кричат об этом на каждом углу.

И спасают не ради того, чтобы об этом прилюдно отчитаться. Мне лично нет необходимости это делать.
Тема про охоту. Я написала про охотника. Что может делать охотник кроме того, что он охотится. Потому что Вы и Ваши сторонники пытались представить всех охотников в самом неприглядном свете.


Я же показываю Вам и всем, что они как раз любят природу и заботятся о ней. Не хотите написать что Вы сделали , не пишите. Но Ваши сторонники, я просто уверена, ни одного деревца в лесу не посадили. От слова совсем. Вообще. никогда. Разве что в СССР на субботнике в парке. Домашние сады не в счет.
MEDEЯ вне форумов  
  #1773
Старое 12.11.2018, 17:00
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.115
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
Что может делать охотник кроме того, что он охотится. Потому что Вы и Ваши сторонники пытались представить всех охотников в самом неприглядном свете.


Я же показываю Вам и всем, что они как раз любят природу и заботятся о ней.
Иллюстрация к сказанному.
https://www.chassons.com/comment-le-...r-les-animaux/
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
  #1774
Старое 12.11.2018, 23:29
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
Что может делать охотник кроме того, что он охотится.
да по барабану что он делает кроме охоты. На охоте он убивает. Не тема, а хвалебная ода одному мужу.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #1775
Старое 13.11.2018, 07:17
Мэтр
 
Аватара для Хмурый
 
Дата рег-ции: 14.01.2007
Откуда: Москва-Симферополь_Санкт-Петербург
Сообщения: 15.796
Iryna13, да по барабану, что вы об этом думаете. Он не нарушает ни один закон. А вы, кроме трепа на форуме, как природу, мать вашу, бережете?
__________________
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечом. Только без меча.
Хмурый вне форумов  
  #1776
Старое 13.11.2018, 09:44
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеХмурый пишет:
А вы, кроме трепа на форуме, как природу, мать вашу, бережете?
вам персональный отчет составить? Так и мне по барабану что вы думаете. Такой же треп о традициях и всякой фигне.Сажает ваш кум деревя в своем лесу, так дайте ему медаль.Когда аргументов нет, начинают придумывать какую еще чепуху написать, чтобы розовые сопли у народа выжать и мужа-спасателя природы похвалить. Какое все это имеет отношение к охоте?
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #1777
Старое 13.11.2018, 10:35
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Iryna13 пишет:
вам персональный отчет составить? Так и мне по барабану что вы думаете. Такой же треп о традициях и всякой фигне.Сажает ваш кум деревя в своем лесу, так дайте ему медаль.Когда аргументов нет, начинают придумывать какую еще чепуху написать, чтобы розовые сопли у народа выжать и мужа-спасателя природы похвалить. Какое все это имеет отношение к охоте?

К охоте самое прямое имеет отношение. Звери, как известно из книжек, живут в лесах. Леса вырубают и зона обитания зверей сужается, чем обусловлены их приходы в жилую зону людей. Чтобы этого избежать, если вам так охота не люба, надо не вырубать леса, а сажать.

Вырубать то все мастаки, а вот накарачках день лазить под дождем "охотников" не много. Потому и отчеты не даете. И без отчетов ясно, что вы этого не делаете.


И еще. На первых страницах вы с остервенением, именно, орали, что таких как мой муж надо расстреливать. Это, значит, можно. А вот похвалить мне, своего мужа, оказывается нельзя.

Я что-то совсем потеряла ориентиры. Кто-то выставил фото, его не похвалили, а покритиковали. Плохо.
Я мужа похвалила - тоже плохо. Запуталась совсем.
MEDEЯ вне форумов  
  #1778
Старое 13.11.2018, 12:27
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.115
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Такой же треп о традициях и всякой фигне.Сажает ваш кум деревя в своем лесу, так дайте ему медаль.Когда аргументов нет, начинают придумывать какую еще чепуху написать, чтобы розовые сопли у народа выжать и мужа-спасателя природы похвалить. Какое все это имеет отношение к охоте?
Никакой логики в этом нет
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
  #1779
Старое 13.11.2018, 12:50     Последний раз редактировалось Iryna13; 13.11.2018 в 12:55..
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:

К охоте самое прямое имеет отношение. Звери, как известно из книжек, живут в лесах. Леса вырубают и зона обитания зверей сужается, чем обусловлены их приходы в жилую зону людей. Чтобы этого избежать, если вам так охота не люба, надо не вырубать леса, а сажать.

Вырубать то все мастаки, а вот накарачках день лазить под дождем "охотников" не много. Потому и отчеты не даете. И без отчетов ясно, что вы этого не делаете.


И еще. На первых страницах вы с остервенением, именно, орали, что таких как мой муж надо расстреливать. Это, значит, можно. А вот похвалить мне, своего мужа, оказывается нельзя.

Я что-то совсем потеряла ориентиры. Кто-то выставил фото, его не похвалили, а покритиковали. Плохо.
Я мужа похвалила - тоже плохо. Запуталась совсем.
Вы что с утра съели? На кого я орала? Что за бред! Да, охотники=убийцы животных и как бы вам не хотелось, по другому это не называется. Что я делаю или не делаю вы знать не можете и отчитываться я перед вами не собираюсь. А фантазии ваши не выдавайте за факты. Откройте отдельную тему и хвалите своего мужа, если так нужно рассказать всем какой он хороший. В этой теме это к чему?
И при чем здесь тема о фотографиях? Кого я там ругала? Проверьте зрение, а то вдруг стали видеть то, чего никогда не было.
Сейчас отпрошусь с работы и пойду дневную норму по вырубке леса наверстывать. Кто из тех, кто не живёт в селе, лес рубит? Поделитесь идеями куда дрова девать, а то уже все завалено...
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #1780
Старое 13.11.2018, 12:52
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеZDRASTE пишет:
Никакой логики в этом нет
Как нет ее и в том, что кто-то сажает деревья в своём лесу в теме о моральном аспекте охоты.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #1781
Старое 13.11.2018, 13:16
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Iryna13, я когда Вас читаю, задаюсь вопросом: Вам за 50 или до 18? Так все воспринимаете. Я лично к "Вы" даже не обращалась. Расслабьтесь.

ПС. Я с утра не ем. Только кофе.
MEDEЯ вне форумов  
  #1782
Старое 13.11.2018, 13:27     Последний раз редактировалось ZDRASTE; 13.11.2018 в 13:39..
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.115
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Как нет ее и в том, что кто-то сажает деревья в своём лесу в теме о моральном аспекте охоты.
В том что традиции фигня, что тысячилетний промысел фигня, муж -охотник фигня. А ваше чувство жалости к животным застит здравый смысл. Почему Вы решили что ваша реакция на охоту единственно правильная? Вы на ней настаиваете с одержимостью охотника.
Вас же не заставляют охотится ?


Люди едят мясо! На стол оно попадает разными путями.
Охота это самый здоровый путь. Животное растёт на воле, у него есть шанс спастись. животные не ждут обречённо смерти в клетках.Их не пичкают антибиотиками и продуктами ГМО.
При промышленном производстве, люди так же довольны убивать за зарплату. К ним у Вас лично претензии имеются?
Вы предлагаете всем отказаться от мяса?
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
  #1783
Старое 13.11.2018, 13:51
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.652
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
Леса вырубают и зона обитания зверей сужается, чем обусловлены их приходы в жилую зону людей. Чтобы этого избежать, если вам так охота не люба, надо не вырубать леса, а сажать.

Вырубать то все мастаки,
БОльшая часть как раз и вырубается под сельское хозяйство.

Я лично против вырубки лесов. Даже в Москве участвую во всяких митингах, удалось отстоять от застройки парк рядом с домом.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #1784
Старое 13.11.2018, 14:42
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
Iryna13, я когда Вас читаю, задаюсь вопросом: Вам за 50 или до 18? Так все воспринимаете. Я лично к "Вы" даже не обращалась. Расслабьтесь.

ПС. Я с утра не ем. Только кофе.
Так не читайте и расслабьтесь тоже. И зрение проверьте все же.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #1785
Старое 13.11.2018, 14:45
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеZDRASTE пишет:
В том что традиции фигня, что тысячилетний промысел фигня, муж -охотник фигня. А ваше чувство жалости к животным застит здравый смысл. Почему Вы решили что ваша реакция на охоту единственно правильная? Вы на ней настаиваете с одержимостью охотника.
Вас же не заставляют охотится ?


Люди едят мясо! На стол оно попадает разными путями.
Охота это самый здоровый путь. Животное растёт на воле, у него есть шанс спастись. животные не ждут обречённо смерти в клетках.Их не пичкают антибиотиками и продуктами ГМО.
При промышленном производстве, люди так же довольны убивать за зарплату. К ним у Вас лично претензии имеются?
Вы предлагаете всем отказаться от мяса?
А то! Пытаюсь влезть в шкуру охотника, прочувствовать как это убивать ради удовольствия. Про мясоедение и прочее уже оскомину набило. Сто раз было оговорено.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #1786
Старое 13.11.2018, 14:46
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
БОльшая часть как раз и вырубается под сельское хозяйство.

Я лично против вырубки лесов. Даже в Москве участвую во всяких митингах, удалось отстоять от застройки парк рядом с домом.
О то ж! Живущие в сельской местности на дровишки для каминов рубят, а потом всех в вырубке лесов обвиняют. Сюр какой-то.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #1787
Старое 13.11.2018, 14:57
Мэтр
 
Аватара для Хмурый
 
Дата рег-ции: 14.01.2007
Откуда: Москва-Симферополь_Санкт-Петербург
Сообщения: 15.796
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Да, охотники=убийцы животных и как бы вам не хотелось, по другому это не называется.
вы так говорите, как будто это что-то плохое.
__________________
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечом. Только без меча.
Хмурый вне форумов  
  #1788
Старое 13.11.2018, 15:09
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.109
Поскольку без хамства и офтопика у вас не получается, приглашаю отдохнуть.
Nathaniel вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Ирония судьбы-2" (Выделено из "Рождественские фильмы") lubania Синема, синема... О кино, театре и телевидении 356 14.04.2010 18:19


Часовой пояс GMT +2, время: 17:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX